Перейти к содержимому

Горбушка

Присоединился: 15 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: апр 30 2018 21:03
-----

#3137397 ООН подсчитывает неграждан в Эстонии

Автор: Горбушка на 20 августа 2010 - 20:25

это они нам сказали, что расовые. на самом деле они делают движение рукой и говорят мы если захотим вашу конституцию будем пилить как хотим ))
  • -2


#3135941 Анекдоты

Автор: Горбушка на 19 августа 2010 - 21:51

В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки.
Начали разбираться: сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь - один ребёнок ручки тянет. Мать
забирает его. Дальше очередь немки: - Хай Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, не слова не говоря,
забирает одного из оставшихся детей. Эстонка: - А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой? Русская:
- А потому, что когда немка сказала "Хай Гитлер", мой кулачки сжал
, а твой обозаложился
  • -2


#3120692 Дети во дворах социалок на юмера

Автор: Горбушка на 11 августа 2010 - 19:55

да? ну я просто только там замечал. может не обращал внимания в других местах.
все развно, это печально.


вам простите сколько лет? отчасти общество в этом виновато, но по большей части родители которые выросли во время свободной эстонии когда всем было покер на культуру, вот теперь плоды получаем, так сказать первенцы, восходы )))
мат это слово, свобода слова это есть гуд ))

а вот когда идёт курица и смолит как паровоз(как будто сейчас отнимут), а с ней дитя малое рядышком, вот на это мне действительно тяжко смотреть.
  • -1


#3112285 где есть в этой чудной стране возможность учиться на политолога ?

Автор: Горбушка на 05 августа 2010 - 18:56

на такие должности попадают без образования и только родственники ))
  • 0


#3105412 Футбол или баскетбол?

Автор: Горбушка на 01 августа 2010 - 21:19

на политике всё замешано, что за вопрос то? президент американец вот и подлизываемся
  • 1


#3067214 гавённая погода

Автор: Горбушка на 09 июля 2010 - 18:26

тема правильно названа погода ...! по мне так лучше холод, а то печешься как в бане только в одежде ну где ж это нормально )))
  • 1


#3065529 Плохо мне

Автор: Горбушка на 08 июля 2010 - 21:26

время не стабильное ))
  • 0


#3046615 Птичка

Автор: Горбушка на 27 июня 2010 - 20:29

щас начнется птичий грипп, родственик приболел )) упала и упала, её там кто то сверху скушать хотел, а вы помешали теперь и той птичке тоже плохо без обеда осталась!
  • -1


#3037992 можно ли качаться каждый день?

Автор: Горбушка на 21 июня 2010 - 17:50

придержи коней )) за лето мля разбежался то как быстро )) САМ подумай, если было бы так легко, то весь мужской род были бы сплошные качки!
год времен минимум для быстрого набора чего то там )))
  • 2


#3016925 как жить дальше

Автор: Горбушка на 08 июня 2010 - 19:50

как вы все забадали ныть ну сколько можно?
бл как стадо баранов ей богу вам сказали курение вред, алкоголь вред, ранние половые отношения, телевизор,радио, оглянитесь вы сами себя же вогнали в такие условия(мозг заспан и не думает совсем), вам сказали стоит вот столько то----- а вы же нет не думая(о реальной цене товара) бежите искать деньги ! сахар стоил 6 крон как в зону поближе к евро втиснулись 12 опачки и понеслась пызда по кочкам, бензин газ вода квартиры вдруг по милиону стали продаваться ))) , вода холодная куб 25 eek ну бляшка мушка за что :)? так нет же как иначе мозги то про пили про курили надо искать деньги(рабы одним словом)
да я всё понимаю кризис мало работы, но вы знаете сколько было колхозов раньше так и это не был же предел, а вот кушать всегда хочется, но на кой чёрт мы будем выращивать себе сами (тем самым создавая работу)??? купим у кого нибудь(правда за какие барыши), а в это время лаве шинкуют пока оно из пункта А до Б волочится.
  • 2


#3011298 Д.Моногарова посадили

Автор: Горбушка на 05 июня 2010 - 15:41

убийц нужно убивать, а не пытаться спасти его психику )))



а также по фото судить о человеке ты дурак!(я и другие) фильм если сможешь найти погляди!
  • 3


#3003335 Кашел с кровью

Автор: Горбушка на 31 мая 2010 - 18:31

а стой есть один способ )) я не шучу! в общем курить надо побольше у организма тогда не будет сил кровью плеваться, а также попробовать можно алкоголя побольше употреблять, того и глядишь экономику поддержишь в крайнем случае!
  • -1


#3003327 Как показать свою самостоятельность маме и бабушке?

Автор: Горбушка на 31 мая 2010 - 18:26

дык ты ещё сама не понимаешь как живешь, а взрослым уже перечишь! если хочешь показать самостоятельность иди работать ))) а деньги трать на еду на вас с бабушкой и на квартплату )))) ах да как же я маму забыл и ей естественно не забывай помогать не только финансово!
  • 4


#3001302 Кашел с кровью

Автор: Горбушка на 30 мая 2010 - 16:30

у знакомого точь в точь такое было!!!
ну, что я могу сказать неделю тебе осталось...
  • -2


#2957300 Kes siis veel ?

Автор: Горбушка на 02 мая 2010 - 09:49

чего я тут забыл блин
  • -3