Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#901 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:48

шампуни Tigi брать не советую, очень мало кому они подходят, а банки чуть ли не пол литра. попробуйте Шварцкопф фиолетовый шампунб для блондинок или Tigi Factor S- Diamond Dreams, он с экстрактом кашемира это новинка.
а что бы не мыть каждый день волосы,не носите всегда распущенные волосы,собирайте в хвостик,плетите косы(сейчас это актуально) хотя бы 2 дня ходите с немытой головой,пару недель и кожа головы привыкнет и не будет так быстро пачкаться.страдала такой же проблемой,но немножко терпения и всё можно исправить,теперь могу три дня проходить и не видно этого жирного блеска.для этого я и выкрасилась в блонд, немного осушив волос.



ОО, спасибо! Шварцкопом пользовалась оч давно, вроде хорошие были шампуни, надо купить снова. А ТИГИ тогда не буду рисковать брать :unsure: А то Лонда мне тоже насоветовали, а волосы никакие после, и они плоховато промываются((
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#902 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 18:01

мля, нашел какой-то древний гель - намазал чутка и думаю - чем воняет? Оказывается, гель скис. Теперь от меня шмонит кислятиной, а я только волосы помыл. Ну что ж, не мыть же заново, буду так и ходить, парень с кислинкой и сладкий внутри :)
  • 0

#903 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:53

посоветуйте какую нить хорошую блестелку для волос в виде пшикалки? я купила одну,ею тока пошикаешь-эффект виден. а как высохнет-будто и ен пшикала.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#904 Himichella

Himichella
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 23:45

ani, я себе буквально на прошлой неделе купила новый спрей от schwarzkopf .. голубенький такой. очень нравится.. и волосы гладкие, и блеск соответствующий :)
  • 0

#905 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 11:39

ani, я себе буквально на прошлой неделе купила новый спрей от schwarzkopf .. голубенький такой. очень нравится.. и волосы гладкие, и блеск соответствующий :)

А он волосы не "утяжеляет"? У меня есть спрей для блеска от Авон, от него волосы гораздо быстрее загрязняются, хотя использовала совсем чуть чуть. :(
  • 0

#906 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:22

На корни тоже брызгаете?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#907 Himichella

Himichella
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:13

Carmit, нет, не утяжеляет .. а вот кокраз-таки авоном ни за что пользоваться не стала бы, уж извините, но качество продукции там никакое.. хотя кому как :huh:

byharalambada, нет, на корни не брызгаю.. с большого расстояния пару пшыков и вуаля :)
  • 0

#908 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 15:48

Спрей OSIS для блеска волос :up:
  • 0

#909 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:48

дээвушки!
ни за что не юзайте краски от schwarzkopf
это смерть волосам!
да будет проклят тот чёрт, дёрнувший меня купить
осветлитель от этой фирмы! :durak:

Сообщение изменено: T T (26 ноября 2009 - 23:51 )

  • 0
чудненько!

#910 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:36

T T, палетт? :D
  • 0
Katherine

#911 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:45

stolen voice, да
ппц,ещё и делюкс называется :D
хорошо, хоть проф бальзамы и масочки дома есть,
которые могут скрыть этот позорище)
  • 0
чудненько!

#912 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:54

T T, да, палетт-это страшная вещь. Но я не думаю, что все шварцкоповские краски такие.
  • 0
Katherine

#913 Tihaja_Noch

Tihaja_Noch
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:47

девушки,хотела бы спросить : никто случайно не пользовался летом серией schwarzkopf bonacure sun guardian ? Если кто пользовался- какие отзывы ? Есть ли толк ? :rolleyes:
  • 0

#914 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:02

что есть от электризации волос,пользовалась бальзамом,одним и тем же 3 года,надоел,зато помогало,сейчас купила другой,не помогает
а какие ешё есть?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#915 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:30

Девочки! А у меня такой вопрос, за чёлкой как-то по особенному ухаживаете? А то я как голову не помою, то чёлка всё какая-то не такая, вот и приходиться или в обруче ходить или закалывать.. :(
  • 0

#916 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:34

что есть от электризации волос,пользовалась бальзамом,одним и тем же 3 года,надоел,зато помогало,сейчас купила другой,не помогает
а какие ешё есть?

А чем ты пользовалась 3 года, и что за средство тебе сейчас не подошло? А то вдруг начнем тебе советовать теже самые средства. ;)

Несмываемый двуфасный кондей Revlon пробовала?
  • 0
Katherine

#917 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 11 декабря 2009 - 16:25

Я конечно не девочка, но что бы посоветовали для снижения жирности волос?
Ну и до кучи, может есть что-нибудь чтобы волосы были послушнее? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#918 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 16:37

stolen voice, да
ппц,ещё и делюкс называется :D
хорошо, хоть проф бальзамы и масочки дома есть,
которые могут скрыть этот позорище)

ну это видать осветлители такие у них....а я всю жизнь ей крашусь и все хорошо...правда 4ерный цвет :)
  • 0

#919 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 11 декабря 2009 - 17:51

Я конечно не девочка, но что бы посоветовали для снижения жирности волос?
Ну и до кучи, может есть что-нибудь чтобы волосы были послушнее? :)


Да кардинально ничего твою жирность волос не уберет, если только краситься не начнешь))) :gigi:
Есть спец серии шампуней для жирных волос, попробуй)) еще слышала, водой с соком лимона если ополаскивать, тоже немного жирность снижает, ибо лимон немного сушит волосы.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#920 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 11 декабря 2009 - 18:20

Да кардинально ничего твою жирность волос не уберет, если только краситься не начнешь)))
Есть спец серии шампуней для жирных волос, попробуй)) еще слышала, водой с соком лимона если ополаскивать, тоже немного жирность снижает, ибо лимон немного сушит волосы.

Угумс, попробуем лимон.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#921 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 18:30

stolen voice, пользоваась от шварцкопф ,незнаю как точно называетса я в салоне покупала,спец что бы не магнитились,сейчас купила от голдвел

Несмываемый двуфасный кондей Revlon пробовала?

нет,я больше ничего не пробывала.это он типа не смываетса?а волосы не жирные потом?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#922 riddle

riddle
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 22:42

Девочки! А у меня такой вопрос, за чёлкой как-то по особенному ухаживаете? А то я как голову не помою, то чёлка всё какая-то не такая, вот и приходиться или в обруче ходить или закалывать..

Утюжок для волос купи, после мытья им чёлочку укладывай и хорошо будет.
  • 0

#923 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 22:52

riddle, спасибо :)
  • 0

#924 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:43

кто знает какой нибудь действующий выпрямляющий шампунь/бальзам или что то.однажды у девушки пробовала на ощупь волосы,которые она помыла чем то таким,они были прямые и твердые.кто знает? пусть даже дорогое или проф. просто надоело выпрямлять.

а еще..никто не знает,есть ли у нас перманентное выпрямление волос,и стоит ли его делать,если волосы уже подпорчены? просто мне кажется лучше раз сделать это выпрямление,если такое есть,чем постоянно утюгом их жарить.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#925 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 декабря 2009 - 13:07

ТУт кто-то писал, что ТИГИ не всем подходит? Так а вы науичитесь читать инструкции, которые пишут сзади каждого продукта. А не хватайте первое попавшееся в руки. Уж отговаривать от попкупки ТИГИ- это по-моему смешно, зато советовать всякие "Шмарцкопф" - это да, наверное они всем подходят.

ani, У Lee Staford есть целая серия для выпрямления волос: шампунь, бальзам, маска, и спрей-термозащита для выпремления волос. Мой знакомый пользуется, хотя у него свои волосы оочень кудрявые. Эти все штуки выпрямляют так, что утюжок почти ненужен, только если для кончиков.
Да и цена не кусается. Лично я сама не пользовалась, но знакомому помогает.
Если волосы уже подпорчены, то хим.выпрямление лучше не делать.
Да и утюжжком особо не злоупотреблять, даже со спреем от термозащиты.

Ну и у ТИГИ тоже есть серия для выпрямления волос, Control Freak. Сама не пользовалась конкретно этой, поэтому особо сказать нечего.

Сообщение изменено: Luck (13 декабря 2009 - 13:08 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#926 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2009 - 13:31

ТУт кто-то писал, что ТИГИ не всем подходит? Так а вы науичитесь читать инструкции, которые пишут сзади каждого продукта. А не хватайте первое попавшееся в руки. Уж отговаривать от попкупки ТИГИ- это по-моему смешно, зато советовать всякие "Шмарцкопф" - это да, наверное они всем подходят.

[

интересно и что же я увижу на этикетке? что использовать в зависимости от волос 2 раза и смывать тёплой водой? здесь надо пробывать, а советы давать никто не запрещял.
  • 0

#927 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 14:08

между про4им у шварцкопф профессионал есть офигенный шампунь для жирных волос
он убирает жир,остатки лака и пенок,снимает жёсткую воду с волос
в составе нет силикона
волосы после него блестящие,обьёмные,мягкие
я даже не ожидала от этой фирмы такого 4уда
называется
hair scalp deep cleansing
покупала в каубамая за 150 крон
а TIGI это один сплошной силикон
это далеко не ле4ебная фирма
но пахнет их продукция,кане4но,офигенно=))))
  • 0

#928 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 14:25

Luck, оооо спасиба :)))))))))0
а где это продаеца? в кауба? lee staford

Сообщение изменено: ani (13 декабря 2009 - 14:30 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#929 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 декабря 2009 - 15:05

ani, Да, в кауба. :) Хотя думаю в Прокапитале тоже есть.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#930 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2009 - 15:30

интересно и что же я увижу на этикетке? что использовать в зависимости от волос 2 раза и смывать тёплой водой? здесь надо пробывать, а советы давать никто не запрещял.

+1
Ну ладно, можно еще состав почитать...Только раз на раз все равно не приходится. Тут только методом проб и ошибок.

Если я не права, то научи нас, Luck, на что стоит обратить внимание (на этикетке) при выборе средств для волос. ^_^

Сообщение изменено: stolen voice (13 декабря 2009 - 15:32 )

  • 0
Katherine