Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#331 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 16:04

T T, у всяких профессиональных производителей они есть
я вот покупала термозащиту но она оказалась и чутка выпрямляющей,волосы,если после мытья нанести,потом чуть твердые
у мя голдвел,в виру покупала

но мегапрямыми они не будут
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#332 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 января 2009 - 12:04

ani, данкее )

ну, мне мегапрямые и не надо, главное чтоб сильно не волновались,
как они это делают обычно при малейшем удобном случае)))

Сообщение изменено: T T (30 января 2009 - 12:05 )

  • 0
чудненько!

#333 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 15:14

хаха :D

Сообщение изменено: ani (30 января 2009 - 15:14 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#334 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 15:54

Ну лореаль вроде есть, розовая бутылочка такая.

Кстати насчёт лечения волос : свои вылечила луковой маской, надо просто чтобы мёда было не меньше, чем сока лука и запаха у вас никакого не будет. Замечательная маска, мне очень помогла привести волосы в порядок. Ещё делала маску с коньяком, волосы стали меньше выпадать + в то время я заметила, что почти пол года не ела рыбу... не люблю просто. Питалась потом рыбой неделю, волосы перестали выпадать. Подумайте, может вы не едите всего, что необходимо вашему огранизму. Ещё очень помогло , что перестала феном сушить и мыла в холодной/прохладной воде, а не в горячей. Всего не перечислишь, всё надо делать комплексно, и результат будет на лицо волосы=)). Сама впринцепи довольна состоянием своих волос. :)

Сообщение изменено: NS (30 января 2009 - 16:06 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#335 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 19:25

я в последнее время стала уже не целую капсулу капивита выдавливать, а половинку, иначе жирными волосики становятся. сейчас пробую шампунь и крем для волос от AVON, пока очень довольна :)
кстати, заметила, как только перестаю пить капивит, сразу волосы начинают сильнее выпадать...
а еще лично у меня несколько дней после покраски волосы чуть ли не идеальными становятся, я пользуюсь краской garnier color naturals
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#336 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2009 - 19:49

меня несколько дней после покраски волосы чуть ли не идеальными становятся

+1
  • 0

#337 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 31 января 2009 - 22:48

Парикмахер посоветовала SPOIL ME DEFRIZZER от TIGI дабы не магнитились так. Никто не пользовался?
Размещенное изображение
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#338 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 13:23

я в последнее время стала уже не целую капсулу капивита выдавливать, а половинку, иначе жирными волосики становятся. сейчас пробую шампунь и крем для волос от AVON, пока очень довольна :)
кстати, заметила, как только перестаю пить капивит, сразу волосы начинают сильнее выпадать...
а еще лично у меня несколько дней после покраски волосы чуть ли не идеальными становятся, я пользуюсь краской garnier color naturals



Я тоже крашусь этой краской и волосы у меня так же после окрашивания просто идеальные,шелковистые. Очень довольна этой краской!) :rolleyes:
  • 0

#339 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 20:05

Anch, я тоже :) правда недели за 2 уже вымывается :( совсем нестойкая
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#340 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 21:02

Anch, я тоже :) правда недели за 2 уже вымывается :( совсем нестойкая



Ну да , цвет немного вымывается,но мне так даже больше нравится ;) :)
  • 0

#341 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 01 февраля 2009 - 21:22

Аstera, у меня такая штука есть. Она типа лака для волос. Если сильно магнитятся, то навряд ли только это поможет, т.к. надо увлажнять хорошо. А так штучка неплохая, мне нравится
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#342 OLGA28

OLGA28
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 21:30

а я использую шампунь VIVISCAL ,ну и маски разные раз в неделю с желтком и мёд.
  • 0

#343 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 02 февраля 2009 - 02:39

Эгоистка, ясно) спасибо) про увлажнение я для себя уже уяснила, вот думаю, есть ли смысл еше и ету штуковину приобретать :)
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#344 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 03 февраля 2009 - 19:12

Девушки,ситуация такая,примерно 2 года была блондинкой..ну на сколько всем известно,белая краска очень сжигает волосы,потому что всегда надо подкрашивать корни и к тому же используя при этом не очень качественную краску!
В итоге надо было что-то делать с волосами,парикмахер посоветовал перекраситься на нек. время в брюнетку,перекрасилась так как небыло возможности покупать дорогие средства для ухода и восстановления волос..
И вот я брюнетка уже примерно пол года..конечно волосы стали лучше..но я больше нехочу ходить с этим цветом волос..хочу обратно перекраситься в белый..так вот..чтобы не сжечь все волосы,многие ведь делают так,что красяться несколько раз перьями..а потом уже полностью всю голову..хотелось бы узнать..сколько раз мне надо будет так краситься перьями..и посоветуйте какие нибудь хорошие средства для волос..т.к теперь я работаю,и смогу нормально ухаживать за ними..
  • 0

#345 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 00:07

Blonde08, такая знакомая ситуация. Единственное, что я могу посоветовать и в чем убедилась на собственном опыте, не смывай краску. Снимай постепенно перьями. Я красилась из блонда в шатенку, потом захотела обратно. По совету "мастера" сняла цвет...В итоге ходила с белой полоской у корней (см 4), а ниже была желтой.((( Полгода ушло на то, чтобы хоть как-то выровнять. До сих пор плоды пожинаю. Хорошего мастера тебе и запасись восстанавливающимим масками!!!Профессиональные средства для волос продают, например, в Про Капитале (Нарва мнт 13) на первом этаже. Выбор огромнейший, ценовая категория на любые возможности. Лично мне нарвятся маски Keune, но они продаются в салоне напротив Про Капитала. Плюс маски Goldwell, восстанавливающая сыворотка Trauma Treatment фирмы Lanza + пшыкалка Schwarzkopf. В маски порой добавляю аромамасла или просто апликации делаю. Удачи!
  • 0

#346 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:38

Blonde08, такая знакомая ситуация. Единственное, что я могу посоветовать и в чем убедилась на собственном опыте, не смывай краску. Снимай постепенно перьями. Я красилась из блонда в шатенку, потом захотела обратно. По совету "мастера" сняла цвет...В итоге ходила с белой полоской у корней (см 4), а ниже была желтой.((( Полгода ушло на то, чтобы хоть как-то выровнять. До сих пор плоды пожинаю. Хорошего мастера тебе и запасись восстанавливающимим масками!!!Профессиональные средства для волос продают, например, в Про Капитале (Нарва мнт 13) на первом этаже. Выбор огромнейший, ценовая категория на любые возможности. Лично мне нарвятся маски Keune, но они продаются в салоне напротив Про Капитала. Плюс маски Goldwell, восстанавливающая сыворотка Trauma Treatment фирмы Lanza + пшыкалка Schwarzkopf. В маски порой добавляю аромамасла или просто апликации делаю. Удачи!

Спасибо тебе огромное,очень очень помогла..обязательно зайду туда))..только ещё вопрос,сколько примерно раз мне надо будет краситься перьями,чтоб потом уже можно было полностью стать блондинкой (учитывая то,что волосы у меня чуть ниже плечь)
  • 0

#347 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:45

BlonDe08, Очень тебе советую луковую маску. Тоже красилась из блондинки в брюнетку, востанавливает волосы супер.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#348 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:49

BlonDe08, наголо побрейсяDD
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#349 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 13:05

wiimaster, Всегда поражали мужчины в дамской комнате, дающие советы :D

А вообще, как кто-то тут уже писал, дело не в дорогостоящих препаратах, а в постоянстве. Можно купить мешок лука и не знать проблем, а можно 2 раза купить супер-пупер дорогую маску и этого будет как слону дробина... ну эт я так считаю...
  • 0

#350 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 14:08

Спасибо тебе огромное,очень очень помогла..обязательно зайду туда))..только ещё вопрос,сколько примерно раз мне надо будет краситься перьями,чтоб потом уже можно было полностью стать блондинкой (учитывая то,что волосы у меня чуть ниже плечь)


у меня ушло где то пол года, чтоб полностю из брюнетки превратится в блондинку через перья. перья делала где то раз в полтора месяца. теперь от брюнетки не осталось и следа.
  • 0

#351 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2009 - 15:14

Очень тебе советую луковую маску. Тоже красилась из блондинки в брюнетку, востанавливает волосы супер.

Не знаю, может это не у всех так...но знакомая рнаньше делала такую луковую маску, она очень эффективная, но из-за запаха пришлось ей отказаться. Причем, запах появляется не сразу после смытия, а, например, если вспотеешь немного.(занятия спортом или летом) Или если под дождь попадёшь (даже под мокрый снег). Но это наверно индивидуально, у кого-то получается так сделать, чтобы потом не было последствий :)

Я крашусь хной, а не химическими красками, оочень укрепляет волосы и делает их гуще! :) И вроде бы сейчас в магазинах продаётся бесцветная хна, которая не будет краситься в рыжий цвет. Дёшево и сердито :D
  • 0

#352 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 18:09

у меня ушло где то пол года, чтоб полностю из брюнетки превратится в блондинку

я за два раза превратилась :D
правда волосы повредила,но полечила их потом
вроде не лысая и даже отрашиваю
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#353 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 04 февраля 2009 - 18:49

Спасибо вам всем за советы,обязательно всё попробую))
  • 0

#354 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:08

Blonde08, у меня на возвращение ушло чуть меньше года, но я крашусь не чаще чем раз в полтора месяца, плюс в промежутке пришлось насыщать волосы цветом. На данный момент я не белая, а скорее пшеничная. Удачи!
  • 0

#355 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:48

Blonde08, у меня на возвращение ушло чуть меньше года, но я крашусь не чаще чем раз в полтора месяца, плюс в промежутке пришлось насыщать волосы цветом. На данный момент я не белая, а скорее пшеничная. Удачи!

Ой долговато долговато,надо быстрее бежать краситься так как к лету хочу быть уже блондинкой:) спасибо
  • 0

#356 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:51

riboza, сори, не заметил что дамская))
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#357 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 11:04

wiimaster, ;)
  • 0

#358 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 февраля 2009 - 20:50

но из-за запаха пришлось ей отказаться. у кого-то получается так сделать, чтобы потом не было последствий

Так вот чтобы было без запаха, необходимо, чтобы меда было больше, чем сока лука, и от запаха не останется и следа ;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#359 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 16:12

Marilyn, бесцветная хна - фигня.

там от натурального продукта одно название. натуральная хна ТОЛЬКО рыже-каштановая и никак иначе
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#360 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 17:47

NS, :mellow: а как сок лука выжить?В соковыжималке? :D
  • 0