Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#241 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2008 - 15:59

Cafe Del Mar, очень мало держалась? или в чём проблема была?
  • 0

#242 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 17:30

~Anna~, я делала в феврале этого года, стоило это 1000 крон. часа на 3 работы. Тебе на волосы наносят средство и ты должен сидеть не шевелясь, чтобы волосы не потеряли форму.
Мне показалось что волосы остались почти такими же как были. У меня волосы не кудрявые, а пышные и волнистые. И я думала сделав это выпрямление можно будет оставлять волосы сохнуть и не делать укладку, но вот все равно приходилось сушить волосы феном и очень часто пользовалась утюгом. Месяца через 3 те волосы что снизу были такие ужасные, пришлось сострегать...
Возможно на кучерявые волосы будет хороший эффект, но на волнистые я бы не советовала делать. Я больше не сделаю себе такую процедуру
  • 0

#243 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 10:18

Cafe Del Mar, спасибо за информацию)) у меня волосы волнистые, так что мимо тогда :)
  • 0

#244 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2008 - 13:55

Cafe Del Mar, спасибо за информацию)) у меня волосы волнистые, так что мимо тогда :)

У меня тоже волнистые+пушистые. :mellow: Значит остается только друг-утюг.
  • 0
Katherine

#245 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 15:11

~Anna~, ну конечно как сама надумаешь :) но я вот немного пожалела что сделала

stolen voice, угу. Мне вот парикмахер перед тем как делали говорил что на моих волосах будет хороший эффект, он думал, что будет хороший... но вот увы. То что делаешь утюгом и после химии не сравнится.
  • 0

#246 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2008 - 15:26

девушки кто-то в курсе, сейчас в парикмахерских очереди длинные?
у кого-нить есть знакомый парикмахер, который лишнего не отрежет? моя уехала в отпуск :(

я за месяц записывалась.в хороших салоных очереди точно есть!
  • 0

#247 bina

bina
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 21:32

Осталась под впечатлением от Натальи Ваниной, IPP Studio.


А у нее сколько стрижка примерно стоит? :)
  • 0

#248 Benita

Benita
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2008 - 00:16

А мне о4ен нравитса Олга Крялова в Ilustuudio IPP, хощу тепер толко к неи.
Она ездила от Естонии на конкурс красотя в Питер "Невские берега" привезла первяе и вторяе места. При4ески, стрищки, покраски.


используйте транслит

Сообщение изменено: Алисяндра (28 декабря 2008 - 06:46 )

  • 0

#249 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 17:49

Сегодня в очередной раз была у Ваниной. Могу сказать, что наконец-то нашла своего парикмахера. Очень довольна и рекомендую. Всех с наступающими праздниками!!!
  • 0

#250 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:21

Сегодня в очередной раз была у Ваниной. Могу сказать, что наконец-то нашла своего парикмахера. Очень довольна и рекомендую. Всех с наступающими праздниками!!!

А где этот салон находится и сколько стоит стрижка? :o
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#251 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 17:19

MArika, это IPP Studio. Забей в поисковик. Район Кадриорга. Отдельно я у нее не стриглась. Т.е. я стриглась и красилась. Взяла 800 крон, но у меня волосы до лопаток. Меня больше покраска интересовала, так как была проблема.
  • 0

#252 zagadka07

zagadka07
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 12:39

Девченки привет. Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера, который может перекрасить в красивый каштановый цвет из черного.И который использует профессиональные краски, а не какую-нибудь ересть, после которой волосы выпадут. У кого-нибудь есть опыт в этом? Уже вот как 7 лет хожу с этим черным цветом, но ждать пока отрастут волосы через лет так 5, увы не охота.
  • 0

#253 sarina

sarina
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 00:38

Где вы делаете стрижки,краситесь? Есть ли у вас постоянный мастер ?
Давно пытаюсь найти хорошего парикмахера, но не получается. Всегда хожу с каким- то страхом в салоны.Может вы кого-то посоветуете?

заранее спасибо :)
Hodila ko vsem uze perikmaheram :P ....MNE BOLSE VSEGO NRAVITSA KATJA MOSENDZ SALON ALICE ____TUT PRO NEE PISALI VSAKIE GLUPOSTI :D nikakoi zvezdnoi bolezni net eto to4no i strizet i krasit o4en horoso da i tseni normalnie


  • 0

#254 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 26 марта 2009 - 21:03

Мне нравится Наташа Пакк,сама у неё стригусь и крашусь...просто в восторге!Работает в нашем салоне Magnolia,pae 80
девчёнки,всем советую!стрижёт супер,красит...работает с итальянскими красками framesi
+ причёски делает очень красивые
  • 0

#255 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2009 - 21:11

может кто посоветует мастера на свадебную причёску, волосы средней длины.сколько вообще стоит она, моет у кого опыт был поделитесь(если есть возможность выложить фотографии).
  • 0

#256 Tutsja

Tutsja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 08:59

Медуза,

я присоединяюсь к твоему вопросу, на счет свадебной прически. Меня это тоже сейчас интересует.
  • 0

#257 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 27 марта 2009 - 12:25

Liu салон. мустакиви 13. ласнамяе центрум.
Мастер Ирина.
Прическа 400 крон
  • 0

#258 sarina

sarina
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 20:47

www.aliceilusalong.ee
  • 0

#259 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 18:24

mogu posovetovat otli4nogo mastera , kotorqi ispravil mne cvet volos i super krasit
Vita
ArtVita studia
  • 0

#260 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 08:55

может кто посоветует "золотых рук" мастера в Маарду??? Можно и нескольких и цены..
  • 0

#261 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:01

в поиске, 56304814 Татьяна
  • 0

#262 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 13:57

девушки срочно нузна ваша помош!зарание простите за ошибки..ползуюс транслитом...Дело в том что я долгое время бяла блондинкои,потом решила перекраситса в брюнетку...перекрасилас...и месяц спустя поняла что ето не мои цвет...тепер опят хочу вернутса в светленкую...кто подсказет как лу4ще и бстрее ето сделат?зарание болшое спасибо!
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#263 vicky

vicky
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:27

девушки срочно нузна ваша помош!зарание простите за ошибки..ползуюс транслитом...Дело в том что я долгое время бяла блондинкои,потом решила перекраситса в брюнетку...перекрасилас...и месяц спустя поняла что ето не мои цвет...тепер опят хочу вернутса в светленкую...кто подсказет как лу4ще и бстрее ето сделат?зарание болшое спасибо!

Я бы посоветовала,смывку краски сделать в хорошем солоне,и покраситься в нужный цвет,подруга тоже смывку делала,получилось хорошо!Удачи :)

Девочки,посоветуйте мне парикмахера,который сделает хорошее мелирование,без желтизны:)Спасибо!

Сообщение изменено: vicky (21 апреля 2009 - 09:28 )

  • 0

#264 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:28

Девочки,посоветуйте мне парикмахера,который сделает хорошее мелирование,без желтизны:)Спасибо!


хоть я уже давно делаю себе милирование чисто платиновых перьев не удаётся сделать у меня мой волосяной пигмент сильный.
так что от мастера не всё зависит.
  • 0

#265 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:28

Я бы посоветовала,смывку краски сделать в хорошем солоне,и покраситься в нужный цвет,подруга тоже смывку делала,получилось хорошо!Удачи :)

Девочки,посоветуйте мне парикмахера,который сделает хорошее мелирование,без желтизны:)Спасибо!


У меня свой пигмент тоже ну очень сильный (волос темно-темно русый + гормональный сбой), искала долго, в итоге нашла одного мастера, которая делает лучшее из того, что я пробовала. Могу скинуть фотку головы)
ЛС

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (21 апреля 2009 - 15:31 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#266 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 15:10

Девочки! Не подскажете как Наталья Ванина стрижет? Меня интересует конкретно короткая!!! стрижка! Хочу к ней записаться попробовать... Интересно очереди там длинные? :huh:
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#267 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 20:08

Девочки, посоветуйте хорошего колориста. До этого долгое время осветляла волосы очень частым мелированием (90%) подкрашивая только корни. Естественно получалось не очень равномерно. :huh: Сейчас у меня сильно отрасли корни, не хочется больше рябой ходить, хочу покрасить краской корни и выровнять цвет по всей длине. Боюсь, что если попаду к плохому мастеру буду ваще как канарейка! :unsure: А так хочется красивый переливающийся блонд. :wub: Спасайте, очень нужен хороший специалист по покраске!
  • 0

#268 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 20:40

Alisali, идите к Ваниной или ее ученикам. Сделает очень хорошо.
  • 0

#269 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 21:42

Opossum, оо спасибо большое! попробую к ней. А стрижет она тоже хорошо?
  • 0

#270 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 12:10

Сегодня звонила, хотела записаться к Ваниной, мне сказали, что ближайшее время к ней в конце июня... очень круто! значит действительно классный мастер :) конечно я так долго ждать не могу, поэтому записалась к некоей Анне, ученице Ваниной. Может кто ходил к ней? Скажите, хорошо ли она красит?

Сообщение изменено: AlisaLi (04 мая 2009 - 12:11 )

  • 0