Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Послание от создателей или...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#31 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 06:58

короче вечность представить себе не можем и орём что всё невечно. это как древние люди которе думали что есть край земли, тока вы думаете что есть край вселенной . хахаха!! фигушки!
  • 0

#32 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 мая 2007 - 09:18

Ты откуда знаешь ты БОг?Или Может ты Самый главный БОг?

:) я к сожалению поздно родился чтобы сделать такое открытие, так что приходится пожинать плоды труда других :)

Если смотреть на время как на линию есть начало есть конец есть то чего через секунду уже нет.Да кстати как с таким взглядом жить в настоящем?Подумай(если хочешь)

А как вобще смотреть на время? Может его нет вобще... всё что было есть и будет оно просто есть и оно есть всегда и оно не изменно...

что тогда вечность если так считается?

По сути вечность, это бесконечность во всём...
А бесконечность представлять, это у тебя холосо получается походу :)
  • 0

#33 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 11:45

Для Sansero

Ну ты сам понимаешь сдесь тебе не обойтись без улыбки. :)

Ты откуда знаешь ты БОг?Или Может ты Самый главный БОг

Имею в виду изучай а не наклейвай ярлыки истины.

Да если Вы сможете стать маленким божком своих предубеждений то ТЫ поймешь о чем я.



А как вобще смотреть на время?


А как ты смотришь?Подумай.(.................)Как думаешь что в скобках?Ответ Если интересно.




я к сожалению поздно родился чтобы ..............................

А ты откуда знаешь что поздно?А что рано?



что тогда вечность если так считается?

Ну тут Ты меня убил.(не я не удивлен не сколько) Веришь нет твои отзывы(отписи высказывания) не секрет для меня.Причем совсем не секрет.Тк Вечность это бесконечность вариантов.ДУмаю юмор понятен?Так вот где ты меня улыбнул.(А бесконечность представлять, это у тебя холосо получается походу )Это ты выдал конечно.Зачем из нее делать что то воображаемое если она и так есть?(....................)много точие понятно?

И так она и так есть(бесконечнотсь).А все представления это мнения.(мне ни Я)
  • 0

#34 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 мая 2007 - 15:13

Ты прав, без смайлов ну никак не обойтись :)
Вобщем твоая ошибка в том, что ты считаеш что всё ныне открытое и изученое - это ничто. В то время как то что написал один еврей, может даже и оч. умный, это всё, истино верный взгляд на сущее. И это в противовес всему(или по крайней мере большинству) научному сообществу? :)

Взгляд "с другой стороны" штука хорошая, пока он является второстепенным... когда он становится основным, людей начинают принимать за идиотов...

А ты откуда знаешь что поздно?А что рано?

не тупи, поздно открывать уже открытое, второе яблоко Ньютона нафиг никому не нужно....
  • 0

#35 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 мая 2007 - 15:19

Sansero, молоток :)
  • 0
На пределе

#36 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 15:41

Вобщем твоая ошибка в том,

А твоя в чем?


что ты считаеш что всё ныне открытое и изученое - это ничто.


Ненадо за меня говорить что я считаю.Есть вопрос спроси не стоит за меня говорить своим голосом у меня свои есть.




это в противовес всему(или по крайней мере большинству) научному сообществу?



спорить доказывать и другие перекрестые вопросы.(спец фор ю)Не спорю не противовешу не доказываю.Цитата твое и мое мнение есть.(понятие вечность изучи если конечно .........)можешь какому нибудь ученему задать вопрос что такое вечность.Попробуй после ответа не пользоваться смайлами.


Взгляд "с другой стороны" штука хорошая, пока он является второстепенным...

М да!Отважные люди борцы за идею до хрипоты и рвоты всегда имеют основания.(основа ни Я).


когда он становится основным, людей начинают принимать за идиотов...


Конечно понятие вечности столь далеко для критиков что свои .........лучше выдать за ч у ж ы е.



не тупи, поздно открывать уже открытое, второе яблоко Ньютона нафиг никому не нужно....


Иди в школу.Будешь умничать пойдешь в другие места.Они могут быть и более приятными.

И вопрос на последок.А откуда ты знаешь что есть правильное ЕДИНСТВЕННОЕ(ОСНОВНОЕ ) мнениие.Что это не гипотеза которая принята за .......
  • 0

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 15:41

короче вечность представить себе не можем и орём что всё невечно. это как древние люди которе думали что есть край земли, тока вы думаете что есть край вселенной . хахаха!! фигушки!

ОК. Земля круглая и у неё нет края. Но граница шарика же есть :). Вот и хочется узнать, что за границей Вселенной :).
Тема бесконечная, голову всю жизнь ломать можно.

Подумал недавно об относительности развития. Что, если все наши размышления и опыт за всю жизнь - пусть даже одного гения, - это всего лишь мелькнувшая мысль из тысяч других мыслей в голове более развитого представителя какой то иной цивилизации :).
Смысла упираться во что то одно абсолютно нету. :)
  • 0

#38 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 15:54

Еще раз для Sansero.

людей начинают принимать за идиотов...

Люди начинают принимать идиотов.

Может найдешь смысл а может идиота.В любом случае в своей голове ищишь.Не думай об этом просто пиши.


Nb.
в своей голове ищишь



И ты готов принять идеи кого то на слово?И тебе нравится имееть мнение кого то о чем то как осново пологающую?И тебе нравиться спорить с кем то(доказывать убеждать) имея в основе выводы сделанные в других умах в других состояниях в других контекстах.И вообще ты точно уверен что ты понял смысл слов тех чьи идеи ты принял?Тогда ты Ген+ий.Естевственно все мы ГЕнии только некоторые в стадии зародыша.А свой так сказать интелект каждый сам измеряет своими умениями(рамками единицами некоторые деньгами некоторые комплексами) мерить.Чтоб лучше меня понимать(повторение мать учения)Ненадо за меня говорить что я считаю.Есть вопрос спроси не стоит за меня говорить своим голосом у меня свои есть.И все идеи чьи либо имеют место быть( в вечности) а свое место Я ищу сам.Точнее сущевствую на нем в нем.и тд и тп вплоть до иди+от+из+ма.


Вплоть т е до чего либо?

Вплоть т е во что либо?


Наверное вариант номер 1 основа.Вариант номер 2 так сказать для тех кто .

Сообщение изменено: continue (03 мая 2007 - 16:07 )

  • 0

#39 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 16:06

"Любые нравственные и этические опыты имеют духовный смысл только для их создателей, но не для последователей".

Не помню кто пиз*анул, но кто то умный :D
  • 0

#40 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 16:12

"Любые нравственные и этические опыты имеют духовный смысл только для их создателей, но не для последователей".

Не помню кто пиз*анул, но кто то умный :D



:) yep yep yep.Сто пудов имеют.Но есть и те кто и этот смысл понимать умеет.Конфликт в этом(духовном метафизичиском умсвтенном эмоциональным и тд) совсем рядом на ПАМЯТНИК НАШ до ста точно посмотреть.Возможно не было бы так много конф+ликт +ов(личных + образов +непонимание) учась хотя бы понимать.
  • 0

#41 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 16:37

Но есть и те кто и этот смысл понимать умеет.


"То, что придумано одним человеком - может быть понято другим". Артур Конан Дойл.
:)
  • 0

#42 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 17:48

вот ведь развели =)) типитип ты так и не можешь понять что нет края у вселенной ))) как ты себе представляешь что находится за её краем? НИЧЕГО нельзя никак представить, в НИЧЕГо не может существовать чтото. Тоесть вселенная покрывает всё. Вселенная как молекула. Что находится за молекулой? другаая... а если подумать то и края у неё нет совсем.

Сидит пацак на атоме который является, скажем, атомом из молекулы в нашем организме гденибудь. Он думает, блин а что же за краем нашей вселенной. по идее дальше находится наша вселенная- которую мы видим. только время идёт для нас по разному- у нас медленнее а для него ппц как быстро(относительно нас).. мы успеваем только подумать, как у него на планете уже несколько раз человечество вымерло и заново зародилось. так же думаем и мы а где же край нашей вселенной?? хмм.. наша находится во вселенной того чела , в молекуле которого мы живём, а его вселенная находится во вселенной ещё более крупного существа... и так до бесконечности в любую сторону. чтобы понять что вселенная бесконечна надо представить как работеает *время* . Ограниченный ум человека выдумывает себе границы, всегда ищет рамки, потомучто бесконечность в голове не уложить никак! ум то ограничен в способностях.

http://www.ifun.ru/movie340.html вот посмотрите. Начальная точка здесь- мы. представьте, попробуйте. посередине экрана- точка, куда идёт увеличение. представьте что там атомик увеличивается, время ускоряется и мы можем видеть полномасштабное изображение уже не нашего мира- а микромира. и так увеличивается и увеличивается бесконца.... вот вам и представление о вселенной. главное понять тот бред что я прошу от вас понять =))))))))))
  • 0

#43 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 мая 2007 - 20:02

Финальная сцена из фильма "Люди в черном" тебя вдохновила? :)
Джедаизм мутирует! :)
  • 0

#44 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 20:13

=)
  • 0

#45 Hexx

Hexx
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 03:34

Что находится за краем вселенной?

Представим себе двухмерный мир. Плоскость. В нем, так же как и здесь, живут люди. Плоские. Живут себе и не ведают, что их колоссальная по площади плоскость свернута в шар. То есть живут они на поверхности, но ввиду своей двухмерности не могут физически приедставить третье измерение. Ну что вы, как можно? Как вы себе представляете, то что там, за границей "2Д вселенной"?

Ответ прост. А никак. Нет этого края, ибо это сфера.

Однако плавно выведем обьетив телекамеры из двухмерного мира и оглядимся по сторонам... Со всех сторон сферу окружают другие, очень похожие сферы, и кто-то по одной из них сейчас зарядит хорошенько кием. И полетит плоская и бескрайняя вселенная в лузу, вслед за другими такими же.

Представьте себе четырехмерную сферу... Представьте, что наша вселенная является лишь поверхностью на шаре четырехмерного футбола...

Не утверждаю что так все и есть на самом деле, просто для тех кто считает вселенную бесконечной это вероятно было бы интересно.

По книге...
- Откуда вы прилетели?
- с планеты, откуда не скажу, потому что боюсь, что вы нам навредите...
- очень далеко?
- такое расстояние вы не можете покрыть используя свою технику.

ну если мы не можем прилететь, или отправить пару мегатонн "груза" то, то это действительно резон нас бояться =))
но это еще не все...

глава вторая... бытие 1,4 - 1,5
это просто вообще, после этого я нажал крестик в правом верхнем углу окна, и открыл тот файл еще раз только чтобы настрочить тут пару ласковых
две тыщи лет они изучали солнечные лучи!!! да за такой период времени при их технологиях уже можно было искусственное солнце создать с нужными параметрами излучения... ппц...

Что до того кто нас создал...
Лично мне все равно кто меня создал. Потому что я знаю, что меня создали папа и мама, а кто притащил жизнь на землю, глубоко индиферентино =) Гораздо интереснее вопрос - какова цель того, кто сотворил эту вселенную, что есть я помимо кушательно-какательных процессов и набора молекул разной степени сложности и организации, что такое душа, а вдруг я бог и мне все это снится, и еще много много чего другого... а если нас создали инопланетяне, ну круто, ну молодцы, рад за них, ровно как и за бога если это на самом деле был он. Поддержу мнение "а кто создал инопланетян?" и "а кто содал бога?" и вообще что есть бог? да и есть ли? просто информация о том кто нас создал, на мой взгляд, является настолько же полезной как и знание имени директора фабрики производителя носков, которые я ношу.

Поправьте меня если я в чем-то неправ. :P
  • 0

#46 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 16:41

:D если тебе пофиг то эт не значит что всем пофиг. мог бы своё мнение тогда и при себе хранить. никто тебя не заставляет интересоваться чем либо
  • 0

#47 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2007 - 16:51

А в доказательство- библия)

Да, очень убедительное доказательство. По мне лучшее доказательство, зоопарк.
  • 0

#48 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 05 мая 2007 - 21:50

короче вечность представить себе не можем и орём что всё невечно. это как древние люди которе думали что есть край земли, тока вы думаете что есть край вселенной . хахаха!! фигушки!

Есть такой фундаментальный закон природы: Второе начало термодинамики. Так что нам не надо представлять вечность, достаточно знать, что Второе начало запрещает вечное существование материальных систем. Абсолютно.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (07 мая 2007 - 08:11 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#49 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 22:22

Есть такой фундаментальный закон природы: Второе начало термодинамики. Так что нам не надо представлять вечность, достаточно знать, что Вторе начало запрещает вечное существование материальных систем. Абсолютно.


my ewe mnogo 4ego ne znaem- eto raz.

po povodu ve4nosti. konec vselennoj nashej mozhet i est', no ona javljaetsa 4astju bolee bolshoj vselennoj i tak dalee... toest teoreti4eski konec nashej vselennoj est', no on ne zakan4ivaetsa *ni4em*- *nesuwestvujushim prostranstvom* ili ja dazhe neznaju kak eto nazvat'. Toest' esli vselennaja v *nesuwestvujushem prostranstve* nahoditsa, to i nas ne sushestvuet.

Или как Нидши писал... Мы на земле, земля находится в нашей солнечной системе, солнечная система- в нашей галактике, наша галактика- во вселенной, а где вселенная? - в нашем вооброжении только. Значит и мы являемся частью нашего вооброжения и всего то. )) в принципе сколько людей столько и мнений =)
  • 0

#50 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 мая 2007 - 01:27

no ona javljaetsa 4astju bolee bolshoj vselennoj i tak dalee...

Таки с чего ты взял? :) Слова твои тянут на утверждение, а не просто мнение.

my ewe mnogo 4ego ne znaem- eto raz.

А сколько мы уже знаем! Ненадо говорить что вселенная полна тайн - это неправда, тайна всего одна, но это тайна :)
  • 0

#51 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 06:32

Sansero, ты на примитифф тянешь, если считаешь что тайна только одна. Да я утверждаю свою точку зрения, докажи обратное. Только не надо говорить что мы находимся нигде!!! в нигде нас бы небыло.! пораскинь своими мозгами ёпть.
  • 0

#52 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 мая 2007 - 10:28

greenpower, Ты видимо слишком много знаеш, наверное тебе пришельцы имплантировали чип знаний :)

Доказывать - прерогатива утверждающего, иначе его слова не что иное как "детский лепет на лужайке".
А так как доказать ты ничерта не можеш, то берясь утвержать - поливаеш себя грязью, как человек за слова не отвечающий. :)
Вдумайся в 3 фундаментальных закона бытия, 3 начала термодинамики, доказаных эксперементально, и что ты можеш противопоставить?
Твоё мировозрение хорошо легло бы на веру в Бога, но похоже кто-то подсуетился на твой счёт пораньше :)

Сообщение изменено: Sansero (06 мая 2007 - 10:30 )

  • 0

#53 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 06 мая 2007 - 11:51

greenpower

Я заметил, что вы очень религиозный человек.

Надеюсь, что нет. Если что-то по поводу, как правильно осенять себя крестным знамением или ставить свечки, то это не ко мне.

Полагаю Вы считаете, что нас сделал Бог?

Да.

Я лично не очень посвящён в религию, и про притчи ничего сказать не могу.

3 И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;
4 и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5 иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.
6 Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло;
7 иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;
8 иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
9 Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Матф.13:3-9)


И продолжение:
18 Вы же выслушайте [значение] притчи о сеятеле:
19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.
20 А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;
21 но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.
22 А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
(Матф.13:18-23)

Так же не могу сказать ничего о потомстве, так как я не биолог.

Холмс сказал бы: "Элементарно, Ватсон!" Если условия жизни на земле (состав атмосферы) для них смертельны, следовательно у них другая структура белка, следовательно и другой геном. И даже, если бы ДНК можно было бы совместить, у потомка была бы абсолютная несовместимость на молекулярном уровне.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#54 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 19:00

Холмс сказал бы: "Элементарно, Ватсон!" Если условия жизни на земле (состав атмосферы) для них смертельны, следовательно у них другая структура белка, следовательно и другой геном. И даже, если бы ДНК можно было бы совместить, у потомка была бы абсолютная несовместимость на молекулярном уровне.


ubeditelno.


Sansero, v ignore... ty sna4ala na sebja posmotri, a potom mandi kak ja sebja grjazju oblivaju. Ni ot kogo IZ VAS ZDES SPORJASHIH osobenno ot tebja ja ne uslqshal sobstvennoj to4ki zrenija... ja bq tozhe pokritikoval ot dushi :D dumaesh net?

zhivi dalshe v svojom ubogom mirke, i nex doj**vatsa.

zakrojte topik naxxren, zdes sasnero dumaet ina4e, on BoG! :D

ff toppku topik
  • 0

#55 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 мая 2007 - 22:18

sasnero dumaet ina4e, on BoG!

Громко, Сильно и Мимо...
Хотя доказать что я не Бог тоже невозможно... А на счёт инакомыслия, уж извени, такова природа человека, что неудобно, то исправляется... или уничтожается... В итоге побеждает сильнейший... Жизнь...
  • 0

#56 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 мая 2007 - 08:19

greenpower

а где вселенная? - в нашем вооброжении только. Значит и мы являемся частью нашего вооброжения и всего то.

Тогда тебе к индуистам. Это у них мир - одна большая майя, иллюзия то есть.

Бог нематериальный нас придумал?

Ну, если ты согласен с тем, что написано в Библии, то именно так и есть. Там написано, что Бог - есть дух. И еще, что Бога не видел никто никогда.
Можешь поискать и проверить.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (07 мая 2007 - 08:20 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#57 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 мая 2007 - 08:41

greenpower

и ты наверное ждёшь когда начнутся опяять твориться чудеса и всё такое?

А чего ждать? Бог как творил чудеса в прошлом, так продолжает творить и в настоящем.
Почитай хотя бы здесь.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#58 Hexx

Hexx
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 12:02

greenpower, дружище, мнение о том, насколько мне это интересно составляет примерно четверть моего поста и действительно составляет только мнение. оставшаяся часть является критикой книги и гипотезой обьясняющей "бескрайность вселенной", которая может быть очень даже не бескрайней.
  • 0

#59 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 мая 2007 - 11:03

Гораздо интереснее вопрос - какова цель того, кто сотворил эту вселенную, что есть я помимо кушательно-какательных процессов и набора молекул разной степени сложности и организации, что такое душа, а вдруг я бог и мне все это снится, и еще много много чего другого... а если нас создали инопланетяне, ну круто, ну молодцы, рад за них, ровно как и за бога если это на самом деле был он. Поддержу мнение "а кто создал инопланетян?" и "а кто содал бога?" и вообще что есть бог? да и есть ли? просто информация о том кто нас создал, на мой взгляд, является настолько же полезной как и знание имени директора фабрики производителя носков, которые я ношу.

Hexx, по-моему, самый трезво мыслящий человек тут. Пока сам не потрогаешь, не ощутишь, не сможешь утверждать, иначе это будет философия того, что нас либо создал какой-то Бог на облаке, обладающий разумом, равно как и инопланетяне, можно придумать себе размеры вселенной, как наша является частью еще большей и т.д. Есть древняя наука, где уже давно было известно о том, как зародилась вселенная, ее будущее, все законы, которые мы открыли и еще предстоит открыть. Сейчас она вышла из скрытия, потому, что настало время, когда людей уже не устраивает убежден е о том, что их создал Бог, такой, каким его представляют религии, не находят смысл их жизни, не верят, что им просто нужно жить тут, мучиться, а после смерти, мол, они уже получат вознаграждение или наказание в аду. Освободившись от этих предрассудков, человек уже может воспринять истинную информацию о всем, что нас окружает, рождает наши желания, вызывает все силы и явления. Она говорит, что желание к чему-то непонятному, не из нашего мира, желание узнать где мы находимся и что управляет нашими желаниями-это ни что иное, как зачаток "души", нового строения в человеке, которым в будущем, развив его, мы ощутим действительность. Явно, а не веря в то, что сказал дядя Вася, или мужичек на религиозном канале.
  • 0

#60 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 18:04

YURY, вот вот, мы представляем Бога не таким какой он есть на самом деле.

вот например, к чему в библии написано что Бог сотворил человека по своему образу и подобию ?? а? если Бог, как утверждают с пеной у рта некоторые, является энергией или чем то бесформенным или он заполняет вселенную. нестыковочка господа.
  • 0