Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#331 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:09

национальность-это одно,но с тёмным я себя никак не представляю
  • 0

#332 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:34

да КАКАЯ разница! что к словам то так прикапываться? половина, или треть! суть понятна. всетки достаточно БОЛЬШОЕ кол-во людей ХОРОШО владеет англ. языком сегодня, а для остальных он более или менее. итог от этого НЕ меняется. познакомится сегодня с "иностранцами", люям из разных стран нецеленаправлено очень легко, ну просто ОЧЕНЬ легко. у нас, НАПРИМЕР, уже в школе такая возможность была, каждый год то норвежская группа к нам на несколько дней приезжала, то от нашей школы туда. я до сих пор хорошо общаюсь с одним.

к ПРИМЕРУ, в той же индии от мала до велика, все владеют английским как вторым родным


так они тя помнят, "помнишь ту Кариночку? да да да!" :lol:
  • 0
people come, people go

#333 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:39

Для меня ненормально. Ну не возникает у меня влечения к чернокожим женщинам. И к желтым не возникает.

Это ты красивых негритянок и индусок не видел. Есть такие, что даже у меня влечение возникает.

Англичане с ирландцами вон, веками мешали свою голубую кровь в пределах острова, и что хорошего у них получилось? Один Бекхем, да и то с натяжкой.

Муримба, а вашу тролльскую голову я бы померила штангельциркулем, на предмет соответствия арийскому идеалу. Или в вашей семье все действительно голубоглазые блондины?
  • 2

#334 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 22 июля 2010 - 13:25

Это ты красивых негритянок и индусок не видел. Есть такие, что даже у меня влечение возникает.

кстати, согласна.. хотя.. индуски в молодлсти почти все красивые, реально красивые, а вот по мере взросления становятся страшненькими...

зы.. я отношусь нормально к отношениям между людьми разных рас и национальностей, но сама такие отношения строить не буду, я даже в Англии, где есть много возможностей построить отношения с человеком другой национальности - нашла таки себе русского.. :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#335 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2010 - 13:34

любовь зла- полюбишь и человека другой национальности

но негров я тоже не очень люблю

Сообщение изменено: 4eburashka (22 июля 2010 - 13:34 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#336 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 13:49

Дети от браков людей разной национальности более одаренные и обладают лучшим иммунитетом. Таким образом, сама природа за смешение рас.
Белое население вымирает, и что? А чем вы лучше других-то? Высшая раса <_< Мы что в каменный век повалимся, цивилизация начнет деградировать?
Меня, например, пугает распространение фанатичного мусульманства, экстремистских течений, то есть настроения, которые будут в обществе, а не цвет кожи. Ну с экономическое точки зрения, наплыв дешевое рабочий силы снижает её стоимость.

Они нас бомбят

Потому что кому-то выгодны войны, а не потому, что у них, как у питбулей, в крови убивать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#337 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 22 июля 2010 - 13:52

как у питбулей, в крови убивать.

:blink: не убивать, а бой ради боя, разные вещи..

а вообще, все войны и бомбежки идут от власти.. рыба гниет с головы, однако..

Возникло желание взять эту девушку и нагнуть так, уголком. Потом сделать 2 шага назад, 1 вперёд, и уепать со всей дури ногой прямо по подбородку, снизу вверх, да; чтобы она села на асфальт как мальвина с растопыренными ножками, глазками чмок-чмок, ручками чпок-чпок; ротик открыла, а оттуда одно крошево на землю кап-кап.

:blink: :blink: :blink: :blink: фигасе фантазии.. ипааааать, куда я попалО...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#338 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 13:59

Грейс,
Это не фантазии, а описание из жизненного опыта.
Только взаместо девушки был мужчина.

Сообщение изменено: подранок (22 июля 2010 - 14:43 )

  • 0

#339 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 14:06

Грейс,
А у русских не в крови кулаки почесать? А выпивать? А жен бить?
Но я поняла о чем ты. Это частично менталитет, частично среда в которой выросли. У нас тоже достаточно молодых людей, живущих принципом физической силы. Только когда возникает тема, почему хорошие девочки встречаются с быдлом, все находят этому объяснение и никого это сильно не возмущает. А как только человек другой национальности, негатива сразу больше.

Сообщение изменено: Salamandra (22 июля 2010 - 14:07 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#340 Rumpel

Rumpel
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 14:13

а что такое эстония я незнаю где это или что это Хд

да и вообще что такое при балтика кусок что там вообщем весь земной шар, Кроме России всё говно))))
  • 0

#341 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 15:12

Грейс,
Я был очевидцем. Мне было тогда лет 15. История происходила с одним скинхедом, который заколкапал пол района. От него очень сильно пострадала одна армянская семья; потом, эти мрази постоянно на чердаке жгли всяких кошаков и собак. Его решили проучить. При чём свои же, т.е. русские парни. Видел его 2 года назад в костюмчике, хорошо подстриженного, даже поговорили немного. Видимо такой урок ему пошёл впрок. Надо понимать, что есть принципиальные вопросы, в которых надо быть твёрдым, а иногда даже жестоким.
  • 6

#342 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 16:18

Дети от браков людей разной национальности более одаренные и обладают лучшим иммунитетом. Таким образом, сама природа за смешение рас.


И кем это доказано? Никем это не доказано.
Антинаучные мифы, почему-то прижившиеся в головах масс.

А вот обратное как раз-таки доказано. Только никто эти исследования до сознания масс не доведет, ибо взбушевавшиеся негры, арабы и прочие черные Европу с Америкой разнесут к чертям. >__>

Сообщение изменено: aversion (22 июля 2010 - 16:22 )

  • -8

#343 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 17:54

aversion,
ты нам про гены рабов и правителей еще раз расскажи, а то в прошлый раз так и не дала ссылку)
  • 0
people come, people go

#344 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:16

Keyzt, не буду я вам тут ничо рассказывать, кому надо, тот сам найдет. То, что об этом не трубят на каждом углу, не значит, что оно настолько недоступно.
  • 0

#345 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 18:44

aversion,
да я вкурсе, я кончаю радугой. Элита.
  • 0
people come, people go

#346 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 19:05

уж не знаю, чем кончаешь ты, но не элита явно >__>
  • 0

#347 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 19:52

Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#348 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 20:58

В Великобритании у чернокожих родителей родилась белая дочь, пишет NEWSru Israel со ссылками на британскую прессу. Британские эксперты смущены не менее родителей: они не могут объяснить, как у выходцев из Нигерии могла родиться белокожая девочка с голубыми глазами и светлыми кудряшками, пишет газета The Daily Mail.

Отец малышки, 44-летний Бен, рассказывает, что увидев дочь, он не смог удержаться и воскликнул: "Вы шутите? Она моя?". Но несмотря на этот вопль, вырвавшийся у него в первую минуту, Бен говорит, что полностью уверен в своей супруге Анджеле.

Девочку назвали Нмачи, что на языке народа игбо означает "божественная красота". Врачи больницы, где на свет появилась Нмачи, совершенно уверены в том, что девочка не является альбиносом.

В интервью газете The Sun глава кафедры генетики в Оксфорде заявил, что, по видимости, у обоих родителей есть белые предки. Бен ответил на это, что хотя кожа его матери была несколько светлее, чем у него, о наличии белых предков ему не известно. Эксперт же обращает внимание на необычные кудряшки Нмачи и говорит, что у европейских детей, рождающихся со светлыми волосами, не бывает таких кудрей. "Возможно, это какая-то мутация. Законы генетики очень сложны, и мы еще многого не знаем", - заявил он. Двое старших детей Бена и Анджелы, кожа которых такого же цвета как и у родителей, с интересом рассматривают свою белую сестричку.


угу. И чо?)
  • 0

#349 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 июля 2010 - 00:11

Грейс,
А у русских не в крови кулаки почесать? А выпивать? А жен бить?

да я не про людей говорила, а про питбулей.. но я поняла тебя.. ;)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#350 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 июля 2010 - 04:33

aversion,

И кем это доказано? Никем это не доказано.
Антинаучные мифы, почему-то прижившиеся в головах масс.

тролололо , типичная ТП.
Хотя бы пример царских семей. Лейкемия и прочие дары природы. Короче все ясно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#351 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 09:32

Ну. есть болезни, передающиеся по наследству. И чо? >__<
Сами вы ТП. Или ТХ, что более точно.
  • 0

#352 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 09:35

Где Беспредел, это нормально, что мой коммент, где я назвал человека, готового выбить зубы девушке моральным конченый уродом потерли?
А его пост со всеми красотами этого действия только поправили?

Что за фигня?
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#353 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 09:59

FantaZz
Никто мне мозг не промывал.Это лично было написано моё мнение.
Марат
"Если тебя так раздражает, когда русская девушка идёт под ручку с негром/азиатом/кавказцем etc, то просто подумай, ПОЧЕМУ она идёт с ним, а не с русским парнем. Они что, силой что-ли под руку ведут?"
Нет,не силой.Мне хочется,чтобы разные национальности не смешивались.Мне вот не приятно смотреть на улице,когда стоит семья,где отец негр,мать белая и ребёнок негр.Что в этом красивого?Или тоже самое,только где отец и ребёнок узкоглазые,а мать-белая.
Сейчас такое время,что каждую женщину тянет на экзотику..и эта экзотика кончается плохими последствиями.


Что значит тебе не приятно смотреть? Это - семья. Это - нормально. С таким же успехом может быть отец негр, а мать и ребёнок - белые. И ничего. Жизнь продолжается, все улыбаются.

Негр, азиат или турок - это не экзотика. Это - такие же люди. Как ты и я. К тому же, большинство таких людей знакомятся не на разных континентах, а в своём городе, где все люди относятся к жизни более-менее одинаково учитывая ту страну, где они живут и принимая то общество, в котором находятся.

И кем это доказано? Никем это не доказано.
Антинаучные мифы, почему-то прижившиеся в головах масс.

А вот обратное как раз-таки доказано. Только никто эти исследования до сознания масс не доведет, ибо взбушевавшиеся негры, арабы и прочие черные Европу с Америкой разнесут к чертям. >__>

Если бы ты помимо просмотра телевизора и посещения сайта CNN немножно думало головой.... Тогда был бы ещё 1 нормальный человек в обществе.

Я реально не могу поверить, что кто-то до сих пор думает, что массовые беспорядки как, например, во Франции, могут быть устроены ТОЛПОЙ. Это - невозможно в принципе. Всегда есть кто-то выше, человек или команда. Толпа не может сама собою управлять, она себя схавает.
  • 3

#354 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июля 2010 - 10:11

Хотя бы пример царских семей. Лейкемия и прочие дары природы. Короче все ясно.

Лейкоз в царской семье, к твоему сведению, был следствием кровосмешений (рецессивные гены заболевания становились доминантными при связях двоюродных братьев-сестёр-других родственников, что практиковалось в царских семьях). Национальность здесь не при чём - иначе бы все повыродились, ведь в большинстве своём люди предпочитают однонациональные браки, спорить ведь не будешь?

Свежая кровь нужна, но одно дело нужна национальности (немцам, финнам давно нужна), и совсем другое - расе. Белым негры нахрен не нужны, уже фубля получается на выходе.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#355 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 июля 2010 - 10:26

хех, не знаю бывал ли кто на российском ресурсе Кунсткамера.Вот уж где рассадник фемин, обожающих арабов,турков и иже с ними...
Лично я спокйоно отношусь к инетернациональным парам,сам факт мне мало интересен.Больше волнует материальная сторона,когда выходцы из всяких аулов чуркестана используют европейских женщин как путевку в лучшую жизнь.Но это уже совсем другая неверэндинг стори...
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#356 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:38

Alehandro, видишь, ты сам ответил. Генетические заболевания + братья-сестры. О том, чтоб вступать в связь с родным братом или сестрой, тут никто не говорит. Да и даже с родственниками - после третьего колена уже считается допустимым. >__>
А расы и национальности тут каждый первый путает, угу.
  • 0

#357 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 июля 2010 - 10:42

Alehandro,

Свежая кровь нужна, но одно дело нужна национальности (немцам, финнам давно нужна), и совсем другое - расе. Белым негры нахрен не нужны, уже фубля получается на выходе.

в каком место то фу пля? ты много таких детей то видел, умник?

п.с. я не понимаю, то вы млять про расы, то уже и турки с армянами, болгарами и тд. не угодили?!?!? Вы определитесь то хоть.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#358 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2010 - 10:48

Дети межрасовых браков - самые красивые!
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Остальное тут: http://fishki.net/en...nt.php?id=44632
  • 0

#359 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 июля 2010 - 10:52

Да уж, широкие ноздри и губы в сочетании с узкими глазами - это жееесть. А это наверняка стандартно для детей китаец/кореец/японец и черный
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#360 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июля 2010 - 12:36

Alehandro, видишь, ты сам ответил. О том, чтоб вступать в связь с родным братом или сестрой, тут никто не говорит.

Так и я не говорю, это господин Асешн сводит вывод к тому, что М и Ж чисто европейского типа, скрещиваясь, вымрет по причине повальных наследственных и генетических болезней, посему надо гены черных, жёлтых и остальных вливать.

ossesion Видел, видел. Дети цвета молочного шоколада с белыми кудряшками. Ни рыба ни мясо. Гляньте в Европу, Штаты - много там белых останется скоро? Негры права качают, мусульмане со своим уставом... А белые со своей дерьмократией и терпимостью к межнациональным бракам, передастии, и тп - вот они скоро будут настоящими неграми. В ауле у армян много разрешат старейшины местной девушке выйти замуж за приезжего белого эстонца-русского-болгара? Фигульки. А вы предлагаете перемесить всех, а то негры обижаются что они негры, а мы белые? Вы как будто против сохранения белой расы. И загораете поди много, красиво мол.
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!