Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь между людьми разной национальности.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
563 ответов в этой теме

#421 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 17:33

К-А-В-К-А-З,
расскажи в крации обязанности и возможности жены мусульманина
так скажем из первых уст, а не из просторов интрнета и фильмов


Не очень корректно, обсуждать такие темы, в общем флейме. Если у Вас, какие либо конкретные вопросы, то в Лс.
  • 0
Тайфа'

#422 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 17:34

Это уже,фанатизм

Единственная разица в том что т н террористы не побоялись показать истинную суть ислама, а все остальные что открещиваются просто не имеют достаточной смелости признаться вот и всё...

А я бы хотел кого нибудь с северной европы, а еще с венгрии)

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 мая 2011 - 17:33 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#423 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:35

[quote name='Мир Огненный' timestamp='1305473654' post='3523242']
Единственная разица в том что т н террористы не побоялись показать истинную суть ислама, а все остальные что открещиваются просто не имеют достаточной смелости признаться вот и всё...

Бред какой...
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#424 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 17:35

Единственная разица в том что т н террористы не побоялись показать истинную суть ислама, а все остальные что открещиваются просто не имеют достаточной смелости признаться вот и всё...


Я с Вами абсолютно не согласен, и вообще эта не тема, Религий -существует соответствующий раздел наверняка тут на форуме? где можно дискутировать на данную тему. Если Вы хотите поговорить об этом, то не вопрос.Создайте тему,или же подскажите где её тут на форуме можно найти и мы в нужном разделе,будем обсуждать нужную тему, а не офтопить. С Уважением.
  • 0
Тайфа'

#425 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:38

К-А-В-К-А-З, Застращал тут народ совсем)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#426 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 17:40

К-А-В-К-А-З, Застращал тут народ совсем)

Кого они застращать то могут? Они только против детей и женщие воевать смелые...Единственная мусульманская страна которую я более менее уважаю-Турция. Но остальные...

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 мая 2011 - 17:46 )

  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#427 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:42

К-А-В-К-А-З,
расскажи в крации обязанности и возможности жены мусульманина
так скажем из первых уст, а не из просторов интрнета и фильмов

Первое и главное..это никаких сайтов знакомств..даже ради развлечения)
  • 2
я рядом..даже когда меня нет..

#428 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 17:45

Кого они застращать то могут? Они только против детей и женщие воевать смелые...


ууу..Уж не скинхед ли вы ? что такие громкие слова пишите? Какие женщины? какие дети? спуститесь с небес.Я ещё раз повторяю,для особо одарённых, что Джихад делают в основном, фанатики Ислама, их обманом, венчуют и посылают на смерть. Они не относятся к ПравоВерным, хоть и говорят что делают Джихад Во Имя Аллаха. Они Псы власти . не более
  • 2
Тайфа'

#429 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:45

Кого они застращать то могут? Они только против детей и женщие воевать смелые...

Кто ОНИ то? Если вы обсалютно не компетентны в вопросах религии и тому подобное, то ненужно писать такие вещи. Покажи мне хоть одного нормального человека, который оправдает террористов? Нет таких. Независимо от национальности. Там уже другое..
  • 2
я рядом..даже когда меня нет..

#430 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 17:45

ionka,
не умничай)))

#431 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:46

*Summer*,
)))))))))
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#432 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 17:51

Если вы обсалютно не компетентны в вопросах религии и тому подобное, то ненужно писать такие вещи.

А вы я смотрю доктор религиоведения. Можно вашу докторскую почитать?

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 мая 2011 - 17:51 )

  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#433 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:56

А вы я смотрю доктор религиоведения. Можно вашу докторскую почитать?

Ну что вы, что вы..можно без пафоса и просто на ВЫ)А если серьезно, то прежде чем что то писать на тему терроризма,то стоит хоть немного об этом узнать, а не просто посмотреть новости после теракта.
  • 1
я рядом..даже когда меня нет..

#434 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 15 мая 2011 - 18:00

Ну что вы, что вы..можно без пафоса и просто на ВЫ)А если серьезно, то прежде чем что то писать на тему терроризма,то стоит хоть немного об этом узнать, а не просто посмотреть новости после теракта.


Куда ему, узнавать что то , читать, он, и такие как он услышат, где то ,что то , от кого то, и делают свои выводы, хоть в лоб хоть по лбу разницы нет.)Тяжёлый случай
  • 0
Тайфа'

#435 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 18:01

то прежде чем что то писать на тему терроризма,то стоит хоть немного об этом узнать, а не просто посмотреть новости после теракта.

Что конкретно я должен узнать о терроризме? Как фугасы закладывать?

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 мая 2011 - 18:03 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#436 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 18:04

Что конкретно я должен узнать о тероризме? Как фугасы закладывать?

А может у вас ещё юношеский максимализм? Только черное и белое и все..А в действительности есть и другие оттенки цветов и разные обстоятельства. Терроризм-непростительная вещь! Но совершают её религиозные фанатики. Под это нельзя подводить все мусульманство.
  • 1
я рядом..даже когда меня нет..

#437 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 18:07

А может у вас ещё юношеский максимализм?

Это еще нормально. Гораздо страшнее если бы он был у вас) На самом деле я добрый. Просто день фиговый. Пусть мусульмане меня простят)

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 мая 2011 - 18:08 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#438 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 18:10

Это еще нормально. Гораздо страшнее если бы он был у вас) На самом деле я добрый. Просто день фиговый. Пусть мусульмане меня простят)

Так все добрые-то) А ведь мусульмане могут и не простить) они ж все террористы)
  • 1
я рядом..даже когда меня нет..

#439 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 18:16

А ведь мусульмане могут и не простить) они ж все террористы


Тогда пусть учтут что за моё убийство им лишних девственниц Аллах в раю не выдаст.))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#440 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 18:18

Тогда пусть учтут что за моё убийство им лишних девственниц Аллах в раю не выдаст.))

Да за твое убийство, их в раю уже гарем ждет) Ты ж НЕВЕРНЫЙ)так что...будь осторожен в словах)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#441 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2011 - 18:19

Да за твое убийство, их в раю уже гарем ждет) Ты ж НЕВЕРНЫЙ)так что...будь осторожен в словах)

OH SHI--
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#442 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 14:58

Причём тут национальность? вообще не понимаю, Если есть отношения, любовь и чувства - то национальность абсолютно не имеет никакого значения. Моё мнение.

Национальность имеет огромное значение. Потому что национальность - это не графа в анкете и не форма носа, а традиции, привычки, праздники, песни, кухня, фильмы, отношение к историческим событиям и социальным вопросам, ну и религия, конечно, тоже. И если по этим вопросам люди в паре различаются сильнио, да ещё и негибкие - то "любовь и чувства" довольно быстро пойдут лесом. И не только быстро, но ещё и больно.

по законам Шариата, девушка Обязана принять Ислам. У мусульман же дела обстоят немного иначе. Девушка узнает, кто её муж, только перед свадьбой,это такие обычаи.

Зрдя вы людей дезинформируете. Во-первых, принимать ислам она не обязана. Во-вотрых, "узнаёт, кто её муж, только перед свадьбой" - это не ислам, это этнические традиции.

К-А-В-К-А-З,
подскажи, а может ли девушка по своей воле сменит свою религию на ислам?
не по причине замужества , а по своей воле
сложный ли это процесс?

Может. Процесс совсем несложный, но я бы посоветовала ОЧЕНЬ осторожно подходить к этому вопросу. Ислам - это не современное христианство, где достаточно пару раз появиться в церкви и поздравить окружающих с рождеством и пасхой. Ислам - это стиль жизни, затрагивающий самые разные её аспекты. Да и вообще - лучше не прыгать по религиям.

К-А-В-К-А-З,
расскажи в крации обязанности и возможности жены мусульманина
так скажем из первых уст, а не из просторов интрнета и фильмов

Чует моё сердце, К-А-В-К-А-З - не первые уста. :) "Образовывайтесь" сами, а то вам понарасскажут...
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#443 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 15:00

К-А-В-К-А-З,
буква К на автарке стилизованная под кровь и вокруг нее флаги кавказских стран - так символично
  • 1

La meccanica delle emozioni


#444 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 15:03

LaCroix,
Так может в том смысле, что Кавказ кровью плачет, а не в том, что других кровью умоет.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#445 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 15:12

агасфера,
если бы,
просто это агрессивные нации, агрессивная религия, диковатый народ.

Я ничего против них, как людей не имею. Нормальные пацаны, есть знакомые. Но они нормальные, когда живут среди нас, европезируются, когда их не очень большое количество в одном месте.

Но вот те, которые живут в тех странах - это уже другие люди. Там дикие нравы, странные традиции. Ну если б они свои трпдиции там оставляли, то все ок. У каждого своя культура. Но вот почему то именно мусульмане лезут в европу со своими порядками и хотят чтоб все жили по их законам. Японцы в европе не стучат кулаком по столу и не требуют палочки вместо вилки (а у них там традиции ого-го - кавказцы позавидуют) Но они понимают, что они тут типа гости. Потому что у них культура, хоть и необычная для нас, но культура.
  • 2

La meccanica delle emozioni


#446 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 15:18

Причём тут национальность? вообще не понимаю, Если есть отношения, любовь и чувства - то национальность абсолютно не имеет никакого значения. Моё мнение.

Да что ты!? А что ж вы тогда своим девушкам с русскими парнями запрещаете общаться? Более того, с детства внушаете что мужем ей должен быть только чеченец, на худой конец мусульманин?
  • -1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#447 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 15:19

LaCroix, Ну вот я подживаюсь в одной "такой" стране. Есть у них свои тараканы, и мохнатые такие. Но это нерелигиозные тараканы. Так же и с иммигрантами в Европу - беды от них в основном не из-за религии, а из-за того, что это.. ну.. скажем так, представители социально неразвитых слоёв населения. Необразованные. Невоспитанные. "Некультурные". короче, этакие Шариковы. Просто их шариковость бросается в глаза больше, чем, скажем, шариковость поляков, воняющих пОтом и ловящих в городском парке уток себе на ужин, или шарииковость славянских *ледей в белых ботфортах и мухосранско-пролетарским говором - потому что более экзотично проявляется.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#448 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 16 мая 2011 - 16:15

Тема ожила, а главное -каждый показывает свою сущность в действительности. В моих постах, Не было ни малейшего оскорбления, не высокомерия,к Вам ребята. А щас я столкнулся с такими постами, "вроде "дети шариковых" "некультурные" невоспитанные" "неразвитые" и т д. К чему было писать такие слова? Я может быть,слишком добрый,и по этому агасфера Я тебя на первый раз прощаю, но если ты повторишь подобные слова, то я с тобой встречусь и если ты мужик, ты всё это скажешь мне в лицо,если сможешь* договорились? Всё по честному, я никого не оскорблял, никого не унижал, не ругал. так почему я должен слышать в свой адрес, в адрес своей нации, неприятные мне слова?..Ведь мужчина, отличается от женщины тем, что он за каждое своё слово, держит ответ, правильно? Так вот Уважаемый , я могу спросить за каждое твое слово в мой адрес,в адрес моего народа,в адрес моей нации. Нельзя, обобщать нацию, говорить что все плохие уроды, и т д .В каждой есть своё Г. Это форум, я зарегистрировался здесь, не для того чтоб выяснять отношения, или тратить лишнее время, на выесняловки.Мы все взрослые люди,и лишний раз,ссориться, ругаться,это нам не подойдёт. Я сказал своё слово,в надежде на Ваше понимание. Спасибо.Больше в этой теме отписываться не буду. Все личные ко мне претензии в ЛС.
  • 0
Тайфа'

#449 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 17:27

К-А-В-К-А-З, зря ты так близко к сердцу местные комментарии воспринимаешь. Они того не стоят. Какой бы ты национальности не был бы, все равно у кого-то что-то найдеться скать, про твоих сородичей. С этим ничего не поделаешь. Каждому такому умнику морду не набъешь. Так что смотри на все эти вещи спокойнее. У глупых людей, когда других аргументов нету, так лезут на национальность и религию, тем более, что ислам сейчас одна из религии, которая сейчас переживает тяжелые времена у многим охота высказаться по этому поводу, но не стоит всю эту хрень принимать лично на свой счет.
  • 1

#450 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 17:46

Мэри,
не он не мусульманин

так а как ты за него замуж выйдешь будучи мусульманкой?

Первое и главное..это никаких сайтов знакомств..даже ради развлечения)

ойдащас, они по-моему вообще только через муслимснглс.ком и знакомятся.
  • -1