Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2007 - 19:37

Немного запустила себя

трудновато схожусь с людьми

появилось много комплексов

Ключевые фразы... Суть проблемы.

не верю, что 3 года могли быть отношения без чувств

Гыыы...

Разве ты сможешь после этого ему доверять? Развод такому негодяю!

А если негодяй совем не против развода, а даже на данный момент его хочет? Неужели мы, такие правильные, пойдем навстречу желаний негодяя?

запретом видеть детей

Ага.. и детям глаза повыкалывать, чтобы на папу не смотрели, и языки поотрезать, чтобы не спрашивали, где папа.

лучше всего вернуться в Россию

Это тебе так кажется, потому что ты там не жил.

А вообще таких мужей надо поджаривать на элекстрическом стуле.

Как говорил Меньшиков Петру I-му: "Мин херц, без подданных не боишься остаться?"
Tanjushik, фигня, потрахаются, наестся, сотынет к ней. А свою люнию поведения продумай сама. Будешь быковать - потеряешь его, зато всю жизнь сможешь гордо себе говорить: "Зато я ПРАВА!". Это будет офигенным утешением, ага...
Всю дискуссию не прочел... Пардон за язвительность, если что... правда, в ответ на некоторые высказывания так и тянет гадость сказать. пока держусь.

любовь - штука сложная

Очень тонкое и свежее, главное, наблюдение.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 02 сентября 2007 - 19:37

вы извините, если я неправильно поняла вас, но у меня сложилось впечатление, что ваш муж просто не готов был к семейной жизни с детьми. понятно то, что женщина не должна себя запускать, и быть всегда интересна для своего мужчины, впрочем, не только для своего) а для всех окружающих, но!!! как ваш муж хотел жить? продолжать такую жизнь , как до замужества, но при этом с детьми? странно. так не бывает. он ушёл туда где легко и просто. это тоже можно понять. все ищут где получше, но почему он хотел второго ребёнка? может он просто не ощущал всей тяжести и ответственности? кто его так разбаловал? и я не вижу ничего ненормального в том. что семейная пара идёт в 11 домой, чтобы уложить ребёнка. это вообще - то нормально и естественно. но не для него?! для него дети - игрушка?

что делать вам в этой ситуации? я так понимаю, что и как женщина и как мать, вы его простили. чтож, это ваш выбор. советовать , конечно, просто, но попробуйте дать ему понять, что вы самостоятельны, привлекательны, и не вам, а ему будет плохо, если семья рухнет полностью. нет, не стоит он вашей мольбы. этим вы не вернёте его. Одевайте маску хорошего настроения, не унывайте. покажите ему, что вы справитесь без него. сделайте что - нибудь со своей внешностью новенькое. перекрасить волосы, сделать маникюр, макияж - несложно. вы располнели, у вас появился животик? в полноте и беременности есть что - то сексуальное даже. носите красивое белье, это придаст вас самой в себе уверенности. самое главное - ждать. но не показывать это ему. это тяжело. но легко не бывает в этой жизни. вы справитесь. и знаете, самое главное вжиться в эту маску, и тогда. даже если вы останетесь одна, вы закроете за ним дверь с улыбкой. у вас дети. будьте для них и для себя лучше. а он пусть смотрит на то, что может потерять. обосрётся же от страха) и никуда не денется!
  • 0
Flamenca de Roma

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:06

пусть смотрит на то, что может потерять. обосрётся же от страха) и никуда не денется!

Вы думаете, что в этом весь смысл? Чтобы обозаложился и никуда не делся?
Вообще меня поражает отношение людей к браку, как к крепостному праву - МОЁ, пусть сдохнет, но со мной...и т.д.
Вообще в любом конфликте, особенно семейном, всегда виноваты как минимум двое.
Я не оправдываю мужа этой дамы, он идет на поводу своих инстинктов - это так естественно для человека...
Но ведь сами девушки ЧАЩЕ, заметьте, на пару порядков чаще мужчин говорят - что заниматься сексом без любви - гадко. А если у него уже нет любви? Что там заниматься сексом... жить вместе... Как верно заметил тут товарищ

любовь - штука сложная

Что прикажете? Заниматься сексом без любви, или жить в семье без секса?
Впрочем, психоаналитики говорят, что семья без нормального секса обречена... Как бы там не крутили, но секс - это основа взаимоотношений мужчины и женщины.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:16

знаете, муж говорит, что предлагая мне выйти за него замуж, он просчитал, что так будет удобно ему. Пора остепениться, заботиться о ком-то, приходить домой и знать, что его ждут... и все такое.
Но почему же он через полгода предложил обвенчаться? Я к этому отнеслась очень серьезно...
Зачем ОН захотел второго ребенка? преже всего это было ЕГО желание. Я этого хотела, но никаогда разговор еще об одном ребенке не заводила. На эти вопросы он тоже ответить не может. Мне тут такая шальная мысль в голову пришла, а может он мне так отомстить хотел, что женился на нелюбимой? Но это абсолютная глупость. Просто столько дурацких мыслей в голову лезет.
А я за эти недели беременности похудела на 10 (и токсикоз, и нервы, и еще что-то). Врач конечно отругала, но с ребеночком все хорошо. А уж чего чего, а "маску" нарисовать я смогу. Что собственно и делаю, теперь остается ждать результатов. Просто сколько ждать?


Что прикажете? Заниматься сексом без любви, или жить в семье без секса?
Впрочем, психоаналитики говорят, что семья без нормального секса обречена... Как бы там не крутили, но секс - это основа взаимоотношений мужчины и женщины.
[/quote]
да и правильно считаете. Но было все, и страсть, безумные ночи. и периоды воздержания, так сказать. Был, как вы говорите, нормальный секс. Так мне казалось. А что же, если все так плохо было, он молчал? Не кажется ли вам, что это защитная реакция сейчас у него. На все его претензии я смогу ответить, а вот здесь вряд ли. ..

Tanjushik,
А вы как я поняла в Ласна живете то же?И у меня ребенок то же есть.И ровесницы мы с вами ;)
[/quote]
Ага, именно там. ;) :P
  • 0

#35 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:22

Tanjushik, Я хорошо знаю эту ситуацию с другой стороны... https://forum.ee/t91433
впрочем, и со стороны жены тоже, она мне звонила сегодня, потом муж... потом я ей... Занимательный дурдом по телефону...
Хорошо понимаю женщину в таком положении, понимаю мужчину.
У всех есть свои резоны, и вроде каждый по всоему прав.
и не прав. Всегда много неправых и все правы...
вся беда,думаю, в нашем, доставшемся от средневекового христианства укладе и обычаях.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#36 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:33

Что прикажете? Заниматься сексом без любви, или жить в семье без секса?
Впрочем, психоаналитики говорят, что семья без нормального секса обречена... Как бы там не крутили, но секс - это основа взаимоотношений мужчины и женщины.


если вопрос ко мне, ибо цитата моя, то отвечу, что лучше заниматься сексом без любви и жить в семье с этим самым сексом
  • 0

#37 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:41

Tanjushik, Я хорошо знаю эту ситуацию с другой стороны... https://forum.ee/t91433

Я не знаю что со стороны лбовницы происходит, мне показалось, что она разумный человек и условий не будет ставить. Я тоже не ставлю условий. Решай прямо сейчас. понимаю, что пока ситуация не в мою пользу, несмотря на то, что почти достроен дом, машина, налажен быт, есть дети. Просто мне хочется понять, где взять силы, чтобы пережить эту ситуевину, пережить с улыбкой. Я предлагала мужу уйти к ней (у нее есть квартира), но он сказал, что не может сейчас нас бросить. Может с рождением второго ребенка, с переездом в новый дом все измениться...(Это его слова). А может просто она еще не решила уходит от мужа или нет? (хотя мне муж сказал, что он будет сам, без решений с наших сторон, решать с кем ему быть). То есть, он может быть с ней, даже если она не уйдет от мужа, но может и от нас уйти, но не к ней, а быть один, даже если она уйдет от мужа. Путаница?
  • 0

#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2007 - 20:45

igor.ee,

если вопрос ко мне

Вопрос был риторический:)
А далее было:

Но ведь сами девушки ЧАЩЕ, заметьте, на пару порядков чаще мужчин говорят - что заниматься сексом без любви - гадко.

А цитата вообще из речи Zverskaja, взята, я не знаю, конечно, может вы с ней одно и то же лицо:)

Стишок вспомнил:
Милый спать со мной не хочет,
а в тетрадку ночь и день
самодеятельно строчит
поебень и xyeтень.

Tanjushik,

Путаница?

Жизнь вообще... путаница. Я к этому уже привык.

Сообщение изменено: Dixi (02 сентября 2007 - 20:43 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#39 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 21:01

Санта-Барбара млин....печально это конечно.
Tanjushik,
как где взять силы?Вы ребенканосите в первую очередь вам волноваться нельзя.Дети вам силы дадут.Я вот не знаю что быя делала без своего ребенка..реально не дает мне упасть,источник радости и света не смотря ни на что.Мужики приходят и уходят а дети всегда с нами.Умение отпустить тоже характеризует как сильную личность.Не надо за человека цепляться..он вам нужен,вы его любите...так если любите будьте благородной,увжайте его решение и чувства..пусть делает так как ему совесть позволяет и хорошо.А то эгоизм говорит.Я одна,я опустилась,у меня нет друзей,работа недостойная...нытье!Уж,извините за резкость...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 сентября 2007 - 21:08

увжайте его решение и чувства..

Да просто уважайте, в конце концов...
Моя бывшая скзала мне слова, котрые я не могу забыть : "Лучше всего человек познается при расставании. Спасибо тебе что ты такой хороший, я даже не ожидала..."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#41 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 21:22

Dixi,
Да вот не понимаю.Женские всякие уловки начинаются прическа,маникюр все поменять.Надо оставаться собой в первую очередь и себя не терять.Надо жить как нравится себе,а там уже его дело любить меня или нет.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#42 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 22:02

Да просто уважайте, в конце концов...
Моя бывшая скзала мне слова, котрые я не могу забыть : "Лучше всего человек познается при расставании. Спасибо тебе что ты такой хороший, я даже не ожидала..."

блииин. Я не держу его сейчас. Я даю ему право выбирать. И не тороплю никого.
  • 0

#43 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 23:04

Dixi,
Да вот не понимаю.Женские всякие уловки начинаются прическа,маникюр все поменять.Надо оставаться собой в первую очередь и себя не терять.Надо жить как нравится себе,а там уже его дело любить меня или нет.

так вот может это и помогает женщине женщиной остаться, если она будет радоваться своему отражению в зеркале...Так что уловки эти абсолютно верные. И делается это все прежде всего для себя любимой,а потом для кого-то
  • 0

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 сентября 2007 - 00:05

Как вы, мужчины, понимаете, что же вас настигло любовь или страсть?

Любовь... любовь - это когда кроме этого человека других лиц противоположного пола просто не замечаешь, есть он рядом, лил нет...
Страсть... страсть может быть началом любви. А может и не быть.

Надо оставаться собой в первую очередь и себя не терять.Надо жить как нравится себе

Но сие не значит, что надо опускаться и ходить нечёсаной и в ободраных трениках с отвисшими коленями.
В человеке все должно быть прекрасно(с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 03 сентября 2007 - 00:10

Да херня всё это! Поебётся - надоест и всё станет нормально!. Но можно ещё этой второй ибальничек подпортить акуратно так серной кислотой:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#46 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 00:12

как мне вести себя в данной ситуации?ПОМОГИТЕ!!!

очень просто - изучи как поступили другие в похожей ситуации и что получилось в результате, и сделай правильные выводы ;)


В итоге я пошла убираться в школу, 2 часа унижения в день, но на молоко ребенку и мелочи для себя я зарабатывала.

очень зря , в школах не стоит работать вообще никем :)

у меня одна знакомая в отдалённо схожей ситуации тож уборщицей пошла работать - в нескольких фирмах , по некоторым дням , несколько часов в день.
Имеет нормальную сумму в результате и достаточно времени что бы обучаться на перпективных курсах и оплачивать их..

в Москве вообще женщина давно уже убирается в офисах , турфирмах и постоянно (раз в месяц практически ) летает в Эмираты , привозит шубы , еще чета и неплохо с этого еще имеет :D
я вот не был в Эмиратах.. B)

и никакого унижения , современные уборщицы это ж не советские тётки в халате с ведртом и тряпкой :)


Лучше всего человек познается при расставании

ага :) раньше правда говорили что "друзья познаются в беде" , но тож верно..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 06:19

блииин. Я не держу его сейчас. Я даю ему право выбирать. И не тороплю никого.

Мне кажется это верно .ПРосто время все покажет.А вас эта неопределенность пугает, уйдет или нет.Состояние ужасное понимаю...я почему то в таких случаях(ну не конкретно в таком) вспоминаю хоршее на положительные вещи переключаюсь. :)

. И делается это все прежде всего для себя любимой,а потом для кого-то

вот с этим я согласна и это и пыталась донести. :)

Но сие не значит, что надо опускаться и ходить нечёсаной и в ободраных трениках с отвисшими коленями.
В человеке все должно быть прекрасно(с)

:D как представил так вздрогнула :lol: конечно нет,но и не понимаю зачем бояться если он не дай бог без макияжа увидит :)

Сообщение изменено: Гейша (03 сентября 2007 - 06:20 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 сентября 2007 - 08:12

Я ни за что не стану настаивать на своей правоте, да и сама хотела бы ошибаться в своём предположении, но мне кажется, что все эти действия: брак, венчание, дети - звенья одной цепи. Если поверить его основной причине...

...Пора остепениться, заботиться о ком-то, приходить домой и знать, что его ждут... и все такое...

Мне кажется, что он пытался встать на путь семейной степенной жизни, добавляя с каждым разом всё новые и новые её атрибуты. Каким он был до брака? Любил веселиться или выглядел серьёзным? Какая семья у него была в детстве - его отец не уходил от них? Какую роль в семье занимает каждый из вас: ты-"родитель", он-"ребёнок"? (Не правда ли то, что ты выполняла всю работу по дому, а он приходя с работы, ожидал, что ты сию же минуту начнёшь его обслуживать?)

Может быть, тебе нужно поменять отношение к нему, ведь он не ребёнок, он должен отвечать за свои поступки. Может быть дать ему шанс реализоваться как взрослая личность? А не давать ему выбирать одно из двух. По-моему он просто хочет принять такое решение, что бы оно было его личным! И ни один вариант, который предложит ему любовница ли, ты ли, он не примет, потому что он хочет, как осознавший свою взрослость, ребёнок сказать "Я САМ!!!". Если он преодалеет это барьер, который, как мне кажется окружающие мешают ему преодолевать своей опекой, он наконец повзрослеет!!! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#49 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 08:45

Тошно читать как женщины унижаются!!
Собрала бы его вещи и в окно нафиг выкинула, пусть валит куда хочет.
Неужели можно вот так спокойно жить с человеком, который даже не попытался скрыть что изменил.
На вашем месте я бы первым делом созвонилась бы с мужем любовницы вашего мужа, если она от него не ушла, значит и не собираеться даже, а мужинёк её сразу бы поставил все точки над "и", и ненадо было бы ломать голову уйдёт или нет.
Либо предложить альтернативу, гуляет он гуляешь и ты, равноправие, многие семьи так живут и все довольны, а если это чмо будет против то указать в каком направлении находится дверь.
Если очень захотеть можно быстро выучить эстонский, встретить мужчину, который будет в первую очередь уважать тебя как женщину, а не использовать.
главное не терять достоинства!
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#50 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 08:49

Tanjushik, всё не читала,только начало,но скажу как бы я поступила:я бы в плотную занялась бы собой,встала бы сама на ноги.Выучила бы язык,у меня подруга приехала из украины о эстонском никогда раньше не слышала,за 2 года она достигла многое,словарики интернет и в перёд.Ребёнку скока,в сад ходит?И в работе уборшицы ничего страшного нету.Надо начинать с низов и достигать всего своими и только своими усилиями и старатьса не зависить от кото то.И моё мнение по поводу мужа:нахрен тебе такой нужен,он зная что ты в положении и такое вытворяет ешё и не скрывая.Подумай нужно ли тебе такого возврашать который в любую минуту может сказать что и не любил то все эти годы тебя и бросить в трудный момент.Но это лиш моё мнение,решать тебе.Удачи

Собрала бы его вещи и в окно нафиг выкинула, пусть валит куда хочет.

+1
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#51 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:09

Мне кажется, что он пытался встать на путь семейной степенной жизни, добавляя с каждым разом всё новые и новые её атрибуты. Каким он был до брака? Любил веселиться или выглядел серьёзным? Какая семья у него была в детстве - его отец не уходил от них? Какую роль в семье занимает каждый из вас: ты-"родитель", он-"ребёнок"? (Не правда ли то, что ты выполняла всю работу по дому, а он приходя с работы, ожидал, что ты сию же минуту начнёшь его обслуживать?)
:)

То что пытался встать на путь истинный, это точно, он теперь так и говорит. Отец у него ушел из семьи, когда мжу исполнилось 10 дней, да еще и обвинил, что это не его ребенок, а сестре тогда было 3 года... До боли знакомо.
А по дому не все и не всегда делала я. Он в всои выходные дни мог и убрать всю квартиру, и приготовить вкуснятину, это редко бывало, но не потому что он избалован, просто работал много.
А "обслуживать" - было и такое, но с утра он сам себе готовил завтрак, собирал на работу что-то поесть, а вечером я его встречала. Сказать, что мы играли в мать-дитя - нельзя.

Tanjushik, всё не читала,только начало,но скажу как бы я поступила:я бы в плотную занялась бы собой,встала бы сама на ноги.Выучила бы язык,у меня подруга приехала из украины о эстонском никогда раньше не слышала,за 2 года она достигла многое,словарики интернет и в перёд.Ребёнку скока,в сад ходит?И в работе уборшицы ничего страшного нету.Надо начинать с низов и достигать всего своими и только своими усилиями и старатьса не зависить от кото то.И моё мнение по поводу мужа:нахрен тебе такой нужен,он зная что ты в положении и такое вытворяет ешё и не скрывая.Подумай нужно ли тебе такого возврашать который в любую минуту может сказать что и не любил то все эти годы тебя и бросить в трудный момент.Но это лиш моё мнение,решать тебе.Удачи
+1

Вот вставанием на ноги я плотно сейчас и занимаюсь. Язык учу, но мне он не нравиться, восстанавливаю свой английский. Ребенок в сад ходит, но дней 5 в месяц - болеет пока постоянно.
В том, что ничего зазорного в моей работе нет, так я это понимаю и меня это не очень гнетет (просто часто воспоминания давят, получала я до приезда сюда 3 года назад раз в 10 больше, и ни в чем себе не отказывала). Но эти же воспоминания сил придают. Смогла раз подняться, втрой тоже подниусь, может не так быстро.
А муж мне сейчас нужен хотя бы как банкомат, что ли... Я гоню от себя мысли сейчас, что люблю его, пытаюсь рассматривать как подобие спонсора. Может позже, когда я буду независимой, я гляну на него, как на любовь, но сейчас - прочь эти мысли. Но это тяжело... :)
  • 0

#52 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:28

3 года назад раз в 10 больше, и ни в чем себе не отказывала

так добейся и сдесь того же,там же ты смогла.

. Язык учу, но мне он не нравиться

да понимаю,но когда петух в жопу клюнет придётса

А муж мне сейчас нужен хотя бы как банкомат, что ли

а думаешь надо.Ну поживёшь немного отказывая себе во всём,зато потом какая гордость будет что ты сделала это САМА.

Всегда тяжело делать изменения в своей жизни,особенно если они тебя не радуют.Дерзай и рви все неудачи на своём пути в пух и прах.Будь настырней что ли,пускай если придётса не спать ночами,уставать как собака,но самое главное не опускать руки.А мужик нахрен такой гони,вот увидиш ешё прибежит

Ребенок в сад ходит, но дней 5 в месяц - болеет пока постоянно.

это все дети по началу,потом всё наладитса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#53 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:31

встретить мужчину, который будет в первую очередь уважать тебя как женщину, а не использовать.
главное не терять достоинства!

:D
возраст не забывайте указывать свой детишки , и опыт семейной жизни ;)

нормальной женщине нужна любовь , а не уважение..
ну и мужчина в доме + отец детей (желательно родной) , а не "непотерянное достоинство"
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:33

Руссо Tуристо, написано же в профиле .... 14 лет .... строгого :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#55 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:40

Руссо Tуристо, написано же в профиле .... 14 лет .... строгого :)

мне профили не нужны, я их и так насквозь вижу :D...привычка дурацкая ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#56 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2007 - 14:59

Tanjushik, а почему ты не можешь вернутся в Россию обратно? там тебе негде жить? (я не читала всю тему, только первый пост)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#57 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:01

млёд, да ты золотая, мож поженимся, нах мужа...тебе изменили, как последний скот себя ведет, а ты ешё терпиш...ну снaчало любовницу застрелит, мужу дюлей надават, а потом уже налаживат...обратно даж не думай ехат, толко здес и все, потерпи чутка, надо простой истиной его топит, тем же изврашенным сексом, романтикой, футболом, катаним по ночам и ешё всем обычным, главноe вместе и весело и все будет у тебай в шоколаде. самый гавнец...мужик, когда он мужиком становится не любит, при том ооочен не любит дават обешания, клятвы и всякое такое в делах, которые нелзя подсчитат, проверит и получит точный резултат. любофф такой считается и просто напросто надоедат нелзя с распросами о верности и всем таком, просто опускай их и ето болше положителного принесет, чем негатива....все ето по себе сужу. тяжело читат меня, но если сможеш прочест и понят, и если твой муж такой же, тогда многого делат не надо. короч говори как нужен, как мило, все скажи что будет, если не будет его. мужику своиственно видет все красивее, чем ест на самом деле, пока до реалности не дойдет. но если он поймёт, как все может быт плачевно, то никогда не сделает что-нибуд длай етого, плачевного.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#58 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:05

вы совершили ошибку, когда перестали за собой ухаживать, отдались ребёнку.

igor.ee, когда ребенок отнимает все твое время, то заниматся собой - ето очень сложно!

и вообше, который раз убеждаюсь, нефиг надеятся только на мужa, а то он уйдет, а кроме уборшицы в школе ничего и не светит! нужно ставить планку выше и не надеятся на мужчин!
П.С. слава богу, что я не замужем, так спокойнее и никто мне не изменяет и не нужно за мужем ухаживать! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#59 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:07

и кстате вот ешё...сексу надо уделят много сил, но ешё болше надо уделайт сил тому, чтоб с утра ему было приятно посмотрет на вас. Его любовница, ну поебет он её 2 месяца подряд, ну все, выжит как лемон, и все, а сделат так, чтоб был счастлив всегда, не толко ночю - бздец как тяжело.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#60 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2007 - 15:52

мне профили не нужны, я их и так насквозь вижу :D...привычка дурацкая ..

а я вот профилефил ... всегда загляну :) ... а ты наверное тогда по аналогии ... профилефоб ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.