Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привидения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#91 Карамельная фея

Карамельная фея
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 ноября 2004 - 18:16

Moja podruga pereehala na novuju kvartiru i mi s drugoi podruzkoi poshli k nei v gosti. No po4emu-to kogda ja zashla v etu kvartiru ja sebja na4ala o4en stranno 4ustvovat.. ja sebja 4ustvovala uzasno ...
i okazivaetsja kogda mi uze ushli ottuda mne podruzka govorit 4to v etoi kvartire nikto ne mozet zit ona ne4istaja i poetomu ee hozjaeva sdajut i voobse prodajut o4en deshevo ee... V etoi kvartire govorjat bilo ubiistvo...4to bi tam ne delali ... vsja kvartira zaveshena ikonami krestami , i kvartiru osvjashjali... vse ravno hozjaeva tam ne mogut daze na no4 ostatsja . No hotja ne smotrja na eto moja podruzka spokoino ostavalas tam i prozila gde-to pol goda tam...
  • 0

#92 onlyme

onlyme
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2004 - 18:18

[quote name='-KRaNix +--' date='Sep 11 2004, 18:45']
Млин, а я верю в эту всю лажу, т.к. у меня в детстве тоже однажды случилось, после чего я месяц боялся в комнату заходить.. :blink:

Короче дело было так: мне было лет 8 примерно.. время было ко сну, я лежал в кровати, родоки сидели на кухне. Так вот когда я лежал, на потолке появилась шляпа, сантиметров 20 в диаметре.. реальная, черная шляпа. Я кароче чуть не обозаложился, и главное она крутилась вокруг оси своей.. ума чтоб родоков позвать толи не хватило, толи я так сильно испугался, я не знаю.. вот я смотрел на неё молча наверно с секунд 30 и не мог ничё сказать.. я ни о чем не думал, я просто смотрел.. потом я пришел в себя, напугался ещё сильнее, залез под одеяло и был там пока родоки не пришли ко мне в комнату.. они меня еле вытащили из под одеяла, конечно не поверили в мой бред, сказали что мне всё это показалось. но я уверен на все 100 что там была эта шляпа, что я не спал..
Вот такая лажа случилась со мной в детстве..



со мной тоже в детстве произошла похожая на твою история...
мне было навеное лет 6 или около 7,я лежала тоже в кровате,тоже собиралась спать.папа был на работе,а мама в другой комноте укладывала маленькую сестру спать.у меня была игрушка тогда,моя любимая.лежащий тигр,с такой доброй мордой...в тот момент он лежал в игрушках,которые стояли у двери..так вот когда я повернулсь к двери, я его увидела этого тирга,но он был намного больше и шевелил хвостом.родителей я тоже не позвала,у меня был шок.как и ты я просто залезла под одеяло,и просиела пока мама не зашла в комноту...я так же ей все рассказла,но она мне не поверила,сказал что мне это приснилось,или что это мне показалось.хоть это сейчас и звучит смешно,но я уверена,что не спала и это все видела...хоть и прошло уже столько лет,я все происходившее помню до мельчайшей детали.
  • 0

#93 plazmafish

plazmafish

    hardCore-J_&_ fuSion ^ mp3

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 13 ноября 2004 - 22:04

агша суслика видишь нет а он есть ;)
  • 0
Massive jungle ...
The beauty... It is a lot of money
aNd t0 smOkE caNnaBis

#94 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 28 ноября 2004 - 18:31

Закусывать надо...
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#95 chillin`

chillin`
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 01:31

верю во всякую нечисть.

Добавлено в [mergetime]1109028691[/mergetime]

Не хочу. Но, если надо, напишу.
На большом листе бумаги (склеивали листы А4 вместе) Чертим круг. Говорят, что надо не циркулем. Мы, по-моему, обводили тарелку. По кругу пишутся буквы алфавита. В правом углу листа - слово ДА, в левом - НЕТ. Сверху рисуем цифры от 0 до 9.
Идем в темное помещение и зажигаем свечу. Нагреваем над пламенем блюдце с нарисованной на нем стрелкой, кладем посередине нарисованного круга.Сосредотачиваемся, прекращаем хихикать, верим во все это. Все присутствующие кладут по пальцу на блюдце.Один человек начинает призывать того, кого хотите "вызвать".
Ждите, по тарелка начнет двигаться. Задавайте вопросы. По буквам будет назван ответ.

Баловаться не советую. До сих пор под впечатлением. "Напоролись" на дух умершей бабушки одной из присутствующих. И Слава Богу.

Просмотреть сообщение

жуткое гадание...я тоже находилась под сильным впечатлением.Только мне кажется,тут дело вовсе не в духах и призраках, а человеческой энергетике.
  • 0
Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

#96 coldhearted

coldhearted
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2005 - 17:16

...Вызовите Матного гномика , и забудте про всё ето! Привидения - енергия прошлого, заложенная во всём, 4то вокруг нас.Кто-то способен ето видеть , а кто-то нет!
  • 0
...darkness will rise...

#97 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 февраля 2005 - 19:04

когда нибудь были глюки при температуре 40-41??
так вот то связано с температурой, а что то доугое с чем то другим...)

а вообще не люблю один в тишине находится...
  • 0

#98 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 00:03

Daze ne znaju,4to otvetit na vopros suwestvujut li prividenija!Hotja v parrallelnqh mirah ja dostato4no uverena,sledovateno i prividenija...nu ne budem sei4as razmqwljat!Prosto rasskazu toze odnu istoriju:
Ja bqla malenkaja togda.S roditeljami poehali za gorod na da4u k druzjam.No4.Ja splju na malenkoi krovate,s mamoi.Vdrug ja otkrqvaju glaza i ot4etlivo vizu pered soboi stojawego (Izvinite imeni ne pomnju)Professora s 2 kronovoi estonskoi kupjurq!Uzasnoe zreliwe,poverte!Potom glaza ja zakrqla i ego uze ne bqlo!Zapomnila ja eto o4en horowo!I teper gadai,4to eto bqlo na samom dele.
Zagadka!
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#99 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 18 марта 2005 - 00:06

a ja ne naju...v domovqh verju!et strogo!=))
a vot djadja babu jagu videl,kogda emu let 17-18 bqlo...na mostu tancevala s plato4kom=)on v lagere bql pionerskom:D
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#100 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 18 марта 2005 - 02:04

Def,
кароче где ты живёш говори адресс я приеду посмарю чё за хрень
  • 0

#101 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 15:48

Rasta, ghost busters..ta-tara-tara tararrara
  • 0

#102 mahno

mahno
  • Новобранец
  • 26 сообщений
  • Откуда:ER

Отправлено 22 мая 2005 - 23:08

Да поможет вам Сила с Выше
  • 0

#103 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 23 мая 2005 - 07:16

Почти Джедай :)
  • 0

#104 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 01:13

а у нас короче такая темя была...

у нас домовой жил...вопщем я маленькая была и у меня комната была такая милая ну детская, кроватка там, я ещё в садик ходила на след. год вот как раз в первый класс.
ну вот.. и я спала в комнате хорошо, мне всегда тепло было и сны хорошие.. потом к нам бабушка приехала погостить и меня уложили в другой комнате с мамой, а бабушку ко мне...вот и она утром нам рассказала... что вот якобы ночью проснулась от сквозняка занавеска колыхалась.она встать хотела посматреть можт там фортка открыта или ещё чёто, и ей не встать как буто лежит кто то на ногах...знаете как коты засыпаютна ногах вот так же на ней кто то лежал и не давал встать.. вопщем она уснула кое как.. утром с трудом встала как то.. и нам рассказала мы с мамой поржали говорим сница ерунда.. и на след. ночь я легла там и всё норм было.. потом нам другая бабушка наша сказала что это мог быть дух который меня охранял или домовой...оберегал мои сны и т.д. типа...а других в моей комнате не признавал.. незнаю..

я в это верю,но можт и чепуха.. но я наивна ужасно...

а ещё,потом я уже в школе училась мне в комнате сделали ремонт и много мебели убрали и пустовато стало.. вот.. вопщем я одна дома была и уже не такая мелкая...посмарела телек, пошла переоделась в своей комнате... положила вещи в шкаф как сечас помню... ушла спать,утром прихожу... шкаф выворочен...вещи на полу, на столе.. везде вопщем...я в шоке.. если учесть, что я отчётливо помнила как шкаф закрывала и вещи были в порядке.. вопщем я некуёво перетрусила.. и потом мама заметила, уже через неделю навен, что нехватает ложек и вилок и ещё потом в течении недель 2 пропадали ложки и вилки:( пришлось даж набор новый купить, а ни вилок потом ни ложек не нашли, когда уже перестали эти странности происходить,бабуля сказала что это из за того, что у меня всё в комнате переделали вот он отомстил и ушёл.

незнаю,верить или нет.. хз+)

но в привидения и в духов и в бесов всяких я верю... и с открытым ртом слушаю рассказы всякие такие:)

вот:)
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#105 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 24 июля 2005 - 21:06

Приведения... Пожалейте их... Жалкие остатки *тонких* тел... Брошенные останки... Не мешайте им, они живут в своём мире и вас не тронут. Им и так тяжело...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#106 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 14 августа 2005 - 19:14

У меня такой случай был. Вобщем у меня умерла собака, и ночью(в тот же день), часиков так в три, я отчетливо слышала стук когтей по полу. Так страшно мне никогда не было.
Вообще его( пса) присутствие чувствовалось где-то месяц, если не больше. У меня еще есть кошка, так та вообще зашуганная ходила. Прижмется к полу, шерсть дыбом и крадется. Вобщем очень странно себя вела. Все это закончилось, когда мы новую собаку купили. Как будто мой первый пес только и просил чтобы мы новую собаку завели.
  • 0

#107 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 21 декабря 2005 - 00:07

Katja,
И чем это все почти через год закончилось?:)
А фотки квартиры есть? Покажи плииз. :)

Сообщение изменено: KENTavr (21 декабря 2005 - 00:09 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#108 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 21 декабря 2005 - 03:12

mlin xotelby ja takoj adrenalin4ik ispqtat =D
  • 0

#109 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 02:50

Katja, с чего Вы взяли что освещать можно только один раз? Можно и два кстати. Это не запрещенно ни в одном христианской направлении. Нельзя только одним и тем же(на сколько я помню) 2 раза одну и ту же вещь, но если хозяева сменились, то освятить можно вновь.

Добавлено в [mergetime]1135385457[/mergetime]
Вот я думаю, почему люди пытаются от всякой нечести избавиться той же нечестью? Всяких экстрасенсов приглашают, ясновидящих.. Ну а в церковь для чего тогда бежать и свечки оттуда брать? Не, всё-таки не понимаю.

На дверях, Katja, у Вас весят всякие буддиские и им подобные побрекушки. А Вы в курсе что это способствует входу вот этой самой нечести? И вообще, из того, что Вы написали я понял, что раньше в этой квартире прежние(а может и до них еще) проводились сперитические сеансы, гадания и так далее. Одним словом там раньше и делали, что занимались колдовством. Иначе такой "дыры" не было бы в этой квартире.
Решение проблеммы:
Приглашаете священника(желательно морально устойчивого). Можно православного, можно пастора из какой-нибуль церкви протестанского направления - баптисты, методисты, пятидесятники и т.д. Священник должен будет помазать елеем все углы в квартире, все косяки, все окна и двери квартиры. Все это делается с молитвой. Только не забудьте, что вам придется выбросить все эти буддискик побрекушки, так как они будут являться заклятами. Иначе освящать не имеет смысла. Когда освятят квартиру, священник пройдет еще 7 раз вокруг Вашего дома, т.к. возможно, что дом построен на специфическом месте, а из-за того, что в этой квартире раньше занимались колдовством образовался некий "проход".

И еще: если все же решили освятить квартиру, то не обращайтесь больше ко всяким целителям, экстросенсам и ясновидящим. Иначе все вернется. Колдовство - вещь опасная!

ЗЫ: у парня Вашего психика железная =)

и мы снова пошли в гостинную за комп, свет всё ещё ропдолжал мегать, но мы его включили и стали снова возиться с компом, т.к. его у меня постоянно глючит


У Вас по квартире духи летают, а Вы комп чините преспокойно :) Вот это выдержка :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#110 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 12:34

Katja
Верю.Но если бы со мной такое было , то

я б с этой квартиры бежала бы- пятки б только сверкали!!

:blink: :blink: :blink:
А в других квартирах этого дома ничего такого не происходит?Может дом построен на бывшем кладбище? :huh:

Сообщение изменено: Зараза (24 декабря 2005 - 12:34 )

  • 0

#111 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 декабря 2005 - 13:35

шпиЁн, Katja

шпиЁн я не думаю, что протестантские пастры будут заниматься освящением квартиры. Пригласить помолиться можно, конечно, только толку, я думаю не будет.
По-моему здесь дело не в самой квартире или местности под домом, а в состоянии душ живущих там людей. Ведь война в духовном мире идет именно за души людей.

Согласен, что надо избавиться от всяких оккультных штучек, а также от литературы подобного содержания, если таковая есть в квартире.
Но самое главное - это обратиться к Богу, покаяться, верить Ему и исполнять Его заповеди.
Тогда и плучите защиту от всех темных сил, которые вам докучают.
В Библии написано, что Бог охраняет верящих в Него.
"Если ты... будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли;
Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя. (Второзаконие 28:1, 7)"

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#112 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 13:38

Рдом со мной тсояла девушка, она была с длинными чёрными волосами и одета в длинное белое платье четь ниже колен.

Просмотреть сообщение


Звонок 2, йоптъ.
  • 0

#113 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 21:48

Jesus is Lord, честно признаться на моей практике не было такого случая, чтобы страхи и последствия образа жизни человека воплощались в виде демонов. По-моему это все же из-за колдовства, потому что очень похожий случай мне доводилось слышать еще в 10-ти летнем возрасте в Азербайджане, когда мне рассказывали как "бабки" умеют демонов насылать на людей. =|
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#114 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 декабря 2005 - 22:15

шпиЁн
Да, колдуны и прочие бабки многое могут. Вполне возможно, что это следствие колдовства, хотя, мне кажется, что демоны и прочая нечисть сама по себе не живет. Ей нужен кто-то, в ком она могла бы существовать.
Недаром же, когда Иисус хотел изгнать легион бесов, те попросили, чтобы он позволил войти им в свиней.
Но в этом случае спорить не буду. Остаюсь только на своем мнении, что вера в Господа нашего может защитить от всяких демонов.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#115 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 22:21

Jesus is Lord, демоны могут обитать без человека, например в пустом здании. А вот бесы - это уже другое. Они должны сидеть на ком-то, чтобы им управлять(вселяться в него)

вера в Господа нашего может защитить от всяких демонов.

Амэн! =)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#116 iCr8NrG

iCr8NrG
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Западная СССР

Отправлено 25 декабря 2005 - 02:16

:mellow: я во всю эту загробную хрень верю. Но в данный рассказ нет. Слишком обильно уж всяким утыкно. Как книга. <_<
  • 0

#117 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2005 - 02:24

Katja, хочу переехать в такую квартиру. Честно.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#118 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 04:46

Да уж, ребяты. Такие дела. Погоды стоят...
Вы смотрели сериал "Королевство" Ларса фон Триера? Прям аж жуть :)

Впервые согласен с мнением Jesus is Lord - надо на самом деле выкинуть все вещи имеющие отношение к оккультизму и всю эту бредовую литературу выкинуть к е..ени матери. Видно, что Katja сама какая то набожная (если судить по рассказу) и очень впечатлительная. У меня в последнее время тоже с памятью не лады :) - тоже обнаруживаю вещи в каких то странных местах и ищу их очень долго :)
Остальное - просто сон и игры разума :)
А лампочки поменять надо вместе с проводкой. Мало ли что...
И как у тебя с памятью, Katja, всё нормуль?
Расскажи ка ты лучше о своих увлечениях, пристрастиях, мировоззрении... Какую роль в твоей жизни играет религия, как ты относишься ко всевозможным гаданиям, гороскопам, ясновидцам и т.д.
Возможно - корень кроется именно в этом?
И вообще - отец квартиру не продаст. Ок. А он то что чувствует/думает по поводу всех этих "привидений"? Мать - она это чувствует?
А то странно - на кого то влияют эти бабки с рукавами, а кого то стороной обходят. Парень твой - он видел что то неладное в тот вечер?
А то твой рассказ однобоко воспринимается. Хотелось бы каплю объективности :)
  • 0

#119 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 08:58

Люди, я завидую вашему воображению. Млин, вот приколите, вашему покорному слуге тоже страшные сны сняццо. Скажу больше - у него и лампочки в квартире перегорают, и дверцы открываются, и телефоны теряются. Но, блин, это же до какой же степени маразма нужно дойти, чтоб на полном серьезе подумать, будто это духи и призраки?

Сообщение изменено: Milord (25 декабря 2005 - 08:59 )

  • 0

#120 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 11:52

Весело,задорно :lol: когда этого всего не происходит с тобой.Хорошо чтоб и не происходило ;) А если произошло-никто и не поверит <_<
  • 0