Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#61 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:02

я вот профилефил ... всегда загляну

да они же там врут все почти :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#62 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:12

да они же там врут все почти :D

у меня есть такая привычка. незнаю ... плохая ли хорошая ... но вот если как то сталкиваюсь с человеком (в разговоре , по делам , даж на форуме если немного пообщались :)) .. эээ ... ищу инфу кто он такой :) .... порой люди даже не знают как много про них можно узнать неотходя от компа .... Бывает врут ... но
оставляют зацепку - и всё проясняется :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#63 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:29

Если чесно, я не понимаю как у кого либо хватает совести мужика оправдывать?
Любовь штука сложная? Он что подросток для которого любовь как стихийное бедствие, как кирпич на голову?
Привез женщину с другой страны, женился, обвенчался, одного родили, другого зачали. Он сам сделал так, чтобы она полностью была от него зависима. И после он не только не скрыл факт измены, но ещё и заявил БЕРЕМЕННОЙ и беспомощной женщине, что никогда её не любил и она была лишь удобной вещью, которая теперь поднадоела, "поистрепалась".

Сообщение изменено: Рыжая фея (03 сентября 2007 - 16:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#64 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 16:43

Tanjushik,
Не нравится мне в этой ситуации то, что муж ваш "не нуждается в вашем прощении". То есть ему и не стыдно совсем, и не совестно?
Что тут посоветуешь, семью надо постараться сохранить. Но я так понимаю, что вас устроит лишь ваш прежний вариант семьи? То есть жить с ним по "партнёрски", зная что он ходит к другой или даже любит другую, вы не сможете?
Значит с одной стороны вам надо проявить терпение и приложить усилия, чтобы его вернуть; а с другой искать запасные варианты на случай неудачи.
Я не знаю характер вашего мужа, но могу предположить, что давлением тут ничего не решишь. Его видимо и так сильно раздражает тот факт, что никуда ему от вас не деться. Но и излишне ластиться, к ногам жаться не надо. Вспомните себя прежнюю, ту, которой он захотел видеть в женах. Вспомните те занятия, которые вас сближали. Постарайтесь не создавать видимость хорошего настроения, а воссоздавать его. К тому же у вас один малыш есть, другого вы ждете - а это сильный магнит для мужчины.
Судя по тего поведению, там просто страсть, которая скоро утихнет.

Сообщение изменено: Рыжая фея (03 сентября 2007 - 16:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 03 сентября 2007 - 17:50

После рождения ребенка возвращаться во родной город!
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#66 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 17:58

мне 21, опыт семейной жизни 2,5 года.
Я считаю что мужчина должен в первую очередь уважать женщину как мать и как жену, если этого уважения нет пусть идёт нафиг! Сейчас куча свободных мужчин, которые не успели сделать детей в своё время, и они их очень хотят, многие не против воспитывать чужих детей, так лучше пусть будет нормальный неродной папа детям чем чмо такое, которому на своих детей наплевать.
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#67 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 18:17

Привез женщину с другой страны, женился, обвенчался, одного родили, другого зачали. Он сам сделал так, чтобы она полностью была от него зависима. И после он не только не скрыл факт измены, но ещё и заявил БЕРЕМЕННОЙ и беспомощной женщине, что никогда её не любил и она была лишь удобной вещью, которая теперь поднадоела, "поистрепалась".

безотвественный, гадкий тип фактически , который запросто предаст и в дальнейшем..

таких гнилух легко на ревность ловить ;) . если создать видимость независимости , что якобы быстренько нашла другого на замену и т.д ... :D сразу интерес к жене вернётся


.... порой люди даже не знают как много про них можно узнать неотходя от компа .... Бывает врут ... но
оставляют зацепку - и всё проясняется :)

кстати в отношении тебя это правило тоже работает :D


вообще любопытные люди всегда были , и до создания интернета тоже.. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#68 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2007 - 18:31

сразу интерес к жене вернётся

это канеш довольно тонкая игра , и в неё надо уметь играть, иначе можно запросто всё напортить ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#69 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 18:46

Tanjushik, а почему ты не можешь вернутся в Россию обратно? там тебе негде жить? (я не читала всю тему, только первый пост)

Не хочу я в Россию. К сочувствию и лицемерной жалости (за исключением мамы и близких друзей). Все считают, что я здесь как сыр в масле катаюсь, за граница… А потом будут в лицо говорить слова сожаления (а за спиной злорадство). Да и возможности вырастить тут детей проще. А еще не хочу сына с папой разлучать (очень его дитятко любит)…да и другое тут еще есть
  • 0

#70 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2007 - 18:50

кстати в отношении тебя это правило тоже работает :D

ну канешн ... я это знаю :) ...
ПС : так же как и в отношении тебя ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#71 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 18:58

Tanjushik,
Не нравится мне в этой ситуации то, что муж ваш "не нуждается в вашем прощении". То есть ему и не стыдно совсем, и не совестно?
Что тут посоветуешь, семью надо постараться сохранить. Но я так понимаю, что вас устроит лишь ваш прежний вариант семьи? То есть жить с ним по "партнёрски", зная что он ходит к другой или даже любит другую, вы не сможете?
Значит с одной стороны вам надо проявить терпение и приложить усилия, чтобы его вернуть; а с другой искать запасные варианты на случай неудачи.
Я не знаю характер вашего мужа, но могу предположить, что давлением тут ничего не решишь. Его видимо и так сильно раздражает тот факт, что никуда ему от вас не деться. Но и излишне ластиться, к ногам жаться не надо. Вспомните себя прежнюю, ту, которой он захотел видеть в женах. Вспомните те занятия, которые вас сближали. Постарайтесь не создавать видимость хорошего настроения, а воссоздавать его. К тому же у вас один малыш есть, другого вы ждете - а это сильный магнит для мужчины.
Судя по тего поведению, там просто страсть, которая скоро утихнет.

Да, он говорит, что ни о чем не сожалеет, только передо мной он виноватым себя чувствует.
Смириться с тем, что он будет на 2 фронта работать , наверное, я смогу (скорее всего так и будет) . Знаете почему я так решила? Он говорит, что будет с нами, когда роится ребенок, когда он будет расти, но я так же знаю, что ее он не собирается и не пытается забыть…
А вы , провидица, если на мужа начать сейчас «давит», принять решение прямо сейчас, то он уйдет. Если капать на его мозг, как ты мог, ты что творишь…. То он разозлиться и уйдет. Где-то в глубине души я понимаю, что в нем идет очень сильная борьба, кого выбрать… И злится он сейчас от того, что не может он разобраться в себе, ведь он не врет сейчас, когда говорит, что любит. В одном согласна на 200%, не надо было говорить ничего, тем более теперь…


мне 21, опыт семейной жизни 2,5 года.
Я считаю что мужчина должен в первую очередь уважать женщину как мать и как жену, если этого уважения нет пусть идёт нафиг! Сейчас куча свободных мужчин, которые не успели сделать детей в своё время, и они их очень хотят, многие не против воспитывать чужих детей, так лучше пусть будет нормальный неродной папа детям чем чмо такое, которому на своих детей наплевать.

Да. Вы правы. Много таких мужчин, готовых воспитывать и неродных детей. А как быть с моими чувствами? Понимаю, может дурра, но люблю я его (но унижаться не буду), не готова я к тому, чтобы броситься в объятия другого. Для меня семья и верность, любовь и доверие совсем не пустое место. Возможно, со временем я пойму, что гнать его надо, а сейчас что-то другое мне нужно…
  • 0

#72 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 19:36

Привет всем. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложной для меня ситуации. Тема банальна: Муж изменил и совсем запутался с кем ему быть, а с кем расстаться.
Никогда не думала, что такое может случиться со мной, с нами…
Мы с мужем прожили вместе более 3 лет, у нас ребенок 2.5 года, и мы ждем (или только я теперь жду) второго.
В отношениях было все: и хорошее , и плохое, и ссоры, и обиды, и радость примирения, и романтические поездки.
Я сама жила в России, а муж в Эстонии (он русский), он привез меня сюда, и уже здесь родился наш сынуля. В Москве у меня была хорошая работа, у меня 2 высших образования, было много друзей и много общения. А здесь в Таллинне, после рождения сына я замкнулась в себе, была занята сыном, бытом. Немного запустила себя. Потом сын пошел в сад, но как многие детки он очень часто стал болеть. Устроится на хорошую работу я не смогла, хваталась, то за одно, то за другое. Моя специальность здесь не востребована, в других областях необходимы знания эстонского языка, которых у меня нет (ходила на курсы, но этого не достаточно). В итоге я пошла убираться в школу, 2 часа унижения в день, но на молоко ребенку и мелочи для себя я зарабатывала. Муж часто повторял мне, займись собой, найди друзей. Но я трудновато схожусь с людьми, за последние 2 года появилось много комплексов, я все больше стала уходить в себя.
Потом мой муж стал твердить, что хочет дочку, я тоже этого хотела. Я для себя решила, что сейчас начну ходить на курсы для мамочек, на занятия и там заведу знакомства, а в будущем возможно и подруг. Но тут случилось ужасное.
На 2 недели мы с сыном уехали к моей маме, а вернулись к разбитому корыту. Муж изменил, изменил со своей первой любовью (до настоящего момента у них секса не было, только симпатия).
Я узнала обо всем, да он особо и не скрывал ничего. Теперь он мечется между нами. Там у него нет проблем (нас –то надо кормить, ребенок иногда капризничает и т.п.), ни материальных, ни моральных, там естественно интереснее. Еще он сказал, что не любил меня никогда, просто ему было так удобно, но я не верю, что 3 года могли быть отношения без чувств. Теперь оказалось, что его не устраивала сексуальная жизнь, но сказал он об этом только сейчас.
А я не знаю что делать. Аборт делать поздно, в Россию вернуться не могу. Уйти из дома некуда, а он тоже уходить не хочет. Вот так и существуем. Я люблю его, жизни без него не представляю, а ему никак не определиться. Сколько дать ему времени на определение, как мне вести себя в данной ситуации?ПОМОГИТЕ!!!

все неверно но будем смотреть.
прблема в том что у вас слишком много тараканов в голове,
странно как у вас 2 образования и хор работа были, хотя...я могу представить.

едем дальше
с чего вы взяли что измена это преступление?

короч советы,
ребенка оставить,
мужа простить, и дать свободу выбора, он должен содержать детей полюбому.

самой поднять себя,
не верю как неможет быть друзей?
трудно сходитесь это отговорка,
интересы то у вас есть или нет?
или учеба была единственным стимулом существовать?

а потом вы встретили свою первую любовь.
кстати ошибка что его любите и ему говорите.

а почему уборшица унижение?
интересно что вы закончили такое невостребованное и неунизительное?
психологию собак и археологию неолита?

я не издеваюсь просто вокруг слышны отмазки.

если уж изучили никому ненужное,
чтож теперь переквалифицировывайтесь,
пониже или повыше зависит от вас.


а вообше страшно обыденная ситуация,
ничо нового,
она вся себя посявятила семье,
опустилась,
и никто ее в грош не ставит.

теперь нужно поднятся,
другого выхода нет,
подрастет мелкая,
уедете в рашку.

если действительно образование ваше нужно там,
пох*й на мужа,
он если захочет вернецца а нет ну и ненадо.

пока что растите детей и растите над собой.

все у вас будет хорошо.

Не хочу я в Россию. К сочувствию и лицемерной жалости (за исключением мамы и близких друзей). Все считают, что я здесь как сыр в масле катаюсь, за граница… А потом будут в лицо говорить слова сожаления (а за спиной злорадство). Да и возможности вырастить тут детей проще. А еще не хочу сына с папой разлучать (очень его дитятко любит)…да и другое тут еще есть

мнение народа,
таракан номер стотишпитсот,
советы здесь бесмысленны,
всегда найдеццо отмазка в стиле,
вот бы пришел кто и сделал.
  • 0

#73 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 19:40

Precious Protection, White_Shark? :huh:







Tanjushik, прости, но в этом вопросе мой 17-летний опыт бессилен. :(
  • 0

#74 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 сентября 2007 - 19:52

Precious Protection, White_Shark? :huh:

нет я думаю .
он пользовался функцией транслита (как и большинство латышей ) ..и поэтому у него был очень корявый русский ... тут же человек явно пишет сразу кирилицей :)
Хотя этот тип явно с латвии :)
Стиль конечно похож ....

Сообщение изменено: Дмитник (03 сентября 2007 - 19:55 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#75 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 20:11

все неверно но будем смотреть.
прблема в том что у вас слишком много тараканов в голове,
странно как у вас 2 образования и хор работа были, хотя...я могу представить.

едем дальше
с чего вы взяли что измена это преступление?

короч советы,
ребенка оставить,
мужа простить, и дать свободу выбора, он должен содержать детей полюбому.

самой поднять себя,
не верю как неможет быть друзей?
трудно сходитесь это отговорка,
интересы то у вас есть или нет?
или учеба была единственным стимулом существовать?

а потом вы встретили свою первую любовь.
кстати ошибка что его любите и ему говорите.

а почему уборшица унижение?
интересно что вы закончили такое невостребованное и неунизительное?
психологию собак и археологию неолита?

я не издеваюсь просто вокруг слышны отмазки.

если уж изучили никому ненужное,
чтож теперь переквалифицировывайтесь,
пониже или повыше зависит от вас.
а вообше страшно обыденная ситуация,
ничо нового,
она вся себя посявятила семье,
опустилась,
и никто ее в грош не ставит.

теперь нужно поднятся,
другого выхода нет,
подрастет мелкая,
уедете в рашку.

если действительно образование ваше нужно там,
пох*й на мужа,
он если захочет вернецца а нет ну и ненадо.

пока что растите детей и растите над собой.

все у вас будет хорошо.
мнение народа,
таракан номер стотишпитсот,
советы здесь бесмысленны,
всегда найдеццо отмазка в стиле,
вот бы пришел кто и сделал.

Как много написали...
В принципе все верно написано и такраканов уйма. Просто я хотела стать очень хорошей женой и мамой. И в какой-то момент, я просто забыла, что кроме всего прочего я - женщина... Вспомнила, но видимо поздно, хотя это никогда не поздно вспомнить и изменить существующее положение вещей.
Мамой и женой я остаюсь, причем как я думаю хорошей... НО я все больше и больше убеждаюсь, что "я обаятельная и привлекательная" молодая женщина, неглупая к тому же... И скоро это замечу не только я,но и остальные. Я в это ерю!! ;)

После рождения ребенка возвращаться во родной город!

Да не в родной город, а в другую страну ехать??? Да не хочу я этого... Сначала все возможности здесь испробую. Загнусь я там, так как работать придется в Москве, а детей куда? Если работать и жить у мамы в Подмосковье, то - это не жить, а сводить концы с концами. Мотаться на работу в Москву каждый день, это ни детей не видеть,и себя загнать. Но наверное это тоже отмазка. Пока не готова я никуда уезжать отсюда.
  • 0

#76 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 20:19

Как много написали...
В принципе все верно написано и такраканов уйма. Просто я хотела стать очень хорошей женой и мамой. И в какой-то момент, я просто забыла, что кроме всего прочего я - женщина... Вспомнила, но видимо поздно, хотя это никогда не поздно вспомнить и изменить существующее положение вещей.
Мамой и женой я остаюсь, причем как я думаю хорошей... НО я все больше и больше убеждаюсь, что "я обаятельная и привлекательная" молодая женщина, неглупая к тому же... И скоро это замечу не только я,но и остальные. Я в это ерю!! ;)
Да не в родной город, а в другую страну ехать??? Да не хочу я этого... Сначала все возможности здесь испробую. Загнусь я там, так как работать придется в Москве, а детей куда? Если работать и жить у мамы в Подмосковье, то - это не жить, а сводить концы с концами. Мотаться на работу в Москву каждый день, это ни детей не видеть,и себя загнать. Но наверное это тоже отмазка. Пока не готова я никуда уезжать отсюда.

так многие живут,
можно жить в москве, а выходные дома.

нельзя быть хорошей
мужчины любят плохих.
впрочем как и дети.

парадокс.
  • 0

#77 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2007 - 21:00

Смириться с тем, что он будет на 2 фронта работать , наверное, я смогу (скорее всего так и будет)

надолго ли? Хотя пока сам человек не пройдет через все свои ошибки, не осознает их.

Да. Вы правы. Много таких мужчин, готовых воспитывать и неродных детей. А как быть с моими чувствами?

ты либо о детях думай теперь, либо о своих чувствах! Тут 2 выбора никак не получится!

Понимаю, может дурра, но люблю я его (но унижаться не буду), не готова я к тому, чтобы броситься в объятия другого.

Да тебя никто не просит сразу после разрыва с мужем искать другого! Не хочешь - не надо! Тем более беременным мужчины вообще не нужны, они в этот переод раздражают (по себе сужу). Тебе нужно отдохнуть от мужа и занятся собой и детьми. Женщина вполне может прожить и без мужчины, даже беременная.
Далее. Извини, но ты как капризная девочка кричишь и топаешь ногами "не хочу в Россию, не хочу унижений", так у тебя немного выбора: либо действительно остаться в Таллинне, но нужно тогда учить эстонский язык и искать другую работу, т.к уборщицей ты далеко не уедешь, либо уехать к себе на родину и там самореализоваться, раз у тебя 2 высших образования, которые нужны только в России : детей по садикам, самой на работу (есть садики, где деток можно забирать только на выходных - но этой крайний случай).
Далее, какие унижения? Мама и родные итак итак узнают все о тебе, они на то и родственники, чтобы тебя принимать такой, какая ты есть. А что касается других, которые, как ты говоришь, будут злорадствовать, так накакать на них. Тебя волнует то, что они о тебе подумают? да забей ты на них и ничего им не объясняй, т.к ты необязана.

Да и возможности вырастить тут детей проще.

ну раз, тут проще, тогда попробуй растить тут . .одна . . .

А еще не хочу сына с папой разлучать (очень его дитятко любит)…

Ты не хочешь сына с папой разлучать, или сама не хочешь с мужем расставаться? Мне чувствуется скорее второе . . .

А вообще муж тоже хитро придумал, взял урвал девушку из России, небось заранее представляя, что она от него никуда не убежит здесь в Эстонии (без эстонского образования), т.к. Она посвятила всю жизнь ему и детям. Она ему наскучила, т.к .опстоянно сидит дома с детьми, кроме домашних интересов, кухни и плиты, девушка ничего не видит, конечно любая женщина с такой жизнью станет для мужчины непривлекательным. Естесственно он найдет себе любовницу.
Но меня удивляет другое, зачем так женщина дарит свою жизнь мужчине, не стремясь самой чего-либо достичь, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта!? вот это удивляет! где ваша гордость и самодостаточность, девушки? Ну о чем вы думаете, когда всю жизнь посвящаете семье? ну сейчас не то время, чтобы быть хранительницей очага . .к сожалению такие женщины в наше время зачастую и остаются одинокими потом, если они не самореализуются и не найдут нормальную работу для себя.
Да я строга, только не кидайте в меня гнилыми помидорами, это моё ИМХО!
П.с. еще вопросик: девушка Tanjushik, а сколько тебе лет?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#78 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 сентября 2007 - 03:38

Tanjushik, не слушайте истерик типа "выкинуть вещи" "Главное - уважение, а любовь - жоппу себе засуньте" "Пусть вся буду в говне, зато я -права"...
Жизнь это больше, чем межполовая борьба, и слысл жизни не только в том, чтобы доказать всем, что ты-то уж прав по любому, и жить всем надо обязательно по твоим подростковым понятиям.
Главное - горячку не пороть, ИМХО.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#79 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 сентября 2007 - 03:52

безотвественный, гадкий тип фактически , который запросто предаст и в дальнейшем..

на самом деле шанс всегда надо человеку давать :)

я давал неоднократно, мне давали авансом, и воздалось терпение и смирение многократно ;)

сложно представить , но многие хорошие в общем люди так оступаются что ого-го.. :D

принципы в семейных отношениях это только чистый вред всем
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#80 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:59

Доброе утро всем!
Если, конечно она для вас действительно доброе...
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку, за добрые и не очень слова. Сейчас нужно все...
Вчера муж разбил новую машину. В хлам...Восстановлению не подлежит. Вчера весь день и сегодня с утра искал другую, когда я попыталась посмотреть вместе с ним, он мне заявил - дай хойтя бы 100 тыс, тогда смотри. Авария жуткая была, но с мужем все отлично, когда я захотела просто его обнять - жив остался, я думала в окно выкинет. Но я бы сделала то же самое, если бы это просто знакомый бы был... Я хочу уйти, не могу больше его видеть, но мне некуда и ситуация такая, что и уехать в Россию не могу...
  • 0

#81 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:01

а вообше наверняка т влюбилас в облик, а не в человека...ибо ето идиот какой-то...на самом деле куча мужиков, которые будут рады воспитыват других детей и носит девушку своей мечты на руках. ето к тому, что если все же ета особ не перекинется обратно, то нечего отчаиватся..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#82 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:13

А вообще муж тоже хитро придумал, взял урвал девушку из России, небось заранее представляя, что она от него никуда не убежит здесь в Эстонии (без эстонского образования), т.к. Она посвятила всю жизнь ему и детям. Она ему наскучила, т.к .опстоянно сидит дома с детьми, кроме домашних интересов, кухни и плиты, девушка ничего не видит, конечно любая женщина с такой жизнью станет для мужчины непривлекательным. Естесственно он найдет себе любовницу.
Но меня удивляет другое, зачем так женщина дарит свою жизнь мужчине, не стремясь самой чего-либо достичь, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта!? вот это удивляет! где ваша гордость и самодостаточность, девушки? Ну о чем вы думаете, когда всю жизнь посвящаете семье? ну сейчас не то время, чтобы быть хранительницей очага . .к сожалению такие женщины в наше время зачастую и остаются одинокими потом, если они не самореализуются и не найдут нормальную работу для себя.
Да я строга, только не кидайте в меня гнилыми помидорами, это моё ИМХО!
П.с. еще вопросик: девушка Tanjushik, а сколько тебе лет?

мне почти 29, сил много должно быть, но пока их нет.
Никто помидорами кидаться не собирается, ведь все верно написано.
Эсти учу дома, по 2 образованию я бухгалтер, но ни дня после окончания универститета (а уже 7лет прошло) не работала по спец. Хотела пойти на курсы, (чтобы здешние законы и особенности подучить) но со средствами большой напряг..
То, что уборщицей далеко не уедешь, понимаю, но здесь я могу прийти с 15 до 23 в любое время и потратить этого времени может час, а может и 3.
А еще такой вопрос, как найти работу (я только CV кескус смотрела), хотелось бы надомную работу, может знает кто.
Поймите, я не жалуюсь, что я бедная , несчастная, всеми брошенная, просто беременность протекает так, что лежать надо и не дома, а в больнице, но пишу отказы, так как ребенка оставить не на кого. За это тоже сейчас муж злиться... Навалилось все в одну такую большую кучу! А разгрцеловать мне это приходиться, мужу сейчас это неинтересно, у него любовь!
Просто ложка дорога к обеду... Теперь я отлично понимаю, что можно и хозяйкой , и мамой, и женой быть, но и про себя не забывать. И делать я это буду (не знаю с мужем либо без него).
  • 0

#83 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:14

Доброе утро всем!
Если, конечно она для вас действительно доброе...
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку, за добрые и не очень слова. Сейчас нужно все...
Вчера муж разбил новую машину. В хлам...Восстановлению не подлежит. Вчера весь день и сегодня с утра искал другую, когда я попыталась посмотреть вместе с ним, он мне заявил - дай хойтя бы 100 тыс, тогда смотри. Авария жуткая была, но с мужем все отлично, когда я захотела просто его обнять - жив остался, я думала в окно выкинет. Но я бы сделала то же самое, если бы это просто знакомый бы был... Я хочу уйти, не могу больше его видеть, но мне некуда и ситуация такая, что и уехать в Россию не могу...

Ужас какой!хорошо,что сам жив остался.Видно у него вообще нервына пределе,что так относиться,хотя мое имхо если бы любил не оттолкнул.Я конечно все понимаю у вас любовь,но такое отношение....Если вы уже и сами его не хотите видеть,то может сказать ему что жить вместе не как муж и жена не хотите с ним(может он сам этого и добивается пока вы решитесь на этот шаг,чтоб себя оправдать,типа не я ушел из семьи)но деньги на детей пусть дает,он в ответе за них то же.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#84 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:15

а вообше наверняка т влюбилас в облик, а не в человека...ибо ето идиот какой-то...на самом деле куча мужиков, которые будут рады воспитыват других детей и носит девушку своей мечты на руках. ето к тому, что если все же ета особ не перекинется обратно, то нечего отчаиватся..

пока в моей душе, действительно , отчаяние... Но этто должно пройти, я уж постараюсь...
А жизнь, действительно, прекрасна, и вы тоже к этому прикладываете руку...
  • 0

#85 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:20

Tanjushik,
Сложная у вас ситуация на самом деле..беременная женщина с ребенком на руках в чужом городе и вы еще работаете.Молодцы!Я думаю у вас найдуться силы все это пережить.

а вообше наверняка т влюбилас в облик, а не в человека...ибо ето идиот какой-то...на самом деле куча мужиков, которые будут рады воспитыват других детей и носит девушку своей мечты на руках. ето к тому, что если все же ета особ не перекинется обратно, то нечего отчаиватся..

то же возможно..а вообще радует что мужчины так могут рассуждать и поддержать B)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#86 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:39

Ужас какой!хорошо,что сам жив остался.Видно у него вообще нервына пределе,что так относиться,хотя мое имхо если бы любил не оттолкнул.Я конечно все понимаю у вас любовь,но такое отношение....Если вы уже и сами его не хотите видеть,то может сказать ему что жить вместе не как муж и жена не хотите с ним(может он сам этого и добивается пока вы решитесь на этот шаг,чтоб себя оправдать,типа не я ушел из семьи)но деньги на детей пусть дает,он в ответе за них то же.

Когда только начался этот кошмар... Я узнала обо всем. Он мне как-то сказал, ну почему ты меня не прогнала сразу? Почему не ушла? (Не он не ушел, а я). Я спросила, почему он сам не ушел, если твердо решил , что не любит и жить не хочет с нами? Тоже нет ответа.
Про окошко, что чуть не выкинул, я немного преувеличила. Но моя поддержка ему сейчас совсем получается не нужна.
Снова сказал с утра, что денег бы дала, а не словами поддерживала, за.... все,но несколько минут назад позвонил, сказал, что перекрсток благополучно миновал, что уже на работе.
Ну почему все упирается в деньги??? На детей, на меня, на все... Везде деньги, деньги...
  • 0

#87 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:57

Tanjushik,
Извините,но он слабак просто...другого я слова не найду.Вы сильней его и он эо чувствует .вот и женился.(тут он правда сам признался,что ему так будет удобно и привязывал всеми способами)..Вы достойны большего..Писец еще и денег просит у беременной женщины..фу!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#88 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 08:58

Tanjushik, боже мой я как почитала последние записи и просто не представляю как ты себя сейчас чувствуешь,беременная с ребёнком и мужем, извните ,козлом.Хха мне понравилось -"лучше денег дай"-вот это дааа :o
Дорогая ты сама себя мучаешь!!
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#89 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 09:05

Ну почему все упирается в деньги??? На детей, на меня, на все... Везде деньги, деньги...

на самом деле любоф придумали русские, чтобы денги не платит....в обшем, чтобы кто не говорил, а денги в жизни главное...кто говорит, что денги не главное, просто их не имеет и пытается себе убидет, что ето ешё не конец.. с денгами плохо, а без них ешё хуже. благодаря денгам ты любиш, что он КУПИЛ тебе цветы, КУПИЛ романтический ужин. КУПИЛ время у началника, которое провел с тобой. все продаётся и покупается - дружба, любоф, ты, он. и ето не плохо, ето очен хорошо, особенно, когда ты ето можеш исползоват себе во благо. ранше тоже ныл, любоф моркоф, детки, семя...все етого хотели...куда проше наити девушку, мысляйшую как я и с ней уже строит, обрисовывая рамки и обязаности, отношения. в обшем единственный выход из твоего положения...или ето он будет рассуждат, как ты или тебе подстроится под его рассуздхания...но ето не значет, что вы будете вместе, ето значет, что ты получиш максималную выгоду. ето самый лучших вариант, просчитат ситуации себе во благо..ибо если не будет любви и семи впереди - нет смысла себя насиловат, свой мозг и силы, детей мучат, надо просто повесит на него пени, забуд о нём и наити того, кто тебе нужен - ето конечно поршиво, но проше всего и ЕКОНОМИЧЕСКИ, морално и ешё куча свего выгодно.

а вообще радует что мужчины так могут рассуждать и поддержать

да мы ешё и не так можем.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#90 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 09:08

Tanjushik, В тебе я вижу почему то немного себя.Когда у меня были проблемы с мужем и сил не было хотелось бежать да некуда было,я так же не хотела возврашатса к маме,правда ситуация другая была
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..