Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вакцинация и прививки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
601 ответов в этой теме

#451 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:01

TikPrav, вы мне не ответили про прививку от клеща ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#452 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:13

TikPrav, вы мне не ответили про прививку от клеща ?


Что именно с ним?
Если кусает ядовитая змея что человек делает?

Сообщение изменено: TikPrav (10 ноября 2008 - 17:13 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#453 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:15

Что именно с ним?
Если кусает ядовитая змея что человек делает?


ну во первых змеи не так часто кусают, да и вообще зачем отвечать вопросом на вопрос.

Зачем мы в машине пристёгиваемся, правильно чтоб обезопасить, хотя есть единичные случии когда езда без ремня спасала человека.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#454 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:20

Помоему гораздо больше больше смертей и несчастий от этих самых болезней, нежели от прививок. И это говарит само за себя. И вообще, тема уже исчерпала себя. Автор за всё существование темы не дал ни одного вразумительного ответа на заданные вопросы.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#455 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 17:40

ну во первых змеи не так часто кусают, да и вообще зачем отвечать вопросом на вопрос.

Зачем мы в машине пристёгиваемся, правильно чтоб обезопасить, хотя есть единичные случии когда езда без ремня спасала человека.


Ремень пристигнул от стигнул. С прививкой и вакциной такого вообще не сделаеш.

Помоему гораздо больше больше смертей и несчастий от этих самых болезней, нежели от прививок. И это говарит само за себя. И вообще, тема уже исчерпала себя. Автор за всё существование темы не дал ни одного вразумительного ответа на заданные вопросы.


Только вот проблема от самого подхода прививок и вакцин человек начинает болеть превращаясь в трупа в каляске.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#456 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 ноября 2008 - 09:00

Только вот проблема от самого подхода прививок и вакцин человек начинает болеть превращаясь в трупа в каляске.

Да ? у тебя лично есть пример такого трупа в коляске или только байки с интернета, зато у меня есть пример заболевания инцифалитом, так что .....
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#457 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 11:12

Почитала полный бред...TikPrav, А тебе самому прививки с детстве делали? Выжил? Вот и я выжила, даже могу сказать ничем серьезным не болела.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#458 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2008 - 17:15

мне делали все прививки - жива и здорова! И представьте, иммунитет даже очень хороший!
Когда будут свои дети - им тоже обязательно сделаю прививки!
Ну мне и по работе желательно иметь прививку от гепатита В =)
так что без них никуда!
  • 0

#459 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 21:58

Да ? у тебя лично есть пример такого трупа в коляске или только байки с интернета, зато у меня есть пример заболевания инцифалитом, так что .....


Их куча. И фильм это не байка хочеш проверить езжай найди этоу тётю которая в фильме она тебе всех и вся покажет только и всего. А тут базарить можно всё.

Почитала полный бред...TikPrav, А тебе самому прививки с детстве делали? Выжил? Вот и я выжила, даже могу сказать ничем серьёзным не болела.


А тебе самому прививки с детстве делали?

А меня спрашивали?! А они знали что я буду болеть ими? Они знали нужны они мне? Откуда они знали восприимчив ли я к этим болезням? ОНИ ДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОЛОТЬ? НЕТ!!!
Они делали проверки надо ли вообще их колоть? ответ 100% помню НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!

Выжил?

Да. Только вот теперь мучаюсь со всякими ХРОНИЧЕСКИМИ болезнями.

Вот и я выжила, даже могу сказать ничем серьёзным не болела.

Очень хорошо. Повезло. Рад за тебя. Не забывай о других.
У всех организм разный как отпечаток пальца ЗАПОМНИ ЭТО.
Если ты не болела НЕ означает, что я или кто-то ими болеть не будет.

мне делали все прививки - жива и здорова! И представьте, иммунитет даже очень хороший!
Когда будут свои дети - им тоже обязательно сделаю прививки!
Ну мне и по работе желательно иметь прививку от гепатита В =)
так что без них никуда!

Тебе они нужны делай если надо. А другим они делают дорогу в морг и никто уже НЕ ПОМОЖЕТ!!!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#460 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 ноября 2008 - 08:58

Их куча. И фильм это не байка хочеш проверить езжай найди этоу тётю которая в фильме она тебе всех и вся покажет только и всего. А тут базарить можно всё.


Ты по русски понимаешь, кроме этой тёти есть ещё примеры, ты с ней лично общался ?. За хорошую денюжку любой скорчит любую болезнь. Я не отрицаю что от прививки могут быть осложнения, но это мизерное количество. Всё что связано со здоровьем это индивидуально и могут быть осложнения.

TikPrav ты таблетки принимаешь если что то болит ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#461 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:26

TikPrav, какие у тебя ХРОНИЧЕСКИЕ болезни, вызванные прививками?
  • 0

#462 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:36

~Anna~, он тебе ответит, что ВСЕ болезни от прививок. =)

И ниникак человек не может понять, что ценои однои жизни могут погибнуть десятки. Как сие не прискорбно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#463 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 15:50

Niesch, :D да уж...)
  • 0

#464 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:43

Ты по русски понимаешь, кроме этой тёти есть ещё примеры, ты с ней лично общался ?. За хорошую денюжку любой скорчит любую болезнь. Я не отрицаю что от прививки могут быть осложнения, но это мизерное количество. Всё что связано со здоровьем это индивидуально и могут быть осложнения.

TikPrav ты таблетки принимаешь если что то болит ?


Дело не в самой тёте как я уже говорил выше есть реальные 100% факты подтверждение этого фильма о чём говорится в нём.

TikPrav, какие у тебя ХРОНИЧЕСКИЕ болезни, вызванные прививками?


Давайте не будем переходить на личности! Дело не во мне а то что всё это есть и прививки вредят человеку при данном подходе самих безмоглых врачей если их можно так назвать врачами.

~Anna~, он тебе ответит, что ВСЕ болезни от прививок. =)

И ниникак человек не может понять, что ценои однои жизни могут погибнуть десятки. Как сие не прискорбно.

Дело не в массовом уколе. А в самом подходе их колят всем подрят просто так.
ОТКУДА "врач" может знать заболеет человек или не окажится в парализованным на всю жизнь от этой же вакцинации? КАК ОН УЗНАЛ? Врач для этого делал что-то? НЕТ!
Какая тут медицина! Её тут вообще нету.

И ниникак человек не может понять, что ценои однои жизни могут погибнуть десятки. Как сие не прискорбно.

У всех организм разный и к каждому нужен свой подход в прививках и вакцинации.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#465 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:57

TikPrav, какие у тебя ХРОНИЧЕСКИЕ болезни, вызванные прививками?


Он живёт фильмами, не обращайте на него внимание :)
  • 0
Нахур там ------>

#466 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:08

TikPrav, сколько тебе лет и привит ли сам? а близкие?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#467 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2008 - 12:28

Помоему гораздо больше больше смертей и несчастий от этих самых болезней, нежели от прививок. И это говарит само за себя. И вообще, тема уже исчерпала себя. Автор за всё существование темы не дал ни одного вразумительного ответа на заданные вопросы.


ionka , не знаю , исчерпана ли или нет эта тема, но если народ высказывается ,то пусть говорит, значит есть что сказать и доказать! а насчёт того, что автор ничего не говорит, это напрасно так говорите... Я очень внимательно всё читаю и что хочу, комментирую. А вопросы здесь задают друг другу, а не конкрутно автору.

а мне нравится как подробно и стойко TikPrav отстаивает своё мнение. не надо его обижать, мы все здесь равны.
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#468 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 12:50

АлекСи Ну раз вы так внимательно наблюдаете за темой, то не будете отрицать что все ответы абсолютно однобокие. Автор не имеет ни малейшего понятия о глубине темы, комментирует только то, что описываеться в ролике. Я бы поняла, если бы автор имел медицинское образование и на наши вопросы отвечал фактами или обоснованными мыслями.(обычно прежде чем открыть тему, автор хоть как то с ней связан или имеет чёткое представление о ней, что бы отвечать на вопросы) Ни в одном его посте данного автора я обоснованного ответа не увидела. Форумчане уже стали предугадывать его ответ)Переливание и пустого в порожнее...ИМХО
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#469 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:03

АлекСи, под автором скорее имебют ввиду TikPrav, а не вас.
  • 0

#470 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 17:41

АлекСи Ну раз вы так внимательно наблюдаете за темой, то не будете отрицать что все ответы абсолютно однобокие. Автор не имеет ни малейшего понятия о глубине темы, комментирует только то, что описываеться в ролике. Я бы поняла, если бы автор имел медицинское образование и на наши вопросы отвечал фактами или обоснованными мыслями.(обычно прежде чем открыть тему, автор хоть как то с ней связан или имеет чёткое представление о ней, что бы отвечать на вопросы) Ни в одном его посте данного автора я обоснованного ответа не увидела. Форумчане уже стали предугадывать его ответ)Переливание и пустого в порожнее...ИМХО


Конечно однобоко поскольку человек БОЛЬНОЙ или ЗДОРОВЫЙ
Придерживаюсь такого мнения МЕДИЦИНА ДОЛЖНА ЛЕЧИТЬ.
На сегодняшний день она ушла в другую сторону бизнес. Тоесть за счёт здоровья человека делают бабки
Медицина должна лечить человека. Медицина это не вечные уколы неизвестно чего и зачем и не создавания нового бренда таблеток СКОЛЬКО МОЖНО ИХ ДЕЛАТЬ?!
Приведу пример Сколько уже за 10 лет было реклам от кашля всякие упса, холсы прочий мусорный бред.
Медицина должнае лечить а не создавать новые мусорные таблетки и разного вида вакцины которые меня в будущем делают 100% инвалидом.
Нужные подтверждения ролика идите в больницу зайдите и спросите любого человека сколько вы ходите к врачу лечится?
Медицина делает меня Здоровым или больным(инвалидом). На сегодняшний день медицина нас делает заложником ежедневного употребления таблеток различного мусора.
Короче говоря хорошим доходом для дяди которые производит лекарства и прочий мусор.
Когда от людей идёт хороший доход Мы нужны ему ЗДОРОВЫЕ ?!?!? Ему надо что б мы знали о том как прививка вредит организму?
Ответ очевиден НЕТ Мы ему не нужны. Люди нас с рождения сажают на иглу и таблетки.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#471 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 17:44

Я ж говорил, что мой адекватный пост, если его убрать из отдельной темы, затеряется вот в этом самом, что мы видим. Вот и жми теперь.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#472 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2008 - 19:50

ionka, ну.. у меня есть это самое мед. образование.. и я против многих прививок)
А то.что врачи просто многого не говорят-факт) Вот Вы, допустим, знали, что после капелек полимиелита ребенок несколько дней является распространителем этой болезни? Я-нет... Узнала случайно, после того, как врач агетировала сделать прививку... и сказала, что теперь полимиелит в уколах и не заразен!! Что же раньше молчали?... Так думаю и по многим другим вопросам... А огда она еще добавила, что Вгепатит по воздуху может передаться... я вообще была в ауте((( чистое вранье-главное напугать больше...

Не отрицаю... что прививки делать надо.....НО! у нас этого не делают...а хорошо бы, чтобы перед прививками хорошенько обследовали детей... как у них вообще работает имунная система... может некоторые болезни просто не "прилипнут" к дитёнышу)) Но это дорого!!!Очень... поэтому прививать проще всех... поголовно... запугивая... угрожая... скрывая правду...
Своей доченьке(она у меня 3-я, младшенькая).. сделали против туберкулеза(но не в роддоме, а почти в 3 мес) остальные буду делать прививки после года... и то, только от дифтерии и столбняка... Гепатит Б... через несколько лет...А вот более заразный, который сейчас "марширует" по Латвии, геп.А... хотелось бы сделать до года... И странно... почему его до сих пор не внесли в список обязательных? от краснухи и свинки считаю девочке делать не надо(одной она должна переболеть, а другая для девочек не страшна, поэтому ..) Против ветрянки... тоже не считаю нужным.. иммунитет не на всю жизнь и взрослые могут болеть с летальным исходом... Очень интересная прививка от... ротавируса... все пытаюсь понять.. на чем она основана... не могу)) ведь даже после заболевания нет иммунитета... и можно заразиться сколько угодно раз))

Уже писАла об этом, но повторюсь... работая в инфекционной больнице на примере было несколько женщин, которым с детства были противопоказаны любые прививки...сейчас им уже 40-50.. и лет20 работают... в детском инфекционном отделении...и не болели...

а вообще Все надо делать... с головой... а не только потому, что так надо и врач "шипит" на сомнения или потому,что насмотрелся фильмов.
Но это только мое ЛИЧНОЕ мнение)) никому не навязываемое))))))

Сообщение изменено: millinga (21 ноября 2008 - 19:51 )

  • 0

#473 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 14:14

Не отрицаю... что прививки делать надо....

Обоснуй когда это надо?!

Своей доченьке(она у меня 3-я, младшенькая).. сделали против туберкулеза(но не в роддоме, а почти в 3 мес)

Зачем сделали?

остальные буду делать прививки после года... и то, только от дифтерии и столбняка... Гепатит Б... через несколько лет...

Почему будеш какие основы калоть?!?

А вот более заразный, который сейчас "марширует" по Латвии, геп.А... хотелось бы сделать до года... И странно... почему его до сих пор не внесли в список обязательных?

Кто тебе сказал что он идёт? Петь можно всё лижбы травмировать человека запугать!

Очень интересная прививка от... ротавируса... все пытаюсь понять.. на чем она основана... не могу)) ведь даже после заболевания нет иммунитета... и можно заразиться сколько угодно раз))

Если её выпустили уже заранее должны знать что и зачем и куда.
И кому она нужна
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#474 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:20

TikPrav, обосновываю... когда ты едешь в другие жаркие страны, против их заболеваний прививки сделать надо(могут даже в страну не пустить).
против столбняка- пока ребеноче не ходит можно и не делать, а потом... надо. Гепатит В... В подростковом возрасте, когда гормоны бьют ключом... а в нашей стране гепатита много!!Так же как и туберкулеза...если раньше он встречался в среде ниже среднего достатка... то теперь и в супер-пупер дорогом супермаркете могут быть носители... Пока доча юбыла маленькой-никуда ее не возили...

ну... если посмотретть статистику заболеваемости по стране на медицинских сайтах...можно и видеть.. сколько и каких заболеваний было зарегистрировано(статистику никто не подгоняет))))
  • 0

#475 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 17:43

TikPrav, обосновываю... когда ты едешь в другие жаркие страны, против их заболеваний прививки сделать надо(могут даже в страну не пустить).

Почему надо?

против столбняка- пока ребеноче не ходит можно и не делать, а потом... надо.

Из за чего потом и зачем вообще?

В подростковом возрасте, когда гормоны бьют ключом... а в нашей стране гепатита много!!

Так извините надо воспитывать. А если в грязи валятся и ходить то явно куча всего появится

Так же как и туберкулеза...если раньше он встречался в среде ниже среднего достатка... то теперь и в супер-пупер дорогом супермаркете могут быть носители... Пока доча юбыла маленькой-никуда ее не возили...

Какой это супер маркет где это он ??!?

ну... если посмотретть статистику заболеваемости по стране на медицинских сайтах...можно и видеть.. сколько и каких заболеваний было зарегистрировано

Заболел это одна статистика которая мне ни очём не говорит только если о количестве. Надо ещё смотреть КАК ОНИ ЗАРАЗИЛИСЬ всем этим тем самым сам корень надо убирать,лечить...
Надо лечить не только болезнь но надо ещё лечить само её появление ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ.
А медицина этим занимается? ответ: НЕТ!!! Она таблетки с вакцинами штампует бизнес такой.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#476 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 17:52

TikPrav, а Вы вообще знаете как передается а гепатит?.. ну не будет же медицина каждого контролировать моет он руки или нет.... Эито извините, дело каждого

возбудитель столбняка может находиться в почве... и если ребенок упадет... и вкровь разобьет руки или колени... никто не гарантирует.. что в тех частичках грязи, которые попали не содержалось возбудителя.

Да в любом супермаркете!!! Сейчас носителями могут быть и состоятельные люди! Обязательных обследований нет, человек даже может об этом и не знать

Хотела спросить... Вы со всеми, с кем целовались... у всех спрашивали справку, что не болен или не является носителем В гепатита??? Ведь никто не скажет открыто, что есть проблемы с деснами и они могут кровоточить... а это , извините.... не грязь! и от воспитания не зависит!Ё!
  • 0

#477 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:28

TikPrav, а Вы вообще знаете как передается а гепатит?.. ну не будет же медицина каждого контролировать моет он руки или нет.... Эито извините, дело каждого

Прививки делать их или нет и знать о них или нет ТОЖЕ КАЖДОГО.
Медицина не может ставить условия туда где они не нужны подобные прививкам при рождении.

возбудитель столбняка может находиться в почве... и если ребенок упадет... и вкровь разобьет руки или колени... никто не гарантирует.. что в тех частичках грязи, которые попали не содержалось возбудителя.

Вот пускай почву и лечат. Зачем изначально калчеить человека.

Да в любом супермаркете!!! Сейчас носителями могут быть и состоятельные люди! Обязательных обследований нет, человек даже может об этом и не знать

Так вот с ними и надо работать что б не заражали. А здаровые люди тут причом и ещё родился и тебя из-за какогото придука будут калоть! МНЕ ЭТО НАДО ИЛИ ИМ?

Хотела спросить... Вы со всеми, с кем целовались... у всех спрашивали справку, что не болен или не является носителем В гепатита??? Ведь никто не скажет открыто, что есть проблемы с деснами и они могут кровоточить... а это , извините.... не грязь! и от воспитания не зависит!Ё!

Целоватся и прививки разные вещи. Тут уже зависит от обоих сторон ответсвенны они за другого человека или нет. Тут уже само воспитание человека надо расматривать.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#478 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:17

TikPrav, я вот одного не понимаю, ну не нравится делать прививки - не делай. Зачем другим что-то доказывать? Вот врачи безмозглые - факт. Учились 10 лет и имеют за своими плечами огромную практику - дураки безмозглые. Раз ты такой мозговастый, возьми да поступи по-умному!
  • 0

#479 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:22

TikPrav,

Целоватся и прививки разные вещи. Тут уже зависит от обоих сторон ответсвенны они за другого человека или нет. Тут уже само воспитание человека надо расматривать.

...хм.... почему же разные??и о какой ответственности друг за друга можно говорить в 16-17 лет? не говорите ерунды))))))))) а вот если сделана прививка от гепатита, то...хоть в это вопросе можно быть спокойным)

Но складывается впечатление... что Вам все равно что говорить... лишь бы наперекор.. даже если это будет откровенная глупость(например о том, чтобы землю лечить))))))
  • 0

#480 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:32

Зачем другим что-то доказывать? Вот врачи безмозглые - факт. Учились 10 лет и имеют за своими плечами огромную практику - дураки безмозглые.

Ну-уууу, тут не поспоришь.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь