Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1771 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 06:14


Наткнулся тут на интересное старое интервью



  • 0

#1772 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 06:49

И это любопытно

  • 0

#1773 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 12:53

Тебе не лень на это говно время тратить?


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#1774 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 13:24

Тебе не лень на это говно время тратить?

1.Работа у меня сам знаешь какая ,смотри не хочу.

2.Дай посмотреть не говно


  • 0

#1775 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 18:43

Не говно я образовательные материалы изучаю.
А если по теме, то на днях шарий на ютубе выскочил с видосом про бук, показательно, познавательно. Мнение мое немного скорректировалось, но в целом не поменялось. Государство где идут боевые действия должно было ограничить полеты.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1776 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 18:52

Не говно я образовательные материалы изучаю.
А если по теме, то на днях шарий на ютубе выскочил с видосом про бук, показательно, познавательно. Мнение мое немного скорректировалось, но в целом не поменялось. Государство где идут боевые действия должно было ограничить полеты.

Так показал бы что и где НУЖНО смотреть и образовываться ,а то все только все только и знают говно и пропаганда


  • 0

#1777 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 19:16

del


Сообщение изменено: Varjag86 (02 октября 2016 - 19:24 )

  • 0

#1778 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 19:26

Проблема в том что нету критериев Это говно ,а это можно смотреть и прислушиваться.Если кто-то начинает устанавливать эти критерии ,можно смело пропускать мимо ушей и дальше гнать свою линию.

Мне даже не интересно что вы считаете там говном.Я всё равно не пойму и не приму. Так же и в обратке. Почитаю ,послушаю ,но моё восприятие не изменить ничем .

Так где смотреть правильные вещи ? 


  • 0

#1779 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 20:52

Я всё равно не пойму и не приму.

Так где смотреть правильные вещи ? 

К чему этот вопрос?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1780 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:06

К чему этот вопрос?

Блин ....Десятый раз повторить? Мне интересно где ты черпаешь информацию и что считаешь не говном .Вроде всё просто .


Сообщение изменено: Tourne (02 октября 2016 - 21:06 )

  • 0

#1781 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:12

Лично я - в новостях, интернетах и ютубах. Вся т. н. "аналитика" - идет лесом, ценность ее сравнима с пророчествами Павла Глобы.


Сообщение изменено: Varjag86 (02 октября 2016 - 21:12 )

  • 0

#1782 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:26

К чему этот вопрос?


И еще к тому что я читаю и смотрю материалы которые показывают не только мою точку зрения, но и противоположную . Врага надо знать , и я стараюсь следовать этому принципу. То что я не выставляю противопрложную позицию , не значит что я ее не вижу и не знаю .
Но по всему я наверно так и не узнаю чем дышат форумчане.
  • 0

#1783 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 07:20

Блин ....Десятый раз повторить? Мне интересно где ты черпаешь информацию и что считаешь не говном .Вроде всё просто .

Не черпаю я ее и не ищу. Врут и там и там смысл себе говном голову забивать?
Новости почитаю с утра иногда какой видос всплывет на ютубе.
А так: рбк, газета.ру, коммерсант.нет, невс2.ру, радио свобода и с тестем дождь.
А к вопросу чем дышат, то прокачиваю проф навыки в ит.

Сообщение изменено: kuznets (03 октября 2016 - 07:23 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1784 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 07:28

Новости почитаю с утра иногда какой видос всплывет на ютубе.
А так: рбк, газета.ру, коммерсант.нет, невс2.ру, радио свобода и с тестем дождь.
А к вопросу чем дышат, то прокачиваю проф навыки в ит.

И  кто решил что это не говно ? Правильно ,ты сам для себя ,и плевал ты на мнения других ...Верно?


  • 0

#1785 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 07:49

Лан ок, не говно, а мега полезная инфа )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1786 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 07:53

Лан ок, не говно, а мега полезная инфа )

Точно так же можно провести иронию и про твои источники.Только я этого не делал и не собираюсь делать ,ибо повторюсь ...Каждый считает что пользуется именно тем ,что даёт единственно правдивую и адекватную  информацию . А пропаганда она есть абсолютно везде ,без неё невозможно представить ни одно СМИ


  • 0

#1787 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 08:14

Какие источники? Ты спосил что я почитываю, я дал список и уточнил что ВЕЗДЕ в новостях льют говно в уши, а уж в тематических фильмах про ВВП, Соловьевых, Шустеров, разоблочителей всех мастей это высшая лига.
А те конкретные видосы, что ты выложил про ввп и жирика (извини не смотрел и не собираюсь) это вообще ни о чем, ну кроме жирика, там поржать можно.
Такой фильм можно снять и про тебя, где ты можешь стать и диктатором и миссией.

Ну и собственно мы друг друга поняли, дальше переливать из пустого в порожнее смысла нет.

Сообщение изменено: kuznets (03 октября 2016 - 08:16 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1788 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 08:27

kuznets,
А теперь ответь на один вопрос. Скажем в америке , госсоужбы или те же сми не смотрят и не слушают того же Соловьева?
  • 0

#1789 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 08:59

Я хз, не могу знать кто кого слушает и смотрит.
Но думаю, что на уровне гос безопасности есть отдел который все смотрит и анализирует. Рыдовые же люди не смотрят и не слушают, ровно как и мы их.
И вообще всем все пох, еще соседи как то вызывают интерес или у нас ближние постсовковые страны, а чуть дальше пофигу всем.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1790 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 09:13

В 39 -ом 40-ом народу тоже было пофиг, а как чума надвиглась над страной(вопреки все договорам), пошли разговоры А будет ли война.
Нельзя думать что если далеко значит нас не коснется, тем более в наш век.
  • 0

#1791 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 09:24

По рассказам ветеранов, дедушек, бабушек, все понимали, что их ждёт.
  • 0

#1792 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 09:39

По рассказам ветеранов, дедушек, бабушек, все понимали, что их ждёт.


А ты сейчас это знаешь?
  • 0

#1793 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 13:56

kuznets,
Ты не смотрел втдео про ввп, ОК.
Но как ты считаешь , там правда рассказывается о том что во времена Ельцина доходы от нефти и остальных природных ресурсов в львиной доле уходили за бугор? В америку , или обходными путями через олигархов ... как угодно ... Этот факт признаешь или нет?

Дальше. Что конкретно тебе не нравится в Соловьеве? Да , это в какой то степени шоу, но в нем принимают участие политики первой величины , и ведут реальные споры на разные темы. Или ты подвергаешь сомнению что там вообще все правда?
Да, везде есть толика вранья и дибилизма , но отвергать напрочь такие дискуссии тоже нельзя. Везде нужно самому себе фильтровать и изымать нужное .
Я не прав?
  • 0

#1794 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 октября 2016 - 14:01

Если бы там была реальная дискуссия, а не тупо кто кого переорет с регулярными попытками соловья подлить огня.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1795 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 14:12

Турне, по началу я даже посматривал соловья, но потом тошновато стало. Люди как правило одни и те же, орут все время, половины сказаного не разобрать. Все тоже самое можно узнать из спокойных источников.
П.С. на вопросы отвечать не буду, уже когда то отвечал.
У тебя если кто то чутка закритикует твою идиологию, сразу отправляются в стан врага ) ширше смотри на вещи, есть люди которые не выбирают ни одну из сторон.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1796 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 октября 2016 - 14:39

Эти речи Турне про "Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось" уже настоп*здили своей безраммотсностью, диванный стратег, предвидетель войны. 


Причем Предсказамусу нет покоя с 2009 года. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1797 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 16:01

Турне, по началу я даже посматривал соловья, но потом тошновато стало. Люди как правило одни и те же, орут все время, половины сказаного не разобрать.

 

Люди одни и те же ,согласен .Соловьёв как то говорил что они приглашают всех ,но не все идут. Орать  скажем Жириновскому на Ковтуна сам бог велел ....а понять можно всё ,если захотеть.


У тебя если кто то чутка закритикует твою идиологию, сразу отправляются в стан врага ) 

 

Чутка можно  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1798 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 04 октября 2016 - 11:55

Я думаю в ближайшее время с самим Путиным в связи с уничтожением MH17 ничего не произойдет. Например, Саддам Хуссейн нападал на Кувейт, травил газом курдов и геноцидил самих иракцев в 1980е-начале 1990х, а был повешен только в 2006г. Каддафи заказал теракт против Боинга над Локерби в 1988г, а был забит насмерть только в 2011г. Как видно, между совершением терактов и заслуженным возмездием часто бывает лаг в годы или даже десятилетия.

Путин ответит, когда ответят американцы, сбившие иранский пассажирский самолёт, и когда ответят хохлы, сбившие самолёт сибирских авиалиний. Но одно дело жизни плебеев, они же никого не интересуют. Но там, где погибли люди первого сорта, мир сразу возмутился — даёшь трибунал! А где был трибунал ДО этого случая?
 

 

Закон о защите верующих, туремный срок за ловлю покемонов в церкве, кругом враги и не русские, пакет Яровой. 

Правильной дорогой идет Россия, а такие как Турне и Олексус тому потверждение.

Во многих странах чувства верующих так или иначе защищены. Ничего особенного в этом законе нет. В нём не было необходимости, потому что есть 282-я, по которой судили пусси райот. Можно сказать это детализированное продолжение 282-й статьи, вот и всё. 
А вообще дело этих дурочек очень интересное. Адвокаты делали всё возможное не для того, чтобы освободить своих клиенток, а чтобы им впаяли как можно больший срок. Для получения как можно большего резонанса. Работа на СМИ. 
 
Про ловлю покемонов и тюремный срок абсолютное враньё. У этого Романа Соколовского (чья фамилия на самом деле другая) большая аудитория, он в своих видео почти в каждом предложении наговорил на 282 статью (разжигание), оскорбление чувств верующих припаяли заодно. Следствие, по-моему, только идёт, и мера пресечения уже давно заменена на домашний арест. 
 
По поводу пакета Яровой... Референдум в Швейцарии: жители проголосовали за тотальную слежку https://lenta.ru/new.../25/referendum/

Сообщение изменено: xenex (04 октября 2016 - 12:02 )

  • 3

#1799 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2016 - 12:42

 


 
По поводу пакета Яровой... Референдум в Швейцарии: жители проголосовали за тотальную слежку https://lenta.ru/new.../25/referendum/

 

жители Швейцарии проголосовали за тотальную слежку за жителями России? :D

 

Жителей Швейцарии почему то спрашивают перед тем как за ними следить. А жителей России ставят перед фактом.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1800 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 12:51

жители Швейцарии проголосовали за тотальную слежку за жителями России? :D
 
Жителей Швейцарии почему то спрашивают перед тем как за ними следить. А жителей России ставят перед фактом.

Так Россия президентская страна и по сути монархической осталась. Не вижу ничего плохого в этом
  • 0