Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Способы потолстеть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
304 ответов в этой теме

#211 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 20:46

Cafe Del Mar, ну, Вы где-то там писали на предыдущей странице, что, кушая часто и по малу, желудок будет растягиваться(хотя это и неправда). Желудок растягивается как раз-таки от переедания. Я не советую сильно переедать. Я советую выходить из-за стола, когда чувствуешь, что ты сыт.
С размерами, может, я и преувеличил, но всё же растянуть желудок можно очень сильно. Пивник так и зарабатывают.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#212 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:16

Пиво пей и закусывай салом ;)
  • 0

#213 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:28

кстати, какой 12 лет? закусывай
Billy, дал целый лист , чего надо есть и чего не надо. плюс посоветовал тренера и спец. нагрузки
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#214 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 08:35

Гренка с сыром, а что советовал/не советовал есть, если вкратце?:) И что за спец. нагрузки?)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#215 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 февраля 2009 - 15:08

ну спец нагрузки исходя из роста-веса, плюс учитывались особенности сердца.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#216 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 13:34

что-то весь ну никак не набирается... каждый день ем на ночь, причем хорошо ем + мне это почемуто нравится, днём питаюсь нормально + булочки, шоколадки, в макдональсе иногда бываю, люблю всё очень сладкое, солёное и тд... а какой есть такой и есть ... это судьба? :D
  • 0

#217 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 13:48

puzzler, ну значит генетика такая, бестолку. Осталась одна возможность набрать вес, набрать мышечную массу.
  • 0

#218 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 20:19

как могу, так качаюсь (отжимания, гантели, турник). Особенно по утрам, так как в противном случаи не могу проснуться ибо сплю часов по 5-6 с пнд. по пятницу. Единственное, что от этого я получил так это немножко более (не знаю как точно сказать) рефлектные мышцы, но объёмно или просто в ширь особо не увеличился :( . Видимо я просто держу их в тонусе, а не перенагружаю.
Может дома намешать коктельчик, например яиц 5, молоко, сметана, хлеб свежий и ещё чего нить? Хотя я и так люблю яица, сыр, творог, рыбу и картошечку... :lol:
  • 0

#219 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 февраля 2009 - 20:24

к диетологу сходи, а не фиговые коктейльчики мешай
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#220 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 21:55

puzzler, а лучше книжки почитай,если это действительно нужно
  • 0

#221 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 23:30

как могу, так качаюсь (отжимания, гантели, турник). Особенно по утрам, так как в противном случаи не могу проснуться ибо сплю часов по 5-6 с пнд. по пятницу. Единственное, что от этого я получил так это немножко более (не знаю как точно сказать) рефлектные мышцы, но объёмно или просто в ширь особо не увеличился :( . Видимо я просто держу их в тонусе, а не перенагружаю.
Может дома намешать коктельчик, например яиц 5, молоко, сметана, хлеб свежий и ещё чего нить? Хотя я и так люблю яица, сыр, творог, рыбу и картошечку... :lol:

http://www.drugme.ru...nuyu-massu.html
ешь побольше мяско =)
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#222 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2009 - 12:01

Davix, я в своё время даже к врачу по этмоу поводу ходил :) Вроде ем солидно, а результата нет. Врач мне разъяснил, что таким способом ничего не добьёшься. Там всё дело в том, что у меня при рождении одного вида мышц было больше, чем другого. И потом чё-то начал мне втирать про сложный комплекс спортивных занятий... Я послушал-послушал, и подумал, что мне это нафиг не надо.

врачи сами не знают что говорят

http://www.drugme.ru...nuyu-massu.html
ешь побольше мяско =)

суточная норма белка 40 гр...

ешь каждый день мясо, быстрее умрёшь!!!

кстати, возможно, что всё-таки индивидуально это, но я больше склоняюсь к тому, что у любого человека метаболизм хоть как-то, но ускорится. Если по себе судить, так точно ускоряется, причём, очень значительно. Например, с 2-3р. питания переидти на 5-ти разовое вполне возможно без особо заметных последствий. Это если постепенно, а не резко. А бывает наоборот: ешь 5-6 раз в день, а потом возможности такой нет, перебиваешься 1-2 разами и со временем организм больше не требует.

А вот насчёт сна - это подтверждаю. Бывает периоды, когда мало спишь, плохо восстанавливаешься(кортизол как раз и повышаецо, насколько я помню) и плюс стресс - начинаешь обрастать именно жирком.

от стресса жирком не обрастают
  • 0

#223 MB ee

MB ee
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Nõmme/Musta

Отправлено 23 июня 2009 - 19:24

Я скажу, от стресса наоборот ускоряется обмен веществ.Просто некоторые личности заедают стресс в больших количествах.
По теме, про спортзал и белковую пищу- всё верно.Именно так, и никак иначе.Джанк фуд всякий и макфаки да сгоряд в адских печах, ибо от них только жирок, гастрит и испорченная печень.Если хочется быстро перекусить, и ничего нет под рукой- не жри бургер!!! купи пару сырков творожных или пачку печенек типа Kalev или Selga.Дёшего, сердито и менее вредно.
Про термоядерную смесь пива и качалки скажу одно....я год назад вот так вот сердце посадил.Так бодро, как раньше уже не пашет (дыхание сбивается быстрее). + месяц зимой я не мог спать ВООБЩЕ - перебойное сердцебиение с зашкаливающим пульсом, ну и само собой, 3 месяца никакого спорта.
Ну и насчёт гантелей, штанги, турника, брусьев, качалки и иже с ними ещё одна вещь....тут нужна не только сила воли, но и разум.Накинешься на железо, как дикий, начнёшь истязать себя- порвёшься, потом несколько месяцев на заживление, и все результаты коту....именно туда.И в то же время, гонять 5 кг по 40 раз в подходе - никакой массы не будет.Так идёт работа только на выносливость.Короче, лови золотую середину.Ну и главное, сколько тебе лет?если меньше 20ти- так всё у тебя впереди ещё.

П.С: всё выше написанное- из личного опыта...когда-то сам был дрыщом, дико парился по этому поводу и рвал когти, чтобы мясо нарастить.Переусердствовал...+ к сердцу ещё межпозвоночный диск.
Так что всё нужно делать с умом ;)
Удачи в твоём нелёгком деле!!!
  • 0

#224 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2009 - 11:09

MB ee, хочешь укрепить сердце? ходи по 2-3 часа в день
  • 0

#225 MB ee

MB ee
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Nõmme/Musta

Отправлено 24 июня 2009 - 21:36

Bosser-у: cпасибо, я и так хожу много, катаю на велике почти каждый день (не просто за пивом езжу, а с серьёзной нагрузкой), а зимой- лыжный кросс-кантри.Так что с активностью всё ок)))Все перечисленные варианты как раз сердечную мышцу укрепляют .
  • 0

#226 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 20:21

О, да. мне бы набрать 4 кг. кааак??? ем достаточно. много сладкого ем, бананы очень люблю. мороженое сливочное каждый день почти ем. мясо ем. булочки ем. в общем не набрать! а вижу, что надо бы... совсем немного. всего 4 кг примерно... Работаю в конторе, за компьютером. то есть жвигаюсь не так уж и много получается за день. Рост 164 см и вес 46 кг. 24 года :unsure:
  • 0

#227 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 15 августа 2009 - 20:32

ОлИнька, диетолог говорила, что "если хочешь потолстеть,то это не значит - привет мак дак!". Обычное питание - 3 раза в день. С мороженьком, обязательно фрукты и тд и тп.
Вообще помню много чего она полезного говорила. И распределяла, и помогала, и истории рассказывала =)
Может лучше к диетологу.
А то там даже стимул =В Стыдно приходить к ней опять на прием - не набравши веса, о котором вы договорились ))
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#228 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 20:55

flattery, а что у Вас за диетолог был/есть? Мне правда не для потолстеть.

Сообщение изменено: Niesch (15 августа 2009 - 21:05 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#229 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 21:01

ОлИнька, диетолог говорила, что "если хочешь потолстеть,то это не значит - привет мак дак!". Обычное питание - 3 раза в день. С мороженьком, обязательно фрукты и тд и тп.
Вообще помню много чего она полезного говорила. И распределяла, и помогала, и истории рассказывала =)
Может лучше к диетологу.
А то там даже стимул =В Стыдно приходить к ней опять на прием - не набравши веса, о котором вы договорились ))


спасибо за совет!!!
мне как-то по телефону сказали, что в Эстонии как таковыйх врачей-диетологов нет :unsure:
  • 0

#230 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 21:03

здесь ничего нету...
musli EMCO и ты на коне)
Размещенное изображение
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#231 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 21:05

a.., это что за хрень? если это клювать, то через неделю засохнешь
  • 0

#232 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 августа 2009 - 12:44

Хех.. Тут дело такое, я думаю выход в следующем:

1. Создать себе режим для питания, то есть стараться кушать в определённое время каждый день.

2. Нужно занять себя физическими нагрузками. Я не говорю про жестокий кач, то от физ. нагрузок ещё никто не умирал. ( я про виз. нагружки в чел. приделах ). Побольше гулять пешком, меньше валять на диване.

3. Здоровый и систематический сон. Стараться создать режим . А не гулять по ночам обдолбанным :)...

На личном примере :

Пришёл в армию . 193/71 ...нехило да? После нормального систематического сна и питания . ( Как известно в армии всё это проводиться в одно и то же время ) я за 3 месяца набрал 15 кг , это без качка. тобишь я уже весил 85 кг.Сейчас мой вес колеблиться примерно в этом районе, т.к стараюсь потдерживать форму. Удачи всем :)
  • 0
Семь бед, один ресет.

#233 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 15:54

у меня знакомый с армии пришел шкилетом. Скинул более 10кг :) Щас опять за 80 весит.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#234 MB ee

MB ee
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Nõmme/Musta

Отправлено 19 августа 2009 - 23:18

Кстати, как у кого со сном?
Кто недосыпает, тот никогда не наберёт массу.
Да, и мюсли-пюсли всякие, а так же молочные продукты ускоряют обмен веществ.....но это не значит, что вместо них надо жрать чипсы и макхряки, об этой хрени прошу вообще забыть!
Надо просто дозировать потребление продуктов, ускоряющих обмен веществ, то есть не увлекаться ими сильно ;)
  • 0

#235 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 23 августа 2009 - 19:10

кашу по утрам....и орехов побольше
  • 0

#236 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 августа 2009 - 19:16

Niesch, я слегка тормоз х_Х
Увидела бы фамилию, сразу бы сказала)
А так уже не помню. На Рави. Там кабинет был на 2ом этаже, налево, и сразу же после эндокринолога кабинет напротив скамеечки о_0
Помню как то искала среди фамилий врачей у них на сайте. Так и не разобралась х_Х Фамилия кончаеся ещё на "ва" =)
*пойду поищу... мб найду х_х*
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#237 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 20:27

flattery, Буду благодарна.
Вы записывались? Направление или просто платно?
Хорошая тетя? =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#238 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 августа 2009 - 20:51

Niesch, так и не смогла найти.
Завтра возможно буду проежать там недалеко - зайду посмотрю %)
Мне направление давали. Около месяца была очередь.
Ооо, тётя очень милая) Приятная. Врачам редко хочется всё рассказывать. А тут ведь и от нервов может быть и тд, и всё ей это надо узнать, что бы знать что делать. И как то с ней легко на контакт шлось.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#239 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 21:04

flattery, Я тоже не нашла там диетологов.(

Завтра возможно буду проежать там недалеко - зайду посмотрю %)

С меня шоколадка)

А то я уже с ног сбилась в поисках хорошего диетолога.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#240 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2009 - 01:39

Niesch, ну что найден диетолог?
а то мне тоже нужен))
  • 0