Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cамые идиотские поступки и ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
486 ответов в этой теме

#331 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 18:04

Demetrio, маленький был, 3 годика )))
  • 0

#332 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 22:29

пошел сдавать бутылки, прихожу в магазин, а там сцуко оба апарата сломались.. стоишь с двумя пакетами бутылок и не знаешь че делать.. то ли оставить, то ли обрано тащить.. вроде не идиоцкая ситуация, но просто фээйл))
  • 0

#333 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 ноября 2009 - 21:15

У меня была такая ситуация...мне было 16 лет и я работала в Виру Макдональдсе, кто был - знает, что в Виру макдаке сначала идёт мужской туалет, затем женский и потом уже каморка для персонала, туалеты закрыты, открываются кассирами по просьбе гостей...немного о каморе для персонала: там есть такой девайс, как напольная ванночка...обыкновенный кран + дырка в полу(слив) +порожек, чтоб вода не растекалась. я работала на кухне, меня попросили намыть подносов, как раз в этой комнатке...я в хорошем настроении с размаху открываю эту камору, а в ней абсолютно лысый, абсолютно пьяный иностранец со спущенными штанами, извините за выражение, срёт в эту ванночку...я была в шоке...единственное что смогла сказать это "о Госпади...Серёга(охранник)...там...там...." =))))
  • 1

#334 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:57

Ха=ха! :D Та же проблема,только с кофе.Правда,уже не обливаюсь.
Класть хлеб в холодильник,а ветчину в хлебницу-только недавно отучилась.Глобальные проблемы занемают моск...

2. Хлеб в холодильник- кружку в помойку.

Да что в этом такого :blink: ??? Я хлеб в холодильнике только и держу, он там, вообще-то дольше сохраняется!

P.S. Понравилась история про то, как парень носки в унитаз смыл. Это ж надо так запариться!!! :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#335 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 11:33

Сейчас попробую что-нибудьв спомнить :)

1) Мне было 3 года, родители купили нвоый будильник и я пробегая мимо случайно на него пописал - будильник остановился и больше никогда не работал. :lol:

2) Год назад чинил розетку в квартире, которую сдаю в аренду. Вырубил в щитке питание на всю квартиру и начал ковырять, потом включаю и проверяю...сия процедура повторялась раза 3... Далее мне позвонили и я отвлекся. По окончании разговора закончил сувать проводки в потроха розетки, прикрутил все к стенке и пошел включать питание в щитке....
Какого же было мое удивление, когда питание оказалось включенным. :unsure: мне повезло. :lol:

3) Дело было в 6 или 7 классе, сидел на задней парте с одноклассником, а перед нами 2 девченки.
Где-то на уроке(фиг знает откуда откопал) нашел палку и начал думать, чтобы с ней сделать.
Сую ее под парту и резким движением тыркаю девочку, сюдящую спереди, в попопу. После резко сую свой конец палки в руки пацану с кем я сидел рядом. Угадайте на кого были вопли?:))

4) Мне было 8-10 лет. В зале на дивале спал мой верный пес, а в спальне папа после работы.
Я решил провести эксперимент: Отрезал кусочек колбасы и положил собаке на нос, было весело т.к. мой пес проснулся не сразу и по его мимике было видно, что снится ему собачье счастье:))) Но всеже собачка проснулась, скушала колбасу и легла дальше спать.
Настал черед папы. Я пошел на кухню, отрезал колбасы. Зашел в спальню. По храпу понял, что папа спит. Подошел поближе и случайно уронил кусок колбасы ему прямо в нос. Он проснулся охреневшый и с матюками побежал в мою сторону...жопа была драна :(
  • 0

#336 Pupukin

Pupukin
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 13:14

Я хлеб в холодильнике только и держу, он там, вообще-то дольше сохраняется!


А я съедаю более буханки в день. Смысла долго сохранять нет.
  • 0

#337 llrk

llrk
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 14:36

Сейчас попробую что-нибудьв спомнить :)

1) Мне было 3 года, родители купили нвоый будильник и я пробегая мимо случайно на него пописал - будильник остановился и больше никогда не работал. :lol:


даа...долго пыталась представить себе такую картину...но так и не смогла представить как такое могло произойти случайно? :lol:
  • 0

#338 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:22

бежал и фонтанировал на всё вокруг, наверно :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#339 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:27

Как то лет в 13-14 поехали в естонский лагерь у Чудского Озера , ну и одним вечером было скучно - решили вызвать Пиковую Даму , закрылись в комнате , разложили карты , зеркала , нарисовали там что то :D
Как только начали етот ритуал ( :D:D:D ) пошел сильный ливень , а потом , когда мы положили именно Пиковую Даму , взорвалась трансорматорная будка , стояшая прямо перед окнами у нас :D Мы естественно никому не сказали , чем занимались тем вечером , но зато все последушие дни ( 2-3 ) сидели без електричества , нам в день раздавали по 4-5 мороженных ( потому что холодильник отключился , и надо было его есть ) жарили сосиски на костре и т.д. :Д:Д До сих пор постоянно вспоминаем етот случай :D
  • 0

#340 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:28

взорвалась трансорматорная будка

badsipsik, чему там взрываться :huh:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#341 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:43

електричество + вода = буум
  • 0

#342 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:02

електричество + вода = буум

:lol: :lol: :lol:

badsipsik, даа, тут без Пиковой дамы не обошлось!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#343 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:53

Пару месяцев назад сменила телефонного оператора и получила новую сим-карту с новым паролем соответственно. Решила пароль не менять, а запомнить как есть. Пароль был двенадцать-тридцать четыре. Несколько раз заглядывала в бумажку с паролем, воспользовалась ассоциативным способом запоминания: 12 х 2 = 24 + 10 = 34...

Только сегодня до меня дошло, что это один-два-три-четыре (1234) :lol: :lol: :lol:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#344 Guest_Inessa_*

Guest_Inessa_*
  • Гость

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:04

13'th_Witch, hahahaha

#345 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:55

13'th_Witch, программерское мышление :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#346 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:04

мир не так сложен, если найти подход. ситуация улыбнулa =D
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#347 Dagg

Dagg
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 22:44

Изрядно подвипившие(в гавно) с товарищем поехали на мотоцикле прокатиться. Ехали довольно быстро, обьезжая разметку змейкой, хорошо что было поздно и не на кого не наткнулись.
  • 0

#348 Alja21

Alja21
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Эстония.Таллинн

Отправлено 15 декабря 2009 - 16:35

Была ситуация...идём с подругой в виру кескусе и быстрым шагом,куда то торопились.напротив идёт девушка с чаем...и мы сталкиваемся...она проливает чай на себя и на мою подругу...и друг другу незнаем что сказать...виноваты обе.....ну пошли вместе с этой девушкой умываться!_))
а ещё...недавно ехала в автобусе с подругой-ехали зайцем.Видим контролёры,своей подруги билет я пробила,а свой не успела достать.Заходит контролёр и спрашивает у меня,почему не пробит билет, я совершенно не думая отвечаю:Не получилось.Он улыбнулся....пошёл дальше....я в это время смеюсь....когда прошёл пол автобуса,подходит ко мне и говорит:Не получилось,смотри как просто всё делается....берёт билетик мой пробивает ,мило улыбается и выходит из автобуса...и машет мне ручкой!_........повезло однакож!_)))
ещё было,когда то алкоголь в маарду продавался до 12 ночи помойму...ну мы на машине поехали в маарду с друзьями...поставили машину боком,рядом с магазином...друзья купили и вышли,а я осталась в магазине сигареты купить надо было...выхожу из магазина и сажусь в машину на первое сиденьеи что-то при этом сказала,а там оказался совершенно другой человек,я улыбнулась сказала извините и вышла из машины.А друзья мои,оказывается машину переставили....выхожу и смотрю,эти смеются вовсю.Так было неудобно!!_Но смешно_))
  • 0

#349 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 23:46

поставили машину боком,рядом с магазином...друзья купили и вышли,а я осталась в магазине сигареты купить надо было...выхожу из магазина и сажусь в машину на первое сиденьеи что-то при этом сказала,а там оказался совершенно другой человек,я улыбнулась сказала извините и вышла из машины.А друзья мои,оказывается машину переставили....выхожу и смотрю,эти смеются вовсю.Так было неудобно!!_Но смешно_))

вот это ваще жёсткий прикол:)
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#350 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:50

...выхожу из магазина и сажусь в машину на первое сиденьеи что-то при этом сказала,а там оказался совершенно другой человек,я улыбнулась сказала извините и вышла из машины.

У меня была похожая ситуация, тоже не в ту машину вломилась, но неприятно было, что водитель сразу начал грубить. Так бы мне просто было стыдно, а теперь ещё и остался осадок, что водила - м*дак :angry:

На счёт м*удаков ещё был момент. Между 21-м профтехом и баревичем Klondaik начался ремонт дороги и, видимо, не все об этом знали, в том числе и я. Знак о том, что там тупик, поставили как-то так, что его было видно только при повороте на эту дорогу. В общем столпилось три машины, моя была посередине. Первый начал медленно разворачиваться, я спокойно жду, тут задний, не понимая что происходит, посигналил, первый вылез из окна и наорал на меня! "Что гудишь, курица???". В общем я была в шоке и единственное, что смогла сказать: "Это не я, дебил!", а можно было его так красиво послать, но как всегда, когда на тебя неожиданно наезжают, не успеваешь правильно среагировать :(
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#351 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 23 декабря 2009 - 10:06

Не знаю, наверное когда пробил билетик в троллейбусе когда не кто его наличие не проверял...
  • 0

#352 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 декабря 2009 - 10:54

В виду своей неуклюжести и почетного звания "криворучки " частенько попадаю в нелепые ситуации.
Из последних: Решила забежать в подвальный магазинчик рядом с домом, ну и перед спуском по лесенке угораздило меня поскользнуться буквально на ровном месте. Польто на мне было длинное и узкое, что затрудняет подвижность и без того не гибкого тела. Ну так вот лежала я, барахталась в снегу а ля Наталья Крачковская в " 12 стульях". кое как встала, захожу в магазин вся в комьях снега. И продавщица так с улыбкой на меня смотрит и грит:-" Ой, это вас, наверное, дети снежками так обкидали"... "Угу"-промычала я.. Не скажешь ведь, что с минуту назад я как тупое бревно валялась на пороге их магазина. =)))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#353 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 декабря 2009 - 11:35

на днях возвращалась домой с работы и задумавшись протопала мимо своей двери прямиком на следующий этаж.Надо сказать,что в нашем подъезде в нескольких квартирах стоят совершенно одинаковые двери(видно,заказывались в одной фирме).В квартире над моей оказалась такая же дверь,как у меня.Сомнения у меня возникли,когда я не смогла отпереть её своим ключом..С ужасом замечаю,что и номер квартиры не мой,и коврик не такой..И тут хозяйка квартиры открывает дверь..
П.с. Хорошо,что адекватный человек оказался,поняла,что это недоразумение,а не кража со взломом..Но стыдно до сих пор. :huh:

Сообщение изменено: sottovoce (23 декабря 2009 - 13:42 )

  • 0

#354 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 23:52

а да про мимо дверей)
в общаге пили с парнями... пошли с челом за добавкой.. возврщаемся... идет по коридору... замечаю что поставили какой то электро-щиток что не было раньше... ну думаею нифига се так быстро поставили) дергаем ручка - закрыта... орем с парнем "фантомы закрылись даа?!! отпирайте гандоны!" открывает нам милая девушка, мы а акуе.. она в акуе... молчание.. потом типа "ой извините мы не туда" - "окееей)))" идем обратно на лесницу ржем) навстречу девушка.. друг - на каком мы этаже? - та не в понятках.. я по эстонски "мис коррусель ме олеме?" кароче промахнулись этажем) выше немного попали)
  • 0

#355 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:17

а нас с девушкой в 17 лет застукали "при деле" :) хорошо мама была у неё офигенной :)
  • 0

#356 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:59

Моя, как-то поругались и в место моего номера телефона в СМС вбила отцовский и отослала. Содержание: "Что, мне тоже теперь начать гулять?" А у папы новая жена. Папа сначала не допонял.

Про школу:
Часто бывало так, звонит будильник, отключаешь, и думаешь: "ну ещё 10 мин." А в дрёме сон, о том как оделся, поел, дошёл до школы и бах просыпаешься, ещё в трусах, а до урока мин 10 и осталось.

Один раз в воскресенье, все ещё спали, а я как самый правельный встал, поел, оделся и в школу, доехал на автобусе, подошёл к дверям, а они закрыты, я не чё не понимаю. У первого встречного возле дверей школы и спросил, какой сегодня день, мужик был в осадке первые пару секунд, а потом с улыбкой ответил, что в школу только завтра, а сегодня воскресенье.
А ещё в автобусе ехал и думал, чё народу так мало и ребят знакомых нет, думал опоздал, или наоборот рано еду.

Сообщение изменено: Nitridum (26 декабря 2009 - 14:01 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#357 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 14:50

так для смеха:
напару сидим дома сопливимся, сделал своей ингаляцию, ей плохенко, глаза слизятся, ничего не видет, чихает каждые 5 мин., дышет через раз. Я говорю:
- Намаж нос вьетнамкой и помассируй чуть выше переносицы.
- Зачем?
Объясняю вдаваясь в анотомические подробности как идут дыхательные пути.
Она кое-как выслушав заявляет:
- Да мне хоть они через жопу идут, лишь бы дышать проще было! - ещё с такой больной гримасой.
Я от смеха чуть со стула не свалился.


Вот натура женская:
вся больная, сопливая, а бёдрами вилять не забывает, так тут вильнула неудачно заходя на кухню, чуть косяк двери не своротила, так шарахнулась бедром. Я ржал.

Сообщение изменено: Salamandra (04 января 2010 - 20:20 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#358 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:00

Nitridum, так, наверное, впечатлился, что аж 3 раза написал :lol:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#359 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:07

Сидели с однокласником на уроке математики, скучно, ну начали баловаться, придумали самопльную игру, кто вытерпит боль при ударе каким либо предметом по мышце ноги. Вообщем поскуливаем прикусив губы, ну я решил приколоться иговорю:
- Спорим, что ты ща заоорёшь?
- Нет, не заору!- отвечает он уверенно.
- Заоорёшь!
- НЕфига!
Вообщем отвлёк его внимание и как со всеё дури (он не ожидал подвоха с этой стороны тела) ущепнул за бок, где-то за талию.
Тишина в класе и вдруг истошный вопль на весь класс: - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я думал, я ему кусок бочины вырвал. Это было что-то, я сам опешил, а потом весь класс как заржёт, даже учила не сдержалась. Вообщем за плохое поведение вызвала она его к доске, он вставая со стула бормочет себе что-то под нос и тянет на училку, мол за что ему такая доля, ведь он потерпевший, а ему ещё и отдуваться приходиться.
Училка сидела за столом, а рядом стоял шкаф с учебниками тетрадками и т.д. и на самом верху цветок в горшке, а стебли вниз со шкафа свисали.
Я в след возми да ляпни:
- Будешь проходить мимо не забудь горшок своротить, больше к доске не позовут.- Все в классе слышали это.
Какого было моё удивление, когда горшок рядом со стулом училки приземлился и в дребезги.
Вообщем урок был сорван.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#360 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:08

Nitridum, так, наверное, впечатлился, что аж 3 раза написал :lol:

+100
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40