Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#751 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2016 - 23:30

все первоисточники оссесиона про путина и т.д это либо дождь либо рбк

 

ObBGZK4JCHc.jpg

 

 

и он еще считает себя офигенным разоблачителем  :D


Русскоговорящим живущим  в Эстонии. объединяет тебя с Россией по менталитету то, что ты говоришь на одном языке. но ты же не будешь утверждать что ты казах, ведь в казахстане тоже на русском говорят. Или утверждать что ты украинец или белорус, хотя на русском там тоже большое колличество населения говорит. Значит ты казах/белорус/украинец? 
 

кто нибудь понимает о чем он говорит? 


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#752 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 мая 2016 - 23:34

olexus
Просто ты ватник не понимаешь высоких опусов,истенного продвижения европейских ценностей.
  • 0

#753 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 мая 2016 - 23:37

olexus

 

все первоисточники оссесиона про путина и т.д это либо дождь либо рбк

 

lol

Первоисточники наичная от РБК, заканчивая инстаграмом Кодырова и по своей работе. В общем зачем уже обличать такого балабола как ты, если ты вообще не вкурсе что происходит в России. Свой уровень интеллекта ты уже показал про "пацанчика". Дай угадаю, ты простое мардуское или ласнамаеское быдло? 


Сообщение изменено: ossesion (31 мая 2016 - 23:38 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#754 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 31 мая 2016 - 23:39

Этож как надо не любить своё время чтобы пытаться тут чего-то доказать или переубедить.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#755 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 31 мая 2016 - 23:49

Пропутинские ребята, а вас все-таки самих не поражает, что средняя зарплата в России на 17ом году правления Путина теперь ниже чем в Китае и Румынии? Это же @%&ый стыд до такого докатиться после многих лет сверхудачной коньюнктуры, когда на продаже российской нефти и газа кто-то поднял триллионы баксов.


Этож как надо не любить своё время чтобы пытаться тут чего-то доказать или переубедить.

 

Ну это как посмотреть. Вот, например, пару лет назад Оссешн со мной спорил и даже называл меня русофобом, а я его убеждал что у русских больше возможностей реализоваться в США чем в России при нынешнем тухлом российском режиме. Прошло время и Оссешн уехал из России в Штаты. Естественно, в этом заслуга только его... Но я все равно рад что человек теперь живет в нормальной стране.

 

И еще надо учитывать, что все эти разговоры не только для активных участников, но и для любых сторонних наблюдателей, которые могут зайти в ветку, ознакомиться с точками зрения и оценить уровень аргументации, если у них для этого есть требуемый уровень интеллекта и аналитических способностей.


  • 0

#756 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:25

 

кто нибудь понимает о чем он говорит?

Ну я понимаю и, в принципе, согласен. Менталитеты могут быть разные и среды, в которых люди росли, и не важно, что язык общий.

 

Хотя, меня и местные пристающие гопники всегда бесили (может так совпало, что все особо борзые говорили по русски), возможно, просто потому, что у меня просто никогда не было возможности дать им в рожу.

 

Так же, если начальник говорит по русски, то намного больше шансов, что он, со временем, начнет борзеть и дурить тебе мозги задержкой зарплаты и прояими фамильярностями.


Сообщение изменено: POPEYE (01 июня 2016 - 00:26 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#757 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:44

Ша Нуа

Существует унитарная система ценностей, от неё и стоит отталкиваться. Взять хотябы систему по Рокичу:
 
Безбедная жизнь стоит на первом месте, но это вовсе не значит что только это делает человека счастливым. Где-то недавно читал что увеличив доход с 1к до 5к евро качество жизни в Эстонии увеличится лишь на 20%. С этим трудно не согласиться, после определенного уровня доходов больше задумываешся какой ценой тебе достаются деньги и начинаешь больше ценить другие вещи.

 

 



...И любому адекватному человеку должно быть понятно после даже поверхностного ознакомления в качестве туриста, что между странами из первой двадцатки по уровню чистоты от коррупции (Дания, Финляндия, Швеция, Новая Зеландия, Нидерланды, Норвегия, Швейцария, Сингапур, Канада, Германия, Люксембург, Великобритания, Австралия, Исландия, Бельгия, Австрия, США, Гонг Конг, Ирландия, Япония) и странами из хвоста списка (107 - Аргентина, 119 - Азербайджан, Россия, 123 - Казахстан, 130 - Иран, Украина) есть очевидная и большая разница. Другое дело, что ура-патриоты России адекватными людьми не являются.

 
Я смотрю немного глубже слова "коррупция", рассматривая вред обществу, причененный теми или иными действиями. А какие схемы там используются и как они называются мне не интересно. Составители подобных рейтингов отткалкиваются от других показателей, так что страны запада никогда не будут в хвосте так как использовать "коррупционные схемы" нецелесообразно. При этом по приченному вреду обществу JOKK действиями страны будут всё равно в топе.
 
Например, зачем кому-то давать взятку, если можно оплатить лобби? Что мы имеем? На входе в обоих случаях даются деньги, магия, и на выходе мы получаем результат выгодный только нам, зачастую в ущерб интересам других людей.
 
Зачем нужны коррупционные схемы, если можно продавать товар/услуги с повышенной добавочной стоимостью, с учётом что деньги уйдут в офшор и не придется платить налогов? Зачем отсеивать с тендеров другие компании, придумывая всевозможные с хемы, если мы и так сможем предложить самую выгодную цену так как конкуренты платят налоги, а нам этого делать не надо? Зачем, зачем, зачем .. ?
 

 

ПС: Ура-патриоты любой страны не являются адекватами. Некоторые даже не замечают, насколько они близки, отстаивая с пеной у рта противоположные точки зрения.

Сообщение изменено: Mky (01 июня 2016 - 00:45 )

  • 0

#758 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 июня 2016 - 01:34

Я так понимаю из всей темы только жил в России боле 5 лет(8 лет), работал, арендовал и покупал жилье, и являюсь гражданином России только Я... 

 

Alexey_L

 

Ну это как посмотреть. Вот, например, пару лет назад Оссешн со мной спорил и даже называл меня русофобом, а я его убеждал что у русских больше возможностей реализоваться в США чем в России при нынешнем тухлом российском режиме. Прошло время и Оссешн уехал из России в Штаты. Естественно, в этом заслуга только его... Но я все равно рад что человек теперь живет в нормальной стране.

 

В том споре ты был абсолютно прав и я признаю это. Просто мои рассуждения были основаны на личном восприятии ситуации, когда бабло в Россию прет, нефть ростет, объекты идут один за другим. 

Но как только коррупцияонная машина показала себя в сентябре 2013 года первые позывы(на которые внимание не кто не обратил) и замес с Украиной и потом как итог Крым и отказ от продовольствия все встало на свои места. Жратва подорожала, качество упало, молочки не найти нормальной, кредиты фирмам не дают, производство встает и тд. И с середины 2015 года Россиия переодически доходит до дна кризиса, но как показывает практика до дна можно копать еще достаточно долго. 

 

 

Mky

 

 
ПС: Ура-патриоты любой страны не являются адекватами. Некоторые даже не замечают, насколько они близки, отстаивая с пеной у рта противоположные точки зрения.
 

 

Мой вопрос был простой. Приведите теже самые примеры что и в России. 
 

 
Я смотрю немного глубже слова "коррупция", рассматривая вред обществу, причененный теми или иными действиями. А какие схемы там используются и как они называются мне не интересно. Составители подобных рейтингов отткалкиваются от других показателей, так что страны запада никогда не будут в хвосте так как использовать "коррупционные схемы" нецелесообразно. При этом по приченному вреду обществу JOKK действиями страны будут всё равно в топе.
 
Например, зачем кому-то давать взятку, если можно оплатить лобби? Что мы имеем? На входе в обоих случаях даются деньги, магия, и на выходе мы получаем результат выгодный только нам, зачастую в ущерб интересам других людей.
 
Зачем нужны коррупционные схемы, если можно продавать товар/услуги с повышенной добавочной стоимостью, с учётом что деньги уйдут в офшор и не придется платить налогов? Зачем отсеивать с тендеров другие компании, придумывая всевозможные с хемы, если мы и так сможем предложить самую выгодную цену так как конкуренты платят налоги, а нам этого делать не надо? Зачем, зачем, зачем .. ?

 

 

У меня на все это только одно "почему" - Почему тогда в западных странах люди живут на много лучше чем в России, если все еще даже хуже чем в России? Магия?


Сообщение изменено: ossesion (01 июня 2016 - 01:34 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#759 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 02:06



 

Мой вопрос был простой. Приведите теже самые примеры что и в России. 
 

 

 

Я имел ввиду в общем, не имея в виду конкретных людей и конкретный топик. Не люблю переходить на личности :)

 

 

 

У меня на все это только одно "почему" - Почему тогда в западных странах люди живут на много лучше чем в России, если все еще даже хуже чем в России? Магия?

 

 

Я не вижу прямой корреляции между коррупционными рейтингами и уровнем благосостояния. 

http://www.transparency.org/cpi2015

 

У Ганы(56) с ВВП на душу населения 1,500$ выше рейтинг чем у Греции (58) с 26,700$


Сообщение изменено: Mky (01 июня 2016 - 02:15 )

  • 0

#760 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 05:34

Осешн прожил в России 5 лет и считает себя экспертом.Полный бред.Чтобы знать и рассказывать о жизни в России совсем не обязательно там жить ,у русских в Эстонии  очень прочные связи с восточным соседом  и глупо овинять людей мол Не жил молчи в тряпочку.


Я так понимаю из всей темы только жил в России боле 5 лет(8 лет), работал, арендовал и покупал жилье, и являюсь гражданином России только Я... 

 

Тут давай пробробнее


  • 0

#761 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 июня 2016 - 06:26

Я не вижу прямой корреляции между коррупционными рейтингами и уровнем благосостояния. 

http://www.transparency.org/cpi2015

 

У Ганы(56) с ВВП на душу населения 1,500$ выше рейтинг чем у Греции (58) с 26,700$

 

В чем смысл брать два значения из общего множества в котором сто с лишним значений и сравнив их, заявлять об отсутствии "прямой корреляции"? И что такое "прямая корреляция", та у которой коэффициент равен 1?

 

Очевидно, что между чистотой от коррупции и показателями благосостояния есть выраженная, статистически значимая положительная корреляция. При этом показатели благосостояния не ограничиваются уровнем доходов, но включают также здоровье населения, продолжителность жизни, достижения в области образования. Все они очень хорошо положительно коррелируют с оценкой чистоты от коррупции по CPI.


Сообщение изменено: Alexey_L (01 июня 2016 - 06:27 )

  • 2

#762 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 июня 2016 - 07:35

Tourne

 

Осешн прожил в России 5 лет и считает себя экспертом.Полный бред.Чтобы знать и рассказывать о жизни в России совсем не обязательно там жить ,у русских в Эстонии  очень прочные связи с восточным соседом  и глупо овинять людей мол Не жил молчи в тряпочку.

 

с 2008 года там жил. 8 лет я прожил в России. Опять таки из-за специфики моей работы я посомтрел на очень и очень многое в разных уголках России.

 

Тут давай пробробнее

 

Что именно. Что квартиру купил? Это достижение? Или что ты хочешь услышать? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#763 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 08:21

Ша Нуа
Существует унитарная система ценностей, от неё и стоит отталкиваться. Взять хотябы систему по Рокичу:
https://ru.wikipedia....B8.D1.87.D1.83
 
Безбедная жизнь стоит на первом месте, но это вовсе не значит что только это делает человека счастливым. Где-то недавно читал что увеличив доход с 1к до 5к евро качество жизни в Эстонии увеличится лишь на 20%. С этим трудно не согласиться, после определенного уровня доходов больше задумываешся какой ценой тебе достаются деньги и начинаешь больше ценить другие вещи..

Иии?:) извиняюсь, слегка не догоняю, к чему это)) то, что рост уровня жизни не делает людей счастливыми? Поэтому чего, мол, к этому росту прикапываться? Но про то, что власть должна делать тебя счастливым я ничего и не говорила:) ну и условно берём ситуацию:"щщшастливый и в г-не" vs "несчастный в мерседесе" - можно долго рассуждать какой вариант лучше, но в рамках этой темы, где мы говорим про эффективность власти, у меня вопрос: зачем вообще тогда нужна власть, если счастливыми и в г-не люди умеют быть сами по себе, гос-во/политики/чиновники для этого не нужны? А раз они всё же есть - значит, зачем-то это людям надо. Зачем?:) не для роста ли благосостояния общества?
Ну и по поводу чувства счастья и систем ценностей, в моем понимании так: "горе от ума". Чем выше уровень благосостояния, тем, как правило, люди образованнее и эрудированнее- ну и далее по цепочке...:)
  • 0

#764 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 08:27

Jenot,Zero, что касается показателей: не будем забывать, что речь о "гуманитарном направлении". Я не знаю ни одного объемного, усредняющего полит-экономического показателя, кот-ый бы ни был раскритикован умниками в пух и прах. Но как-то это не мешает аналитикам ими пользоваться. Если у вас есть показатели объективнее (и если вы считаете, что в данном случае они возможны)- выкатывайте свои варианты :)

я, лично, не вижу лучшего критерия для оценки действия власти, чем оценивать рост уровня жизни населения в динамике. Причём мне для этой оценки не нужно всенепременно ориентироваться на показатели какого-нить евростата, знаний хватает, чтобы оценить развитие России, пост-советского пространства, континентальной Европы и частично Скандинавии-  и без этих циферок.

 

ну, во-первых, экономика - это наука общественная, да, но никак не гуманитарная, даже несмотря на пересечения с последними, так что о каком там "направлении" в показателях речь не совсем понятно, если речь обо всяких там опросах, то это скорее попытка выдать желаемое за действительное. во-вторых я повторюсь, если кто не понял, проблема не в показателях, проблема в методиках их расчетов и в том кто считает и с какой целью. Требование выкатить свои варианты "объективнее" - ??? объективнее чего? ты какие-то показатели приводила в пример?

уровень жизни населения в динамике - вещь замечательная, но что делать если например приходит новое правительство и получает уже на старте падение экономики, дефляцию и долги с процентами МВФ, по твоей логике - оно говно конечно, роста то нет, или другая ситуация, доходы населения падают, а доходы корпораций растут, но в общей средней, по статистическим показателям - картина маслом, и динамика положительная...

обладать знаниями чтобы знать о том кто где как живет на самом деле, были и такие провидцы раньше возле каждого подъезда на скамейке )))

 

повторяю: является. Но коррупция слишком многогранна (даже по сравнению с "уровнем жизни"), чтобы а)можно было установить её уровень, б) чтобы по этому уровню судить о эффективности работы власти (внимание! название темы:"К чему привели действия Путина?")

как её решать, особенно в рамках форума - вообще судить не берусь :D Хотя опять же допускаю, что лучшая пилюля от всех недугов- знания.

 

ну мысль да, нормальная: "что не могу осмыслить, то не считается"

 

к чему это желание конктретики?

 

это что-то противоестественное? посмотреть первоисточник и посмотреть на чем базируется мнение? скажу проще - а может ты это сама придумала? )

 

про Васю и Эдгара пример замечательный, старания видны невооруженным взглядом, но меня что удивляет, есть народ, который не подозревает, что у него есть какой то там интерес, то есть по факту - интереса нет, и вот этот интерес которого нет, представляет некий политик, то есть исходит из своей позиции что хорошо, а что плохо.. так сюда и Гитлер и Ким че Ын подходят....


  • 0

#765 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 08:31

Alexey_L

Прямая корреляция = положительная, 0 < r <= 1 В данном контексте скорее речь идёт об обратной корреляции(отрицательной), но всё равно здесь ты прав, более богатые страны как правило в топе, более бедные снизу, это видно невооруженным глазом.

 

 

 

Все они очень хорошо положительно отрицательно коррелируют с оценкой чистоты от коррупции по CPI.

 

 

 

Одно только но, погрешность слишком большая т.к. слишком много исключений и какая-нибудь Ганна выше Греции, несмотря на то что беднее в ~18 раз. Я сомневаюсь что "здоровье населения, продолжителность жизни, достижения в области образования" там на высоком уровне.

 

В любом случае утверждение Оссешина не может служить аргументом того что Россия отстаёт от западных стран именно из-за "коррупции", в стандартном понимании этого слова. Есть вероятность этого, но есть и обратная вероятность того что если бы Россия перешла от традиционных коррупционных схем к современным западным коррупционным схемам, то жители стали бы жить хуже, не так ли? :)


  • 0

#766 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 08:47

Alexey_L


В любом случае утверждение Оссешина не может служить аргументом того что Россия отстаёт от западных стран именно из-за "коррупции", в стандартном понимании этого слова.

 

я кстати думаю, что это потому, что невозможно точно оценить объем коррупционной составляющей экономики, ибо она теневая. если бы было возможно реально подсчитать цифру, я думаю что ossesion оказался гораздо более прав, чем не прав, но пока что этого нет он руководствуется своими личными предположениями так как сталкивался с коррупцией непосредственно.


Сообщение изменено: Jenot (01 июня 2016 - 08:47 )

  • 0

#767 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:13

Jenot,ты заколкапал к словам прикапываться, тебе по факту есть что сказать? С чем ты не согласен?
"Гуманитарный/общественный"( это даже не смешно, в русском языке "гуманитарные" используются как синоним социальным (более объемный) и как противопоставление естественным/точным. Технарь вс гуманитарий - любимая тема Грача. Если бы я написала "общественное/социальное" - ты бы блин не понял, что я имею ввиду противопоставление к точным наукам! :) ). Хотя-удивительно- ты и так не понял.
"Проблема не в показателях, а методиках рассчетов"- масло масляное:) в слове "показатель" уже содержится отсылка на методики, показателя без методик не существует))
Всё остальное- это тупо прикапывание, я не ученица основной школы и своё мнение, в отличии от тебя, базирую не на собственных домыслах, а на изученном материале в сфере СОЦИАЛЬНЫХ наук :D про коррупцию так вообще могу из своей же практики много чего рассказать, но толку?))
Так как, у тебя есть объективный метод для оценивания действий власти?
  • 0

#768 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 09:26

Ша Нуа,

 

Снова не могу понять:

 

- какой точной науке идет противопоставление при использование некоего "гуманитарного направления"?

- проблема не в исключении методик, а в том какие методики существуют для расчетов показателей и как используются - кто еще чего тут не понимает....

- по поводу изученных материалов - видел много слов и отсылок к собственному мнению, более ничего.

 

по поводу оценки власти, я кстати вопрос не поднимал, я всего лишь попытался выяснить что стоит за твоими оценками, ответная реакция кстати вполне соответствует ученице начальной школы )


  • 0

#769 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:37

Jenot, я очень подробно объяснила, что стоит за моим мнением, и почему я склонна использовать именно этот показатель, а не ту же коррупцию (кот-уж здесь как-раз активно пытаются использовать. Читай внимательнее. И да, я высказала СВОЁ мнение, основанное на изученных материалах, кот-ых множество- в рамках форума это есть нормально. Почему тебе непонятны такие элементарные вещи - непонятно теперь мне))
  • 0

#770 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 09:46

Ша Нуа,

 

да да.. я понял что за твоим мнением стоит твое мнение )


  • 0

#771 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:47

Tourne

 

Что именно. Что квартиру купил? Это достижение? Или что ты хочешь услышать? 

Квартиру купил на заработанное в России или другие источники были ?


  • 0

#772 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:51

Jenot,ты вот сейчас как турне себя ведёшь)) поёрничать не в тему и слиться, не оставив после себя хоть какого-то толка ;)
  • 0

#773 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 09:56

Ша Нуа,

 

при чем тут слиться? я просто не получил ответов на свои вопросы, кроме статуса "прикопавшегося", эдгары, васи, кто-то умный что-то сказал и огромное количество изученного материала  - в этом безусловно есть какой-нибудь самолюбовательный толк, но по второму кругу мне это читать неинтересно )


  • 0

#774 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 09:57

Это такая забава форумская .Когда нечего сказать ,лучше наехать на оппонента первым.


  • 0

#775 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 10:01

Jenot,на все твои вопросы я ответила, к моему большому сожалению (ввиду бессмысленно потраченного времени).
  • 0

#776 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 10:05

Ша Нуа,

 

считать что ответила и ответила - понятия разные ) как я выше и писал за мнением стоит собственное мнение )

И не стоит расценивать только свое "творчество" как бессмысленно потраченное время, кто-то его еще и читал )


  • 0

#777 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 июня 2016 - 10:09

Tourne

 

Квартиру купил на заработанное в России или другие источники были ?

 

халтуры/основаная работа.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#778 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 10:15

Jenot,если ты думаешь (конечно, ты не думаешь, твоё дело было-прикопаться, а не конструктивно поговорить), что я сейчас начну выкладывать ссылки на источники "моего мнения", то ты сильно ошибаешься. Это - нонсенс:) Но ок, зарубила на носу: Енот=Турне, на его сообщения стоит реагировать только чтобы побесить:)


  • 0

#779 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2016 - 10:21

Ша Нуа,

 

мое дело было не "прикопаться", как бы кому этого не хотелось, а я всего лишь хотел уточнить позицию, но поскольку каждый новый памфлет в твоем исполнении порождал еще больше вопросов, а все дальнейшее имхование слилось к тому что ты якобы что-то очень подробно объяснила, то при всей законченности ситуации мне непонятно чего ради ты ту далее изголяешься, я уже пару постов выше отписал что это никому неинтересно кроме тебя самой.


  • 0

#780 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 10:23

Jenot,ну тебе же всё никак не остановиться, вот я и поддерживаю твою попытку самоутвердиться :D  


  • 0