Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#211 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 01:14

Могу предложить след. выходные на моей даче в Кииза.

Я в следующие выходные буду в Кийза,но у меня там мероприятие уже запланировано.

Между мной, обычным водятелом, и тобой, таксистом, разница огромная. Ты отвечаешь за безопасность своих пассажиров. Соответственно и спрос с тебя по ПДД больший

А ты не отвечаешь за пассажиров? Не таксист может перевозить гораздо больше людей чем таксист ,этого ты не будешь отрицать?

Не знаю как в такси, у меня тесть водитель ОТ -они постоянно переаттестацию проходят.

Атестация таксиста это:
1.Права не менее 3-х лет стажа
2.Проёденые таксокурсы(на которых только таксиские законы и положения)99% которых просто получают за бабки раз в 5 лет.
  • 0

#212 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 01:14

Sandman,
можно я тоже приеду? с меня пиво ;)


Как-то даже не удивился.. Разьве что только тому, что это один пост, а не десять от разных юзеров :lol:
По сути - не проблема. Мы всегда рады новым людям. Главное правило в нашей компании -новый человек должен быть адекватным в любом состоянии. Буяны и смутьяны шлются в жо без промедления.
Турне я виртуально знаю года четыре, как бы пригласить его мне не составило проблем. С остальными желающими хотелось бы предварительно встретиться. А такие "тусовки" спонтанно создаются в течении лета, и народу присутствует от 10 до 50 человек. Иногда дача, иногда природа... Причём приезжают люди со всей необъятной пистонии :)
  • 0

#213 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 01:15

Sandman,
А где примерно в Кийза?
И ещё...Как я уже говорил раньше,с мелкими нарушениями даже выдают карточку инструктора вождения а ты про такси тут :D

Так что давайте мои мелкие грешки не будем примерять к работе в такси.

Сообщение изменено: Tourne (01 июня 2012 - 01:18 )

  • 0

#214 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 01:18

Я в следующие выходные буду в Кийза,но у меня там мероприятие уже запланировано.


А ты не отвечаешь за пассажиров? Не таксист может перевозить гораздо больше людей чем таксист ,этого ты не будешь отрицать?



Ну раз будешь, то хотя бы на часик заглянуть сможешь)) Я с тяпницы вечера до воскрешения вечера там.

Я отвечаю за пассажиров, естесственно. Разница в том, что для меня это жизнь, для тебя РАБОТА.

Sandman,
А где примерно в Кийза?


лс
  • 0

#215 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 01:21

Разница в том, что для меня это жизнь, для тебя РАБОТА.

Только в этом,а так мы оба перевозим людей и несём одинаковую ответственность.

лс

Ок
  • 0

#216 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 02:05

Недавно в СМИ была статья о том как люди наполучали штрафов за парковку в месте где стёрлись синие линии.Да при желании можно было их разглядеть,но органы решили что их небыло и штрафы законны.



Так кто в итоге виноват? Водители "не увидевшие" инвалидные места, или штрафовальщики? Как-то непонятно из поста.
Понял, что водители не увидели мест для инвалидов, но суд(органы) решили, что штрафы законны.
Блиа.. стока противоречий в одном посту :lol:
  • 0

#217 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:03

Вот пример снятый на мой регистратор...

мндаа прикол конечно

а те кто говорят что можно было слева объехать её - бандерлоги. Лучше наверно под трамвай подставиться, да?
  • -5
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#218 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:06

Стасец,
под трамвай прямо! трамвай сзади 80 км/ч ещё несётся, мерс обогнать, как раз перед горкой! а ещё там слева лазерная стенка по разметке, чуть заедешь - машину сожгёт сразу.
там на лимузине дрифтовать можно, место позволяет, но кому-то гордость и мозг на паузе с 90х не позволяет.

очень хорошо в теме просвечивается, что гопота и бандерлоги на гопсараях на дороге своих покрывают. какая цель?

Сообщение изменено: mhp (01 июня 2012 - 08:11 )

  • 6

#219 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2012 - 08:09

очень хорошо в теме просвечивается, что гопота и бандерлоги на гопсараях на дороге своих покрывают

+1
Сразу народ на два лагеря разделился. Один Турне только срачами увлекается зачем-то.
Тут ясно как божий день все.
В Москве автор бы до магазина живым не доехал.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#220 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:21

На видео чистая подстава :lol: Можно было обьехать 100500 раз, но нет, кули, автор ж прав

Сообщение изменено: TROLLFACE (01 июня 2012 - 08:21 )

  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#221 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:28

Водитель мерса просто бандерлог. Видит же, что зеленый лист, девушка может ток села за руль, а он вместо того, чтобы уступить, брет как баран. Голову надо включать за рулем, а не как трамвай ехать - "моя полоса..".

Сообщение изменено: *rainy* (01 июня 2012 - 08:28 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#222 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 08:32

*rainy*,
Прикол в том, что думаю даже водитель трамвая оттормозился бы в такой ситуации. Не пер бы на пролом .
  • 4

#223 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:56

Посмотрел другие видео автора. Мдэ. Током уже не обойтись.

http://lurkmore.to/А...more.to/Апстена
  • 0
It just those rainy dayz ...

#224 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:58

Так кто в итоге виноват? Водители "не увидевшие" инвалидные места, или штрафовальщики? Как-то непонятно из поста.
Понял, что водители не увидели мест для инвалидов, но суд(органы) решили, что штрафы законны.
Блиа.. стока противоречий в одном посту :lol:

Ещё раз разжёвываю.
Люди парковались около дома с частичным заездом на тротуар.Была разметка,которая стёрлась.МуПо оштрафовало всех решив что разметки там нет и значит парковаться нельзя.То что были еде видны остатки краски не давало право парковаться с частичным заездом на тротуар.Разметку восстановили,но штрафы не отменили.
Вывод: если разметка сильно стёрлась,значит рассматривать надо вариант если её нету вообще.
  • 0

#225 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 июня 2012 - 08:59

Там есть видео где автор следуя за полицейской машиной сам создает аварийную ситуацию не пропуская встречный авто, жаль тот не оказался бандерлогом и не въехал в тебя по своей правоте!
Inx, Тут отличный пример привели, с детьми выбежавшими на крассный, ты бы их тоже сбил на мерсе что бы в следующий раз под камаз не попали?
Просто херею с народа на форуме, неодэкваши. Даже в тестах есть вопрос с картинокой где камаз выезжает на встречную полосу...

Сообщение изменено: ниже плинтуса (01 июня 2012 - 09:03 )

  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#226 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 09:00

Один Турне только срачами увлекается зачем-то.

За державу обидно,чем и страдаю :lol:
  • 0

#227 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2012 - 09:02

Вывод: если разметка сильно стёрлась,значит рассматривать надо вариант если её нету вообще.

Мне кажется, в этом случае полиция и мупо вправе констатировать ситуацию по своему усмотрению. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#228 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 09:05



Вообще, аффтар крайне напомнил вот этого же водилу.
  • 9
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#229 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 09:08

На самом деле хорошо то что водитель микры не запаниковал и не вильнул в сторону остоновки с людьми . И мне показалась или - Топикстартер заехал на полосу микры (слишком сильно вильнул . Микра ехала по своей полосе . Момент столкновения не виден конечно , но наводит на эту мысль то ,что до удара микра на своей полосе и после удара на своей полосе . А вот авто топикстартера ( толь кажется так ) чуткан заехал на ее полосу .

Сообщение изменено: Weedbob (01 июня 2012 - 09:22 )

  • -2

#230 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2012 - 09:09

Я бы на месте Ниссана, нашёл бы потом этого автора видео, и проткнут ему все колёса. Чтобы не катался больше по дорогам, хоть какоето время.

А по правилам, им скорее всего обоюдную вину признаю, обоих по страховке сделаю, и обоим бонус поднимут. Если Ниссан не будет настаивать на том, что винован сам. Обо будут вину отрицать, будет обоюдная.
Т.к. есть кадры, где хорошо видно, что мерседес выехал на полосу ниссана.

Сообщение изменено: Turetskii (01 июня 2012 - 09:12 )

  • 4
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#231 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 09:11

А мне кажется, что кому что кажется не имеет тут значения. Тут надо либо помочь автору либо, сбежать с темы как можно скорее. Все мы можем оказаться в подобной ситуации ;)
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#232 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2012 - 09:18

Я ещё я уверен, что если бы там Гелик новый ехал, или эСка, то автору бы смелости никогда не хватило так сделать.
А так увидел маленькую машинку с тёткой и решился, "наказать".
  • 4
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#233 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 09:21

Bruce Wayne,
А зачем ему помогать ? Он превысил , как мне показалось заехал на чужую полосу ,стукнул чужое авто , подпортил настроение зеленому листу .

Да и по разговору быдловатый .

Лично я против таких на дороге .
  • 1

#234 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2012 - 09:23

Как бы теперь форум.ее не устроил расправу над быдловатым-хамо-водителем... :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#235 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 09:25

А мне кажется, что кому что кажется не имеет тут значения. Тут надо либо помочь автору либо, сбежать с темы как можно скорее. Все мы можем оказаться в подобной ситуации ;)

Я в такой ситуации думаю не окажусь . Мне легче нажать на тормоз .

Сообщение изменено: Weedbob (01 июня 2012 - 09:26 )

  • 0

#236 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 09:30

Weedbob,
Я больше против таких на дороге, которые не смотрят по сторонам и, врезаясь уезжают с места аварии как ни в чём не бывало. Как выясняется далее они остаются ещё и не наказанными (законом... почему-то).

Мне лично пофиг кто автор в жизни, я рассматриваю ситуацию без какой-либо предвзятости. Но вот таких девок я встречаю очень часто и всё им сходит с рук за их милые лица и их листики + умение рыдать в нужный момент. Иногда приходиться крутить голову на 360, потому что от них можно ожидать чего угодно и ты уже мысленно готов, что они накосячат. Хороший тому пример это вечные проблемы тёть на кругах и неумение парковаться так, что бы другой рядом автомобиль был доступен его водителю.

Я в такой ситуации думаю не окажусь . Мне легче нажать на тормоз .

Не зарекайся
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#237 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 09:35

Bruce Wayne,
Только как показывает практика у таких теть как правило битые , царапаные бампера и прочие мелочи . А таких как топикстартер потом со столбов снимают и со стен отскабливают .
  • 0

#238 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2012 - 09:37

Короче, похоже, тема быдла на форум.ее раскрыта.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#239 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 09:39

Weedbob,
Мы эту ситуацию рассматриваем без предвзятости. Здесь, я считаю, что виноват Ниссан.

Вырвиглаз,
Что такое быдло в твоём понимании? Для меня быдло начинается с того, кто использует в своём лексиконе слово - паразит "короче".

Сообщение изменено: Bruce Wayne (01 июня 2012 - 09:39 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#240 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 09:45

Weedbob,
Я больше против таких на дороге, которые не смотрят по сторонам и, врезаясь уезжают с места аварии как ни в чём не бывало. Как выясняется далее они остаются ещё и не наказанными (законом... почему-то).

Почему-то ? Она в этой аварии не виновата . Я так понимаю и полицаи этот факт признали .

Вот тебе пример из жизни . Торможу на светофоре , взади на... на роллере . Удар слабый машина рабочая . У Моторолерщика бледное лицо и походу лужа на сидушке . Я даже не вышел . Вот у него было наверно удивление .))) Зачем мне выходить если мне на авто наложить и я не виновен ?

Хотя с другой стороны да , надо было ей остоновится и дать автору по лицу

Bruce Wayne,
Без предвзятости посмотри на скорость 53 - Нарушение .
Потом посмотри пару раз еще видео и поймешь кто на чью полосу заехал .

Так же посмотри видео про водилу маршрутки . Найди подобную ситуацию и попробуй обьяснить почему он так и не был признан виновным .
  • 0