Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#841 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2009 - 17:22

NeoNy, на сколько я знаю, проф. краски продают только парикмахерам. Как вариант, чожешь ходить на покраску в не очень дорогие салоны. Крон 300-400 будет это стоить, но зато волосы будут более здоровыми. + может кто-то и дома из мастеров красит
  • 0
Katherine

#842 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 19 октября 2009 - 17:46

попробовала маску для волос от Anna Lotan-Liquid Gold
не знаю как дальше будет, но пока волосы выглядят
блестящими и здоровыми)

Сообщение изменено: T T (19 октября 2009 - 17:47 )

  • 0
чудненько!

#843 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 18:32

купил по скидке шампуня аж 6 штук на год вперед. Пришел домой, а, оказалось, не тот, чуть-чуть разница есть. И, главное, чек выкинул. ЫЫЫЫЫ вот тебе и скидка
  • 0

#844 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 18:38

stolen voice, после того как я пришла в парикмахерскую и мне сказали, что покраска моей головы обойдется крон в 600 минимум... в общем желание как-то пропало слегка)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#845 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2009 - 19:54

stolen voice, после того как я пришла в парикмахерскую и мне сказали, что покраска моей головы обойдется крон в 600 минимум... в общем желание как-то пропало слегка)

Поспрашивай у девушек с форума, тут ведь тоже есть парикмахеры.
  • 0
Katherine

#846 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:02

stolen voice, спасибо за совет, обязательно :)
только сначала хной подлечу
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#847 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:03

http://www.policlinica.ru/hair9.html - почитай =)

спасибо за ссылку, очень многое узнала
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#848 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2009 - 21:47

stolen voice, спасибо за совет, обязательно :)
только сначала хной подлечу

Ты лучше маслами лечи волосы+маски покупай для поврежденных волос. ХНА сушит волосы!!! Проверено на себ.
  • 0
Katherine

#849 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:20

Ты лучше маслами лечи волосы+маски покупай для поврежденных волос. ХНА сушит волосы!!! Проверено на себ.

а маслами какими?репейными там всякими?
  • 0

#850 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2009 - 10:47

ХНА сушит волосы!!!

У меня ничего не сушит. Крашусь хной каждый месяц. Волосы мягкие, блестящие и растут крайне быстро.

А вот репейное масло я забросила, волосы стали очень жирными, пачкались к концу дня так как будто я их неделю не мыла.

Шампунь у меня вот такой и такой же бальзам. Волосы просто сказка. Мой парикмахер не поверила, что такой эффект не от дорогого шампуня. :)

Размещенное изображение
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#851 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 12:47

stolen voice, после того как я пришла в парикмахерскую и мне сказали, что покраска моей головы обойдется крон в 600 минимум... в общем желание как-то пропало слегка)

какой длинны волосы? и как хотели красить их?
если фигурно то поверю 600 крон..если обычно,какой вас краской собирались красить тогда?

спасибо за ссылку, очень многое узнала

:) самое главное чтоб на здоровье :)

Леди Осень, я репейное тоже не перевариваю...запах противный,да и моим волосам оно тоже не в радость...
моё излюбленное средство
желтки - питание
масло(бутербродное) - опять же питание сухим кончикам,блеск
мёд - блеск и мягкость волосам
всё смешать и на волосы(корни и по всему стеблю волоса до кончиков) в полиэтиленовую шапочку и в полотенце..посидеть с часик..смывать тёплой водой.
для ускорения роста волос - желтки и коньяк,перец.
всё тоже самое=)
натираю солью =)5 мин. держу на голове,смываю тёплой водой
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#852 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2009 - 16:07

а маслами какими?репейными там всякими?

Я использую миндальное масло и кокосовый жир. От репейного у меня нет никакого толка.

Леди Осень, я одно время пользовалась бесцветной хной, вот она мне очень сидьно высушила волосы. Никогда не красила волосы хной.
  • 0
Katherine

#853 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2009 - 16:11

stolen voice, это другое дело. Я все же беру обычную хну.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#854 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 07:57

моё излюбленное средство
желтки - питание
масло(бутербродное) - опять же питание сухим кончикам,блеск
мёд - блеск и мягкость волосам
всё смешать и на волосы(корни и по всему стеблю волоса до кончиков) в полиэтиленовую шапочку и в полотенце..посидеть с часик..смывать тёплой водой.
для ускорения роста волос - желтки и коньяк,перец.
всё тоже самое=)

Bulletproof напишите пропорции, ск. коньяка на 1 желток? перец черный? смывать просто теплой водой... а почему без шампуня?

Сообщение изменено: FavolaRussa (21 октября 2009 - 07:58 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#855 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 09:23

FavolaRussa, перец красный =)
маску смывать тёплой водой,после-уход как обычно,шампунь\бальзам =)
1 желток, по 1 ст. ложке меда и коньяка. Смешайте, нанесите на волосы на два часа, затем смойте, делать эту маску один раз в неделю в течение 3 месяцев, то это заметно остановит выпадение волос.
есть ещё такая
Яичная маска для жирных волос. Состав: 1 яйцо, 1 рюмка коньяка, 1 ст. ложка масла репейного, 1 ложка сока лимона, 1/3 пачки дрожжей, все это перемешиваешь и на волосы, сверху пакетик и полотенце. (Дрожжи лучше разбавить и дать постоять 30 мин., что бы они лучше растворились).
Совет. Тем у кого жирные волосы лучше всего смешивать репейное масло со спиртовыми компонентами – спирт, коньяк или водка. Это для того, чтобы лучше смывалось.
Маска для укрепления волос из перца. Состав 1 ст.л. настоя перца (3 шт. жгучего красного перца настоять на стакане водки, в течении 10 дней), 1 ч.л. репейного масла, 1 ч.л. касторового масла. Смешать ингредиенты, протестировать на локтевом сгибе, втереть в кожу головы, ходить с этой маской 2 часа.(сразу 2 часа я не советую..надо волосам и коже головы привыкнуть..иначе можно сжечь кожу на голове)
Важно! При применении той или иной маски будьте осторожны – если считаете необходимым проверьте действие состава на небольшом участке, прежде чем нанести на всю голову, особенно это относиться к маскам на спиртовой основе, масках с горчицей и перцем.

хна хорошо на жирные волосы..у кого жирные корни =)

календарь стрижки волос =) с сегодняшнего дня =)

Гороскоп на 21 октября, среда. В 11:39 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка волос не рекомендована тем, кто не стремится в ближайшем будущем к переменам в жизни. Поэтому если вас устраивает текущее состояние дел, здоровья, личная жизнь, то лучше отложить стрижку.
Гороскоп на 22 октября, четверг. В 12:41 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка волос даст импульс к творческой самореализации, настроит на волну радости.
Гороскоп на 23 октября, пятница. В 13:28 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Хорошее время для посещения парикмахерской, волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся.
Гороскоп на 24 октября, суббота. В 14:00 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Хороший день для стрижки волос, волосы будут прекрасно укладываться и держать форму, единственно, что может насторожить это стрижка может оказаться немного короче задуманного.
Гороскоп на 25 октября, воскресенье. В 14:22 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Это хороший день для проведения различный экспериментов над волосами, даже обычная стрижка, вдруг может получиться более оригинальной, чем обычно.
Гороскоп на 26 октября, понедельник. В 14:38 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Не рекомендуем сегодня посещать парикмахерскую, те изменения которые могут произойти, могут оказаться не очень приятными.
Гороскоп на 27 октября, вторник. В 14:51 начинаются 10 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Нейтральный день для стрижки волос, до 15.00 рекомендуем отказаться от посещения салона красоты.
Гороскоп на 28 октября, среда. В 15:01 начинаются 11 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
Желательно отказаться от стрижки, может привести к перхоти.
Гороскоп на 29 октября, четверг. В 15:10 начинаются 12 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
На календаре стрижки очень неблагоприятный день для стрижки волос.
Гороскоп на 30 октября, пятница. В 15:19 начинаются 13 лунные сутки. Луна находится в Овне.
К сожалению, неблагоприятное лунное влияние на волосы продолжается, лучше подождать лучших времен, особенно это касается тех, у кого имеется склонность к выпадению волос.
Гороскоп на 31 октября, суббота. В 15:29 начинаются 14 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Точно также как и вчера, не рекомендуем стричь волосы.
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#856 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 10:08

Я использую миндальное масло и кокосовый жир. От репейного у меня нет никакого толка.


так, а где взять кокосовый жир? :blink: и как все это использовать...ну я имею в виду пропорции,время,каким образом:)
ой,я нашла ты здесь ссылку оставляла на масла и жиры...только вопрос,туда на место можно приехать и купить?и все-таки как этот жир использовать?

Сообщение изменено: Аферистка (21 октября 2009 - 11:38 )

  • 0

#857 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 14:11

Bulletproof, пасиб, весной лезли страшно, вылечила, теперь вот прям ежик из под волос выбивается, отрастают, надо помочь.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#858 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 17:08

Аферистка, кокосовый жир можно купить здесь http://www.balscand....854bce52c904886 Заказ можно оформить по почте или самой к ним на склад приехать. Я сама оттуда еще не покупала (про "как купить" писала фирме письмо, вот и знаю).

Пропорции...Прежде всего все зависит от количества волос. У меня волосы средней длины, негустые. Я беру примерно 15 г кокосового жира и растапливаю его на водяной бане или в микроволновке. Потом полученное масло наношу на корни и всю длину волос. Иногда в кокосовое масло добавляю 3-4 капли эфирного масла корицы (для роста волос хорошо). Если брать миндальное масло, то тут все тоже самое. Подогрей, сколько тебе надо эого масла (так, чтобы все волосы были в масле, но чтобы с волос не капало), нанеси на всю длину и корни волос. МаслА я держу около 1 часа на волосах. Волосы ничем не накрываю, просто скручмваю их в жгут и заколкой закрепляю.
  • 0
Katherine

#859 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 19:39

Bulletproof, пасиб, весной лезли страшно, вылечила, теперь вот прям ежик из под волос выбивается, отрастают, надо помочь.

пожалуйста :)
помочь можно плацентой,с бамбуком и витамином Е :)
себе тоже помогаю..года так 2 точно(могит и поболее)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#860 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 19:57

Аферистка, кокосовый жир можно купить здесь http://www.balscand....854bce52c904886 Заказ можно оформить по почте или самой к ним на склад приехать. Я сама оттуда еще не покупала (про "как купить" писала фирме письмо, вот и знаю).

Пропорции...Прежде всего все зависит от количества волос. У меня волосы средней длины, негустые. Я беру примерно 15 г кокосового жира и растапливаю его на водяной бане или в микроволновке. Потом полученное масло наношу на корни и всю длину волос. Иногда в кокосовое масло добавляю 3-4 капли эфирного масла корицы (для роста волос хорошо). Если брать миндальное масло, то тут все тоже самое. Подогрей, сколько тебе надо эого масла (так, чтобы все волосы были в масле, но чтобы с волос не капало), нанеси на всю длину и корни волос. МаслА я держу около 1 часа на волосах. Волосы ничем не накрываю, просто скручмваю их в жгут и заколкой закрепляю.

спасибо :D
  • 0

#861 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 20:06

Аферистка, ;)
  • 0
Katherine

#862 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 19:16

FavolaRussa, а чем ты их вылечила,если не секрет?)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#863 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2009 - 20:42

ani никакого секрета
Прикрепленный файл  juuksed.jpg   12,9К   56 Количество загрузок
Прикрепленный файл  perfectil.jpg   22,75К   46 Количество загрузок

ампулы продаются в призме, витамины в аптеке :)

Еще длина была до лопаток, когда начинала только лечить состригла до плеч

Сообщение изменено: FavolaRussa (23 октября 2009 - 20:46 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#864 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 24 октября 2009 - 14:31

мне ампулы совсем не понравились.. ни с плацентой, ни с маслом....(((
подруге наоборот и то и другой подошло, и волосы выглядели у неё супер...
тут ещё девочки писали о серуме из Avon? вот эта вещь мне очень понравилась:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#865 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2009 - 15:09

Я покупала ампулы в аптеке в черной длинной коробке, называются Placent activ.Так вот я курс прошла и у меня реально появились новые волосики по всей голове,теперь хожу как одуванчик,всё торчком))).Mогу сказать одно , если пользоваться по инструкции,а это втирать через каждые 2 дня на чистые корни эффект будет.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#866 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 19:14

la-la-la-1, в чёрной коробке хилинькие и мл меньше..попробуйте плаценту в белой коробке
STRUTTURA
nutriente placenta end midollo di bambu
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#867 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 09:23

Обычные ампулы, а куда ты эти мл которых больше будешь мазать то?если с хилиньких остаётся ещё=)
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#868 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 10:36

мда?
извините =))
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#869 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 10:59

FavolaRussa, ампулы Агафьи в призме где лежат? где все шампуни..?
  • 0

#870 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 11:57

FavolaRussa, ампулы Агафьи в призме где лежат? где все шампуни..?


Только сегодня себе тоже купила попробовать..
В Ласна призме нашла их вместе с шампунями, на самой нижней полке.. Так что не сразу и заметила.. 60 или 69 крон стоили..

Сообщение изменено: fiaska (25 октября 2009 - 11:57 )

  • 0