Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фуры совсем обарзели


  • Закрытая тема Тема закрыта
194 ответов в этой теме

#91 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 09:20

так и сказал что если +20 то тормозят, до 20 нет...


я болда :)
видимо, ещё сплю
  • 0

#92 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2006 - 10:02

Да чес говоря новенкие ужо берут при 10%, то ест в городе болше 58, если им надо и не отмажешся, так как погрешности на их замерителях ужо менше 3 км/х, а вот наши спидометры, лысые резины, шипы, момент разгона и ход накатом - дают 10% погрешности, поеотому если на его показатели 59 - ужо не отмазатся бует если он захочет тебя остановит, на трассе ну там где 110 - 123 идти ешё мона, хотя к зелённым и при 55 и при 95 доебутся, поверте - проверенно, благо толко показали своё могучие превошодство и отпсутили..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#93 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 октября 2006 - 10:06

Да. Фуры совсем оборзели. А ещё оборзели пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты, водители трамваев, троллейбусов, автобусов, дамы за рулём и не только, старики, дети, инвалиды, крановщики, машинисты поездов и дельтапланеристы. Оборзели все, кто осмелился выехать, выйти или просто подумать выити, вылететь, посмотреть на улицу помомо нас, себя любимых!

Ну и конечно оборзели светофоры со своим красным светом.

Сообщение изменено: Мегась (12 октября 2006 - 10:08 )

  • 0
Попендюк Resurrection

#94 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2006 - 10:10

Кста фуры не так колошат,а вот когда приезжаю домой, и там какой-то мудлан на моём месте стоит и я за 2 подэзда ставлю свою авто, а мудлан вообше не местный - ой как раздражает.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#95 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2006 - 10:14

Да. Фуры совсем оборзели. А ещё оборзели пешеходы, велосипедисты, мотоциклисты, водители трамваев, троллейбусов, автобусов, дамы за рулём и не только, старики, дети, инвалиды, крановщики, машинисты поездов и дельтапланеристы. Оборзели все, кто осмелился выехать, выйти или просто подумать выити, вылететь, посмотреть на улицу помомо нас, себя любимых!

Ну и конечно оборзели светофоры со своим красным светом.


:D 5b
  • 0

#96 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 октября 2006 - 19:35

Ты видимо не допонял!!!
Или терпения не хатило вдуматься!!
Причем сдесь дедушка!?
Я писал про дибилов, которые прыгают под машину, и то этого испытывают оргазм!!!)
Одна единственная машина на дороге, и то под нее нужно прыгнуть!!!
Да и еще дамочки , с колясками, пехают их на переход даже не глядя на дорогу!!!
А там Может в это время водила диск в сидюке выковыривает, отвлекся!!!
Была бы терпеливей, сама цела была бы, и ребенеок!!!
Вот я к чему!!!
Переход, переходом, но и голову не мешает включать, пешеходам перед ним!!!

про дамочек с колясками - это даааа...очень распространенный случай..щас какраз ехал с тренировки впереди меня еще машина ехала молодая мамаша помозгистического вида один раз коротко взглянув вылетела на переход дабы не ждать а чтоб её сразу пропустили...жаль что понатуре пешеходы не учитывают тормозной путь машины и как ты говорил что водитель может отвлечься меняя диск.
  • 0

#97 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 22:31

Stasska,
Какой у вас авто? Здесь кто нибудь видел, что происходит с легковым авто при наезде на него сзади грузжоным грузовиком?
  • 0

#98 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 05:12

что происходит с легковым авто при наезде на него сзади грузжоным грузовиком?

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: basic (13 октября 2006 - 05:15 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#99 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 октября 2006 - 07:19

про дамочек с колясками - это даааа...очень распространенный случай..щас какраз ехал с тренировки впереди меня еще машина ехала молодая мамаша помозгистического вида один раз коротко взглянув вылетела на переход дабы не ждать а чтоб её сразу пропустили...жаль что понатуре пешеходы не учитывают тормозной путь машины и как ты говорил что водитель может отвлечься меняя диск.


ХуЙню, уважаемый не говорите! Водитель, сидя за рулём, должен уделять внимание вождению, а не смене дисков. Тем более в населённом пункте и при обилии пешеходных переходов. Если задавишь кого насмерть, обяснять в стиле "да я просто диск менял, не заметил" будешь?
  • 0
Попендюк Resurrection

#100 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 октября 2006 - 10:28

ХуЙню, уважаемый не говорите! Водитель, сидя за рулём, должен уделять внимание вождению, а не смене дисков. Тем более в населённом пункте и при обилии пешеходных переходов. Если задавишь кого насмерть, обяснять в стиле "да я просто диск менял, не заметил" будешь?


человек купил права походу, раз не открывал ПДД..

Кислый, на сообщение но 81, по идее пешеход прав, если он переходит в положенном месте, и ты учитывая что приближается к пехеходному переходу должен скинуть скорость до положенной, меня один недоделок недавно пошёл обгонять на пешеходном переходе в тот момент когда я притормаживал что бы пропустить спортсмена, потому что мне проще остановить машину чем бегуну своё дыхание ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#101 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2006 - 10:34

Stasska,
Какой у вас авто?


HUMMER :P


Stasska,
Какой у вас авто? Здесь кто нибудь видел, что происходит с легковым авто при наезде на него сзади грузжоным грузовиком?



Блин, и что вы прицепились к моему случаю.
Ну ЛЮБЛЮ я ездить, и НЕ ЛЮБЛЮ, когда НА ДОРОГЕ, как и в жизни, впринципе, люди делают СПЕЦИАЛьНО. И отстанте от меня со своими нравоучениями. ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО

Сообщение изменено: Stasska (13 октября 2006 - 10:36 )

  • 0

#102 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 13 октября 2006 - 12:16

Еду сегодня по тлн. шоссе в городе, скорость 50. За мной пристраивается грузовик и на 1-2 метра дышит мне в затылок. В зеркале заднего вида видны лишь фары и решётка радиатора. Когда я такое вижу сзади на такой дистанции мне даже не по себе становится :blink: Если вот такой сзади едет, то поворотник включаю за сотню метров. И главное потом пошёл меня на обгон с длиннющем прицепом.

А один раз при обгоне меня и возвращения обратно на полосу меня чуть прицепом не зажало. Я к обочине прижался и по тормозам :angry:

Иногда возникает мысля, что некоторые специально вот так над "зелёными" издеваются. Дистанцию не соблюдают и любят пристроиться сзади на пару метров. Причём иногда не обгоняют, а просто вот так едуют.

Привет. Ты что судишь по одной фуре всех? Он просто в график не укладывался и поэтому начал обгон. Хотя я тоже ненавижу когда дышат в зад, таких надо припугивать легким торможением. :rolleyes:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#103 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 октября 2006 - 13:26

сколько зла между водителями на дорогах...ппц..почему нельзя быть добрее? :huh:
  • 0

#104 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2006 - 13:38

потому что каждый считает себя самым песдатым. Кстати, кто-то спрашивал - не купил ли я права. Не купил. Сдавал в 16, потом сдавал в 18.
  • 0
Коша

#105 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 октября 2006 - 15:25

Птиц у тебя есть права :)? я думал только обязанности :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#106 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 октября 2006 - 18:24

потому что каждый считает себя самым песдатым.

не правда...я себя таковым не считаю..хоть и нарушаю но к другим отношусь с пониманием..и ради своей спешки не доставляю никому неудобств потому как считаю что дорога не то место где нужно спешить..да,скорости превышаю,на желтый/красный ежжу,по встречной ездил ради сокращения пути...НО никогда не лезу и не щемлюсь и не подрезаю как другие..а включу поворотник и перестаиваюсь/поворачиваю,в пробке устапаю дорогу тем кто выезжает на главную дорогу,пешеходов восновном пропускаю(не пропускаю когда нехочется останавливаться в силу того что бенз кончается:) ) Еще например двое моих друзей тоже не считают себя самыми песдатыми...как и я ездят нормально и с терпением к другим.. ;)

Сообщение изменено: WOODY (13 октября 2006 - 18:27 )

  • 0

#107 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:01

Привет. Ты что судишь по одной фуре всех? Он просто в график не укладывался и поэтому начал обгон. Хотя я тоже ненавижу когда дышат в зад, таких надо припугивать легким торможением. :rolleyes:

Не по одной. Вообщем заметил за фурами такую особенность. Вот недавно фура с правой стороны выскакивает на дорогу прямо передо мной. Они вообще любят, не уступив дорогу, вылезти перед твоим носом.

Вот щас меня прицепом бензовоз чуть не прижал :blink:
Засигналил этому козлу, девушка глаза закрыла и закричала. За рулём они тоже в таких ситуациях глаза закрывают руками? <_<
  • 0

#108 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:26

Я чаще видела со стороны легковых тупость, чем от водителей фур.
Многие и вовсе не понимают, чем фура отличается от простой машинки.
Знаете как часто легковые создают аварийные ситуации? Покатайтесь на груженной фуре пару раз, поймёте.
Я не думаю, что водители фур рискуют чаще чем легковики, это же подефолту.
Попробуй тут повыпендривайся с таким весом.

Сообщение изменено: Salamandra (14 декабря 2006 - 17:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#109 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:32

Salamandra,
а ты ездила на гружоной фуре? :)))
  • 0
peregontsev.com

#110 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:53

Stasska, дурочка!такую х..ню творит на дороге! Робин гуд наф...
если тебя подрезали,выходит что и ты должна подрезать? если все так ездить будут,что тогда на дороге будет! Логика у тебя никакая,вздорная и глупая девка...тьфу на тебя
  • 0

#111 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:14

[quote name='Sanja' post='850831' date='Oct 13 2006, 12:16']Ты что судишь по одной фуре всех? Он просто в график не укладывался и поэтому начал обгон. Хотя я тоже ненавижу когда дышат в зад, таких надо припугивать легким торможением:rolleyes:
quote]
И ты всё ещё живой после такой стратегии? :lol:
Ну ну припугни так фуру,только силиконом замажь для начала свой задний сальник :lol:

Сообщение изменено: Бульбец (14 декабря 2006 - 18:17 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#112 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:20

Я чаще видела со стороны легковых тупость, чем от водителей фур.
Многие и вовсе не понимают, чем фура отличается от простой машинки.
Знаете как часто легковые создают аварийные ситуации? Покатайтесь на груженной фуре пару раз, поймёте.
Я не думаю, что водители фур рискуют чаще чем легковики, это же подефолту.
Попробуй тут повыпендривайся с таким весом.

Бред :D
  • 0

#113 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 декабря 2006 - 18:54

Stasska, дурочка! Логика у тебя никакая,вздорная и глупая девка...

но зато красивая B) это очень многое прощает ;)



у самого никогда проблем с фурами и грузовиками не было почему-то :)

микроавтобусы-развозки хлеба и мебели всякой раздражают иногда :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#114 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 20:19

подумалось:
еду я спокойно 70 по ярвевана,смотрю по полосе впреди справа(слева) едет хамер,за ним грузовичёк,ну едем спокойно,тут хамер резко тормозит,грузовичёк тоже+делает манёвр и выезжает на мою полосу,я торможу,меня заносит и я улетаю куда нить в столб и ..здец приехали. а если я с ребёнком,а если с ним что то случится,да я бы потом нашёл и загрыз эту сссс.уку.
Zeman
не знаю может и красивая,тут дело не в этом
думаю она еще с зелёным листом ездит


ЗЫ я поначалу тоже лихачил как получил права,но потом поставив себя на место мною подрезаемых и так далее,все понял,это не шутки,жизнь одна
  • 0

#115 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 14 декабря 2006 - 21:16

Вот на Питерском большой поток машин, скажите, как многотонная фура может пробиться, которому нужно уложиться в график? Я не гордый водитель, хоть и на баварке, ну пропустил его, в ответ получил "спасибо" аварийкой, и мне и ему приятно. Да и не первый раз такое. На трассе они часто мигают правым когда можно обгонять... Короче я их уважаю. :)
Но меня бесит, когда фура ездит по Ласнамяэ в мелких переулочках, да еще коллективно паркуются там. Только это и раздражает.

Сообщение изменено: Sanja (14 декабря 2006 - 21:16 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#116 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:27

Sanja, а мне пох, кто куда торопиться и плевать я хотел на его план. Пропощу с маячками служмордаю машину, а шарахаться на обочину не собираюсь. Мало ли я тоже тороплюсь, но езжу так, чтоб никого это не напрягало.
  • 0

#117 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 14 декабря 2006 - 23:39

На трассе они часто мигают правым когда можно обгонять... Короче я их уважаю.

по всей европе это так , облегчают путь маленьким машинам часто . В европе где узкие дороги то и вовсе на обочину сьезжают пропуская при обгоне :rolleyes: Это неписаное правило

Но меня бесит, когда фура ездит по Ласнамяэ в мелких переулочках, да еще коллективно паркуются там. Только это и раздражает.

ключевое слово тут Ласнамяэ B) ( читай тему про R.I.F.F. и фейсконтроль ;) )
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#118 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 14 декабря 2006 - 23:47

Битник

Sanja, а мне пох, кто куда торопиться и плевать я хотел на его план. Пропощу с маячками служмордаю машину, а шарахаться на обочину не собираюсь. Мало ли я тоже тороплюсь, но езжу так, чтоб никого это не напрягало.

А ему пох на тебя. Умные водители притормозят, а давить на газ, пытаясь прищемить фуру и показать свою гордость на дороге, да еще жаловаться на то, что тебе мешают - сам понимаешь. :D

ZemaN

по всей европе это так , облегчают путь маленьким машинам часто . В европе где узкие дороги то и вовсе на обочину сьезжают пропуская при обгоне :rolleyes: Это неписаное правило

Ну они же не обязаны мигать. :) Только из вежливости.

Сообщение изменено: Sanja (14 декабря 2006 - 23:49 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#119 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 11:35

Битник

А ему пох на тебя. Умные водители притормозят, а давить на газ, пытаясь прищемить фуру и показать свою гордость на дороге, да еще жаловаться на то, что тебе мешают - сам понимаешь. :D


Ты чё-то не про то говоришь. Я никого не щемлю, это они меня сзади подгоняют, а при обгоне иногда прицепом подрезают. Я даже рад, что им до меня пох, взаимно :lol: Только пусть ездюют, чтоб меня это не напрягало.
  • 0

#120 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2006 - 16:52

Ладно фуры... Сегодня проржался над поведением ментов. Около семи утра, город почти пуст, я и ещё несколько машин подъезжаем к перекрёстку Вабадузе, на светофоре в правом ряду стоят менты, все становятся за ними, неспеша трогаемся и едем 55-60, вдруг сзади вылезает третий гольф и по левой полосе неспеша опережает колонну, доезжает до ментов, но те прямо перед носом без поворотников резко перестраиваются в его ряд, тот уходит обратно в правый, они туда же... Слалом этот продолжался довольно долго, гольф сделал около десяти попыток обгона, но всё безуспешно :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ