Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив

• Закрытая тема Тема закрыта
1911 ответов в этой теме

#1771 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:11

Млять знатоки жизни в России опять активировались. Сцуко как же у людей мозги промыты. 

Хотя чему удивляться когда в России делают такие мультики(ПС ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ П, мультик для детей совсем не расжигает ни какой ненависти к другим нациям, не ставит православных выше других религий и тд.):

Еб*ть! И это, похоже, не прикол.

Я смотрел только обзор на этот трэш. Единственные слова, которыми я могу описать это - это ненависть и неадекватность. И дело не в графике и анимации, а в самом сюжете. Это же фашистский мультик, он не учит никакому добру, а учит бреду, нетерпимости и ненавидеть к тем, кто не в вашей секте.

И че, на этом реально стоит логотип министерства культуры? Похоже, РФ решили превратить в деструктивную секту. Если вот на такой хрени восспитывать детей, то потом будет толпа злобных и глупых радикалов и маргиналов. Типа, как сейчас на ближнем востоке.

Я хз, может РФ руководят замаскированные агенты, раз они допускают такое г*вно. Лучшую антирекламы, чтобы все бежали от РФ, как от чумной, трудно придумать. Или это уже неуправляемый процесс, как цепная атомная реакция.

П. С. Возможно, это даже хуже "Зеленого слоника", ведь его снимали специально в формате трэша и для взрослых, и на нем не стоит логотип министерстсва культуры РФ.

Сообщение изменено: POPEYE (30 Сентябрь 2016 - 12:15 )

• 1
I'm POPEYE The Sailor man

#1772 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 06:14

Наткнулся тут на интересное старое интервью

• 0

#1773 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 06:49

И это любопытно

• 0

#1774 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:53

Тебе не лень на это говно время тратить?

• 2

Типичный, классический кузнец.

#1775 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:24

Тебе не лень на это говно время тратить?

1.Работа у меня сам знаешь какая ,смотри не хочу.

2.Дай посмотреть не говно

• 0

#1776 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:43

Не говно я образовательные материалы изучаю.
А если по теме, то на днях шарий на ютубе выскочил с видосом про бук, показательно, познавательно. Мнение мое немного скорректировалось, но в целом не поменялось. Государство где идут боевые действия должно было ограничить полеты.
  • 0

#1777 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:52

Не говно я образовательные материалы изучаю.
А если по теме, то на днях шарий на ютубе выскочил с видосом про бук, показательно, познавательно. Мнение мое немного скорректировалось, но в целом не поменялось. Государство где идут боевые действия должно было ограничить полеты.

Так показал бы что и где НУЖНО смотреть и образовываться ,а то все только все только и знают говно и пропаганда

• 0

#1778 Varjag86

Varjag86
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:16

del

Сообщение изменено: Varjag86 (02 Октябрь 2016 - 19:24 )

• 0

#1779 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:26

Проблема в том что нету критериев Это говно ,а это можно смотреть и прислушиваться.Если кто-то начинает устанавливать эти критерии ,можно смело пропускать мимо ушей и дальше гнать свою линию.

Мне даже не интересно что вы считаете там говном.Я всё равно не пойму и не приму. Так же и в обратке. Почитаю ,послушаю ,но моё восприятие не изменить ничем .

Так где смотреть правильные вещи ? 

• 0

#1780 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:52

Я всё равно не пойму и не приму.

Так где смотреть правильные вещи ? 

К чему этот вопрос?

• 0

#1781 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:06

К чему этот вопрос?

Блин ....Десятый раз повторить? Мне интересно где ты черпаешь информацию и что считаешь не говном .Вроде всё просто .

Сообщение изменено: Tourne (02 Октябрь 2016 - 21:06 )

• 0

#1782 Varjag86

Varjag86
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:12

Лично я - в новостях, интернетах и ютубах. Вся т. н. "аналитика" - идет лесом, ценность ее сравнима с пророчествами Павла Глобы.

Сообщение изменено: Varjag86 (02 Октябрь 2016 - 21:12 )

• 0

#1783 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:26

К чему этот вопрос?

И еще к тому что я читаю и смотрю материалы которые показывают не только мою точку зрения, но и противоположную . Врага надо знать , и я стараюсь следовать этому принципу. То что я не выставляю противопрложную позицию , не значит что я ее не вижу и не знаю .
Но по всему я наверно так и не узнаю чем дышат форумчане.
  • 0

#1784 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:20

Блин ....Десятый раз повторить? Мне интересно где ты черпаешь информацию и что считаешь не говном .Вроде всё просто .

Не черпаю я ее и не ищу. Врут и там и там смысл себе говном голову забивать?
Новости почитаю с утра иногда какой видос всплывет на ютубе.
А так: рбк, газета.ру, коммерсант.нет, невс2.ру, радио свобода и с тестем дождь.
А к вопросу чем дышат, то прокачиваю проф навыки в ит.

Сообщение изменено: kuznets (03 Октябрь 2016 - 07:23 )

• 0

#1785 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:28

Новости почитаю с утра иногда какой видос всплывет на ютубе.
А так: рбк, газета.ру, коммерсант.нет, невс2.ру, радио свобода и с тестем дождь.
А к вопросу чем дышат, то прокачиваю проф навыки в ит.

И  кто решил что это не говно ? Правильно ,ты сам для себя ,и плевал ты на мнения других ...Верно?

• 0

#1786 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:49

Лан ок, не говно, а мега полезная инфа )
  • 0

#1787 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 07:53

Лан ок, не говно, а мега полезная инфа )

Точно так же можно провести иронию и про твои источники.Только я этого не делал и не собираюсь делать ,ибо повторюсь ...Каждый считает что пользуется именно тем ,что даёт единственно правдивую и адекватную  информацию . А пропаганда она есть абсолютно везде ,без неё невозможно представить ни одно СМИ

• 0

#1788 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:14

Какие источники? Ты спосил что я почитываю, я дал список и уточнил что ВЕЗДЕ в новостях льют говно в уши, а уж в тематических фильмах про ВВП, Соловьевых, Шустеров, разоблочителей всех мастей это высшая лига.
А те конкретные видосы, что ты выложил про ввп и жирика (извини не смотрел и не собираюсь) это вообще ни о чем, ну кроме жирика, там поржать можно.
Такой фильм можно снять и про тебя, где ты можешь стать и диктатором и миссией.

Ну и собственно мы друг друга поняли, дальше переливать из пустого в порожнее смысла нет.

Сообщение изменено: kuznets (03 Октябрь 2016 - 08:16 )

• 0

#1789 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:27

kuznets,
А теперь ответь на один вопрос. Скажем в америке , госсоужбы или те же сми не смотрят и не слушают того же Соловьева?
  • 0

#1790 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:59

Я хз, не могу знать кто кого слушает и смотрит.
Но думаю, что на уровне гос безопасности есть отдел который все смотрит и анализирует. Рыдовые же люди не смотрят и не слушают, ровно как и мы их.
И вообще всем все пох, еще соседи как то вызывают интерес или у нас ближние постсовковые страны, а чуть дальше пофигу всем.
  • 0

#1791 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:13

В 39 -ом 40-ом народу тоже было пофиг, а как чума надвиглась над страной(вопреки все договорам), пошли разговоры А будет ли война.
Нельзя думать что если далеко значит нас не коснется, тем более в наш век.
  • 0

#1792 Varjag86

Varjag86
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:24

По рассказам ветеранов, дедушек, бабушек, все понимали, что их ждёт.
  • 0

#1793 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:39

По рассказам ветеранов, дедушек, бабушек, все понимали, что их ждёт.

А ты сейчас это знаешь?
  • 0

#1794 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:56

kuznets,
Ты не смотрел втдео про ввп, ОК.
Но как ты считаешь , там правда рассказывается о том что во времена Ельцина доходы от нефти и остальных природных ресурсов в львиной доле уходили за бугор? В америку , или обходными путями через олигархов ... как угодно ... Этот факт признаешь или нет?

Дальше. Что конкретно тебе не нравится в Соловьеве? Да , это в какой то степени шоу, но в нем принимают участие политики первой величины , и ведут реальные споры на разные темы. Или ты подвергаешь сомнению что там вообще все правда?
Да, везде есть толика вранья и дибилизма , но отвергать напрочь такие дискуссии тоже нельзя. Везде нужно самому себе фильтровать и изымать нужное .
Я не прав?
  • 0

#1795 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 893 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:01

Если бы там была реальная дискуссия, а не тупо кто кого переорет с регулярными попытками соловья подлить огня.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#1796 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:12

Турне, по началу я даже посматривал соловья, но потом тошновато стало. Люди как правило одни и те же, орут все время, половины сказаного не разобрать. Все тоже самое можно узнать из спокойных источников.
П.С. на вопросы отвечать не буду, уже когда то отвечал.
У тебя если кто то чутка закритикует твою идиологию, сразу отправляются в стан врага ) ширше смотри на вещи, есть люди которые не выбирают ни одну из сторон.
  • 0

#1797 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:39

Эти речи Турне про "Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось" уже настоп*здили своей безраммотсностью, диванный стратег, предвидетель войны. 

Причем Предсказамусу нет покоя с 2009 года. 

• 0

#1798 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:01

Турне, по началу я даже посматривал соловья, но потом тошновато стало. Люди как правило одни и те же, орут все время, половины сказаного не разобрать.

Люди одни и те же ,согласен .Соловьёв как то говорил что они приглашают всех ,но не все идут. Орать  скажем Жириновскому на Ковтуна сам бог велел ....а понять можно всё ,если захотеть.

У тебя если кто то чутка закритикует твою идиологию, сразу отправляются в стан врага ) 

Чутка можно  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#1799 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:55

Я думаю в ближайшее время с самим Путиным в связи с уничтожением MH17 ничего не произойдет. Например, Саддам Хуссейн нападал на Кувейт, травил газом курдов и геноцидил самих иракцев в 1980е-начале 1990х, а был повешен только в 2006г. Каддафи заказал теракт против Боинга над Локерби в 1988г, а был забит насмерть только в 2011г. Как видно, между совершением терактов и заслуженным возмездием часто бывает лаг в годы или даже десятилетия.

Путин ответит, когда ответят американцы, сбившие иранский пассажирский самолёт, и когда ответят хохлы, сбившие самолёт сибирских авиалиний. Но одно дело жизни плебеев, они же никого не интересуют. Но там, где погибли люди первого сорта, мир сразу возмутился — даёшь трибунал! А где был трибунал ДО этого случая?

Закон о защите верующих, туремный срок за ловлю покемонов в церкве, кругом враги и не русские, пакет Яровой. 

Правильной дорогой идет Россия, а такие как Турне и Олексус тому потверждение.

Во многих странах чувства верующих так или иначе защищены. Ничего особенного в этом законе нет. В нём не было необходимости, потому что есть 282-я, по которой судили пусси райот. Можно сказать это детализированное продолжение 282-й статьи, вот и всё. 
А вообще дело этих дурочек очень интересное. Адвокаты делали всё возможное не для того, чтобы освободить своих клиенток, а чтобы им впаяли как можно больший срок. Для получения как можно большего резонанса. Работа на СМИ. 

Про ловлю покемонов и тюремный срок абсолютное враньё. У этого Романа Соколовского (чья фамилия на самом деле другая) большая аудитория, он в своих видео почти в каждом предложении наговорил на 282 статью (разжигание), оскорбление чувств верующих припаяли заодно. Следствие, по-моему, только идёт, и мера пресечения уже давно заменена на домашний арест. 

По поводу пакета Яровой... Референдум в Швейцарии: жители проголосовали за тотальную слежку https://lenta.ru/new.../25/referendum/

Сообщение изменено: xenex (04 Октябрь 2016 - 12:02 )

• 3

#1800 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:42

По поводу пакета Яровой... Референдум в Швейцарии: жители проголосовали за тотальную слежку https://lenta.ru/new.../25/referendum/

жители Швейцарии проголосовали за тотальную слежку за жителями России? :D

Жителей Швейцарии почему то спрашивают перед тем как за ними следить. А жителей России ставят перед фактом.

• 0

Volvo. Made by Sweden