Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sisekaitseakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1415 ответов в этой теме

#511 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2010 - 18:38

Achhaaa, бееегали, и в град бегали, а ещё заставлял учить политсейсеадус, если кто-то не знает, отжимания делают все, весь урок :lol:

Такая же тема:) Политсейсеадус до сих пор перед глазами, хоть и не работаю. Правда нынче он уже изрядно изменен.
  • 0

#512 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 18:41

Achhaaa, там вообще не осталось ничего из того что учили, теперь пииривалве и политсей вместе, и там сеадус какойто левый.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#513 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2010 - 18:44

Achhaaa, там вообще не осталось ничего из того что учили, теперь пииривалве и политсей вместе, и там сеадус какойто левый.

Ну основные пункты остались. Про алкаху, оружие и прочее. Вообщем на то время он был покороче.
  • 0

#514 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 18:46

Achhaaa,
теперь кстати полицейским можно предпринимательством заниматься)))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#515 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2010 - 18:47

Achhaaa,
теперь кстати полицейским можно предпринимательством заниматься)))

А бостовать тоже можно?)))
  • 0

#516 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 18:50

Achhaaa,
ктож тогда толпу митингующих будет разгонять?)))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#517 Elentary

Elentary
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 августа 2010 - 18:53

Achhaaa,
S.S.,

да у вас там СЕКС, а не учеба!!! ;)
  • 0

#518 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 11:26

Дело не в том, хотят или не хотят. Тут чисто по-человечески нельзя так делать, потому что девушки - будущие мамы, а тяжесть такую поднимать просто нельзя :)

Я не буду с вами спорить, ухожу из этой темы.


Это конечно не мало-важный фактор в женском организме !!! Ну вспомним время войны, дальше не буду ничего говорить --- некому было сказать,что я женщина и у меня будут дети.... ладно проехали!!!

По поводу Ж. пола и М. пола могу сказать фразу, которую произнёс Айвар Тоомпере, когда у него спросили почему у женщин такая система поступления как и у мужчин ? На что она сказал: Покажите мне одно высшее учебное заведение, где вступительные экзамены отличаются у М. и Ж. !!! Если зарплата у них одинаковая тогда и условия будут у них одинаковыми... И вот после этих слов больше не у кого больше не возникало вопросов!! Я лично с ним полностью согласен !! А чисто физических, женский организм способен полностью выполнять все эти действия, так как мышцы у всех одинаковые.. Единственное отличие у мужчины и женщины - это обьём легких... больше вроде разницы нет :) кстати пример... прихожу в зал, где нужно тянуть манекенку и нам говорит человек из приёмной комиссии: знаете за какое время девушка протащила манекенку? все сказали нет на что он сказал - за 10 секунд... Все кто там стояли, были в шоке !!! Пс :) есть звонок на мед. комиссию :)

А сейчас общие условия как для парней так и для девушек? :o Видимо действительно искусственно отсеивают женский пол. :down:
А что сейчас надо сдавать?
Мы бегали 100 м и 1000 м, отжимались, качали пресс кажется, уже не помню точно :blush:


http://www.sisekaits...halised-katsed/

Сообщение изменено: Filipp (06 августа 2010 - 11:27 )

  • 0

#519 MainDK

MainDK
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 15:04

Это конечно не мало-важный фактор в женском организме !!! Ну вспомним время войны, дальше не буду ничего говорить --- некому было сказать,что я женщина и у меня будут дети.... ладно проехали!!!

По поводу Ж. пола и М. пола могу сказать фразу, которую произнёс Айвар Тоомпере, когда у него спросили почему у женщин такая система поступления как и у мужчин ? На что она сказал: Покажите мне одно высшее учебное заведение, где вступительные экзамены отличаются у М. и Ж. !!! Если зарплата у них одинаковая тогда и условия будут у них одинаковыми... И вот после этих слов больше не у кого больше не возникало вопросов!! Я лично с ним полностью согласен !! А чисто физических, женский организм способен полностью выполнять все эти действия, так как мышцы у всех одинаковые.. Единственное отличие у мужчины и женщины - это обьём легких... больше вроде разницы нет :) кстати пример... прихожу в зал, где нужно тянуть манекенку и нам говорит человек из приёмной комиссии: знаете за какое время девушка протащила манекенку? все сказали нет на что он сказал - за 10 секунд... Все кто там стояли, были в шоке !!! Пс :) есть звонок на мед. комиссию :)



http://www.sisekaits...halised-katsed/



и ещё тема в том, что неважно мужчина мент, или женщина, но преступника надо поймать и обезвредить... ))
  • 0

#520 ХыЗЫ

ХыЗЫ
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 19:52

А очкариков сюда берут ?)
  • 0

#521 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2010 - 19:58

да
  • 0

#522 Kssenja

Kssenja
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 03:42

Это конечно не мало-важный фактор в женском организме !!! Ну вспомним время войны, дальше не буду ничего говорить --- некому было сказать,что я женщина и у меня будут дети.... ладно проехали!!!

По поводу Ж. пола и М. пола могу сказать фразу, которую произнёс Айвар Тоомпере, когда у него спросили почему у женщин такая система поступления как и у мужчин ? На что она сказал: Покажите мне одно высшее учебное заведение, где вступительные экзамены отличаются у М. и Ж. !!! Если зарплата у них одинаковая тогда и условия будут у них одинаковыми... И вот после этих слов больше не у кого больше не возникало вопросов!! Я лично с ним полностью согласен !! А чисто физических, женский организм способен полностью выполнять все эти действия, так как мышцы у всех одинаковые.. Единственное отличие у мужчины и женщины - это обьём легких... больше вроде разницы нет :) кстати пример... прихожу в зал, где нужно тянуть манекенку и нам говорит человек из приёмной комиссии: знаете за какое время девушка протащила манекенку? все сказали нет на что он сказал - за 10 секунд... Все кто там стояли, были в шоке !!! Пс :) есть звонок на мед. комиссию :)



http://www.sisekaits...halised-katsed/

А теперь скажи мне, мужики могут рожать детей? Если конечно ты считаешь, что нормальные здоровые дети уже не нужны, то конечно, можно хоть мешки с цементом заставлять таскать девушек... ))))) мышцы-то одинаковые)))
Хотя я не сомневаюсь, что где-то в законах даже есть такой пункт, который запрещает поднимать такую тяжесть девушкам) это дискриминация!!!)))

Сообщение изменено: Kssenja (08 августа 2010 - 03:55 )

  • -1

#523 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2010 - 07:56

А теперь скажи мне, мужики могут рожать детей? Если конечно ты считаешь, что нормальные здоровые дети уже не нужны, то конечно, можно хоть мешки с цементом заставлять таскать девушек... ))))) мышцы-то одинаковые)))
Хотя я не сомневаюсь, что где-то в законах даже есть такой пункт, который запрещает поднимать такую тяжесть девушкам) это дискриминация!!!)))

Да нет никакой дискриминации. Если девушка идет на такую работу, то уж пускай соизволит делать ее на равных с мужчиными. Ей быть в патруле с напарником, и если нет сил ему помогать, то и не нужно соваться в эту профессию
  • 0

#524 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 08 августа 2010 - 11:00

Мне стало интересно, какие же критерии отбора в немецкой полиции. Оказывается у этих "дураков" для женщин отдельные нормативы :P Во как там фрауен херрен поджали! В немецком патруле почти всегда присутствуют представители двух полов. Так что в нашей стране не только по зарплатам дискриминируют прекрасный пол :thumbdown:
  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#525 ХыЗЫ

ХыЗЫ
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 13:36

Зашла я по этой ссылочке (http://www.sisekaits...halised-katsed/) , ух, если для кого-то ЭТО сложно, то простите, вы выбрали не ту профессию :)
  • 0

#526 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2010 - 14:13

Зашла я по этой ссылочке (http://www.sisekaits...halised-katsed/) , ух, если для кого-то ЭТО сложно, то простите, вы выбрали не ту профессию :)

Согласен. У меня в группе были, девушки которые без проблем сдавали эти нормативы и выглядели при этом очень женственно. Это лишь вопрос желания и правильного отношения к спорту.
  • 0

#527 Filipp

Filipp
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 10:25

Да нет никакой дискриминации. Если девушка идет на такую работу, то уж пускай соизволит делать ее на равных с мужчиными. Ей быть в патруле с напарником, и если нет сил ему помогать, то и не нужно соваться в эту профессию


правильно

Мне стало интересно, какие же критерии отбора в немецкой полиции. Оказывается у этих "дураков" для женщин отдельные нормативы :P Во как там фрауен херрен поджали! В немецком патруле почти всегда присутствуют представители двух полов. Так что в нашей стране не только по зарплатам дискриминируют прекрасный пол :thumbdown:


по поводу немцов :)... Встретили два русских депутата, двух немецких депутатов. Садятся они в машину и 1 из немецких депутатов обнаружил,что у него ремень безопасности порван..... Он говорит об этом русскому депутату, русский долго не думая, срывает с себя галстук привязывает его в место порваного куска ремня безопасности и всё супер. Едут они дальше и немецкий депутат говорит второму депутату - "вот поэтому мы и проиграли войну" :)

Сообщение изменено: Filipp (09 августа 2010 - 10:24 )

  • 0

#528 MainDK

MainDK
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 17:34

кто 22-го числа поедет в Пайкусе?? Ко скольки вы собираетесь туда подъехать и ещё будут ли нас там 22-го числа кормить??)))
  • 0

#529 estp

estp
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 20:10

кто 22-го числа поедет в Пайкусе?? Ко скольки вы собираетесь туда подъехать и ещё будут ли нас там 22-го числа кормить??)))

Я, Дима поеду, наверно с еще одним парнем, он вообще хочет 21го ехать...но хз...
кормить не будут стопудово ибо это воскресенье, а по воскресеньям там не кормят, насколько мне известно...
я планирую часам к 5ти приехать где-то) :wink: 21го в тлн, а 22го уже в пярну тогда махну

Сообщение изменено: estp (16 августа 2010 - 20:21 )

  • 0

#530 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 21 августа 2010 - 19:33

Мы с Filipp.ом поедем гдето к 12 часам туда...
Кормить нас не будут.

До встречи мужики:)
  • 0

#531 estp

estp
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 22:49

Давай Дима, я звякну как причалю... примерно тоже около 12ти будем.. )))
  • 0

#532 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 06 сентября 2010 - 14:44

Надеюсь в следующем году поступить)
  • 0

#533 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 20:00

кто учится на "финансы и пограничное дело" ?
интересует особенно заочное обучение ?
на сколько тяжело ? как учителя? какая нагрузка?
  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#534 Bavareccc

Bavareccc

    Группа: Модератор :)

  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тарту city

Отправлено 10 октября 2010 - 01:41

A esli gos egzamen po estonskomu sdan na 54 ballov , toest netu kesktase , prijom vozmozen?
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис

#535 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 02:41

Bavareccc,
да
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#536 estp

estp
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 09:59

A esli gos egzamen po estonskomu sdan na 54 ballov , toest netu kesktase , prijom vozmozen?

там свой вступительный эстонский, но мой совет, если эстонский плохо знаешь - не суйся))) :blink: ато будешь смотреть на все как баран на новые ворота :unsure:
  • 0

#537 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 09:29

Ищу конспекты, работы и все остальное по учебе Maksundus ja toll .
1-2 семестр.
(интересует больше заочное, но если это аналогично очному, то подходит)

за умеренную плату
в ЛС
  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#538 бухц

бухц

    у-тю-тю

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 00:31

А есть кто-нибудь с магистартуры?? Туда вообще на магистратуру реально поступить закончив бакалавратуру в другом универе?
  • 0

#539 pnax

pnax
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2010 - 02:47

А есть кто-нибудь с магистартуры?? Туда вообще на магистратуру реально поступить закончив бакалавратуру в другом универе?



http://www.sisekaits...riope-vastuvott
  • 0

#540 chikorek

chikorek
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:15

Хотел бы узнать, какие гос экзамены помимо Эстонского языка я должен сдать в Профтех Училище, чтобы поступить в сисекаитсе на обычного полицейского?
  • 0