Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Привидения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#151 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 декабря 2006 - 08:21

Катя 2 года назад рассказала интересный случай, кстати.
ничего удивительного в том, что ей не помогли никакие свечи и т.п. нет. Никакого толка от сжигания просто свечей самих по себе не будет. Тем более если элементы одной религии сочитать с элементами из другой. Что она сказала? Ее сестра начала читать молитву и старуха пропала? Вот в этом все и дело. в том, что верит человек или нет, что то что он делает ему поможет или нет. А не в количестве свечек.

Сообщение изменено: Punsher (12 декабря 2006 - 08:22 )

  • 0

The best or nothing!


#152 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 12 декабря 2006 - 15:52

Каждый выбирает себе любой способ, чтоб концентрироваться и силу направить в правильное русло ;) Хоть крестись, хоть пентаграммы рисуй- каждому своё лучше ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#153 Авантюра

Авантюра
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 05:39

не исключаю...
  • 0
Двух вещей хочет настоящий мужчина: Опасностей и Игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

#154 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 20 декабря 2006 - 00:51

всё можно физикой объяснить, правда я не смогу повторить тоже самое, как нам объяснял преподователь по физики ))
  • 0

#155 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2006 - 09:08

HaseN,
Ваш преподаватель молодец, умный человек. Никто в мире не может обьяснить до конца многие явления, а он может. Посоветуй ему написать что-нибудь и на нобелевку, а?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#156 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 20 декабря 2006 - 14:35

Никто в мире не может обьяснить до конца многие явления, а он может. Посоветуй ему написать что-нибудь и на нобелевку, а?


хмм )) а чё так уверенно кричишь ? )) и не многие явления, а одно )) при том он не доказывал, а объяснял с точки зрения физики, и млять работы провадились и опыты(ссылки ща постараюсь найти, если найду кину), если диффецит информации у кого то, можно не орать уверенно, что млять не кто объяснить не может ? не, ты можешь по орать об бреде, демократие кули, но просто больше глупостей мне не пиши, на них отвечать не буду )) мир!

Не даром же большинство феноменальных, гениальныых открытий, в основном были совершены людьми, которые имели смелость так или иначе отойти от того, что "принято", и попробовали пойти своим путём.


Вот и ответ на вопрос ))
Дождь, грозу, тоже раньше считали сверхестественными, поклонялись и жертвы им приносили )) потом выяснилось через тысячилетия, что зря (

Сообщение изменено: HaseN (20 декабря 2006 - 14:43 )

  • 0

#157 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 21 декабря 2006 - 21:39

Нельзя доказать существование привидений,но в то же время нельзя доказать их отсутствие
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#158 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 21 декабря 2006 - 22:19

Дождь, грозу, тоже раньше считали сверхестественными, поклонялись и жертвы им приносили )) потом выяснилось через тысячилетия, что зря (

Когда-то и отрицали, что можно их и искусственно вызывать :) Сейчас же это ни для кого ни в диковинку =)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#159 HaseN

HaseN

    Злодей

  • Пользователь
  • 331 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Белгород

Отправлено 22 декабря 2006 - 01:55

во во ) смотрел передачу, как делали снимок привиденья )) суть вся в том, что мужчина возле фокуса фотоапара ходил какой то промежуток времени, а потом настовал момент он отходил от фокуса, и когда фотографировали, то на проявлиных снимках было видно мужчину(хотя в этот момент он вообще в фокусе не был) .. так что думайте сами ) пускай сам думают все как хотят, мысли - они свободны )
  • 0

#160 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 25 декабря 2006 - 03:45

Катя 2 года назад рассказала интересный случай, кстати.
ничего удивительного в том, что ей не помогли никакие свечи и т.п. нет. Никакого толка от сжигания просто свечей самих по себе не будет. Тем более если элементы одной религии сочитать с элементами из другой. Что она сказала? Ее сестра начала читать молитву и старуха пропала? Вот в этом все и дело. в том, что верит человек или нет, что то что он делает ему поможет или нет. А не в количестве свечек.

Хоть сам понял что противоречишь самому себе? Можно верить и в простые белые свечи(к стати и они помогают), если действительно "верить".

Ну и для примера, был в Лондонском музее ужасов... хотел на входе сфоткать ограду и зазывалу... А от зазывалы остались на фотке одни ноги... но зато появивилось трое, которых просто небыло в кадре!! И если реально пресмотреться, они все одеты по моде разных времен...
Ноги которые торчат между "людьми", как раз реального зазывалы... Его и фоткал... а больше никого небыло...:(((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HPIM1736a.jpg   67,39К   409 Количество загрузок

Сообщение изменено: KENTavr (25 декабря 2006 - 03:48 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#161 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 декабря 2006 - 15:48

может я слепой, но никого не увидел.
могилы... да.. свет падает синий и красный...но ни одного человека на фотке нет.
  • 0

The best or nothing!


#162 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 27 декабря 2006 - 22:30

ШипЁн, а где в И-нете моно прочитать про какие-либо реальные случаи связаные не то с демонами, не то с бесами ?
Здорово если это будут прямые линки ;)
И кстати я советую тебе податься в модераторы раздела : Таинственное и Загадочное. Я думаю такой знающий человек должен быть тута модератором ;)
Я думаю если ты почитаешь то о чём пишет шипЁн, то ты не будешь так уверен в своих словах ;)

http://www.bogistina..._otchitka.shtml
  • 0
Per aspera ad astra

#163 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 декабря 2006 - 02:22

Punsher,
Три человека справа в вернем углу, вроде как мужчина, женщина и девочка, а внизу между ними чьи-то ноги.
  • 0

#164 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 декабря 2006 - 08:44

Да, теперь вижу. Интересно, что такого плохого они сделали при жизни, что теперь вынуждены бродить здесь? Самоубийство? В любом случае я бы не хотел таким образом проводить свое время после смерти в кампании таких вот.

И если реально пресмотреться, они все одеты по моде разных времен...

не знаю, как на счет моды разных времен... может просто одежда разная, но как сказала Waterrose, напоминает семью.
  • 0

The best or nothing!


#165 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 28 декабря 2006 - 20:02

Waterrose,

внизу между ними чьи-то ноги.

Ноги ети принадлежали зазывале, а вот "семьи" там небыло! И если внимательно присмотреться, девочка одета современно, мужщина в какойто фрак(?), а вот третье создание напоминает, какого-то скелета в монашеской одежде(ну или это мне так кажется?) :D ...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#166 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 декабря 2006 - 21:29

Одежда девочки непонятна. По поводу фрака и монашки могу согласится.

Сообщение изменено: Waterrose (28 декабря 2006 - 21:29 )

  • 0

#167 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 28 декабря 2006 - 22:34

Одежда девочки непонятна

А у нее там что - то типа воротника с мехом просматривается...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#168 Красивые ножки

Красивые ножки
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 13:50

Известное дело, русский мужик пока не пощупает - не поверит. И не только, похоже, русский. Даже своим глазам не верит. Что уж говорить про чужие. Если со мной такого не было, значит и быть такого не может, а кто утверждает, тот пациент для особого учреждения. Ну а коли я увидел, значит, и правда это есть, и теперь это факт, а кто не верит, - болван. И так кругом. Если б только про провидения. Я честно говоря тоже со скепсисом. Хоть интересуюсь и почитываю. Но все равно червь сомнения гложет. А на днях по какой-то ссылке оказалась на сайте Ольги Тумановой, да не на страницах с романами, а в ее записках. И у нее там между делом про физиономии в зеркале. Ну я возьми да напиши ей, мол, правда, или в дополнение к ее рассказам отаинственном. Думала, не ответит, а она ответила. Написала, что все так и было, и что кто не усомнился ни на миг в ее правдивости, так это священники. И все они: "Бесы крутят". И она больше экспериментировать не решается.
Кому тоже зеркала показывали, чего в комнате не было, поделитесь. Я вот думаю, если лица незнакомые правда, так отчего бы не быть правдой и рассказам об увиденных в зеркалах событиях?
Да, кому интересно. http://otumanova.narod.ru/ А там Вера, Надежда...
  • 0

#169 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 14:35

С удовольствием посетил бы место, где обитают привидения. Кроме кладбищей конечно.

Думаю, что не только мне будет это интересно. Предлагаю найти такое место(а может кто из форумцев знает про него) и компанией в несколько человек(не больше пяти) двинуться туда. Если место действительно населено привидениями, то адреналин гарантирован :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#170 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 21:37

Хех, договорился с приятелем. Едем в одно место смотреть привидений. Надо будет уточнить делали..=)

Я так понимаю, что фотик брать бессмысленно?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#171 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 02 января 2007 - 22:17

Хех, договорился с приятелем. Едем в одно место смотреть привидений. Надо будет уточнить делали..=)

Я так понимаю, что фотик брать бессмысленно?

надо взять обязательно...а ещё захвати какой-нибудь диктофон (для обычных кассет) - позадавай там вопросов всяких, а дома прослушаешь, чего тебе на них наотвечают...
  • 0
Per aspera ad astra

#172 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 03 января 2007 - 02:42

Фотик бери... Обязательно пленочный ;) И фоткайтесь! Говорят потом, могут получится забавные вещи... при проявке :)

P.S: А что за Место Силы то такое? :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#173 PJOTI BRAVO

PJOTI BRAVO

    :P

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 00:59

Ну как успехи, как поездка? Были ли какиенть ожющения или улики? Мне даже интерестно...

Слущайте, у меня к вам вопрос: можно ли сделать сперетический сеанс, который сдеь был ранее описан, с человеком, который умер совсем не давно, и не прошло ещё 40 дней? Дело в том, что многие вещи остались для меня не ясными, и многие вещи, которые мне были не рассказаны, ушли вместе с этим человеком... И вообще, реально провести общение с душой покойного другими способами?
  • 0

#174 PJOTI BRAVO

PJOTI BRAVO

    :P

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2007 - 01:14

почему? Ведь осталость столько много не известного, мне этот человек был действительно дорог, и столько он мне не сказал, чего обещял... Мне это очень важно, потому то до его смерти он меня приглашал, а я не пришёл, теперь, я вижу за собой вину...
  • 0

#175 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 12 января 2007 - 12:32

DJ Kontakt!, хех, наивный. Думаешь, что дух человека будет тебе лекцию устраивовать? НЕ надейся. Кстати, и не факт что именно его ты сможешь вызвать. Возможно, что появится кто-то из т.н. "черных" - блуждающие по миру, неприкаянные.

А это страшно. И вообще, мой первый спиритический сеанс был когда мне было 11 лет. Ощущения не из приятных, особенно стол, за которым мы сидели, начал приподниматься. Знаю, поверить трудно, тотак и было. =((
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#176 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 12 января 2007 - 14:32

шпиЁн

Возможно, что появится кто-то из т.н. "черных" - блуждающие по миру, неприкаянные.

Или бес (нечистый дух, демон; называют по-разному) какой-нибудь. Этот тоже может наговорить в три короба. Однако сам факт обращения к подобной практике дает дьяволу определенные права на человека.
Я вообще считаю, что при спиритических сеансах никогда (!) не приходит дух (душа) вызываемого.

DJ Kontakt!

...который умер совсем не давно, и не прошло ещё 40 дней?

А сорок дней здесь при чем? Ты что, думаешь, что души умерших сорок дней мотаются бесхозными? Откуда такое убеждение?

Сообщение изменено: Jesus is Lord (12 января 2007 - 14:35 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#177 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 12 января 2007 - 21:00

Что за место с привидениями то?
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#178 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 12:48

Верю. :D Если эта сволочь появится у меня в доме,то конечно же кто кого ещё испугает... А то в экстримальных ситуациях и в состоянии большго страха\испуга человек может всё-что угодно выкинуть.Я думаю, духам всяким будет боязно находится в одном помещение с психом... :lol: :lol: :lol:

А так, :) не горю желанием когда-либо всё это увидеть.Ну если только что-то доброе,типо приведения Каспера. :D
  • 0

#179 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 12:59

DJ Kontakt!, Soldier, дом снесли.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#180 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 13 января 2007 - 15:04

дом снесли.

А есть ещё подобные места с привидениями,около Таллинна?
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...