Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#991 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 21:29

Девушки...может кто юзал капсулы (плацента для волос), которые в аптеке продаются?? как эфект?
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#992 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:36

juljetas, я пользовалась той, что в чёрной упаковке. От выпадения волос не помогло, волосы просто хорошо выглядели и блестели.

Кстати, была в тригология кескус, там девушка сказала, что шампуни Тиги жутко химичные и не стоит ими часто пользоваться. Они дают временный эффект красивых волос :)
  • 0

#993 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 марта 2010 - 21:49

juljetas, я пользовалась той, что в чёрной упаковке. От выпадения волос не помогло, волосы просто хорошо выглядели и блестели.

Кстати, была в тригология кескус, там девушка сказала, что шампуни Тиги жутко химичные и не стоит ими часто пользоваться. Они дают временный эффект красивых волос :)


Где б найти ту золотую середину , от шампуней на натуральной основе, травах всяких и тп краска подвымывется и цвет более блеклый становится быстро. Окрашенным волосам уже никакая химия и силиконы в шампунях не страшна, наверное
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#994 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2010 - 21:57

marquesa, из проф. она похвалила Joico.
Я сама его не пробовала, не знаю..
  • 0

#995 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 22:47

Девушки хотела бы узнать может кто знает можно ли у нас в таллинне нарастить волосы по системе Hair talk прочитала в интернете что это абсолютно безвредно для своих волос и очень удобно.
  • 0

#996 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:17

кто-нибудь знает где в Таллинне можно найти Blondex или нечто похожее? может видел кто, а то не хочется по всем ларькам бегать..)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#997 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 03 марта 2010 - 23:39

marquesa, из проф. она похвалила Joico.
Я сама его не пробовала, не знаю..


Странно даже' вроде одна фирма их выпускает :unsure: Хотя именно о Джойко я тоже хороших отзывов много слышала.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#998 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:46

а скока стоит эта к.м.?

кстати,спросить вот хотела.у меня средстсво для защиты волос от тепла от фирмы голдвелл,продавщица сказала,якобы лучше других,тем что держит волосы выпрямленными даже после сна и тд.особо чето не держит,да и волосы как то неприятно путаются(они у меня и сами не очень здоровые,но после этого средства путаются еще сильнее).так вот,посоветуйте пожалуйста какое нить спрей стредство,которое может как масло или что-то,чтоб волосы чуток питало или хотябы не спутывало:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#999 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 00:23

Девушки...может кто юзал капсулы (плацента для волос), которые в аптеке продаются?? как эфект?


сейчас юзаю, пол упаковки осталось... про резулттаты даже и не знаю, я юзаю так, на всякий случай, т.к. после неудачного мелирования волос просто поломался частично. но плохого точно ничего не скажу )

кто-нибудь знает где в Таллинне можно найти Blondex или нечто похожее? может видел кто, а то не хочется по всем ларькам бегать..)


каякас, балтийский вокзал

marquesa, из проф. она похвалила Joico.
Я сама его не пробовала, не знаю..


юзаю их серию к пак реконструктор. довольна.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1000 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 марта 2010 - 09:59

из проф. она похвалила Joico.

к пак реконструктор.

У меня серум такой. Довольна как слон, волосы мягкие и блестят, забыла o секущихся концах.
Но и в Тиги не разочаровалась пока.

Сообщение изменено: Леди Осень (05 марта 2010 - 10:00 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1001 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 05 марта 2010 - 16:34

Кто-нибудь красился Лашевской хной ? Хотелось бы холодный черный помягче сделать,потеплее,а химческой уже состояние волос не позводяет краситься :unsure:
  • 0

#1002 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 00:02

Cat_Aviator, а чем лашевская хна отличается от простой? Кстати, хна даёт рыжий цвет, а чёрный цвет даёт басма (ну или сочетание хны и басмы, только не знаю, в каких пропорциях)
  • 0

#1003 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 00:59

[quote name='Marilyn' date='06 Марта 2010 - 01:02 ' timestamp='1267826528' post='2868617']
Cat_Aviator, а чем лашевская хна отличается от простой? Кстати, хна даёт рыжий цвет, а чёрный цвет даёт басма (ну или сочетание хны и басмы, только не знаю, в каких пропорциях)
[/quote Судя по отзывам тут http://lushrussia.3b...wforum.php?id=6 отличается силно)))и интересно ,что наши девушки думают :)
  • 0

#1004 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 16:01

Помогите! Постоянно выпадают волосы, после душа хочется реветь,сколько волос оказывается на расческе. Качество волос тоже ужасное,волосы прямые и тоненькие. Если делать хвост, то получается какой то несчастный мышиный хвостик. :( Врач советовал репейное масло, но оно мне не помогает. Может кто знает средство от моего недуга?
  • 0

#1005 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 06 марта 2010 - 17:16

Помогите! Постоянно выпадают волосы, после душа хочется реветь,сколько волос оказывается на расческе. Качество волос тоже ужасное,волосы прямые и тоненькие. Если делать хвост, то получается какой то несчастный мышиный хвостик. :( Врач советовал репейное масло, но оно мне не помогает. Может кто знает средство от моего недуга?



Питание как? Витаминок не хватает, весна, наверное. Грецкие орешки, жирная молочка, овсянка в помощь, я свои так спасала в прошлом году. Если волосы красите, обратите внимание на качество краски и мастера, не травмирует ли он корни при покраске.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#1006 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2010 - 19:17

Lamii,
у меня такая же беда.
попейте витаминов, купить проф.шампуни и бальзам, народные рецепты, плацента из аптеки.
Я ходила в тригология кескус, там под увеличением посмотрели кожу головы, сказали забита кожа, волосам некуда расти, слабенькие растут, поэтому и выпадают. Плюс шампунь не силиконе не последнюю роль сыграл.
Продали мне лосьон для кожи головы очищающий (не путайте, не от перхоти) и шампунь.
Сейчас месяца 2 полечу,посмотрим как состояние изменится :)
  • 0

#1007 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 19:21

Помогите! Постоянно выпадают волосы, после душа хочется реветь,сколько волос оказывается на расческе. Качество волос тоже ужасное,волосы прямые и тоненькие. Если делать хвост, то получается какой то несчастный мышиный хвостик. :( Врач советовал репейное масло, но оно мне не помогает. Может кто знает средство от моего недуга?

Vichy Dercos aminexil не дешево,но действенно

+1 к плаценте и кожу головы поскрабить морской солью можно ;)

Прикрепленные файлы


  • 0

#1008 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 20:49

Питание как? Витаминок не хватает, весна, наверное. Грецкие орешки, жирная молочка, овсянка в помощь, я свои так спасала в прошлом году. Если волосы красите, обратите внимание на качество краски и мастера, не травмирует ли он корни при покраске.


а если красить в домашних условиях, как не травмировать корни?
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#1009 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2010 - 22:10

а скока стоит эта к.м.?

кстати,спросить вот хотела.у меня средстсво для защиты волос от тепла от фирмы голдвелл,продавщица сказала,якобы лучше других,тем что держит волосы выпрямленными даже после сна и тд.особо чето не держит,да и волосы как то неприятно путаются(они у меня и сами не очень здоровые,но после этого средства путаются еще сильнее).так вот,посоветуйте пожалуйста какое нить спрей стредство,которое может как масло или что-то,чтоб волосы чуток питало или хотябы не спутывало:)

юзала такую вот вещицу, не помню как правильно называется... тоник ли что-то там такое. наносится после мытья на волосы, мне очень понравилось + из этой же серии брала еще и для укрепления волос
Размещенное изображение

а сейчас пользуюсь вот этой вещицей, волосы не путаются, дольше остаются чистыми как мне показалось. наносится тоже на влажные полосы, а потом феном...
Размещенное изображение
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#1010 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 06 марта 2010 - 23:07

а если красить в домашних условиях, как не травмировать корни?


Ну по ощущениям можно ведь понять, подходит краска или нет, не вызывает ли аллергию и сильный зуд, например. Не передерживаете ли по времени так же, не щипет ли сильно голову. Это как к масс медиа краскам, так и к профессиональным относится. Реакция кожи головы ведь на разные краски разная.
Меня пару раз Голдвелл в салоне красили, больше никогда не стану, голова все 50 минут дико чесалась и щипала, даже расческу выдали чесаться)) А потом сказали,когда смывали все с головы, как у вас волосы то выпадают, витаминки пейте. Когда на Джойко перешла, проблемы такоог плана прекратились, как и выпадение в неестественном количестве. Ну и помимо внешнего ухода, здоровье идет изнутри! Жесткие диеты и тп ведь тож е могут спровоцировать выпадение волос. или какое либо заболевание.

Сообщение изменено: marquesa (06 марта 2010 - 23:12 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#1011 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2010 - 01:55

У меня сейчас чёрные волосы,но я хочу в свой цвет обратно. СВсякие смыватели краски мне не хочется. Хочу шампунем оттеночным красить или чемнить, что смывается. Думаю сделать так, что корни будут отрастать,а я их шампунем чёрным, а те волосы, что были в свойкой краске буду постепено отрезать. Потом шампунь весь смоется и останется свой цвет волос. Может другое что посоветуете сделать? Может не шампунь, а тчоньть другое? Если шампун, то какой? Не останется ли потмо алёт. от после красного когда-то оставался рыжий налёт. эт было лет 10 назад, так тчо я уже не особо помню. от чёрного ничего не останется?
  • 0

#1012 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 16:36

если вы будете закрашивать свои корни шампунем
1) не закрасятся корни
2) родного цвета не будет после смывки цвета ( многократно мыть) так как часть пигмента останеться..

у вас один вариант. сделать смывку и закраситься ближе к натуральному и больше их не трогать.

по собственному опыту, больше никак
  • 0

#1013 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2010 - 21:37

Cosmetician,
спасибо за совет! только вот я про смывки наслушалась, что не особо хочется. в основном получается пятнами эта смывка. ещё сложно подобрать цвет ближе к своим волосам. всё равно существенное различее будет. или я не права?
  • 0

#1014 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 10:31

Видела пару месяцев назад рекламу шампуня, выпрямляющего волосы - Gliss Kur Asia Straight. Он хоть немножко работает?
В реальности волосы примерно такие же, как на фото. Только вьются чуть крупнее после помывки, ибо тут я после стараний парикмахера. Всё интересно попробовать, но тратить деньги на ветер не хочется.
Прикрепленный файл  DSC01694.JPG   345,16К   82 Количество загрузок
  • 0
Hello World.

#1015 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 марта 2010 - 10:33

как вылечить сухие волосы? :huh:
  • 0

#1016 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 марта 2010 - 10:33

Он хоть немножко работает?

нет :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1017 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 10:36

нет :)

Жаль Т_Т
  • 0
Hello World.

#1018 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 15:08

а где купить воск такой чтоб косички заплетать?не хочу чтоб они торчали во все стороны:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1019 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2010 - 01:34

Видела пару месяцев назад рекламу шампуня, выпрямляющего волосы - Gliss Kur Asia Straight. Он хоть немножко работает?
В реальности волосы примерно такие же, как на фото. Только вьются чуть крупнее после помывки, ибо тут я после стараний парикмахера. Всё интересно попробовать, но тратить деньги на ветер не хочется.
Прикрепленный файл  DSC01694.JPG   345,16К   82 Количество загрузок


У Ревлон проф есть молочко выпрямляющее. Мне мастер им укладывает, оч хорошо помогает. Волос до лопаток, но вьется как на фото.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1020 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2010 - 02:33

У меня есть маленькая хитрость: если муж накануне пиво не допьет, я утром им волосы ополаскиваю. Получаются мягкие и пушистые волосы :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)