Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#151 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 31 июля 2006 - 20:48

lgoda v 3 menja kurica kljunula. s teh por..le tak do 7 mne snilasj ogramennaja kurica kotoraja vsegda vqlezala s moego shkafa neozhidanno..i pohiwala menja... ja jej nazyval KO-KO...s teh por ja bojus kuric..oni strashnye.. poverte mne..
  • 0

#152 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 10 августа 2006 - 20:31

Было мне лет 5 тогда, дала мама 5 кр на мороженное, и сказала крону вернуть :D ну я ее положил под кепку и на голову одел,через часа 3 мама пришла за мной,ну а мы бегали вокруг садика,ну вот идем домой а она говорит где крона? я разревался сказал что потерял,плакал час наверное :D но потом когда домой пришли я кепку снял и тама крона была, а слез то было :D
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#153 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 10 августа 2006 - 20:40

лет 6 здесь, ребёнок я был замечательный, послушный, ласковый, любил и слушался родителей, не капризничал, вообщем, идеальный ребёнок

Размещенное изображение
  • 0

#154 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 21:43

ульф, милый мальчик такой=)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#155 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 августа 2006 - 14:43

:P :P :PНа первой фотографии мне всего 3 года. На второй, 4, и я там очень сонный ( помню спал ( тихий час был в детском саду ) приехали фотографы, подняли всех.. =] запрелестнцы, не дали нормально поспать ребёнку..=]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Picture_15.jpg   112,04К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  Picture_16.jpg   59,44К   71 Количество загрузок

Сообщение изменено: Ветер.. (13 августа 2006 - 14:50 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#156 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 сентября 2006 - 13:12

А у меня имеется картина , нарисованная мною в садике ... На ней изображено некое животное ... И подписано . "Заяс Ажора"

:)

Сообщение изменено: dmitnik (13 сентября 2006 - 13:12 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#157 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:39

да уж у меня много детских воспоминаний
помню как кочелью по зубам получила=)было весело,а больнооо=)зато разом три зуба=)
помню мне года 3 было ,а сестра в мячик играла(чёрный попрыгунчик,может помните такой).так она играет и играет,а я раз и пробегаю мимо и этим попрыгунчиком мне прямов в лоб,самое смешно было что я засмеялась и убежала=)
помню маленькая была лет 5 или 6 ,вставала на кровать и начинала петь во всё горло ,когда гости приходили=)песни были такие странные,по строчки из любой песни которой я знала и мелодия наверно такая же=)ну не даром я закончила музыкальную школу=))

ну раз многие фотки ставят то и себя покажу,тут мне 4 года=)я по серединке=)


так, wtf. я эту фотку 100% видела раньше, и по моему даже у себя дома!

ребенком была сложным, в 2 года гладила колготки и прогладила себе ладонь. лет в 9 подожгла занавеску, в этом же возрасте намешала однокласснице в чай слабительного.

Сообщение изменено: Carina (14 сентября 2006 - 21:45 )

  • 0

#158 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:59

:P :P :PНа первой фотографии мне всего 3 года. На второй, 4, и я там очень сонный ( помню спал ( тихий час был в детском саду ) приехали фотографы, подняли всех.. =] запрелестнцы, не дали нормально поспать ребёнку..=]


на второй фотке, ты явно с перепоя дикого :lol: :P :D :lol:
  • 0

#159 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 22:55

на второй фотке, ты явно с перепоя дикого :lol: :P :D :lol:


да, на второй фоте по*уист такой маленький))
  • 0

#160 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 сентября 2006 - 23:46

на второй фотке, ты явно с перепоя дикого


да, на второй фоте по*уист такой маленький))


:D :D :D Даа, корная фотка... не спорю. И не надо трогать сонного ребёнка! С перепоя он... ИИш вы :lol:

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (14 сентября 2006 - 23:47 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#161 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:38

историй было очень много, родители многое рассказывали,смешная была, любопытная...
как то в детстве, взяла пачку сливочного масла и весь ковер и себя вымазала, отругали, но через пару дней снова весь ковер вымазала маслом
у родителей была когда то ручная швейная машинка, папа только вышел из комнаты, я решила повторить его движения и палец подставила под иглу, вот крику то было говорили родители:)

мама рассказывала, что оставила она меня на минуту у магазина, тогда в магазине с колясками было не пройти, я еще грудная была, и меня увезли мальчишки, это был перекресток, повезло знакомая увидела у мальчишек коляску с ребенком и поинтересовалась, сейчас бы никто не спросил, никому и дело нет, что творится вокруг, она вернула меня к магазину, а по пути встретила мою напуганную, еще молодую девченку, маму:)

еще рассказывали, плавали мои родители на лодке, на реке в России, я сидела, а тут секунда и я бултых в воду, родители не видели этот момент, папа сразу нырнул, нашел как видите, только я потом даже не плакала, родители говорят, ничего не поняла, во всех этих случаях мне было не более полутора лет...можно продолжать и продолжать:)
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#162 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 сентября 2006 - 21:36

Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной:)

а тут секунда и я бултых в воду, родители не видели этот момент, папа сразу нырнул, нашел как видите,:)

Хорошо что тебя выловили:)
Я этому очень рад:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#163 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 октября 2006 - 05:36

Конечно - вредная однозначно привычка - употребление алкоголя. Нах его...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#164 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 октября 2006 - 13:46

Когда мы были маленькими

я маленьким не был , с детства был серьезным и задумчивым :lol: ( только людям чуть больше доверял :rolleyes: )
пакостил конечно по страшному , перечислять не буду
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#165 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2006 - 13:48

у меня сестру в Детстве сфоткали на плакат, что то там связано было с 1 Июня, причём плакат продавали по всему Союзу, потому что даже в Узбекистане у родствеников был плакат с сеструхой :) поищу может дома есть, сфоткаю, сосканить не получиться :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#166 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 октября 2006 - 08:18

я в кроватки своей маленькой всегда выкидывал всё на пол.подушка, одеяло, матрац...а там кроватка маленькая с перегародкой=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#167 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2006 - 14:48

я однажды дедушку ударила кочергой по голове

не знаю, зачем я это сделала, ведь я дедушку очень любила.
  • 0

#168 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 октября 2006 - 11:38

я однажды дедушку ударила кочергой по голове
не знаю, зачем я это сделала, ведь я дедушку очень любила.

:lol: :lol: :lol:
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#169 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2006 - 10:06

я тут кстати вспомнил, как в ванной заперся. А у нас стояли в ванне ещё старые советские задвижки... и открыть меня не могли минут 40 :) в итоге батя вынес дверь к чертям собачим и вытянул за уши меня :D Потом естессно меня все начали жалеть, накормили сладостями и папа на радостях напился пивом :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#170 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 ноября 2006 - 01:05

В садике мы спорили с девочкой за обедом у кого больше каши наложено...спор дошел до того что я вылил свою тарелку ей на голову :) меня наругали, отвели в угол,но я стоять нестал и ушел оттуда :)было стыдно поначалу,потом прошло ))

я однажды дедушку ударила кочергой по голове

не знаю, зачем я это сделала, ведь я дедушку очень любила.

не вени себя...многие тут выросли на Том и Джерри :) был случай мальчик после просмотра мультика ударил свою бабушку сковородой по лицу,думая что она примит форму овала )
  • 0

#171 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:56

я когда маленький был, разбил молотком стекло у стиральной машины)


КАНЕЦ
  • 0

#172 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:34

Def, мля.. уже мелкий фраером ходил.. пальтишко такое модное... от Версаче наверно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#173 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 ноября 2006 - 20:23

Def, мля.. уже мелкий фраером ходил.. пальтишко такое модное... от Версаче наверно


Версаче для лохов, "Красный Октябрь" для реальных пацанов :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#174 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 ноября 2006 - 02:12

суко, 1981 год, многих из вас ещё в плане не было

Я была ужо! :) тока на горшок еще самостоятельно не ходила! :)
млин, надо бы свои старые фотки надыбать! а Где в Таллинне можно их отсканить?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#175 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:36

Помню любила на кухне бардак устраивать,например,пока никто не видит, достать все банки с крупами, высыпать всё содержимое на пол и смешивать это практически до однородной массы. . .
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#176 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2006 - 23:16

А я как-то уличный градусник раскусила.. что там красное-то было? (:
Очень боялась сказать об этом маме, но она не ругалась, а даже с подарком приехала(который купила до того, как узнала).

А ещё лазили по деревьям, и как-то я полетела внииииииииз!
Высота метров 5, наверное... в общем, зацепилась ногой за ветку и выжила =))

Прикрепленные файлы


  • 0

#177 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:16

Я в детстве(4г) чуть не утонул в реке Амур.
Я долго стоял смотрел как пацаны прыгают с мостков в реку, потом разбежался - и прыгнул. Так началась моя карьера пловца. Меня выловила какая-то тетка - так началось мое близкое общение с посторонноми женщинами:)

Еще я заблудился в Москве, в возрасте пяти лет - мы ехали семьей из Союза в ГДР, и в Мосвкве у родственников были. а мне купили велик новый, с колесиками по бокам. Я выпросился во двор, со мной послали мою двоюроднюу сестру(6л) - ну она заигралась с полружками, и я уехал со двора.
Самое интересное, что я не помню совсем, что было дальше, а отец сказал, что меня нашли в отделении милиции за два квартала, когда уже стемнело.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#178 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:30

Я в детстве(4г) чуть не утонул в реке Амур.
Я долго стоял смотрел как пацаны прыгают с мостков в реку, потом разбежался - и прыгнул. Так началась моя карьера пловца. Меня выловила какая-то тетка - так началось мое близкое общение с посторонноми женщинами

у меня похожая история была - ходили с родителями в баню, а там бассейн был - глубокий - сразу с лесенок спускаешься - и глубина. я никогда в жизни не плавала (по крайней мере не помню этого), и пока родители были в парилке, сначала помочила ножки, стоя на лесенке, а потом вылезла, разбежалась и прыгнула с бортика. Отчётливо помню кафельные стены бассейна, и то как я опускалась всё ниже. Кто-то прибежал к родителям с криком "Там ваш ребёнок тонет!", все переполошились, ну, конечно вытащили меня как-то, дальше смутно помню.

Ещё один раз чуть не утонула - мне было лет 8, была в России у тётки (тётке было 20), пошли с ней, её женихом и их подругой купаться на водохранилище. Там какой-то участок глубокий - а дальше песчаная коса. Тётка с женихом переплыли туда, вылезли и стали нас звать. Подруга тёткина говорит - "Поплыли к ним?" А я плаваю плохо. "Ничего, если что - держись за меня" - сказала добрая тётя. ну мы и поплыли, и конечно на глубине я на ней повисла, начала её топить, и тогда в первый раз наверное услышала много новых слов. "Ё*аный в рот!" - кричала тёткина подруга, отпихивая меня от себя подальше, и ещё какую-то нецензурщину. Наконец я отлипла, она уплыла, я нахлкапалась воды, думала не выплыву, была только одна мысль - добраться до мелководья. выплыла)
  • 0

#179 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 25 декабря 2006 - 02:07

мне тут годик... счастливый ребёнок)

фоток этого происшествия нету, но всё же.. У меня батя моряк, и вот он пришел с рейса коленях за столом, мамка чай налила, на то время мне почти 2 года было, и случайно опрокинули чашку с кипятком прямо мне на ноги. Отвезли меня в скорую конечно, но радует то что каким то образм у меня не осталось ни шрамов - ничего, хотя мамка говорит, что очень удивительно, я в колготках была, а они же держат кипяток, и пода не охлождается и не испаряется... вот... чудо...

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Радистка Кэт (25 декабря 2006 - 02:13 )

  • 0

#180 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 декабря 2006 - 03:50

я когда маленький был, разбил молотком стекло у стиральной машины)
КАНЕЦ

Когда я был маленьким, у стиральных машин еще не было стекол, зато я нашего сиамского кота готовил в космонавты - запускал в центрефуге(были отдельно стирка, отдельно - отжим, другое отделение, вертикально стоящий цилиндр) стиральной машины, даже специальную крышечку соорудил, чтобы он не выпрыгивал. Так планомерно готовил, соблюдая режим и увеличивая нагрузки. Надо сказать, что кот наш Тимофей оказался весьма живучим животным, и даже привык почти , в конце концов - сначала он орал из машинки приглушеннм крышкой благим матом, потом уже сидел молча - знал примерно, сколько продлится тренировка, и что время выбрано так, что никто его не спасет... Жаль, не продал я его в НАСА, он бы имел успех:)

Сообщение изменено: Dixi (25 декабря 2006 - 03:51 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.