Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общение ДосВебКиллера и Осешна


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
492 ответов в этой теме

#91 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 января 2011 - 19:56

DDoS web killer,

И кстати, какого качества должен быть мазут на котельной?

Я записываю ДДос, ты только скажи по секрету, про какую ты котельную на мазуте нам расскажешь(В Эстонии), а то очень интересно послушать =)

Ты помниться уже рассказывал как ТЭЦ Иру топят углем, вот теперь расскажи про мазутные котельные в Эстонии. Очень интересно послушать.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#92 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 января 2011 - 20:02

На малева долгое время на мазуте работала, её этим летом перестроили. Возле каякаса, кстати, тоже на мазуте работала, но её самой первой реконструировали ещё лет 10 назад. А вот про качество мазута по ходу никто не сможет сказать.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 января 2011 - 20:12

DDoS web killer,
а причем тут мазут и котельные, а Дим? В Эстонии мазутных котельных уже нет. А знаешь почему? =) Вот ответь мне.

А вот про качество мазута по ходу никто не сможет сказать.

Про вопрос о качестве мазута - задай нормально, ибо вопрос тупой. Сформулируй его как следует,а потом умничай.

Сообщение изменено: ossesion (25 января 2011 - 20:21 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 22:48

DDoS web killer,
Мазут М100,тоже решил ответить ни о чем,как и ты.:) Да и вроде в тему,не докапатся.

Кстати, почему трубы центрального отопления надо обязательно покрывать полиуретановой краской? Почему только слоя теплоизоляции недостаточно? И кстати, какого качества должен быть мазут на котельной?

Это как я понимаю риторические вопросы?:)
  • 0

#95 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 января 2011 - 23:27

Hofnar,

Мазут М100,тоже решил ответить ни о чем,как и ты. Да и вроде в тему,не докапатся.

Во во )) без инородных тел, дабы не забивались форсунки )))
Самое смешное, что Ддос нам типо намекает на вязкость и температуру, но только своим арабским языком, потому что сам особо то это и не понимает.
И вообще , причем тут котельные и мазут, я все понять не могу. Ддос как то уже втирал что ТЭЦ ИРУ работает на угле и с тех пор все не может понять, что все котельные работают на природном газе из за более или менее экологичных выбросов.
+ на дизельном топливе, где газа нет. Мазут для небольших локальных котельных - слишком геморойное занятие и служит только как аварийное топливо в случае отсутствия газа на ТЭЦ или больших котельных*. Я специально звездочку поставил.

DDoS web killer,
Ддос, раз уж тут викторина, ответь мне на вопрос:
Почему не используют мазут в наше время на котельных??? Если не смотреть на экологические показатели?

Сообщение изменено: ossesion (25 января 2011 - 23:28 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#96 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 25 января 2011 - 23:38

Почему не используют мазут в наше время на котельных


мазута хорошего нету. вот и всё.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#97 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 08:37

Olofenja,
Слухай, товарищ сантехник, даже младенцы знают, что центральное отопление осуществляется за счёт циркуляции воды (предварительно подогретой). Кстати, почему трубы центрального отопления надо обязательно покрывать полиуретановой краской? Почему только слоя теплоизоляции недостаточно? И кстати, какого качества должен быть мазут на котельной?

нда, монтёр, как ты с темы съезжаешь... с контроллеров на изоляцию, с изоляции на полиуретановую краску... покажи мне ээскири, где про все твои порожняки написано. кстати, то, что в трубах отопления сложно назвать просто подогретой водой, но тебе это бестолку объяснять. и не рассказывай нам про педофилов, недоступных для центра киберзащиты, лучше расскажи, как из табуна идиотов, закидывавших "белочек" 5000-байтными снарядами по 1000 секунд, попасться умудрился только один дебил? :)

DDoS web killer,
Ддос, раз уж тут викторина, ответь мне на вопрос:
Почему не используют мазут в наше время на котельных??? Если не смотреть на экологические показатели?

зря ты так! он как Ворошилов, на вопросы не отвечает, он их только задает... по письмам телезрителей. щас тебя спросят в ответ, а что ты про качество экологических показателей знаешь? почему резьба распылителя тф-дк3 имеет шаг именно 1.5, а штуцера подачи 2.5? почему диаметр ширм в квгм 28мм, а экранов - 51? какого качества термобетон, заполняющий фронтальную стену и почему некачественные провода необходимо покрывать качественной полиуретановой изоляцией и почему птиц через краску убивает наповал, когда крысы сжирают все 6 слоев теплоизоляции на шлангах с водой? судя по понтам этот недооцененный гений должен как минимум чем-то типа рао еэс рулить и чубайса по нанотехнологиям консультировать, а так вообще он галактического масштаба деятель. :)

Сообщение изменено: Olofenja (26 января 2011 - 08:59 )

  • 1
Ветеран ТТУ.

#98 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 января 2011 - 21:10

ossesion,
Слухай, ты мне будешь рассказывать про котельные в России в то время, как 60% российских отопительных систем находятся в неудовлетворительном состоянии и каждая 6-я труба протекает во время отопительного сезона? Когда в котельных из 5 котлов работают только 2 сверхурочно под угрозой взрыва? Когда после капитального ремонта тепузлов в подвалах домов они за 5 лет прогнивают до неузнаваемости из-за ремонта на "от***ись".

Почему не используют мазут в наше время на котельных??? Если не смотреть на экологические показатели?


По экономическим и техническим показателям.

на дизельном топливе, где газа нет. Мазут для небольших локальных котельных - слишком геморойное занятие и служит только как аварийное топливо в случае отсутствия газа на ТЭЦ или больших котельных*. Я специально звездочку поставил.


Кстати, приведи статистику с выделяемой энергией при сжигании газа/мазута/соляры и т.д. Ну и не забываем, что ради увеличения объёма в соляру добавляется бутан или пропан, после чего объём соляры значительно уменьшается со временем. Не совсем разумно проектировать котельную на топливе, на котором в России принято мошенничать в объёмах. Представь - клиент запасался 1000 литрами, через неделю газ выветрился из соляры и осталось чуть больше 500 литров. На кого первым падёт подозрение владельца? Правильно, всё свалят на проектировщика/сборщика.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#99 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 января 2011 - 21:58

DDoS web killer,

По экономическим и техническим показателям.

ты давай развернуто отвечай, а не пальцем в попу. Гугли не гули, не поможет, ибо тут надо знать всю систему и понимать её.

DDoS web killer,

ossesion,
Слухай, ты мне будешь рассказывать про котельные в России в то время, как 60% российских отопительных систем находятся в неудовлетворительном состоянии и каждая 6-я труба протекает во время отопительного сезона?

БРЕХНЯ, причем самая настоящая.

Когда в котельных из 5 котлов работают только 2 сверхурочно под угрозой взрыва? Когда после капитального ремонта тепузлов в подвалах домов они за 5 лет прогнивают до неузнаваемости из-за ремонта на "от***ись".

ЧТО ТЫ БРЕШИШь, А???
Ты по мухостранску то не суди.

Уровень автоматизации в России ВЫШЕ на порядок чем в Эстонии. Как по качеству, так и по затратам. Я что то работая в Фортуме, не заметил обильного количества котлов Виссман, Горелок Вейсхаупт. В тоже время в России не зависимо от места тех же Висманов - тьма. При том что и цены на них, куда больше.

Кстати, приведи статистику с выделяемой энергией при сжигании газа/мазута/соляры и т.д.

Открой любой справочник по теплотехнике, там все в таблице дано, умник едить. Ддос, ты вот умничаешь просто по каким то наслышкам, сам при этом не бывал даже на котельной, не говоря уже о проектировании или запуске.
Ссылку на справочник дать?

Ну и не забываем, что ради увеличения объёма в соляру добавляется бутан или пропан, после чего объём соляры значительно уменьшается со временем. Не совсем разумно проектировать котельную на топливе, на котором в России принято мошенничать в объёмах. Представь - клиент запасался 1000 литрами, через неделю газ выветрился из соляры и осталось чуть больше 500 литров. На кого первым падёт подозрение владельца? Правильно, всё свалят на проектировщика/сборщика.

Ддос, ты в очередной раз показываешь своё невежество и вообще нулевое понимание вещей, о которых споришь.
Не совсем разумно что?!?!?! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!?!?!?
ну вот бред сивой кобылы просто.
1)Вопрос - куда выветриться бутан?
2)Не кто не на кого не будет сваливать, а просто подадут в суд на продавца топлива сделав контрольную закупку если топливо не соответствует сертификату. Это автолюбитель тут не силен.

Ддос, я дождусь развернутого ответа или нет? Не устал еще гууглить?
Таких как ты , "всезнаек" очень просто поставить в тупик простым вопросом в понимании системы в целом, в свою очередь ты читаешь только оглавление справочников и считаешь себя дико умным.


Слухай, ты мне будешь рассказывать про котельные в России в то время, как 60% российских отопительных систем находятся в неудовлетворительном состоянии и каждая 6-я труба протекает во время отопительного сезона? Когда в котельных из 5 котлов работают только 2 сверхурочно под угрозой взрыва?


1)Давайка мистер брехун скажи ка всем, где же ты в России был и зачем? =)
2)Расскажи какие котлы, какая котельная и почему они находятся под угрозой взрыва, мне правда интересно послушать.
Ддос, ты как обычно просто БРЕХУН с информацией ОБС.

Сообщение изменено: ossesion (26 января 2011 - 22:02 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#100 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:27


Учитесь обьяснять у гениального физика нормально.Если человек понимает в чем то,он может доступно обьяснить домохозяйке.:) Ддосу конечно сложнее.:)
  • 1

#101 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 января 2011 - 22:37

Hofnar,
неее , ддос так не умеет. нафига быть спецом в определенной области, когда можно послушать бабку во дворе, строителя Борьку на фасадах, пьяного сантехника, дантиста - и стать супер мега спецом, но к сожалению не понимающего сути того, о чем споришь...
И кстати благодаря Ддосам, проблема инженеров так ярко выражена. Прочитал что то где то, не вник в суть и рад. И вес идет хорошо до тех пор, пока не будет объекта который немного отличается.

Сообщение изменено: ossesion (26 января 2011 - 22:38 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#102 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 января 2011 - 22:40

Учитесь обьяснять у гениального физика

+1
А если почитать его автобиографиеские книги...ржач еще тот
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#103 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 22:55

ossesion,
Да Ддос молодец,скажет так,что сразу ясно,что этот человек ничерта не смыслит в этом и нефиг с ним говорить.:) Он только бабушкам во дворе байки травить и может,по делу 0.
Просто это пример,у нас в университете есть профессор Ярвик,он в НИИ раньше вроде работал. Вот его приятно слушать(думаю остальные подтвердят),а не то,как Ддос просто ругань устраивает. Уровень знаний и демонстрируется способностью доступно обьяснить.Это означает,что ты сам действительно понимаешь в этом.Но в твой огород тоже кину,не всё о Ддосе и Граче на форуме писать. Тоже,много умностей и названий,а понятно не обьяснить.:)
  • 0

#104 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 23:56

Не,ну так не влезишь в тему.Надо Ддос,Оссешн и Ко.:)
Надо новость кукую-нибудь запостить,чтоб было что обсуждать.:popcorn:

Я что то работая в Фортуме

Каком? Финском,эстонском или российском? Прсто интересно,как усливия и что платят?
  • 0

#105 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 01:55

Когда в котельных из 5 котлов работают только 2 сверхурочно под угрозой взрыва? Когда после капитального ремонта тепузлов в подвалах домов они за 5 лет прогнивают до неузнаваемости из-за ремонта на "от***ись".
Кстати, приведи статистику с выделяемой энергией при сжигании газа/мазута/соляры и т.д.

жжошь! ты не в курсе, в России котлы за сверхурочные получают дополнительный отпуск или им просто премию начисляют? и как на их сверхурочные российский кзот смотрит?
хм... ты, оказывается, еще и тепузлами в России интересуешься и не просто так, а с точными данными о прогнивании. не поделишься секретом, что у них там по трубам течет, если они после капиталки сгнивают за 5 лет? может, они про полиуретановую краску не в курсе, так это, ты бы там продвинул своё ноу-хау и хау-ноу.
кстати, как вообще может быть статистика с какой-нибудь энергией? ты имел в виду статистику выработки электричества из примарных источников? или теплотворность перечисленных видов топлива? или вообще, сколько сожгли и чего получили? определись конкретней, кого тебе хочется, тёлку или пузырь?
  • 0
Ветеран ТТУ.

#106 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 01:58

что у них там по трубам течет

adsl
  • 0

#107 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 02:14

http://www.youtube.com/watch?v=IPogLMRBZ4o&feature=&p=B123BF095D144EBD&index=0&playnext=1
Учитесь обьяснять у гениального физика нормально.Если человек понимает в чем то,он может доступно обьяснить домохозяйке.:) Ддосу конечно сложнее.:)

хм, насколько я понял из просмотренного ролика ответ был правильным - "а хрен его знает, почему эти магниты притягиваются или отталкиваются". типа можно много умных слов на эту тему сказать, но на самом деле природа этой фигни пока не ясна.

adsl

хорошо, что не диэтиламид d-лизергиновой кислоты
  • 0
Ветеран ТТУ.

#108 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 января 2011 - 02:26

хм, насколько я понял из просмотренного ролика ответ был правильным - "а хрен его знает, почему эти магниты притягиваются или отталкиваются". типа можно много умных слов на эту тему сказать, но на самом деле природа этой фигни пока не ясна.

+

жесткач :)


А вот про теплотрассы, ну хз хз, в питере чутли не раз в неделю бахает какая-нить труба с горячей водой...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#109 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 января 2011 - 05:56

Hofnar,

Ддос просто ругань устраивает. Уровень знаний и демонстрируется способностью доступно обьяснить.Это означает,что ты сам действительно понимаешь в этом.Но в твой огород тоже кину,не всё о Ддосе и Граче на форуме писать. Тоже,много умностей и названий,а понятно не обьяснить.

Например? что именно понятно не объяснил?

Каком? Финском,эстонском или российском? Прсто интересно,как усливия и что платят?

В Эстонском ,а сейчас работаю на Российском. Точнее работаю через фирму на них, так как они ТЭЦ просто купили.
В Эстонском фортуме условия отличные, но работа не интересная. У них своего как такового подразделения инжиниринга нет, в основном обслуживание уже существующих котельных. Заказы осуществляют через другие инжиниринговые фирмы( по крайней мере автоматики).Обслуживают свои либо чужие локлаьные котельные. От маленьких, до норм котлов по 8 Мват.
В Российским условия как и в России на ТЭЦ(Фортум скупает только болшие энергетические объекты, мелочевкой как в Эстонии не занимается).
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#110 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 06:36

ossesion,
Ну допустим с вирусом тем же самым,по сути никто с ним из нас не сталкивался и как он действует с трудом представляем и как киберзащита действует не знаем.Поэтому сразу 2 страницы ни о чем,так как никто толком и доступно обьяснить не может, что и как произходит.Вот еслиб ты сам его написал,то смог бы точнее обьяснить, как он действует и понятно,а не фантазировать.Я уверен,что ты легко сможешь обьяснить как работает ТЭЦ даже ребенку. Пока Ддос не пришел и не увел тему в мазут.:)
Мое мнение.

Хотел просто в Финку сьездить,типо стажировки пройти.Заодно финский подтянуть.Вот думаю,Фортум или Старкрафт(Норвегия).По этому и интересуюсь.А в России они только ТЭЦ занимаются или распред сетями тоже?

Olofenja,
Ладно,согласен,не идеальный пример привел.Просто хотел в тему с энергетикой связанную,вот тогда получше пример.:) Ну согласись, понятно сразу.
http://www.youtube.com/watch?v=ssm7DqOYfPc

Сообщение изменено: Hofnar (27 января 2011 - 06:45 )

  • 0

#111 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 января 2011 - 06:45

Ребят, а у вас чего негласная борьба уже с 2005 года идет??
И это Ддос попался с атакой на белок? :)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#112 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 06:49

И это Ддос попался с атакой на белок?

wtf?:)
  • 0

#113 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 января 2011 - 07:00

Hofnar,
ну тут выше было сказано, про белок и про то, что патчили тогда сайт Реформистов во времена Бронзовой ночи.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#114 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 08:38

ossesion,
Ну допустим с вирусом тем же самым,по сути никто с ним из нас не сталкивался и как он действует с трудом представляем и как киберзащита действует не знаем.Olofenja,
Ладно,согласен,не идеальный пример привел.Просто хотел в тему с энергетикой связанную,вот тогда получше пример.:) Ну согласись, понятно сразу.

С вирусом как-раз более-менее понятно на примере стухнета. Кстати, ддосу вопрос на засыпку - если контроллер должен подтверждать правильные действия оператора и отклонять неправильные, значит алгоритм "тру-фалс" должен быть заложен, причем даже на нештаты. Кто мешает слегка изменить критерии правильности? Про каналы связи лучше не спрашивать.
Касательно примера - на самом деле пример очень удачный, показывает, как дядька, который ну очень много знает, признается, что нифига-то он не знает (известный пример иллюстрации "чем больше я узнаю, тем меньше я знаю" - сфера и пространство вокруг, чем больше сфера моих знаний, с тем большим неизвестным окружающим пространством я сталкиваюсь). т.е. на самом деле нам неизвестна природа массы, заряда и туевой хучи вещей. поэтому ответ Фейнмана предельно корректен "мы знаем, что так происходит, мы можем строить догадки, но пока нам неизвестно ПОЧЕМУ происходит именно так, а не иначе".

wtf?:)

это что, тайна за 7 печатями?

А вот про теплотрассы, ну хз хз, в питере чутли не раз в неделю бахает какая-нить труба с горячей водой...

бабахает "наследие проклятого советского прошлого" или новострой?

Сообщение изменено: Olofenja (27 января 2011 - 08:35 )

  • 0
Ветеран ТТУ.

#115 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 10:00

бабахает "наследие проклятого советского прошлого" или новострой?

Наверное оба варианта.В новострое тоже многое может пойти не так, егож тоже люди делают+ коррозия металлов может протекать по разному.

С вирусом как-раз более-менее понятно на примере стухнета.

Ну это как сказать.Чем этот червь отличается от всех остальных и как он заражает апаратную основу систем.Почему только Сименс? Как он действует в разных контроллерах? Ну и тд. Просто это на википедии прочитать о нем и подумать фигня какая то,Сименс разберется.:)
  • 0

#116 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 11:04

Наверное оба варианта.В новострое тоже многое может пойти не так, егож тоже люди делают+ коррозия металлов может протекать по разному.
Ну это как сказать.Чем этот червь отличается от всех остальных и как он заражает апаратную основу систем.Почему только Сименс? Как он действует в разных контроллерах? Ну и тд. Просто это на википедии прочитать о нем и подумать фигня какая то,Сименс разберется.:)

ну, понятное дело. мне для этого в Россию ездить не надо, я и тут видел, как новая труба по шву расходится при давлениях ниже рабочих. :)
касательно вируса, вопрос был поднят о том, что вирус, способный эмулировать часть функций системы диспетчерского управления и передавать данные о протекающих процессах, уже есть. вопросы "кто, зачем и почему" - к детективам, "как" - тоже к соответствующим "ддосам". проблематику возможности перехвата управления это не снимает (потому как даже в таком разе контроллерное управление надежней табуна "ддосов на местах", т.к. оно как минимум не забухает и "белочкой" не заболеет), вот взять ту-же АЧР, изменение параметров возможно в процессе работы, представим сдвиг предела отклонения частоты - авария в системе, исчерпание резервов (это то, что фактически было у нас в 2008) и АЧР не срабатывает, как результат садимся на 0, ну и известные экономические последствия. ясное дело, даже табун "ддосов" на подобное не способен, но это не значит, что способные и желающие группы не найдутся. в таком разрезе ядерное оружие = каменный топор, как думаешь, те-же США откажутся иметь в своем арсенале "штучку", способную вызвать экономические последствия определенной тяжести в отдельно взятом регионе? :) т.е. абсолютно не надо засылать на АЭС диверсантов с ломом, можно манипулировать параметрами с отсылкой ложной обратной связи и ждать, когда фрукт созреет, а созревают они регулярно, взять тот-же январский шторм 2005 - отключений нагрузки не происходит, частота падает, АЧД отрубает генераторы, АЛАРы соседей выделяют нас и мы в ауте. а с учетом, что движуха идет в сторону "размазывания" резервов и дефицитности соседей по покрытию пиков, не говоря о резервировании?

Сообщение изменено: Olofenja (27 января 2011 - 12:05 )

  • 0
Ветеран ТТУ.

#117 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 12:12

И это Ддос попался с атакой на белок?

С тех пор ему повсюду капо мерещится. Он мне столько комментариев писал на фотки с оружием. Мол, смотри, поймают.
  • 0

#118 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 12:36

С тех пор ему повсюду капо мерещится. Он мне столько комментариев писал на фотки с оружием. Мол, смотри, поймают.

я думал, что это секрет полишинеля, а тут мало кто знает про одного из главных понторезов?
  • 0
Ветеран ТТУ.

#119 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 12:39

Он гордится этим, вы шо, господа. На ник посмотрите.
  • 0

#120 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 13:38

Он гордится этим, вы шо, господа. На ник посмотрите.

гордится тем, что его "бумажный тигр" за мягкие места пощупал?! :blink:
я в принципе догадывался по его ответу "репортеру" и вообще, что у него определенные проблемы с главным процессом хомосапиенса, но чтоб настолько... т.е. вот так, образно говоря, обделаться по-детски и гордиться этим? жесть.
  • 0
Ветеран ТТУ.