Перейти к содержимому

Rymus

Присоединился: 10 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: сен 08 2021 05:10
*----

#4395653 Forum Faces

Автор: Rymus на 20 января 2017 - 21:40

ох ты ж еб"ный ты рот =) востану.. воскресну.. женат.. постарел.. но еще огонь =)))


tFxyESt2u-o.jpg

энзо? ты ли это?? сколько лет?? надо как нибудь пересечся =)) 


ахтунги на форуме :)

они всегда тут были.. есть.. и будут 

Прикрепленные файлы


  • 2


#3657491 Алименты

Автор: Rymus на 12 ноября 2011 - 20:56

Истомина ***,
даа. кстати.. он имеет такие же права на ребенка как и ты.. так что если ты связалась с Финской стороной.. то тут уже извини.. это не Эстония.. может через суд отобрать ребенка как нечего делать.. если конечно захочет..
к тому же.. что для тебя ''там уже всё завертелось..'' на самом деле ничего не значит.. будешь оооочень долго ждать.. и в конце концов можешь не дождаться.. просто знаю как тут устроенно все.. вот если бы ты была в Финляндии а он в Эстонии.. то другое дело.. процесс пошел бы быстрей..


чет то я припозднился.=)))
  • 1


#3650055 Рапорт: Покидающие Эстонию молодые образованные русские – потеря для страны

Автор: Rymus на 04 ноября 2011 - 16:16

qwi,
лучше расскажи.. как же ты так просто купил билет и улетел в австралию?? :lol:
  • 1


#3640475 Трудоустройство в Финляндии

Автор: Rymus на 23 октября 2011 - 12:35

агасфера,
тут своих халявщиков хватает... есть даже знакомые... на вопрос.. вот у тебя образование есть.. на работу возьмут сразу же(да и гражданин Финляндии).. почему не идешь работать?? ответ простой.. а зачем мне напрягаться?? если ойду работать я буду получать евро на 200 больше.. и все..
  • 1


#3640038 Права работника

Автор: Rymus на 22 октября 2011 - 14:51

Tourne,
это получается люди как рабы на галерах??? есть только место где сидеть.. и весла чем грести..еще и кормят паскудно... а если уходить то только в море... своим ходом...
  • 1


#3620535 Самые хреновые работы в Нарве.

Автор: Rymus на 20 сентября 2011 - 19:21

sashko,
ну во первых.. Эстония является Европой только территориально.. во вторых.. никто не говорил о ''петухах'' которые работать не хотят.. а говорят о ''петухах'' которые платить не хотят.. в третьих.. злой ты человек..
  • 3


#3614742 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Rymus на 13 сентября 2011 - 04:58

За минималку работают только рабы

когда припрет.. побежишь и за минималку впахивать как раб..=)

rebolo,
да просто уже до тебя кто то был.. кто конкретно подошел на эту должность..)) а тебе дали :censored: что бы ты быстрей отвязался.)))) да и нахрена куда то ехать.. что бы унижаться? ))) такое впечатление создается.. что тебе надо обязательно перед кем нибудь унизиться что бы найти работу.. :) думаю так специалисты в своей области не поступают..
  • 1


#3614740 "Минималка" в разных странах Европы.

Автор: Rymus на 13 сентября 2011 - 04:44

агасфера,
недвижимость взятая в кредит ест? или вообще кредиты? если да то все понятно почему..=)ну я тоже указывал больше.. было даже 600 возвращали.. =)

LaCroix,
законом устанавливается минимум который ты должен платить в час человеку.. самый минимум это 1200 евро в месяц выходит.. если человек работает целый месяц ... к примеру.. если стоит уборщице 8.30 в час.. меньше платить не можешь.. за 5 евро уже не возьмешь.. во первых.. будут проблемы с налоговой.. с проф. союзом.. большой штраф.. и если фирма к примеру Эстонская.. депортируют вместе с фирмой..)))

а по поводу сайта на котором есть расценки.. это не точные данные.. 100% скажу.. так как они не учитывают надбавки которые ''выбили'' проф. союзы..=)
  • 1


#3613632 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Rymus на 11 сентября 2011 - 15:00

Punsher,
но Эстония поближе будет по уровню жизни к Финляндии чем к России..

да .. ты прав.. дело в людях.. тогда зачем писать вот это

Если судить по количеству сообщений в теме, то абсолютно все фирмы в Эстонии - хреновые ))))
зато сами работники хорошие... ))))

? если и так понятно что людей обувают эти самые фирмы...согласен.. не все работники ответственно относятся к своей работе.. но это можно оправдать.. зарплата какая? да и к тому же.. таких в % соотношении довольно таки меньше чем фирм которые обманывают..
  • 1


#3613502 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Rymus на 11 сентября 2011 - 08:37

Punsher,
где везде? в Финляндии такого нет.. ну по крайней мере я с таким не сталкивался.. если в Эстонии так.. это не означает что везде так.. в России понятное дело.. там еще будет так долгое время..

да и к тому же.. не очень равные сравнения.. как вообще можно сравнить Китай и Россию с Эстонией? даже по количеству населения далеко не равные страны..
  • 1


#3613262 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: Rymus на 10 сентября 2011 - 17:20

Punsher,
а что типо не хреновые? я думаю процентов 90% фирм в Эстонии нае#вают людей на деньги или платят копейки .. за работу которая стоит намного дороже.. наверное это из за того что они хорошие?
  • 6


#3592261 Беженец из России: не хочу, чтобы меня сопоставляли с местными русскими

Автор: Rymus на 15 августа 2011 - 08:04

в России дураков лет на 100 припасено (с)

И теперь они разбрелись по разным странам ..

со своей стороны... Живу в Финляндии.. и не хочу что бы меня приравнивали к мигрантам из России ...и на то есть много причин..
  • -1


#3555652 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Rymus на 24 июня 2011 - 07:30

Отруби себе руки, или сочини что ты конченный наркоман-алкаш-мутант который на завтрак хавает вместо хлопьев с молоком таблетки обезболивающие с растворителем краски...


тогда вообще в розыск объявят..(= поместят в психушку..будут насильно лечить..(=

надо было не вступать с ними в переписку(если конечно в Данию письма не приходят).. не станут же они тебя из Дании вытаскивать как злостного преступника..

делай копии всех документов.. что вот ты учишься..и отсылай им..доказывай им что нельзя прерывать учебу ... вообщем не пытайся косить.. может обернутся против тебя.. и станет еще хуже..(= найди какой то другой способ.. не звери же они там.. напиши письмо министру обороны.. :lol: в канцелярию президента :lol: везде пиши... может кто поможет.. :rolleyes: затяни как нибудь переписку.. на лет 5 еще.. :lol: :lol: а потом уже не надо будет в армию..
  • 1


#3547634 Котэ

Автор: Rymus на 10 июня 2011 - 21:47

да ну в зад этих породистых.. ни рыба ни мясо.. у знакомой какой то то ли перс то ли еще хз какой пароды.. с ним хрен поиграешь нормально... у другого какой то англиский.. тоже вообщем ПОРОДА .. так какой то сыкливый. куда то ныкаеться.. еду подавай им только специальную.. уход доедеренифенистоит! а если заболеет так вообще труба..


у родителей обычная дворняга.. зато когда прихожу в гости всегда встречает..(= играет с удовольствием.. сидим пьем кофе или просто беседуем.. придет на коленях уляжется и спит.. когда до дому собираюсь .. провожает.. (=


вот как выглядела когда ей было 2 месяца..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kote.jpg   2,16К   84 Количество загрузок

  • 1


#3519624 Обклейка машины пленкой, где?

Автор: Rymus на 12 мая 2011 - 16:40

vuland,
бмв понравилась.. а вот если через несколько лет соберешься снимать... как пленка себя поведет? не снимется вместе с краской в поврежденных коррозией местах?
  • 1