Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#91 Anastacy

Anastacy
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2005 - 01:08

хех...ну ползание по подвалам, крышам, большим камням это само собой, жвачка с асфальта всегда вкуснее!!
шрамы с детства тож есть, над губой - это я об кровать, под губой- это меня толкнули и я упала успев прикусить губу :)
с окна тож висела по пояс =)
самое интересное было конечно же с лучшей подругой...без неё никуда.
было дело как то развели с ней акварель с водой (она как раз после лежания в больнице, ей медсестра подарила шприц без иглы) мы эту муть в шприц.и на потолок, Пикассо отдыхает :) только вот почему то досталось брату (не уследил) даже на камеру засняли наше произведение искусства..
на дверях в подъездах фломастерами писали всякие гадости.один раз так случайно попались на полицая (это был единственный случай, когда я с ним столкнулась профессионально :) пришлось вымывать весь подъезд :))
с четвёртого этажа кидались яблоками в машину, приходила хозяйка, потом досталось и от мамы! причём когда она нас ругала, мы за спиной держали мяукающего котёнка, которого подобрали где то на улице в нескольких километрах от дома, туда мы катались на рабочем автобусе...просто так...эх...хохоту былооооо
ещё мама рассказывала как я в детстве залезла в катлован, меня там вся бригада строителей доставала :)
сбегала с садика..но это уже так, мелочи жизни :)
ещё что вспомню, напишу

Добавлено в [mergetime]1116112090[/mergetime]
ах да, ещё помню, одевала мамину одежду и туфли к ногам привязывала бантами :)
  • 0
я не злопамятная, я просто не совсем добрая и память у меня ничего так местами...

#92 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2005 - 01:25

А я свои казявки ел :) Ниче так, помнится шли только в путь :)

Сообщение изменено: SAP (15 мая 2005 - 01:26 )

  • 0

#93 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 17 мая 2005 - 11:46

когда было слышно, что кто-то ходит по квартире этажом выше...думала, что это баба -яга и очень сильно этого боялась..особенно когда спать ложилась))
  • 0
вернулась?

#94 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 мая 2005 - 17:04

Давным-давно, когда мне было 5 лет, я за один вечер при помощи поэзии отучила своих родителей в дальнейшем просить меня петь про Елочку, Зайчиков, Синий туман, играть на пианино ужасные убогие мелодии: "Собачий Вальс", "Прыг-скок" и "Жили у бабуси два веселых гуся" а так же декламировать стихи Агнии Барто и Маршака. Сделала я это просто...

Как-то у родителей были гости, и вот наступил ненавистный мной момент, когда меня, пятилетнюю, мама и ее подруга попросили что-то рассказать или спеть. Я сказала, что написала стихи. Впервые в жизни. Это была длинная и патриотическая поэма о героях второй мировой войны. Её я посвятила дедушке, которого не видела, потому что он погиб под Москвой. Все зааплодировали. Глаза бабушки и вовсе светились неподдельным обожанием. Мама тоже мной была горда.
Всю поэму я не помню. Но всю мне рассказать и не дали. Остановили на первом же четверостишии, можно сказать наступили песне на горло. Вот таким был первый куплет:

Их было всего тридцать восемь
А сзади – город Москва
"Не ссы, тебя мы не бросим!
Фашисты а ну, нафиг, Зайка, прости за грубость!!"

Мой успех был ошеломительным. Меня аккуратно вывели из комнаты, и папа пытался узнать, откуда и от кого я набралась таких шикарных слов. Папа перечитывал стишок, написанный в тетрадке в клеточку, и поражался не только смысловому наполнению стихотворения, а еще и тому, что все маты были написаны грамотно и употреблялись мной к месту. Когда папа это заметил маме, что "Смотри как она их правильно употребляет и верно пишет", мама неосторожно заметила своим нежным голосом, что "У нее, наверное, врожденная грамотность, и эти слова она чувствует интуитивно!". После маминых слов у родителей произошла ссора, которая сводилась к тому, что в семье не может быть ребенка, тонко чувствующего маты :(

На следующий день папа и мама ходили в мой садик, чтобы поговорить с воспитательницами, ибо у них появились подозрения, что меня как-то не так воспитывают ( т.к родители люди культурные, таких словне произносили)
Воспитательницы краснели и извинялись, но, в свою очередь, так и не сдали мою чудо-бабушку забиравшую меня из детского садика по вечерам в весьма веселом состоянии.

Сообщение изменено: Фнтн (19 мая 2005 - 17:06 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#95 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 17:08

*аплодирует стоя*
  • 0
длинный шмёль

#96 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 мая 2005 - 17:09

Ноздрик, антимат сработал... Там "на куй" в оригинале было :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#97 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 19 мая 2005 - 17:25

Фонтан уже с детства выдавала гениальные творения. ))
  • 0

#98 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 мая 2005 - 23:20

Завтра еще про подвиги напишу. Конкретно - про мою многострадальную жопу.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#99 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 20 мая 2005 - 20:57

мама с папой купили как то кассету..на ней мультик русалочка и красотка с джлией робертс...ну разумеется мне ж интересно было..ну посмотрела я фильм и решила что теперь большая и у меня есть общие темы со взрослыми...пришли мы в гости...и стали про фильмы говорить ...и мама говорит знакомым :у нас красотка есть ..могу дать посмотреть...и тут я,шпендр такой, вклинива.сь и говорю:ой да не смотрите вы это.там один секс и эротика...(все это с делоовыым видом*...и я не понимала почему все ржали..
а еще я детстве любила с забинтованными коленями ходить и ради этого специально падала...
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#100 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 23 мая 2005 - 21:45

вспомнилась мне тут парочка историй.
первая. возраст : 4 года. место действия : ванная комната. стояю я,значит, и смотрю на стиральную машинку под названием Рига, которая представляет из себя бочку,в которой вода крутится :) ну так вот наблюдал я за тем как бельё крутится ну и решил его оттуда повылавливать :) схватил что-то рукой и меня за руку "засосало" в машинку :) некоторе время я в ней покатался, а потом она сломалась :)
у кого-то была история про то как он обозаложился!? это цветочки :)
в детсаду был обед и накормили какой то отвратной кашей, от которой у меня живот скрутило наффик. так вот во время перерыва я соотвтственно уделал сволю кровать :) это была неописуемая картина... ну просто вся кровать в говне :) и ведь это не конец истории. я не долго думая, встал и прилёг на кровать к какаой то девочке и к её несчатью через пару минут меня "прорвало" и на её кровати :) после моих "преступлений" последовали лекции воспитателей по теме " какашки и места куда их сдают" :)
ну и так для заключения. гулял в дворе детского сада. я нашёл кирпич. смотрю на окне сидит жирный шмель, ну не долго думая я решил его сбить. результат : разбитое стекло, живой шмель, злые родители :)
  • 0

#101 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 12:44

Вообщем было дело такое, сидел я у своего деда и смотрел по видику том и джери (да кстать мне было 4 года) и тут один из мелких деда начал до меня домагаться со словами "пойдём поиграем, пойдёём поиграаааем . ". Ну я сидел с серьёзным выражением лица и делал вид, что не обращаю внимания, и тут видят, что я начинаю краснеть и начали мелкого предостиригать мол "оставь его в покое, пусть смотрит ...", но этому настырному мелкому, хоть бы хны, он продолжал... И тут я взорвался, очень интересным образом: тихо спокойно разварачиваюсь и чётко и внятно говорю: - иди ты на...й". После этого тишина, было слышно только как Том месит Джери (или наоборот) и самое забавное мелкий впервые послушался, хоть до этого всёже я ему говорил хриплым голосом "отстань", он ушёл в угол играть с обиженной физиономией (как будто понял, он был младше), а мой дед стоял таким образом как будто его только что шарахнуло все 220 вольт, батя как мне рассказывал покрасней и ему очень многих трудов стоило, что бы не в пасть в приступ смеха (он потерпел), что было дальше когда он вышел от деда, не упоминаеться, но сам факт, что он досих пор смееться вспоминая это, остаёться фактом.

у меня тоже было чтото похожее))

Вообщем сижу я на кухне кушаю.. маленький был тоже.. бабушка кушать чёто готовила.. летала муха возле окна, мешала есть) ну я ей и сказал: "бл*ть, с*ка...!". Бабушка на меня посмотрела ошарашеная.. я я ей сказал: "да я не тебе, муха тут летает"..:)
  • 0

#102 Dron4ik

Dron4ik

    FEAR & PAIN

  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2005 - 00:28

Когда мелким был 1-2 года родители спали, а мене по большому приспичело и я сел на горшок, ну сделал дела сижу, а бумага в талкане была, ну мне заняться была нечем я давай всё, что в горшке было на стену намазывать, когда родише проснулись увидели такую картину стою я весь в говне с улыбкой во весь рот :D, все руки в говне, а сзаде меня вся стеня в говне. Родиши были в шоке:o :)
  • 0
Я выбираю свободу... Свободу действия... Я выбираю Parkour...

#103 Камас

Камас

    Зеленовод:)

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 11 июля 2005 - 18:17

Dron4ik, лол:)
  • 0
Еслиб воздух был кумаром - я бы стал воздушным шаром.

#104 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2005 - 02:50

Говорят когда я был маленьким,я масло сливочное пачками поедал.Недосмотренный ребенок блин.
  • 0

#105 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 26 июля 2005 - 16:43

каждый раз когда забирали из садика спрашивала: Мам (пап), а ты мне что-нибудь купил(а)? Результат - избалованная девка ;)
  • 0

#106 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 июля 2005 - 18:16

Вспоминать смешно, а тогда не смешно было, когда очень холодно было, нас братом двоюродным дома оставляли, чтоб не скучно было, он на год меня старше, дома наши через дорогу стояли. Так вот оставили нас одних, мне 4, ему 5, нам скушно было, мы повеселились, когда тетка домой пришла - в обморок упала, мы все часы в доме до винтиков разобрали, дядька коллекционировал их, их там штук 200 было, мало того, что разобрали еще и перемешали все.
Потом стали нас у меня оставлять, так через неделю мы в пепельнице одеколон жгли, подоконнику, шторам, стенам на кухне хана пришла, одеколон, естественно, хорошо горел, пепельницу разметало, шторы загорелись, мы все водой залили.
А уж чем мы с балкона бросались, просто мрак. У нас дома кирпичные были, так мы кирпичи выдалбливали из стены на балконе и кидались ими.
  • 0

#107 Cheer

Cheer
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 09:20

Родители рассказывали, что когда мне было года 3, мы летом поехали в Сочи, стояли в какой-то кассе за билетами, очередь была огромная, и я, нисколько не смущаясь, во весь голос закричала: "Пропустите с ребенком!!" Очередь молча расступилась :)

Как-то купили мне красивый ободок на голову. Я его где-то посеяла. Спустя неделю, играя на улице, увидела женщину с точно таким же ободком. Пристала к ней чуть ли не со слезами: "Тетя, это мой ободок, я его потеряла!" Женщина сначала пыталась доказать, что купила его, но потом просто отдала. Дома был большой скандал, когда я пришла и все рассказала. Долго меня потом еще маленьким вымогателем называли :)
  • 0
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

#108 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 17 октября 2005 - 15:58

:P Ой ребята,я тут просто с похотухи по полу валялась.Так смешно. :P Мне вообще стыдно вспомнить свои детские шалости.Я был такой ребёнок,скажем,любопытный,всё интересно.Едет папа на машине,я на заднем сиденье(мне где-то 5 лет)и на повороте мне пришла такая мысль "А что,если я дверь открою,что будет?",ну и что?ОТКРЫЛА ДВЕРЬ НА ПОВОРОТЕ,РАДОСТИ БЫЛО ПОЛНЫЕ ШТАНЫ,слава богу,папа вовремя среагировал и закрыл,ну что он там ругал и как меня,промолчу.Как-то играли в пятнашки с ребятами,а повсюду были огромные грязные лужи.Я взяла и одну девчёнку толкныла туда,у неё прям как раз была белая кофточка.Мне потом от её бабушки так попало...эх...Однажды,папа хотел в ванну повесить большое зеркало(размер,как дверь),поставил у кровати и сказал мне "Осторожно,не разбей".Я это зеркало стороной обходила,знала,что я могу его разбить...но потом забыла и всё таки разбила,толи я на него свалилась,толи мячиком попала.Ой...сколько ругани было,кошмар...Мелкая была,у меня была игрушечная коляска,но почти таких же размеров,как настоящая.Живу я на 3 этаже.Поднимаю значит её,несу на руках-тяжело,вот уже осталась последняя лестница.Ступила 2 ступеньки,а на третью чё-то не попала,и упала на пол,быстро очухалась,и коляска на меня-бабах... <_< Раньше на автобусной остановке были какие-то скульптурки,построения.Я значит после школы жду автобус,пока он не шёл,ходила с подружкой по остановке,пото вижу,автобус едет,побежала и споткнулась об одну постройку,лбом в асфальт,получила огромную шишку,прикладываю платочком шишку и сажусь в автобус... :D Как то на даче с братом в канаву с пиявками свалились.А в первом классе,брат купил хомячка,я его брала и в раковину под холодную воду...потом тщательно вытирала и жалела. :blink: Вообщем,вот так...

Сообщение изменено: ALU (28 октября 2005 - 16:30 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#109 Неважно

Неважно
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 28 октября 2005 - 00:27

UNstud,ну ты оказываеться любопытный.И как ты потом себя чувствовал,после катания в машинке? )

У меня есть старший брат,и почему-то в детстве я его доставала.Понятно,что старшим не хочеться возиться с мелкотнёй.Ну вот однажды мне было года 3,брату 6, я выхожу на улицу,а напротив песочница.Ну там брат и сидел.Я так встала...смотрю на него,улыбаюсь.А он увидев меня начал собираться.Ну я увидела,и как это,от меня убегают..надо догнать..А у нас рядом с подъездом магазин был..ну туда и приезжали грузовые машины,ещё двери у них вниз открываються.Незаметив этой опуска.щейся двери,я рванула за братом и ударилась лбом об угол этой дверцы.Ну у меня шок случился,потому что ничего не почувствовала.Мотрю брат встал и смотрит на меня своими глазёнками..мне стало интересно на что это он так засмотрелся..и тут чувствую,по лбу потекло что-то...дотронулась рукой-кровь..вот тогда я и заплакала...))Самое интересное что помню,никакой боли не было...

Ещё я в детстве ужасно любила мордочки всякие корчить..и опять же доставала брата..Ну а кого же ещё? )Ну вот он читает на кровати,я дверь приоткрою,скорчу гримаску и захлопну дверь,его это ужасно как злило...Ну при одной из гримас он мне пригрозил что кинет в меня бутылку с водой(к счастью ей было мало) ну я его не послушалась,открываю дверь,грмасничаю,он кидает бутылку,а я,вместо того,чтоб дверь закрыть,ещё больше её открыла...Очень хорошо помню те ощущения,попал прямо в нос.С тех пор я его больше не доставала )
  • 0

#110 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 29 октября 2005 - 14:12

нашел у родаков в тумбочке гандо ны и надувал их т.к незнал что это =) в конце концов вся хата была в гандонах
както раз нашёл сигареты начал их резать ломать поджигать и т.д в конце концов я распотрашил так целый блок ЛМа ,было больно =)
с сестрои бежали на перегонки по квартире нечаино задел ногои ножку стола , весь стол развалился , получил по голове было больно (но не так как после сигарет)
на велике (Орлёнок =)) ехал на перегонки с друзьями и подскользнулся на шебёнке упал жопои , сидеть немог месяц или больше
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#111 Санечка

Санечка
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Откуда:Кехра

Отправлено 29 октября 2005 - 22:34

Помню.лет кажется в 8. Было 8 марта, и мне очень хотелось маму поздравить с Международным Женским Днём, а в этом возрасте денег своих у меня не было. Тогда я решила встать пораньше, и раскрасить фломастерами цветочки на обоях в своей комнате. Мама была ну очень "довольно":) Естественно меня не ругали, я же делала это от всего сердца:))) Правда вскоре переклеели все обои в комнате:))
  • 0

#112 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 ноября 2005 - 21:55

А я такой ребёнок был трудный, что только сомной не случалось! 1-разетку чинил ножницами(последствия понятны) 2-стриг сам себя 3-торт делал и чуть кухню не спалил! вообщем чего токо небыло со мной щаз вспоминаем и смеёмся!
  • 0

#113 dragonfly

dragonfly
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2005 - 18:41

ЖРУ НИМАГУ! :D :lol: А я кода маленькая была,года 3-4,от мамы на улице убегала.Пасадят нас с подругой мамы в песочницу играться,а сами на скамеечке сидят.Ну моя подруга сидит спокойно "пирожки" делает,а меня как ветром сдуло,я от мамы по всему городу бегала - благо у бабушки под Питером тогда были! Пропажу быстро находили и догоняли и опять в песочницу сажали!!! :lol: :D :P
Ещё я всегда когда мы с семьёй собирались кудато идти,меня как куколку одевали - всегда копроновые красивые колготочки.,ну я раньше всех во двор выбегала,через 2 минуты шла менять колготки,дыры на обеих коленях были!!! (причём раз 15 так колготки рвала,мама меня потом перестала выпускать в колготках во двор одну!!!)
Ещё один раз с подругой одни дома остались,решили в парикмахера поиграть,я почемуто оказалась клиентом(а волосы тогда густые,кудрявые были с пышной чёлкой),короч мама домой пришла чёлка у меня косая, кривая.После того дня я хожу без чёлки!
  • 0
тяжело в учении - легко в гробу !

#114 Дура

Дура

    главная стерва

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:того самого леса

Отправлено 06 ноября 2005 - 00:16

У меня было тяжелое детство. Вот у всех есть различные истории, за которые мамы в свое время краснели и ругались. А у меня нет. Дура была идеальным ребенком: все препротивные каши ела, маму с папой слушалась и вела себя крайне прилично. Поэтому мама, пока Дура игралась в песочнице с другими детишками, придумывала истории о том, как Дура таскала конфеты из буфета и прятала их во рту.
Веселая жизнь началась в садике.
Дуру запихали в шкаф два брата-близнеца. И поочердно открывая дверь, чмокали Дуру куда придется и закрывали дверь. А потом Дуру закрыли в шкафу и только через час услышали ее жалобные писки.
  • 0
Эту Дуру не задушишь, не убьешь!

#115 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2005 - 00:36

И поочердно открывая дверь, чмокали Дуру куда придется и закрывали дверь.


Ого-го! :) Какой экспириенс в столь юном возрасте :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#116 Varjolik

Varjolik
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Латвия

Отправлено 07 ноября 2005 - 14:35

Когда я был маленьким я писал и какал, сейчас я опорожняюсь!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1507073172.jpg   9,15К   84 Количество загрузок

  • 0
Привет, и до свидания =Валерий=

#117 wopp-

wopp-
  • Пользователь
  • 487 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 23:05

помню в лет 8 сидел я в ване (мылся ) и тут случайно у меня упало мыло напал ... и я от злости на всю вану " да бл*ть , че за х*йня ?" а мама была за дверью ( шла в комнату ) :D

Добавлено в [mergetime]1133471112[/mergetime]
о тока что случайно вспомнил ... был новый год .и мне был почти 1 годик :)...
пришли в гости а там Елка =) ... ну родители на кухню пошли , а я с ихнем сыном играл . вижу на Елке канфеты =) , а они окозались с лекером :)) . вообшем я сьел всю каробку :) , а когда они зашли нас проверить я был весь краснинким и спать хотел :)) B)
  • 0
Without Feelings

#118 Chihuahua

Chihuahua
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 23:14

Мама рассказала:
Стоит коляска на балконе почти в упор к перегородке, я в ней. Мамка стоит со сной играеться. Тут звонят в дверь, :blink: она идёт открывать. А когда возвращается меня в коляске нету. :blink: У неё страшный шок, ребёнка нет даж звука никакого не было. Смотрит вниз там вроде тож всё спокойно она в недоумении :unsure: тут её взгляд падает на маленькую щельку между перегеродкой и коляской, а там тихо лежу я и мило улыбаюсь B) Даж царапенки не было... :D
  • 0
Think Fast, or be Last.

#119 Darkman

Darkman
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:TLN, Estonia

Отправлено 06 декабря 2005 - 17:46

А мне родители рассказывали, что я с какой-то девчёнкой в магазине спряталься в коробке... Нашли нас через пару часов, говорят, что весь магазин перевернули, эх, наверно, я ужасно довольный был после этого (=. Жалко, что я этого не помню...)=
  • 0
If you love something let it go, if it
comes back to you it's yours. If it doesn't, it never was. © DMX

#120 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 16:42

помню, когда учился в первом классе, дойду до школы и стою под дверьми...и так 4-5 уроков, пока у наших они не закончатся, а потом со своими одноклассниками иду домой
  • 0
Кирие элеисон