Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Противозачаточные таблетки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
857 ответов в этой теме

#571 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2011 - 10:01

k0lbaskina,
У меня он короче стал и немного прыгает. И волосы полезли, сильно. Хотя я думала что 2 месяца ОК не должны ни на что повлиять.
  • 0
we bury what we fear the most

#572 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 19:02

Девушки посоветуйте пожалуйста такие противозачаточные гормональные таблетки, которые не влияют на нервную систему.
Я пила таблетки Ярина около 8 месяцев, начала их пить по совету врача, но не как противозачаточные, а чтобы восстановить организм. Врач сказала, что слишком много мужских гормонов. А так были проблемы с кожей (гнойные прыщи), и нарушенный обмен веществ. Очень сильно боялась пополнеть, говорили, что от Диане и Жанин аппетит такой становится, и волосы растут по всему телу :lol:
Вообщем Ярина к счастью мне подошла почти идеально, прыщи ушли, более того кожа лица стала, как у младенца, волосы стали суше, не пополнела, даже похудела на 1 кг. (но скажу кто хочет похудеть, тому вообще лучше не пить, просто такие таблетки удерживают воду в любом случае, даже такие как ярина и джес).
Почему почти идеально, у меня спустя 3 месяца началась жуткая депрессия, глаза на мокром месте, плохо, я даже не могла объяснить что со мной.
Сейчас снова хочу начать пить, опять вся в прыщах спустя год перерыва, :( и не знаю что делать, впадать в депрессию не хочу, и так нервная от природы :rolleyes:
  • 0

#573 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:37

Девушки посоветуйте пожалуйста такие противозачаточные гормональные таблетки, которые не влияют на нервную систему.

Врачи у нас посоветовать нормально ничего не могут, а вы тут у нас спрашиваете(((
Это такое дело индивидуальное. Что одному хорошо, то другому отрава.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#574 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:39

Девушки посоветуйте пожалуйста такие противозачаточные гормональные таблетки, которые не влияют на нервную систему.

Это Вам к врачу нужно. Советы по таким вопросам спрашивать не нужно. Сейчас насоветуют тут,а потом мало ли что, вам не подойдёт препарат
  • 0
Добрая и Вредная

#575 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:54

Да тут нечего советовать, на эмоциональную стабильность влияют женские половые гормоны, которые содержатся во всех таблетках. Так что единственный выход - выбирать таблетки с меньшей дозой гормонов, но тогда они не помогут от прыщей.
  • 0

#576 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:06

Да, вы наверное правы. Но знаете врачи такие у нас, я молчу :rolleyes:
Я говорю им, что у меня нервны не впорядке, что таблетки провоцируют, в ответ получаю - "что то странная реакция, не может такого быть, они наоборот должны приносить радость и успокаивать" - вот пойди докажи, а советовать, ничего иного не советуют))
to gosh: да боюсь, что Вы правы, я читала про это тоже, вот в Джес меньше гормонов, они слабее, но пишут и менее действенные.
  • 0

#577 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:42

они наоборот должны приносить радость и успокаивать"

ахаха....да не таблетки должны радость приносить и успокаивать, а кое-что другое :naughty:

Сообщение изменено: AlisJandra (03 ноября 2011 - 09:43 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#578 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:02

А может у вас с нервной системой непорядок? :unsure: Таблетки действительно должны убирать ПМС, в том числе и плохое настроение.
  • -5
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#579 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:07

А может у вас с нервной системой непорядок?

Oна итак написала что нервная от природы, читать надо

У противозачаточных таблеток в графе "Побочные действия" написано примерно так:
"В редких случаях могут возникать головные боли,расстройства желудка,тошнота,чувство напряжения в груди,изменения массы тела,изменения либидо,депрессивные настроения."

Побочные у кого то проявляются, у кого то нет.
Откажись от противозачаточных если нервы дороже и лечи кожу другими средствами, на это есть дерматолог

Сообщение изменено: Avery (03 ноября 2011 - 12:18 )

  • 0

#580 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:30

Таблетки действительно должны убирать ПМС, в том числе и плохое настроение.

Прям какая-то пилюля счастья :D
  • 1
Katherine

#581 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:36

А может у вас с нервной системой непорядок? :unsure: Таблетки действительно должны убирать ПМС, в том числе и плохое настроение.


они НЕ должны убирать плохое настроение, постольку поскольку содержат эстроген - женский гормон. Тётки именно из-за него истеричнее мужчин в целом, а тут ещё с таблетками доза приходит.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#582 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:53

Ну вы инструкцию читали? Эти таблетки убирают ПМС. В Америке все женщины их пьют, и по сравнению с нашими истеричными женщинами на улицах,они- просто ангелы. :lol:
И на своём примере могу сказать, мне они убрали жуткий ПМС тоже.Да и у всех моих знакомых тоже с настроением все в порядке. Правда если таблетки не подходят, то они могут вызывать депрессию и истерики. прямо ВСЕ таблетки не могут не подходить же. Значит конкретно ТЕ не подошли. Попробуйте просто другие, благо их много.



П.С Если автор неврная от природы, значит нужно идти к другим врачам, и пить другие таблетки...
  • -6
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#583 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:57

Ну вы инструкцию читали?


Я не только инструкцию читала, я это ещё и в универе учила. Фармакотерапия и физиология предметы называются.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#584 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:24

И? В чем вы не согласны? Что я не правильно сказала?:) Таблетки должны убирать ПМС, и в следствии этого настроение улучшается. Они могут вызывать депрессию, это побочка- а значит препарат надо менять.
Вы со мной не согласны?
  • -2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#585 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:29

И? В чем вы не согласны? Что я не правильно сказала?:) Таблетки должны убирать ПМС, и в следствии этого настроение улучшается. Они могут вызывать депрессию, это побочка- а значит препарат надо менять.
Вы со мной не согласны?


Нет.
ПМС НЕ значит только плохое настроение. Или же вы неправильно трактуете понятие ПМС.
Ещё раз. Настроение портят и доводят его до депрессивного состояния эстрогены. Они есть во ВСЕХ оральных контрацептивах. Смена одного препарата на другой не поможет, если побочное действие сильно выражено.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#586 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:33

Девчонки, не ругайтесь :rolleyes:

А мне вот, что с таблетками, что без них. Спокойная как танк)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#587 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:41

SluttyNurse,
Я знаю что такое ПМС, и говоря что таблетки у меня его убрали - я имела ввиду конкретные симптомы, в виде головокружения, тошноты и раздражительности. Раздражительность - я тоже отношу к понятию "настроение". Безусловно, эстрогены могут влиять на настроение. Особенно у тех девушек, у которых изначально с ними проблемы. Плюс если проблемы ещё и с нервной системой. Это не мои слова, а слова врачей. :wink: И ещё противозачаточные нельзя пить если у человека изначально депрессия или другие нервные расстройства ( если пациент не лечится). Я больше склонна верить врачам-гинекологам и психиатрам, чем девушкам из интернета.


я ни с кем не ругаюсь! я вобще очень позитивный человек) стараюсь как лучше

Сообщение изменено: Luck (03 ноября 2011 - 19:42 )

  • -3
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#588 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:52

Да, вы наверное правы. Но знаете врачи такие у нас, я молчу :rolleyes:
Я говорю им, что у меня нервны не впорядке, что таблетки провоцируют, в ответ получаю - "что то странная реакция, не может такого быть, они наоборот должны приносить радость и успокаивать" - вот пойди докажи, а советовать, ничего иного не советуют))
to gosh: да боюсь, что Вы правы, я читала про это тоже, вот в Джес меньше гормонов, они слабее, но пишут и менее действенные.

От чего все нервы?от сексуальной жизни!:) Удовлетворённая женщина нервничать не будет,правда если это не в силу характера! Ни приписываю ни к кому это,просто личные наблюдения!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#589 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:54

SluttyNurse, Я больше склонна верить врачам-гинекологам и психиатрам, чем девушкам из интернета.


Только что врачей живых хаили, что ничего не могут посоветовать, а уже на их знания опираетесь. Определитесь :wink: Мне то всё равно, верят мне тут или нет, на работе мне верят сами врачи, если нужна консультация. ^_^

ЗЫ. Я сейчас не пытаюсь донести факт, что смена препарата не поможет, а не понятие ПМС разжёвываю.

Сообщение изменено: SluttyNurse (03 ноября 2011 - 19:56 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#590 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 ноября 2011 - 19:57

SluttyNurse, Врачи знаете разные бывают. :wink: Есть плохие специалисты, а есть хорошие. И пока не пройдешь через это сам- то и не поймешь. Рада за вас, что у вас консультируются врачи. Не знала что врачи слушают мнение аптекарей.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#591 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:00

SluttyNurse, Врачи знаете разные бывают. :wink: Есть плохие специалисты, а есть хорошие. И пока не пройдешь через это сам- то и не поймешь. Рада за вас, что у вас консультируются врачи. Не знала что врачи слушают мнение аптекарей.


Я клинический провизор. Це значит, что при больнице работаю и общение у меня ТОЛЬКО с врачами и медсёстрами.
Хотя по логике то да, раз в аптеке работаю то аптекарь. Кассирами нас ещё иногда считают :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#592 KarinaKalerija

KarinaKalerija
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:04

to AlisJandra это точно :lol:
Сколько сообщений, да, все в чем то правы, здесь к сожалению не все так просто.
Я решила попью два месяца в таком случае, и брошу-прыщи уйдут главное.
Остальные пить не хочу, от остальных особенно полнеешь, увеличивается аппетит, врачи об этом не скрывают, мне врач сама сказала, что единственный вариант сохранить фигуру- Ярина, хорошо, что хоть в этом дело знают и не врут)
А нервы на самом деле лечить надо, что я и делаю, :lol: ,
ладно всем спасибо за советы) :rolleyes:
  • 0

#593 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:16

Немного ОФФтопа:
веселит, когда аптекари фыркают на слово "аптекарь" и гордо заявляют, что они не аптекари, а Провизоры :D
  • -1
Katherine

#594 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:18

веселит, когда аптекари фыркают на слово "аптекарь" и гордо заявляют, что они не аптекари, а Провизоры

я думаю ей лучше знать кем она работает
  • 0

#595 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:20

Немного ОФФтопа:
веселит, когда аптекари фыркают на слово "аптекарь" и гордо заявляют, что они не аптекари, а Провизоры :D


Ну а фигли, аптекари-фармацевты в Таллиннской медухе через пень-колоду выучиваются и нифига толком потом высказаться не могут, а аптекари-провизоры в Тартуском универе дрючатся 5 лет. Я свою проделаную работу таки ценю. :wink:
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#596 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:21

Avery, если ты не заметил, на личности я не переходила :wink:
  • 0
Katherine

#597 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:22

Avery, если ты не заметил, на личности я не переходила :wink:

я тоже, а что такое?
  • 0

#598 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:37

SluttyNurse,
"аптекарь" - это ещё не самое страшное. Вот "продавец таблеток" - это уже как-то совсем невесело..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#599 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 10:51

SluttyNurse,
"аптекарь" - это ещё не самое страшное. Вот "продавец таблеток" - это уже как-то совсем невесело..


Да не, я т исправить могу по ходу разговора, но кто там как про себя аптекарей называет совершенно всё равно. Другое дело само отношение к работе - "а откуда этот продавец что знает, не врач же". Нудаканешно. И вот тут вылезает, что фармацевты действительно знают в разы меньше, посоветовать толком ничего не могут, продадут первое попавшееся, что поближе к кассе лежит, чем портят принципиальным провизорам имидж ))

Ладно, совсем уж ОФФ пошёл.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#600 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:01

фармацевты действительно знают в разы меньше, посоветовать толком ничего не могут, продадут первое попавшееся, что поближе к кассе лежит,

Именно так у меня и происходит <_<
Пришла как-то в аптеку, зная, какое именно лекарство от кашля мне надо. Думаю, дай у аптекаря спрошу, что может мне посоветовать. Тадам! Ничего кроме пшикалки в бело-голубо-розовом флакончике с привкусом зубной пасты и не предложила. Когда я спросила, а есть ли вот это лекарство (за которым, собственно, и пришла),оказалось, что есть.
  • 1
Katherine