Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мои автомобили


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
320 ответов в этой теме

#121 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 21:28

тебя жена не 3.14здит скалкой за такие приколы с семейным бюджетом?))) 

 

Она у меня мудрая) Зачем скалкой? от нее синяки остаются...Другие методы использует так сказать, без шуму и пыли)


  • 0

#122 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:15

AUDI A4 2.0 110 kw 2003a
=================

Значит после того момента, как я узнал что бочина была битая, причем красились два крыла, две двери,все скопом ..Эта машина упала с моих глаз дальше некуда...Мне уже не хотелось по сути ничего...Ни чинить ее, ни что-то покупать, вообще заниматься ею.
Я поставил ее на продажу: И продал . ПРОДАЛ!

А теперь я бы хотел разобраться с самим автомобилем Ауди а4 -2003 с *офигенным движком 2.0 fsi

Это бензиновый двигатель, сделан на базе дизельного, в целях экономии топлива.
Эти двигатели на ауди, стали выпускаться с 2002 года по моему до 2004 если ошибаюсь поправьте. Сам двигатель редкостное говно, жрет масло приходилось доливать и очень часто, может когда он был новым таких проблем не было. Но с пробегом за 220 тыс км были такие проблемы, далее форсунки - обычные форсунки на бензиновых двигателях стоят не дорого, дорого стоят дизельные форсунки.. Так вот форсунки на двигатель FSI стоят как дизельные.. Более того, их нужно заказывать, потому что в свободной продаже их нет. На складах редкость в Тлн. Ждать нужно долго, вообще все детали именно на FSI дороже чем на обычный двигатель Ауди тоже модели только другого двигателя. Кстати двигатели FSI работают один в один как дизельные,и разгоняются так же , в этом автомобиле стоит алюминевая подвеска, очень не надежная ..НЕТ она надежная если вы покупаете оригинал, прослужит года 2 . а так китайские даже на год не хватит...Брать такой автомобиль, не имея загажных средств не рекомендую, потому что он БУДЕТ требовать денег.



Короче этот агрегат был очередным уроком для меня ..Уроком который я прогулял.!

ps

Я рассказываю уже о 4-ой своей машине.
Те из вас , кто читает мои темы, наверняка намотали на ус, проблемы и ситуации с которыми я столкнулся приобретая эти автомобили. Давайте разберем косяки которые я допускал, и которые не нужно делать покупая б,у машину...

- Не покупать автомобиль НОЧЬЮ
- Проверять автомобили,перед покупкой в квалифицированных мастерских.
- Не покупать автомобили ниже ценой,даже если она слишком заманчива, пока досконально не проверили у мастеров ( квалифицированных)
- Не полагаться на свою чутье.

Я все правильно написал? Правильно..... Помните, я выше написал ( агрегат который я купил ауди а4 был уроком для меня ,который я прогулял)

Так вот именно следующий мой автомобиль я купил НОЧЬЮ!



Продолжение следует

Я бы хотел тебя успокоить: все косяки, которые ты перечислил-не косяки вообще!!! Косяк у тебя всего один! Твой настрой на то, что ты купишь идеальную авто, в которую не надо вкладывать денег! А это б.у. и что с ней случится завтра неизвестно никому. И это нормально!
Продавал я с-класс, лично ездил на нём 2 месяца, рассказал человеку косяки про которые он бы вообще никогда не узнал. Через неделю у него умерла турбина, вроде бы ничего страшного. Только он поехал через весь город с выливающей масло турбиной. Приехал в сервис, там сказали, что скорее всего мотору хана (это мерсовскому 3,2! Миллионику:))...ещё сказали, что турбину скорее всего подремонтировали на продажу:). Если кто сможет меня научить, как можно починить турбину на продажу будет круто. Это немножко беременна получается. Скорее всего его разводил автосервис, но он мнения, что я его обманул.
Покупал я себе А8 (кстати мотор ФСИ, только 4,2), даже не поднимал, зачем? Сделал диагностику и забрал. Через неделю накрылся ручник-370Е. Пофик, неприятно, но это нормально. Пробег 350 000.
Продавал А6. С клиентом проехали вместе километров 50 по городу. Он доехал к себе домой 300км, встала коробка. Ему на счастье моей карме сервис подтвердил, что просто так совпало.
Ну, и напоследок самое вкусное: ездил я на Е38 3 года, на тот момент машина была не самая дешёвая, поэтому запчасти ставились оригинал и без лишней экономии. Продал её человеку, он год ездил (тоже денег не жалея) и послали его учиться в Ирландию. Он позвонил и предложил мне забрать её обратно, я согласился. ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, СДАВАЯ ЗАДНИМ ХОДОМ ПО ПРЯМОЙ, У МЕНЯ УМЕРЛА ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ!!! Спешу подчеркнуть-ЭТО МОЯ МАШИНА!!! А человек ездил в основном с двумя детьми. Если бы просто разворачивался, то скорее всего пожила бы ещё. А так, нагрузку дал, и всё.
Кстати, продал её ещё 3 года поездив, в 2015-ом, человеку гарантию давал на всё, кроме мотора (всё, включая коробку было новое, у мотора компрессия, как у нового). Через год он не смог пройти т.о. и не может до сих пор. МНТ.ЕЕ пишет, что-то с тормозами. Судя по тому, что на дорогах вижу её постоянно-может датчик абс умер. Страховка тоже не делается. Выводы делайте сами.
П.с. Прошу прощения, что длинно. Таких случаев могу рассказывать бесконечно. Смотря, как к ним относится...

Сообщение изменено: artjom79 (18 мая 2017 - 22:18 )

  • 1

#123 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:27

Я бы хотел тебя успокоить: все косяки, которые ты перечислил-не косяки вообще!!! 

 

Одним своим сообщением) ты разрулил  всю тему.. Может на этом поставим точку?))

И баста ?) 


  • 0

#124 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:38

Одним своим сообщением) ты разрулил  всю тему.. Может на этом поставим точку?))
И баста ?)

Ирония?
Не-не-не, что ты хочешь? Чтобы меня остальные возненавидели? Давай уж до конца! Слог хороший, грамотность на уровне-читать легко и приятно.
  • 1

#125 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:49

Ирония?
Не-не-не, что ты хочешь? Чтобы меня остальные возненавидели? Давай уж до конца! Слог хороший, грамотность на уровне-читать легко и приятно.

 

Какая ирония?)) Я на полном серьезе. Просто если так-то ты полностью прав. Я согласен со всем тем что ты написал.


Сообщение изменено: Вар (18 мая 2017 - 22:49 )

  • 1

#126 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:54

Какая ирония?)) Я на полном серьезе. Просто если так-то ты полностью прав. Я согласен со всем тем что ты написал.

Я понял. Будем ждать продолжения...читать очень интересно и по-моему не мне одному.
Просто высказал своё мнение.
  • 1

#127 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:57

Я понял. Будем ждать продолжения...читать очень интересно и по-моему не мне одному.
Просто высказал своё мнение.

 

 

Спасибо


  • 0

#128 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:58

Хосспади... Вот ведь нравится человеку, что бы его поуговаривали...
  • 2

#129 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 23:33


Volkswagen Passat  1.6 74kW

======================================

 

Утром следующего дня, решил поехать к мастерам, чтоб ходовую проверили, я ведь читал уже и знаю что там подвеска может быть плохая, надо удостоверится что все нормально, ведь я понятия не имел, на тот момент - что мне нужно беспокоится совершенно о другом, подняли мне автомобиль, сказали что рычаг один под замену, потом еще парочку косточек,еще что то ...Я как обычно это и происходит Решил оставить эту машину себе на веки, пошел тут же в магазин заказывать все запчасти.. Я прошу прощения, от сказанного охренел когда 1 рычаг купил за 80 евро лимфердовский, понятное дело что подвеска дорогая,я все понимаю но не до такой степени. Просто на предыдущей ауди,мне не пришлось покупать подвеску она ведь сделана была до продажи, а тут такое дело, машину..решил ... для себя... ну вы понимаете...Надо вложиться..

 

Вообщем ладно,пока я занимался всеми этими приятными хлопотами, у меня совершенно вылетело с головы ,про капот который так и оставался не закрытым до конца...Об этом вспомнил не Я, нет....(.Я в этот момент был занят *приятными хлопотами с**ка )  Это заметил товарищ один, подошел умным взглядом окинул тачку и изрек, нефига так впилились  в нее,что капот не садится на место....Я улыбнулся затянулся, стал звонить по своим делам.....Потому думаю СТОП....Как это впилились?  Так подробнее что там было,расскажи мне, ты ведь наверно ее лучше знаешь чем я .. Там пружину надо сделать всего лишь... 

Да какую пружину? Открыв капот он в наглядную показал что капот сам по себе деформирован,он реально был кривой, я естественно этого не мог заметить, покупал то я ночью. Она говорит ушатана была капитально стал машину осматривать а там смещение в двери, по канту не правильно стоят,  ..........

Я  первый раз , за все время чуть не заплакал..Нет я не Лох понимаешь? Просто я доверял людям, я не хороший парень может быть, но у меня не так много денег,чтоб меня вот так вот каждый разводил они заставляли меня так же врать другим людям когда я перепродавал их хлам.. 

 

Продолжение следует


Сообщение изменено: Вар (18 мая 2017 - 23:42 )

  • 1

#130 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 07:28

Гугл тут недавно показывали искуственный интелект..так вот он таких историй может пачками писать и заодно еще общаться..
Причем инфу для историй ищет в нете и преобразует.
  • -3
)

#131 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 07:38

Гугл тут недавно показывали искуственный интелект..так вот он таких историй может пачками писать и заодно еще общаться..
Причем инфу для историй ищет в нете и преобразует.



Здорово..А по теме есть что написать?
Не ну это я так спросил.
  • 0

#132 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 мая 2017 - 07:40

Не ну автор, ты реально странно машины покупаешь - как в жопу ужаленный, как-будто каждая - последняя, и больше такой не будет, а потом расстраиваешься. Таких машин, из-за которых жопу на британский флаг рвать в любой момент времени - меньше чем пальцев одной руки, и то ... надо очень внимательно всё смотреть


Сообщение изменено: Дык (19 мая 2017 - 07:41 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#133 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 07:47

Да какой смысл
Переименуй в записки неудачника
У меня знакомые покупают периодически машины и ни разу еще неслышал ничего подобного
Ну разве что у авенсиса с голандии смотали 200к но ездит же досихпор
Истории длинные и не несут полезной информации
Но в художественном плане написано хорошо
  • 0
)

#134 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:07

Моя нетерпеливость, не всегда, но играла со мной в злые шутки, я до такой степени не любил чего-то ждать, что женился после 2 ух месяцев знакомства с девушкой.. Правда живем уже больше 10 лет, это я к тому, что из за нетерпеливости я фактически всегда проигрывал, но вот мой брак, это единственный момент, когда я оказался в выигрыше..

 

 

Такаяже фигня , однако мне чаще везло с машинами :):):)


  • 0

#135 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:10

Не ну автор, ты реально странно машины покупаешь - как в жопу ужаленный, как-будто каждая - последняя, и больше такой не будет, а потом расстраиваешься. Таких машин, из-за которых жопу на британский флаг рвать в любой момент времени - меньше чем пальцев одной руки, и то ... надо очень внимательно всё смотреть

 

 

Согласен, я согласен с тем что ты сказал.. Все именно так и было.. Я ведь когда что либо описываю,пытаюсь развернуто объяснять по какой причине - я это делал. Что меня подталкивало, к тем или иным действиям..

Но в целом я с тобой согласен


  • 1

#136 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:12

Так художественный план и оцениваем :)


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#137 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:15

Да какой смысл
Переименуй в записки неудачника
У меня знакомые покупают периодически машины и ни разу еще неслышал ничего подобного
Ну разве что у авенсиса с голандии смотали 200к но ездит же досихпор
Истории длинные и не несут полезной информации
Но в художественном плане написано хорошо

 

Я подумаю над твоим предложением, и сообщу администрации если оно будет иметь место..

Истории максимально укорочены на самом деле, в этом не соглашусь,просто нужно терпение и интерес, если этого нет, то и читать тему тогда бессмысленно. А у тебя тут по моему, второе сообщение как я правильно подметил? И вторая претензия.. Я просто не могу понять, ну не нравится тебе, не доволен ты, ладно я учту твои претензии в любом случае .

 

По поводу  художественного плана, я не ставлю целью опять же повторяюсь приукрашивать, ибо приукрашивают что-то хорошее, но никак не плохое. 

 

Спасибо


Такаяже фигня , однако мне чаще везло с машинами  :):) :)

 

Почему не делишься? Мне лично было бы интересно почитать тебя


Больше спасибо Вам , что читаете что нравится... Я честно не думал, что все так будет . 

Обязательно сегодня продолжу историю


  • 2

#138 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 09:02

Я бы хотел тебя успокоить: все косяки, которые ты перечислил-не косяки вообще!!! Косяк у тебя всего один! Твой настрой на то, что ты купишь идеальную авто, в которую не надо вкладывать денег! А это б.у. и что с ней случится завтра неизвестно никому. И это нормально!
Продавал я с-класс, лично ездил на нём 2 месяца, рассказал человеку косяки про которые он бы вообще никогда не узнал. Через неделю у него умерла турбина, вроде бы ничего страшного. Только он поехал через весь город с выливающей масло турбиной. Приехал в сервис, там сказали, что скорее всего мотору хана (это мерсовскому 3,2! Миллионику :))...ещё сказали, что турбину скорее всего подремонтировали на продажу :). Если кто сможет меня научить, как можно починить турбину на продажу будет круто. Это немножко беременна получается. Скорее всего его разводил автосервис, но он мнения, что я его обманул.
Покупал я себе А8 (кстати мотор ФСИ, только 4,2), даже не поднимал, зачем? Сделал диагностику и забрал. Через неделю накрылся ручник-370Е. Пофик, неприятно, но это нормально. Пробег 350 000.
Продавал А6. С клиентом проехали вместе километров 50 по городу. Он доехал к себе домой 300км, встала коробка. Ему на счастье моей карме сервис подтвердил, что просто так совпало.
Ну, и напоследок самое вкусное: ездил я на Е38 3 года, на тот момент машина была не самая дешёвая, поэтому запчасти ставились оригинал и без лишней экономии. Продал её человеку, он год ездил (тоже денег не жалея) и послали его учиться в Ирландию. Он позвонил и предложил мне забрать её обратно, я согласился. ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, СДАВАЯ ЗАДНИМ ХОДОМ ПО ПРЯМОЙ, У МЕНЯ УМЕРЛА ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ!!! Спешу подчеркнуть-ЭТО МОЯ МАШИНА!!! А человек ездил в основном с двумя детьми. Если бы просто разворачивался, то скорее всего пожила бы ещё. А так, нагрузку дал, и всё.
Кстати, продал её ещё 3 года поездив, в 2015-ом, человеку гарантию давал на всё, кроме мотора (всё, включая коробку было новое, у мотора компрессия, как у нового). Через год он не смог пройти т.о. и не может до сих пор. МНТ.ЕЕ пишет, что-то с тормозами. Судя по тому, что на дорогах вижу её постоянно-может датчик абс умер. Страховка тоже не делается. Выводы делайте сами.
П.с. Прошу прощения, что длинно. Таких случаев могу рассказывать бесконечно. Смотря, как к ним относится...

 

Артем, можешь накидать пару слов про С-класс мерс? Понравилась машина? Я так понимаю уже свежий был? Я ищу такой кузов, не знаю маркировки:
 
 
Как по обслуге он? Не по цене, а по доступности ремонта, можно ли на стороне чинить, или к офицалам только ехать? Моя мечта просто, но боюсь влететь. Уже с 7-кой бмв нахлкапался.

  • 0
It just those rainy dayz ...

#139 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:01

Volkswagen Passat  1.6 74kW

======================================

 

Бог испытывал меня, он на фоне этих ( проблем и недоразумений  с автомобилями ) отсеивал другие более масштабные проблемы,какие у меня могли бы быть... Я стоял и думал об этом про себя, мне не хотелось ездить на ней, садится в нее,это как будто кто-то воспользовался чем то твоим, причем грубо,жестко, без церемоний.Слишком близко,я воспринимал эти проблемы,слишком много я думал о них...Они занимали большую часть моего времени. Я был не прав. Я искал идеал, искал то,что как называется мое, но мало того что, этого *моего* не было вообще на тот момент, так у меня в принципе стали возникать мысли, а может на хрен эти машины? Зачем вообще нужен автомобиль? Мою голову стали посещать мысли, вообще отказаться от личного транспорта...

 

Неделю! Ровно 7 дней, продержалась у меня это корыто.. Я ее продал, ночью совпадение? Не знаю, но я ее продал в течении 1 ого дня, это самый быстропродоваемый мною автомобиль был на тот момент.. Об автомобиле в целом остались какие-то неполноценные воспоминания,.К минусам я бы отнес, большой расход топлива,и жор масла... Больше косяков я не увидел, хотя нет, не работал так же центральный замок.. двери днем и ночью на протяжении недели, были открыты...Пожалуйста, садись езжай кто хочет............

 

 

Почти пол года, после последней моей машины я ездил на SEATE даже не думая о покупке, и давно смирившись с мыслью о том, что мне видимо не суждено ездить на хороших машинах...SEAT мой удел....Но произошло не что, что стало началом трилогии ... На которую я подсел как наркоман....

 

 А что произошло будет в следующий части ..)


Сообщение изменено: Вар (19 мая 2017 - 11:02 )

  • 2

#140 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 мая 2017 - 11:13

Дарья Донцова позавидует ))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#141 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:20

Рассказ разбит, как сценарий дешёвого сериала. Осталось рекламы ещё напихать между строчек


  • -1

#142 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:24

Рассказ разбит, как сценарий дешёвого сериала. Осталось рекламы ещё напихать между строчек

 

Ну ведь вы сами, против длинных текстов на 2 страницы...

На дешевый сериал?) Может я открою тут для себя таланты писать сценарии... 

Это было бы заманчивым предложением для меня если честно...

А так да, что вспоминаю пишу по немного.. Не знаю, что можно увидеть в этом плохого. 


  • 1

#143 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 мая 2017 - 11:26

Можно снять короткометражку, как пацанчик покупал бу тачки и с каждой ему не везло, а потом он пошел и застрелился. 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#144 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:39

Можно снять короткометражку, как пацанчик покупал бу тачки и с каждой ему не везло, а потом он пошел и застрелился. 

 

Я считаю это слабостью)

А вот, когда ошибался ошибался, ошибался, и начал что-то понимать, учиться на своих ошибках и в итоге пришел к какому то определенному решению избавившись от этих проблем . Это да. 

 

На самом деле, я очень рад что сталкивался с такими ситуациями, как бы маразматично не звучали мои слова, но это так... Это я сейчас понимаю,что все это мелочи жизни, каждый учится на своих ошибках, а мой рассказ может быть,кому то поможет избежать их . 


Рассказ разбит, как сценарий дешёвого сериала. Осталось рекламы ещё напихать между строчек

 

 

По поводу рекламы, я абсолютно не против, между строк рекламировать что либо предложенное вами, или какие либо услуги ваши, безвозмездно :)

С моей стороны это щедрое предложение, учитывая  то как вы иронизируете, то что я пишу. 

А ведь, это и есть реалии жизни, каждый из вас - считает себя всезнающим, как минимум умнее второго, третьего, и думает о нет, я в такие передряги точно..Никогда...

 

Я пытаюсь миксовать саму ситуацию со своей политикой на тот момент, это не тема, где обсуждаются мат.часть автомобилей, это вы можете найти в интернете валом, тут разговор совершенно о другом..

 

Эхх


Сообщение изменено: Вар (19 мая 2017 - 11:32 )

  • 1

#145 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:39

Можно снять короткометражку, как пацанчик покупал бу тачки и с каждой ему не везло, а потом он пошел и застрелился. 

 

Сначала рукопись на ф.ее, в трёх томах)))


  • 1

#146 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 мая 2017 - 11:42

 Дык, Fifty shades of gray тоже изначально тупо публиковалось как рассказики на форуме, вон сколько денег загребла авторша.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#147 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 мая 2017 - 13:12

Вар, пешы ещё! 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#148 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 20:06

Да ладно вам , человек пишет , старается , читать интересно , все лутше чем нытье про убер :)


  • 4

#149 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 20:34

Да ладно вам , человек пишет , старается , читать интересно , все лутше чем нытье про убер :)

+1500000


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#150 Вар

Вар
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 20:34

Этот разговор я собирался открыть через 9 дней, в годовщину так скажем дня покупки автомобиля который стал моей болезнью...

 

Я ранее писал, что мне всегда хотелось приобрести, автомобиль который я увижу - и скажу да вот это мое. И это свершилось.....

 

Стояла классная, весенняя погода. Я помню там был кассетный магнитофон, и внутри была кассета.) хитовая песня 90-ых, которую я слушал на протяжении всей дороги )

Я летел со скоростью 110-120 -150 и с каждым километром осознавал что это любовь, пусть не с первого взгляда) так с первого разгона...)

 

 

Встречайте Это тема будет про BMW E39 -1997 года  2.0 110 кв. бенз ( до рейстал )

 

 

Фото оригинальные, скачанные в день покупки с сайта авто24.  Именно такой я ее в первый раз и увидел ...Прикрепленный файл  52854820.jpg   161,58К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  52854810.jpg   140,61К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  52854845.jpg   117,2К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  52854870.jpg   132,28К   0 Количество загрузок
 
Ах да чуть не забыл.....Песня 90-ых которая сопровождала меня пока я ехал ) 
 
 
 
 
Продолжение следует  )

Сообщение изменено: Вар (19 мая 2017 - 20:44 )

  • 0