Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#121 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 08 января 2006 - 03:44

я раньше думал негры чёрные из за того что они не мылись
  • 0

#122 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 23:40

До 4-х лет партизански молчал, а потом... потом я стал медленно, но уверено превращаться в то, что я есть сегодня...

...и похоже что не собираюсь останавливаться!! :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TN_deniska.jpg   3,69К   77 Количество загрузок

  • 0

#123 *Addicted*

*Addicted*
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 14:56

Года в 3 меня оставляли в коляске у магазина, пока мама выбирала продукты, я распевала песни, а именно Подмосковные вечера, и Ээйй дороооги, пыль да туумаан...по приходу мамы из магазина возле коляски набиралась толпа людей, которые не понимали что это за певучий клоп..

песни помню до сих пор :)))
  • 0

I don't know what more to ask for...I was given just one wisch...


#124 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 00:49

у меня таких кор было море...вот несколько...
1.оставили меня одного в комнате а мама пошла по телефону поговорить.ну а я чё дурак ? нет я решил пойти телефон отремонтировать.выдёргиваю провод(соответственно у мамы всё прерываеться ) пока до неё доходит что это я напартачил (телефоны тада в наманую разетку вставлялись) она идёт к телефону а я там отвёрткой в дырки ковыряю.:) она до сих пор удивляеться на скока я везучий...:)
2.пред дет садом посмарел фильм про какого то парихмахера...взял ножницы тихо и пошёл в сад :)
подстриг ВСЕХ ! кроме воспитателей.на след. день моя мама услышала много нового обо мне ;) от чюжых родителей.
3.помню гуляли в садике а я с пацаном поссорился и он мне веткой по морде двинул..ну я заплакал.убежал прошла неделя.я нашёл подходящюю полку толщиной наверно 5-8 см подошёл со спины...похлопал по плечу...и прям как в фильме она разлетелась об его щёку.просто на щепки.ему потом личико зашивали :)
4.на тихом часу наверно это было не что не возможное что бы меня не увили в другую комнату на беседу с воспитателем...или не поставили в угол... :)
5.у нас в группе был пацан по фамилии Баранов или как то так.
боже как я над ним издевался.:) об этом даже писать не хочеться...но каждый раз я его доводил до слёз... :)
  • 0

#125 kilikaka

kilikaka
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:15

1) Когда меня пытались отучить от соски, то её мазали горчицей, а я брала и вытерала её и дальше её в рот обратно.
2) Мама рассказывала, что у них был как-то праздник и мне было годика полтора наверно. Ну без водки не один прздник не обходился. Был там и мой дедушка. На столе стоят стакан с водкой и рядом с морсом, ну я и давай ныть, что хочу пить и именно из стакана где водка, от морса я отказалась, вот подавай мне водку и точка. Ну дедушка человек добрый мне и дал. Мама говорит крику было выще крыши, закусить зато дали, солёным огурчиком. Потом зато я спала очень крепко :)
3) Моя бабушка была учителем в профтехе и вот она меня часто брала туда с собой. Ой я устраивала там девочкам отдых от уроков. Бегала между столов, лезла к ним.. :lol: Как вспомню, было весело. Мне лет 5 было. И потом у бабушки на работе на НГ давали подарки, конфеты всякие. С тех пор я не люблю молочные конфеты. Но там в конфетах я нашла жевачку. Я её долго жевала и как-то раз мы с бабушкой пошли в парихмахерскую и эта жевачка превратилась в кучу маленьких комочков во рту. Я там так переплевалась, жуть.
4) Я узнала первый раз о Боге, когда не хотела есть суп :lol: Бабушка мне заявила, что дяденька сверху меня накажет, о ком она говорила я уже понила потом :)
  • 0

#126 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 марта 2006 - 22:21

Годика в 3-4 я уже очнь сильно любил пельмени... и однажды опрокинул на себя кастрюлю с кипятком - за пельмешками полез :)

В 3 профессионально играл в прятки. Спрятался в шкафу и проспал там 4 часа, пока меня не хватились :)

В 5 лет заявил всем что я еврей и крестьянин :) Еврейское проихждение обьяснял просто, Меня зовут Илья - это еврейское имя. А крестьянина путах с Христианином :)

По после 5 - я уже был взрослым :)
  • 0

#127 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 16 марта 2006 - 23:37

Маленькие кидались с друзьями с 5 этажа яйцами,потом в пакеты наливали воду,завязывали и швыряли,бабахало хорошо и люди шарахались!Правда один раз не повезло и один дяденька решил подняться)) было страшно.
Один раз перед Новым годом,мне было лет 5,решили с братом гирлянду починить.
Брат доверил мне выключатель и сказал
:Я тебе скажу когда включать
Ну я стою жду,а время было уже ночью,родители спали.
Вообщем стою я и слышу:
"Включай"
Я и включила...на самом деле он скаазал не включай.
Помню трясло братика хорошо!Я аж испугалась тогда так..родители бегом выбежали из спальни)) были в шоке конечно.
Как то раз поссорились с подружкой и она мне мелким камешком по голове кинула,ну а я то умная в отместку взяла кирпич) и ей по голове
Потом помирились)
Ещё была история..маленькие любили собирать пробки от пива,так как то раз пришло Телевидение и засняло нас,а на след день показали в передачи ролик с названием "детям негде жить" у родителей был шок!
Ещё не помню сколько лет было,играли в чупакепс)) я ,брат и его друг
в конце я выиграла у друга все его фишки,а тот старше меня на три года разревелся),брат сказал что б я вернула ему его фишки
на что я ответила:
"Нет это мои фишки пусть теперь сам зарабатывает нытик" и ушла)
  • 0

#128 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2006 - 21:34

когда я был маленький, я имел на редкость большую голову, однако о наличии серого вещества в ней свидельствовать может ниже преведенный случай из жизни:

я в возрасте 3-4 лет проиграл сестре дедушки в карты. обиделся. надулся и поссорился.
после этого побежал на кухню
взял скалку
прибежал обратно в гостиную и трахнул ею ей по голове... :unsure:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mvsnsss.jpg   77,56К   155 Количество загрузок

Сообщение изменено: Spe©t®um (27 марта 2006 - 21:35 )

  • 0

#129 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 27 марта 2006 - 22:16

когда я был маленький, я имел на редкость большую голову, однако о наличии серого вещества в ней свидельствовать может ниже преведенный случай из жизни:

я в возрасте 3-4 лет проиграл сестре дедушки в карты. обиделся. надулся и поссорился.
после этого побежал на кухню
взял скалку
прибежал обратно в гостиную и трахнул ею ей по голове... :unsure:

А улыбка до чего сладкая :) И голова на самом деле большая...А сейчас она, хочешь сказать, уменьшилась в размерах? :lol:
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#130 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 марта 2006 - 23:45

Spe©t®um, ути какой ты милый)
  • 0

#131 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 09:55

Размещенное изображение

B)
  • 0
livin' in jungle

#132 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 11:30

Spe©t®um, такой хорошенький =)

А меня червяком накормили в 4 летнем возрасте. Родной дядя =) старше меня на 7 лет.

Наловили червяков пожирнее, и сварили их в консервной банке на таблетке сухого спирта. Получилось чудно. Червяки побелели, ням ням..

Я сьела это блюдо с самым задумчивым видом, а он своего ВЫБРОСИЛ аргументировал тем, - а не доварился..

Хорошо бульон не заставил пить, банку-то у кошки подрезали, возле подьезда.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#133 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2006 - 12:08

cooLer, милый.но мне жругая фотка больше нрав! :wub:
  • 0

#134 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2006 - 14:41

А сейчас она, хочешь сказать, уменьшилась в размерах?


стала более пропорциональной. да. скажем так.
тогда она у меня в форме квадрата была, а щас в форме лампы накаливания. ага. :D (в фэйс'06 была,84стр вроде...посмотри и скажи, большая или нет? :) )

cooLer, ты похож на како-го то знаменитого перца с телеведения... только вот не могу понять на кого.
  • 0

#135 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2006 - 14:59

А мы с другом как-то пошли его отца встречать, он у друга в море ходил и как раз с рейса возвращался. Мы поступили "очень разумно". Перелезли забор и вошли на территорию таможенного порта. А пока стояли и рассматривали стоящее на рейде судно, на котором предположительно находился отец друга, за шкирятник нас схватил охранник :) И потащил "раскалывать" на предмет взлома контейнеров. Меня держали у одного работника порта, друга у второго. Ему задавали вопросы про меня, а мне про него :) Ну мы как настоящие партизаны ничего не выдали. Рассказали только про себя. Намучавшись, нас отпустили, так ничего и не "выпытав", пообещав в следующий раз сдать родителям :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#136 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 21:04

стала более пропорциональной. да. скажем так.
тогда она у меня в форме квадрата была, а щас в форме лампы накаливания. ага. :D (в фэйс'06 была,84стр вроде...посмотри и скажи, большая или нет? :) )

Ух ты, как ты изменился :rolleyes: Голова вроде нормальная. А по лбу сразу видно - ты парень умный ;)
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#137 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 марта 2006 - 22:17

YourDream, :) псиб.

я вспомнил ситуацию из детства. не своего конечно, но друга замечательного.

значит как и все он сидел в песочнице делал пирожки при помощи формочек из песка... а потом решил сьесть один. и сьел.

как он утверждал: "какал цементом" :lol:
  • 0

#138 Miss Chu

Miss Chu

    Miss Chu

  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 28 марта 2006 - 23:31

Spe©t®um, cooLer, Такие карапузики классно!
  • 0

#139 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 20:01

Покажу и я себя в детстве что ли :) Это мне лет 5.
Странно, что то в браузере лицо более скруглённое получается :-/

Сообщение изменено: TipiTip (31 марта 2006 - 20:03 )

  • 0

#140 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 марта 2006 - 20:43

я ((:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dime1.jpg   393,6К   87 Количество загрузок

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#141 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 01 мая 2006 - 22:42

На фотках все такиииееее миииилые.*расплываюсь в улыбке*.

...
А вот когда я была совсем карапузом еще в коляске,прохожие думали что я мальчик :lol: И в детском саде, все девочки в одном углу играли в куклы , а в другом улгу я и мальчишки в машинки играли. :) До сих пор сохранилась любовь к машинам.

Сообщение изменено: KarmA (01 мая 2006 - 22:43 )

  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#142 Pan7

Pan7
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 июня 2006 - 01:52

mee

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.jpg   35,25К   52 Количество загрузок

  • 0

#143 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 июня 2006 - 23:11

когда я был маленький, то я писался и какался, еще сосал сиську, как меня заколкапали житейские проблемы, хочу опять ссаться и сраться, что бы за мной убирали, и сосоать сисбки... хотя бы чью-нибудь :)

Сообщение изменено: Def (13 июня 2006 - 23:12 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#144 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 июня 2006 - 23:28

А я в детстве, в возрасте двух с половиной лет, умудрился перевернуться вместе со своей коляской.
Когда ходил в садик, у меня была мечта идиота - доехать самостоятельно от садика до дома (садик находится в центре, а я живу в Ласнамяэ). Поэтому я один раз убежал от дедушки, когда он пришёл забирать мен из садика. Правда, он меня поймал ещё возле Каубамая :)

На фотке мне три года :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shade_small.jpg   30,51К   85 Количество загрузок

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#145 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 23:47

Нашла свою детскую фоткуууу)

А так в основном много случаев, которые происходили со мной в детстве, происходили и с моей подругой.. и у нас была традиция, когда мы были совсем маасенькие встречаться в пятницам и ночевать вместе.

Что мне особо запомнилось, так это как мы взяли самые классные мягкие игрушки, папины медали, затолкали их в туалет и начали смывать..затопили туалет)

Когда-то очень хотелось вместе остаться ночевать, и мы вместе сложились сердечком, а внутри положили плакат с прозьбой ночевать вместе)

Еще часто устраивали концерты, с отрывками песен, танцами) мноого мнооого есть чего вспомнить, иногда всплывает в памяти.)
  • 0
Brilliant Blonde

#146 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 22 июня 2006 - 16:07

Касська с детства была умным созданием: она в садик не ходила, зато ходила с родителями к ним на работу, в огромный дворец культуры, где она была маленькой принцессой. Касська могла ходить, где хотела, бегала по сцене, по примерочным, гардеробным. А взрослые ей восторгались и дарили шоколадки-конфетки и игрушки)
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#147 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 04 июля 2006 - 16:22

Касська с детства была умным созданием: она в садик не ходила, зато ходила с родителями к ним на работу, в огромный дворец культуры, где она была маленькой принцессой. Касська могла ходить, где хотела, бегала по сцене, по примерочным, гардеробным. А взрослые ей восторгались и дарили шоколадки-конфетки и игрушки)

сама себя не похвалишь, никто не похвалит :lol:
  • 0
livin' in jungle

#148 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 16:44

да уж у меня много детских воспоминаний
помню как кочелью по зубам получила=)было весело,а больнооо=)зато разом три зуба=)
помню мне года 3 было ,а сестра в мячик играла(чёрный попрыгунчик,может помните такой).так она играет и играет,а я раз и пробегаю мимо и этим попрыгунчиком мне прямов в лоб,самое смешно было что я засмеялась и убежала=)
помню маленькая была лет 5 или 6 ,вставала на кровать и начинала петь во всё горло ,когда гости приходили=)песни были такие странные,по строчки из любой песни которой я знала и мелодия наверно такая же=)ну не даром я закончила музыкальную школу=))

ну раз многие фотки ставят то и себя покажу,тут мне 4 года=)я по серединке=)

Сообщение изменено: -~Suicide~- (10 июля 2006 - 16:58 )

  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#149 wopp-

wopp-
  • Пользователь
  • 487 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 11:34

я раньше думал что булка на деревьях растёт =)
  • 0
Without Feelings

#150 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2006 - 20:46

Я был ленивым. Срашно ленивым. Мама подвозила меня на каляске к песочнице, а я, не слезая с каляски, лениво ковырял песок лопаткой. Наковырявшись, выкидывал лопатку и говорил "я наигрался"

на фотке 11 лет.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.