Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Кто сталкивался с мошенничеством от bigbanka?

Bigbank мошенники аферисты кредит Эстония Финляндия

Лучший Ответ Добрый Мудрец, 28 сентября 2018 - 14:50

Моя очередь закинуть 5 копеек :)

 

Если судебный исполнитель требует долг, то значит у него на руках есть исполнительный документ - судебное решение или судебное постановление. Запросите у исполнителя номер исполнительного документа, и обратитесь к любому юристу, чтоб возобновил делопроизводство и оспорил решение. 

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 22:38

Конечно, БИГБАНК святой, а все люди дураки и неблагодарные сволочи.  С Себ и Шведбанком таких проблем нет, они соблюдают закон. Бигбанк же не захотел дать отсрочки или уменьшить ежемесячную плату.  А вот шантажировать он любит. Закона не знаю, 80 % это слишком.  А вам желаю такому хорошему оказаться в сложной ситуации, а потом умничать. Привет, Бигбанку. ;)

 
1.Тогда почему же взял кредит в Бигбанк, если Свед и Себ такие хорошие?
2. Себ и Свед могут так же подать в инкассо
3. Как же они тебя шантажируют? Мальчиков подсылают? ))


Самая частая проблема, что заёмщики сами забивают на свои долги, вот знал что есть долг, 11 месяцев не платил, к кредитору не обращался, и получил суд.

Даже на сайте Бигбанка есть
 

 

Вы также должны понимать, что невыполнение обязательств по внесению ежемесячных
платежей может существенно осложнить получение займов в будущем. Поэтому в случае
финансовых трудностей следует при первой возможности обратиться в банк, чтобы найти
наилучшее решение в сложившейся ситуации.

Блин и они теперь мошенники))

PS - я был в похожей ситуации в студенческие годы,  сделал вывод - сам дурак.


  • 2

#32 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 14:50   Лучший Ответ

Моя очередь закинуть 5 копеек :)

 

Если судебный исполнитель требует долг, то значит у него на руках есть исполнительный документ - судебное решение или судебное постановление. Запросите у исполнителя номер исполнительного документа, и обратитесь к любому юристу, чтоб возобновил делопроизводство и оспорил решение. 


  • 1
aa-lawyers.eu

#33 anonimusss

anonimusss
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 21:45

 
1.Тогда почему же взял кредит в Бигбанк, если Свед и Себ такие хорошие?
2. Себ и Свед могут так же подать в инкассо
3. Как же они тебя шантажируют? Мальчиков подсылают? ))

Самая частая проблема, что заёмщики сами забивают на свои долги, вот знал что есть долг, 11 месяцев не платил, к кредитору не обращался, и получил суд.

Даже на сайте Бигбанка есть
 

Блин и они теперь мошенники))

PS - я был в похожей ситуации в студенческие годы,  сделал вывод - сам дурак.

Взял, потому что на тот момент не соображал.  Ты сам знаешь как ваша контора действует. Я кстати не писал как действовали. А ты так спалился. :)  Мальчиками конечно не назовешь, скорее мужики. Приходили и звонили разных возрастов "мальчики".


Моя очередь закинуть 5 копеек :)

 

Если судебный исполнитель требует долг, то значит у него на руках есть исполнительный документ - судебное решение или судебное постановление. Запросите у исполнителя номер исполнительного документа, и обратитесь к любому юристу, чтоб возобновил делопроизводство и оспорил решение. 

Ура! Хоть один нормальный человек на сайте, который не как бабка бубнит, а пишет дело. Низкий вам поклон.

На юристов нет денег. Буду искать бесплатных. И судебному исполнителю не обязательно нужно судебное решение. По закону достаточно заявления от юридической фирмы, инкассо.  Звучит глупо, но в закон это позволяет.


  • -1

#34 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 08:41

Взял, потому что на тот момент не соображал.  Ты сам знаешь как ваша контора действует. Я кстати не писал как действовали. А ты так спалился. :)  Мальчиками конечно не назовешь, скорее мужики. Приходили и звонили разных возрастов "мальчики".

смешной:) я никакого отношения к Бинбанк не имею. Во вторых к тебе приходили или звонили сотрудники Бигбанка , вероятно предлагали решить твою проблему по-любовно, но ты загасился и получил теперь такие проблемы,мама не горюй. Вот ты клоун, взял денег в долг, не отдал, тебе постоянно напоминали об этом, а ты динамил. Логика говорит, что мошенник и кидала это ты:) посмотри на ситуацию с обратной стороны.
  • 0

#35 anonimusss

anonimusss
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 16:46

смешной :) я никакого отношения к Бинбанк не имею. Во вторых к тебе приходили или звонили сотрудники Бигбанка , вероятно предлагали решить твою проблему по-любовно, но ты загасился и получил теперь такие проблемы,мама не горюй. Вот ты клоун, взял денег в долг, не отдал, тебе постоянно напоминали об этом, а ты динамил. Логика говорит, что мошенник и кидала это ты :) посмотри на ситуацию с обратной стороны.

 

Раз не имеешь, то я тебе сочувствую. Тебя не учили за языком следить? Сразу видно, что ты человек который не тонет, но воняет жутко. :)

Хороший я мошенник, взял 2000 евро, вернул 4300 евро.  Хотел бы, чтобы меня так возвращали. я бы даже оставшуюся сумму не требовал, в отличии от Бигбанка. И как оказалось, я не один такой. Вот как люди берут кредит и не возвращают? И ведь не трогают их. А тех кто вернул таскают по судам.  А по-любовно сотрудники бигбанка говорили вплоть до мордобоя. Но, в полиции они почему то, говорили, что бывшие сотрудники.


  • 0

#36 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 19:30

hqdefault.jpg


  • 1

#37 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 29 сентября 2018 - 21:29

И ведь не трогают их. А тех кто вернул таскают по судам.
что тебе мешает самому собрать все нужные бумаги и пойти и в Бигбанк и в тот же суд? а не разглагольстовать на форуме, если ты всё вернул, всё что взял, а тебя таскают по судам, значит где то какая то ошибка, нужно с этим разбираиться, а не ныть что всё плохо, тебе люди уже дали советы, что надо делать, 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#38 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 23:35

Вы это серьёзно?!
  • 0





Читать еще на тему: Bigbank, мошенники, аферисты, кредит, Эстония, Финляндия