Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#721 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 20:09

Tourne

 

Согласен .Как бы я высказывал уже мысль что от самой России и правительства мало что зависит ,тут более глобальные вещи происходят которые так или иначе влияют на мировое устройство.

 

И не важно кто у руля страны 

 

Начиная с императоров (глубже не идём )и до Путина  ,каждый  поступал так как того требовала ситуация в мире. 

 

ты бы для начала хотя бы историю России почитал бы, грамотей.  пишешь бред. 

Мне вот всегда было интересно, вот в чем твой смысл жизни? Не чего не читаешь, пересказываешь сплетни или откровенно гонишь ссылаясь на влиятельные вымышленные источники. Вас так в совке воспитывали, что лучше иметь хорошее воображение, чем реально чем то заниматься? 

Gra4

 

крест свободе и площаль вабадусе, таллинский порт, виды на жительство, дорожное строительство, 10% отката как норма председателям КТ от строителей, ситуация с частными парковками в городе, ситуации с застроийками новых жилых районов

 

Сори, я дальше написал что постсовковые страны за нормальные страны не считаю. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#722 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 20:10

ossesion

Жги дальше ,мне интересны мысли таких как ты  :)


  • 0

#723 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 20:12

Tourne

 

Жги дальше ,мне интересны мысли таких как ты 

 

Продолжай мысль, включай свое богатое воображение как ты умеешь. А то что то в последнее время "откровений таксиста" стало маловато.Нам надо больше "инсайдерской информации".


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#724 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 20:17

. Все таки совок хорошо вплане пропаганды работал.   

Пропаганда США против СССР и наоборот всегда работала хорошо.Все всех промыли  ...А у тебя то что за душой ?


  • 0

#725 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 20:34

То алл пипл.

 

Самая большая ошибка людей кто живут в Эстонии - это то что они считают себя русскими. Между русскими в России и в Эстонии пропасть как между северной и южной Кореей. Одно дело приехать на выходные в Питер, побыть немного в бардаке(как народ приезжает в Индию и доволен как слон, все такое по свойски, люди открытые, тепло) , девок помять, пивка попить и домой поехать. Или жить в этом говне, когда за пол года ситуация меняется с ног на голову, когда вроде ты работаешь, а тут бац тебя кидают твои же партнеры и список можно продолжать. 

Да, пропаганда через праздники по типу 9 мая и всякие другие православные штучки, становишься на перепутье. С одной стороны и праздник то правильный, с другой с каждым годом видно все больше показухи и промывки мозгов. 

Tourne

 

Пропаганда США против СССР и наоборот всегда работала хорошо.Все всех промыли  ...

 

 

Пропаганда перестает работать, когда начинаешь путешествовать по миру. В отличии от тебя, я в свои годы уже достаточно посетил мест и даже количество городов мною увиденных в России, тебе уже в твои годы не увидеть. Про мир я вообще молчу. И когда начинаешь сопостовлять разные факторы как цены/люди/зарплаты/климат, начинает выстраиваться своя картина мира. 

 

 

 

А у тебя то что за душой ?

 

Скрепы духовные у меня, что же еще? 

 

 

 

Очень жду примеров такого же бардака который происходит в России.

Аргемент по типу "ну ты сам поищи" не катит. Я не нашел. Вот про Россию вкурсе, про другие страны(из моего списка) нет. 


Сообщение изменено: ossesion (31 мая 2016 - 20:34 )

  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#726 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 20:38

Jenot,Zero, что касается показателей: не будем забывать, что речь о "гуманитарном направлении". Я не знаю ни одного объемного, усредняющего полит-экономического показателя, кот-ый бы ни был раскритикован умниками в пух и прах. Но как-то это не мешает аналитикам ими пользоваться. Если у вас есть показатели объективнее (и если вы считаете, что в данном случае они возможны)- выкатывайте свои варианты:)

я, лично, не вижу лучшего критерия для оценки действия власти, чем оценивать рост уровня жизни населения в динамике. Причём мне для этой оценки не нужно всенепременно ориентироваться на показатели какого-нить евростата, знаний хватает, чтобы оценить развитие России, пост-советского пространства, континентальной Европы и частично Скандинавии-  и без этих циферок.

 

по твоему это не является проблемой коррелирующей с благосотоянием общества? или если является, то как ее решать без обсуждения?

повторяю: является. Но коррупция слишком многогранна (даже по сравнению с "уровнем жизни"), чтобы а)можно было установить её уровень, б) чтобы по этому уровню судить о эффективности работы власти (внимание! название темы:"К чему привели действия Путина?")

как её решать, особенно в рамках форума - вообще судить не берусь :D Хотя опять же допускаю, что лучшая пилюля от всех недугов- знания. 

чье это мнение и на чем основывается

к чему это желание конктретики? что оно тебе даст, кроме того, что ты этим пытаешься занизить уровень моего посыла?:) чьё-то, вполне распространнённое мнение. Уверена, что ты с ним согласен. Если нет- можешь обосновать (не требую, т.к. это будет напрасной тратой твоего времени)

как можно представлять то, чего нет?

 

речи о "нет" не было, я говорю про "не подозревает". Это, допустим, когда Васин косвенный интерес - жить хорошо. Чтобы Вася жил хорошо, ему надо выучиться, работать, не гадить и уменьшить кол-во потребляемого пиваса. Вася же считает, что чтобы жить хорошо ему нужно больше пиваса и бесплатный ОТ (чтобы после пиваса не получать штрафов за пьяную езду на машине, и при этом сохранять 40 еур семейного бюджета на проездной)- интерес прямой. Вася выбирает представлять свои интересы Эдгара. Эдгар- эффективный политик, он учитывает интересы Васи, повышает уровень его жизни, но за счёт запрета продажи алко на ночь, повышения акцизов (Вася в бешенстве!!! но здоровеет на глазах), и да- организации бесплатного ОТ, но не ради Васиных 40 еур, а ради а)привлечения доп.ресурсов, с помощью кот-ых можно увеличить уровень жизни населения в длительной перспективе, б) разгрузки города, чтобы Вася мог по нему гулять как интеллигент, а не быдло какое, в) чтобы Васе легче дышалось, ну и конечно же г) чтобы Вася Эдгара выбирал снова и снова.

Если Эдгар хреновый политикан- то он даст Васе ровно и тупо то, что Вася просит. Вася будет щщщастлив и в г-не.

Утрированно, элементарно, но, надеюсь, исчерпывающе?


  • 3

#727 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 20:56

Tourne,

В отличии от тебя, я в свои годы уже достаточно посетил мест и даже количество городов мною увиденных в России, тебе уже в твои годы не увидеть.

Это типа ты знаешь где я бывал а где нет ? :lol: :lol: :lol:
В общем то даже судя по этой твоей идиотской выходке можно сказать что ты ничего из себя не представляешь и твоё мнение можно кинуть на йух
Балабол ,троль и не очень умный человек ты
П/С Жмик кстати отмораживается от ответа, тоже трепло.Где я говорил или дал понять что знаю как руководить страной?

Сообщение изменено: Tourne (31 мая 2016 - 20:57 )

  • 0

#728 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 21:02

П/С Жмик кстати отмораживается от ответа, тоже трепло.Где я говорил или дал понять что знаю как руководить страной?

Ты каждую шутку хочешь всецело уместить в контекст? 

 

А вообще это бессмысленно. Я поражаюсь, как Осешну и Шануа хватает сил еще тут о чем-то спорить)


  • 0

#729 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 21:07

Ты каждую шутку хочешь всецело уместить в контекст? 

 

Ты просто поясни  и покажи где я дал повод что знаю как управлять страной .

Или не балаболь просто так . 


  • 0

#730 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 21:14

Я не сторонник Навального и телеканала дождь, но назови мне западную страну где такое бы смогли сделать с оппозицией. Где полиция стоит и просто смотрит.

Эстния, Украина, США(оккупай уолстирит)


Я поражаюсь, как Осешну и Шануа хватает сил еще тут о чем-то спорить)

я им не надо спорить они всего лишь хотят показать какие они офуительные. Сама суть спора их не интересует.


  • 1

#731 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2016 - 21:33

ossesion,
Ты сам понял что сказал ,про ошибку русских ,что они себе считают русскими?Я русскии(и не стыжусь этого)с эст .гражданством (сдавал экзамен )говорю по-эстонски ,родился здесь .И кем мне себя считать эстонцем ?Или я не правильно тебя понял (контекст)
В чем именно пропасть между русскими и рус- эстами?

Сообщение изменено: Юссь (31 мая 2016 - 21:35 )

  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#732 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 21:34

для того, чтобы продемонстрировать офуительность - есть множество более простых способов.

А мы с оссешном просто глупыши, кот-ые всё ещё зачем-то хотят делиться информацией, хотя как показывает история- заколебёшься делиться :D


  • 0

#733 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 21:50

Вы наверное прикалываетесь. Я говорю о тотальной заднице, которую видно как только начинаешь жить на постоянной основе, а вы мне о "Посмотрите, они махинациями платят меньше налогов".  Пздц.
 

проснись и пой 

твои слова были 

 

 Приведи примеры не постсовка, а нормальный западных стран: США, Канада, Япония, Германия, Скандинавские страны, Франция, Швейцария, Австрия, Австралия, Англия, Сингапур, Дания, Нидерланды и тд.

 

 

ты вообще кроме юрипинска где то был? что нибудь видел или слышал кроме Россия?

 

в курсе например такого?

 

 

Около года назад еще один скандал не смогли скрыть власти Америки. Тогда выяснилось, что за 6 лет, в течение которых Хилари Клинтон занимала пост Госсекретаря США, из бюджета Госдепартамента таинственным образом пропали около 6 млрд долларов. Удивительно, но коррупционный скандал на карьеру Хилари Клинтон почти не повлиял: уголовные дела так и не были возбуждены.

Покажи мне страну где госсекретарь крадет млрд доларов и ходит на свободе? 

 

Сердюков говоришь с Васильевой воровали? 

 

 

 

самая масштабная коррупция замечена в Пентагоне. Так, за последние десять лет из американского оборонного ведомства куда-то исчезло 8,5 трлн долларов. Руководство Пентагона этот факт никак не комментирует.

Покажи мне страну которая переплюнула пентагон?

 

твои слова больше похожи на нытье недовольного работяги которому от отката кукиш показали и он бедолага обиделся на всех и вся.


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#734 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2016 - 21:56

olexus,
Снял с языка ,я хотел написать ,что пацанчега видимо кто то круто через иух кинул.
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#735 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 22:02

Gra4

 

Эстния, Украина,

 

я говорю про постсовок даже не приводи страны, ты опять за старое.

 

США(оккупай уолстирит)

 

Млять и где же там одна группировка (Казаки) прилюдно стала мочить другую группировку (телеканал дождь и люди Навального), а полиция при этом стоит и смотрит на все это. 

Погугли про оккупай уолстрит, там полиция разгоняла несогласных. Это можно сравнить с майданом, но не с данной ситуацией.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#736 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 22:02

Юссь

уверен на 101% , приехал чувачек из эстонии бабла косануть,ему сказали что, Россия для русских,он и обиделся на Россию и Путина.  


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#737 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 22:23

Юссь

 

 

ossesion,
Ты сам понял что сказал ,про ошибку русских ,что они себе считают русскими?Я русскии(и не стыжусь этого)с эст .гражданством (сдавал экзамен )говорю по-эстонски ,родился здесь .И кем мне себя считать эстонцем ?Или я не правильно тебя понял (контекст)
В чем именно пропасть между русскими и рус- эстами? 

 

Ошибку делаешь как раз ты, раз не понимаешь что русские в России и русские в Эстонии - это два разных народа уже с разным менталитетом. Пример с Кореями тебе не чего не говорит.

п.с. очень жаль что живя в Эстонии правительство поступает по идиотски стравливая два народа, под предлогом проблем советского прошлого , дабы позлить восточного соседа и получить плюсики у упоротых на советском прошлом пацреотов. 

Пока два народа не поймут что нету окупантов, есть одна страна в которой надо вместе жить(как например живут в Сингапуре), то  будет два лагеря, кто против "тибл" и вообще он маарахва тут и кто " Я РУСССКИИИИ МЛЯТЬ, ДЕДЫ СУКА ВОЕВАЛИ", причем причисляя себя к дикому народу на восточных просторах(хотя в таком контексте он абслютно прав). 

 

п.с. поживя в России ты поймешь, что быть русским все таки стыдно. 

olexus

 

ты вообще кроме юрипинска где то был? что нибудь видел или слышал кроме Россия?

 

в курсе например такого?

 

Обязательно спрошу у местных, прямо интересно что они об этом слышали =)

 

Ну а теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! =)))

Почему же olexus не привел источник? Да потому что первоисточник сего опуса - это РЕН.ТВ )))))) 

http://ren.tv/novost...rrupciya-v-mire

 

Что с тобой вообще можно обсуждать?

olexus,Юссь,  

 

твои слова больше похожи на нытье недовольного работяги которому от отката кукиш показали и он бедолага обиделся на всех и вся.

 

уверен на 101% , приехал чувачек из эстонии бабла косануть,ему сказали что, Россия для русских,он и обиделся на Россию и Путина.  

 
Снял с языка ,я хотел написать ,что пацанчега видимо кто то круто через иух кинул. 

 

 
 
Ну вы не волнуйтесь, вы точно ребят русские. Только типичный ватник про критику о коррупции и тотальной жопе может сказать "ДА У ТЕБЯ ПРОСТО ВОРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"...
да, поэтому я и уехал в США, ведь если не получилось воровать в России, обязательно получится в США. 
Все таки прв был kamikadze_d, при словах Путин и Россия, у людей возникают шоры на глазах и они не желают не чего не слышать и видеть. 

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#738 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 22:25

Да потому что первоисточник сего опуса - это РЕН.ТВ
 

пруф на то что это первоисточник?

вот тогда и поговорим что можно обсуждать. 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#739 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2016 - 22:29

Вопрос то слышал ?Кем мне себя считать ,если я русскии с хохлятскои фамилии?
Ты думаешь тут одни дебилы собрались и никто как то косвенно не связан с Россиеи ?Ты тут нам втираешь какие то банальные вещи про коррупцию и тд и тп.Я вот например в том году гостил в России проехал почти 4000км повидал много чего и хорошего и плохого(с тобои конечно не сравниться сколько ты там прожил )вся родня живет очень даже не плохо ,если даже закрыть глаза на зар.плату копеечную .Чтят свои традиции ,ходят в церковь ,любят своего президента ,ненавидят городскую власть и думаю ,если бы твои слова услышали про то что русским быть стыдно ,как минимум по репе бы тебе настучали

Сообщение изменено: Юссь (31 мая 2016 - 22:31 )

  • 2
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#740 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 22:39

наш чувачек то информацию черпает с дождя 

https://tvrain.ru/ar...khonova-397939/

о чем с ним можно говорить ? разве о том что Россия единственная страна в мире где есть коррупция  :D

правильно говорят что при словах о коррупции в америке у людей сразу меняется тема разговора и они уже ничего не видят и слышат кроме "Путин виноват"  


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#741 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 22:40

olexus

 


пруф на то что это первоисточник?

вот тогда и поговорим что можно обсуждать. 

 

эххх )))) святая простата....

Ну не ужели ты думаешь, что это так сложно сделать?

 

https://www.google.d...&trackid=sp-006

 

Ссылки выдат либо на жж, либо на новостные газеты непонятного содержания:

 

http://ren.tv/novost...rrupciya-v-mire  - РЕН.ТВ   20 марта 2015 года.

 

http://www.liveinter...ostid=383058616- 27 января 2016 года.

 

http://politikus.ru/...v-dollarov.html24.09.2015 года ссылается на источник ниже

 

http://mixednews.ru/...medium=twitter 24.09.2015 года ссылается на источник ниже

 

http://www.globalres...udget-2/5453618  05.06.2015 типо англоязычный источник

 

Ну что, балабол. Смотрю кто громче всех орет что он "РУССКИЙ", черпает своё вдохновение с РЕН.ТВ? =))))))  "Картман, ты на столько тупой, что это даже не смешно" ©.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#742 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 31 мая 2016 - 22:41

Ну а теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! =)))

Почему же olexus не привел источник? Да потому что первоисточник сего опуса - это РЕН.ТВ )))))) 

http://ren.tv/novost...rrupciya-v-mire

 

Что с тобой вообще можно обсуждать?

 

Вроде есть ссылки на англоязычные источники: http://www.thefiscal...tate-Department. Другое дело, что 6 млрд баксов, потраченных без достаточно правильного оформления в течение 6 лет, при годовом бюджете Госдепа свыше 60 млрд баксов - это как-то не тянет на "самую масштабную коррупцию в мире".

 

А вообще, конечно, смешно читать людей, которые утверждают что по уровню коррупции нет особой разницы между развитыми странами и Россией. Конечно, ситуация в России с Путиным и его кооперативом Озеро не уникальна в мировой истории. При Сухарто в Индонезии тоже было что-то подобное, когда президент и его дети присвоили себе собственности на несколько десятков миллиардов баксов. И любому адекватному человеку должно быть понятно после даже поверхностного ознакомления в качестве туриста, что между странами из первой двадцатки по уровню чистоты от коррупции (Дания, Финляндия, Швеция, Новая Зеландия, Нидерланды, Норвегия, Швейцария, Сингапур, Канада, Германия, Люксембург, Великобритания, Австралия, Исландия, Бельгия, Австрия, США, Гонг Конг, Ирландия, Япония) и странами из хвоста списка (107 - Аргентина, 119 - Азербайджан, Россия, 123 - Казахстан, 130 - Иран, Украина) есть очевидная и большая разница. Другое дело, что ура-патриоты России адекватными людьми не являются.


Сообщение изменено: Alexey_L (31 мая 2016 - 22:42 )

  • 1

#743 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 22:49

olexus

 


наш чувачек то информацию черпает с дождя 

https://tvrain.ru/ar...khonova-397939/

 

 

Для тех кто в танке, я написал что первоисточник про дочь Путина - это РБК. За это уже уволили ген директора и массу людей. Я же ссылку даже дал. 

В общем не получится у тебя поясничить ))) Ты уже показал свои первоисточники )))) Такую херь кстати даже не кто из основных СМИ не стал печатать, так как первоисточник РЕН.ТВ ))))))

 

о чем с ним можно говорить ? разве о том что Россия единственная страна в мире где есть коррупция   :D

правильно говорят что при словах о коррупции в америке у людей сразу меняется тема разговора и они уже ничего не видят и слышат кроме "Путин виноват"  

 

Я уже привел примеры коррупции в мире, но ты в своем мире все таки живешь. 

п.с. если ты не понял, я и не писал что есть коррупция только в России, но ты читай дальше РЕН.ТВ, потом расскажешь что там нового пишут.

Alexey_L

 

Вроде есть ссылки на англоязычные источники: http://www.thefiscal...tate-Department. Другое дело, что 6 млрд баксов, потраченных без достаточно правильного оформления в течение 6 лет, при годовом бюджете Госдепа свыше 60 млрд баксов - это как-то не тянет на "самую масштабную коррупцию в мире".

 

Там вопрос был про миллиард лично застреленых Сталином 8,5 триллиона долларов, что как бы не тоже самое )


Сообщение изменено: ossesion (31 мая 2016 - 22:47 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#744 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 23:01

ооо как пукан то рвет за америку

Для тех кто в танке, я написал что первоисточник про дочь Путина - это РБК.
 

для тех кто в бронепоезде дождь = рбк

что тот что другой финансируется из сша,конкретно из госдепа

так же эти два канала показывают то что выгодно англии т.к активно сотрудничают с bbc , т.е пропаганду против россии

ты еще расскажи нам байку что навальный сам честно заработал миллионы а в америку ездил в командировку 


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#745 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 31 мая 2016 - 23:01

Alexey_L

 

Там вопрос был про миллиард лично застреленых Сталином 8,5 триллиона долларов, что как бы не тоже самое )

 

Это круто. "Так, за последние десять лет из американского оборонного ведомства куда-то исчезло 8,5 трлн долларов." При том что совокупный военный бюджет США за последние 10 лет был меньше 7 трлн долларов. Что тут скажешь - Рен ТВ, все понятно.

 

А по теме, средняя зарплата в России на 17ом году правления Путина стала ниже средней зарплаты в Румынии. Вот это впечатляющий результат.


  • 0

#746 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 23:11

Юссь

 

 

Вопрос то слышал ?Кем мне себя считать ,если я русскии с хохлятскои фамилии?

 

Русскоговорящим живущим  в Эстонии. объединяет тебя с Россией по менталитету то, что ты говоришь на одном языке. но ты же не будешь утверждать что ты казах, ведь в казахстане тоже на русском говорят. Или утверждать что ты украинец или белорус, хотя на русском там тоже большое колличество населения говорит. Значит ты казах/белорус/украинец? 

 

Ты думаешь тут одни дебилы собрались и никто как то косвенно не связан с Россиеи ?

 

Я вижу что представление о России только из путешествий и ОБС + РЕН.ТВ.

 

Ты тут нам втираешь какие то банальные вещи про коррупцию и тд и тп.Я вот например в том году гостил в России проехал почти 4000км повидал много чего и хорошего и плохого(с тобои конечно не сравниться сколько ты там прожил )вся родня живет очень даже не плохо ,если даже закрыть глаза на зар.плату копеечную(закрыть глаза на медицину/пенсии/на работодателей/полицию/чиновников, оставить березки и водочку с селедочкой) + .Чтят свои традиции ,ходят в церковь ,любят своего президента ,ненавидят городскую власть, то жить наверное можно если бы не было так холодно.

 

 

и думаю ,если бы твои слова услышали про то что русским быть стыдно ,как минимум по репе бы тебе настучали 

 

лол, если человек адекватный, то как раз услышишь то о чем я пишу, а не то что ты хочешь увидеть. 

 

п.с. а вообще ты прав, главное что бы был президент и церковь под боком, а остальное только буржуям проклятым надо. 


Сообщение изменено: ossesion (31 мая 2016 - 23:13 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#747 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 23:16

Я вижу что представление о России только из путешествий и ОБС + РЕН.ТВ.
 

добавь к этому дождь,рбк и эхо москвы.

последние вообще напалмом жгут 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#748 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 23:17

olexus

 

ооо как пукан то рвет за америку

 

В каком месте у меня рвет пукан, если мы говорим либо о России либо о развитых западных странах? 

 


для тех кто в бронепоезде дождь = рбк

что тот что другой финансируется из сша,конкретно из госдепа

так же эти два канала показывают то что выгодно англии т.к активно сотрудничают с bbc , т.е пропаганду против россии

ты еще расскажи нам байку что навальный сам честно заработал миллионы а в америку ездил в командировку 

 

И снова РЕН.ТВ....

http://ren.tv/novost...-kongressa-ssha

 

Слухай, уймись уже. Логику бы хотя бы включил, если это была заказная статья полного вранья, то нахрена была после этого расследования увольнять народ с РБК? ) Госдеп всех поуволнял? ))) 

Короче, спорить с человеком кто читает РЕН.ТВ нет смысла.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#749 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 мая 2016 - 23:19

ossesion,
Ты конкретную чушь то не неси , а если он на английском заговорит , ты его к кому запишешь , к американцам или англичанам ?
Это как в анекдоте , Мама еврейка пара еврей , а сын что русский будет ?
Ненавязывывай свою точку зрения , правильная она / или нет. Успокойся либералист, не все так ненавидят Россию и русских как ты.
  • 2

#750 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 23:24

Почему-то проассрциировалось: Это как в walking dead- отбиваешься-отбиваешься от ходячих, вроде успешно, но внезапно какая-то нескончаемая куча их наваливается на тебя, и проще свалить, чем пытаться отбиться
Оссешн, вали, а то ещё укусят:)
  • 1