Перейти к содержимому

xp4uk

Присоединился: 26 янв 2009
Оффлайн Последний вход: июн 07 2014 07:07
-----

#3586798 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: xp4uk на 07 августа 2011 - 22:51

[quote name='Агент' timestamp='1312750043' post='3586793']
xp4uk, это к жене относится :lol:



=)...тогда не сойдет

А то, что касается постоянной девушки и уж тем более жены :rolleyes: - полностью согласен (резинка не нужна).
  • 1


#3586733 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: xp4uk на 07 августа 2011 - 22:07

когда страсть,то

и остальное пофигу



Вот, правильный ответ, без демагогии...Четко, по факту!!!

Next one plz!
  • -1


#3586581 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: xp4uk на 07 августа 2011 - 18:12

Девушки!... В последнее время начал замечать, что ВЫ совсем не заботитесь о контрацепции. Сразу обрисую ситуацию...
Постоянных отношений у меня нет, как и девушки. Это не значит, что я занимаюсь сексом со всем что движется. Я гурман, т.е. не любая красивая девушка меня заинтересует (я умею выбирать). Секс, по моим меркам, происходит не часто, но когда происходит - я иногда диву даюсь. Неужели вам настолько противно чувствовать у себя между ног кусок резины, уж лучше теплая кожа. Или же вы думаете, что у парня обязательно НЕТ презерватива. И когда начинаешь останавливать ее шаловливую ручку, которая берет твой член и пытается засунуть к себе в киску, возникают мысли - что она уже привыкла не предохраняться. Приходится переводить это все в шутку: *не торопись, у меня с собой все было*. Достаешь штучку, которая так нужна! Причем большинство удивляются: *ооо, ты подготовился!* (думаешь про себя: нет милая, я пришел на пару палочек и готов уйти от тебя с букетом). (причем презерватив лежит очень-очень близко, и не важно у тебя вы дома или у нее. Всегда можно найти время, что бы быстренько его спрятать).

П.С. Так вот, девушки! Поведайте мне, что мотивирует на такой поступок? Как часто такое происходит, почему? (просьба отвечать ТОЛЬКО ТЕХ ДЕВУШЕК, у кого были такие ситуации)

Кстати читаем и осмысливаем *суровая правда половой жизни* http://forum.pickup....showtopic=47265
  • 0


#3576266 Существует ли Бог?

Автор: xp4uk на 24 июля 2011 - 00:23

ммм...а вы когда-нибудь задумывались...какой самый выгодный бизнес? :rolleyes:
  • 1


#3574399 Психология Любовников

Автор: xp4uk на 21 июля 2011 - 01:58

Mky,

Ну так и скажи своей половинке, что хочешь с другими спать. Что секс наскучил, что мол она тоже может пользоваться привилегиями свободных отношений. Делов то? Вот так поступит настоящий глупый мужик. Настоящий мужчина начнет искать проблемы, будет их пытаться решить вместе со своей половинкой(заняться йогой, спортом, камасутрой, изменит внешний вид, съездить на Бали, да блин СТОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЕСТЬ, которых за всю жизнь то не попробуешь).
А есть еще один вариант, промолчать, потому что ну нафиг, она скажет "иди ка ты лесом со своими оргиями". И не будет приходя с работы убирать, готовить, а когда нужно и бесплатным сексом заняться, но можно вед ьсовмещать? Просто врать, спать с другими и получать ништяки. Только это не мужик называется, а тряпка.
А вообще ты прав, мы рабы! А ты нет. И еще отморозки тоже не рабы системы и общественной морали, когда 30 летний отморозок, 16 летнему парню разбивает голову железкой и забирает телефон. Он бы и так отдал, но так зато верняк. Пофигу что человек инвалидом останется на всю жизнь, но зато телефон стоил 50 евро.



мдемс...вот ты создал тему, которую должен был создать (надеюсь ты понял о чем я), но в тебе нету даже доли сотой об этой теме (ты либо слишком правильный, либо боишься высказать свое собственное мнение из-за социальных страхов) ... Почитав твои посты, я понял, что ты абсолютно не эффективен для себя самого, а лишь для общества (ты пытаешься ему угодить, так как военный пытается угодить отчизне)...

А вот Мку: который привык идти по головам, которому СРАТЬ на то что о нем подумают МЫШИ, (который может сказать: я так сделал, значит так надо! И пофиг правильно ли он поступил или нет), который может пойти один против всех - вот это МУЖИК, такие взгляды на жизнь я разделяю (такой МУЖИК добьется много)!
  • -4


#3572596 Психология Любовников

Автор: xp4uk на 18 июля 2011 - 15:09

xp4uk,

Просто Пауло Коэльо.. :facepalm:
Особенно понравилась фраза про :

+))



Зато смотри что натворил, такую тему разогнал... Народ прям в раж вошел – тут, понятное дело, лучше помалкивать =)

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть (цитатка).

Как у вас всё по-сложному. Игра в какие-то недозапреты. Так, типо, веселее?

Если я знаю, что человек не примет моей измены ни под каким соусом, я осознаю риск. Глажу чьи-то кубики на животе - лишаюсь отношений. А если мне сказать - "делай, что угодно, лишь бы я не знал" - что мне стоит погладить эти же кубики? Чисто ради тактильных ощущений. Я и не хотела особо, но кубики сами ко мне потянулись, есть ли пойнт отказываться?

Такими псевдомудрыми фразочками человека только наталкиваешь на действия, на мой взгляд. И демонстрируешь хладнокровное безразличие к этому.



Ням... Ты думаешь только мужчины играют в т.н. *недозапреты*?

Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он.

Из этого следует, что все мы играем и наша жизнь - ИГРА!
  • -1


#3572241 Психология Любовников

Автор: xp4uk на 18 июля 2011 - 01:22

Текс...Автор, давай поможем тебе разобраться

Мужчины более полигамны, чем женщины и с правовой точки зрения это оправдано (докажу!) (это не значит, что у каждого мужчины должен быть гарем из принадлежащих только ему женщин).

Я думаю, что нужно пояснить на примере:
Ситуация: муж, жена, ребенок.
Мужчина - верный, никогда не изменяет. Он нашел женщину своей мечты, которую любит и сделал ей ребеночка. В семье царит мир, гармония и взаимопонимание. Казалось бы, вот идеальная семья. НО! Я уверен, что все мужчины согласятся с фактом - любовь и сексуальное влечение к жене со временем ослабевает. Проходят годы (5лет,10лет,15лет,20лет)... Перестаешь воспринимать женщину как женщину, а воспринимаешь ее как личность. Мужчина хочет чего-нибудь новенького, но ведь верный мужчина не изменяет. Автор заметил/а правильно: "-Хочется придти домой и отдохнуть, а жена начинает выносить мозг тупыми расспросами, где был, что, да почему, меня запарили твои друзья алкаши", негативные эмоции копятся (даже если он сам не осознает этого). "И тут появляется новая бестия. Страсть, выплеск эмоций, адреналин зашкаливает, никакого мозгодротства"(поверьте, хоть раз в жизни она появится=)). Он выпускает на нее всю негативную энергию, все слюни, сопли, которые накопились за долгие годы. Казалось бы просто секс. И это бы было действительно так, если бы не все те годы его воздержания!(он ведь верный). Вот те новые эмоции, которые ему нужны. И увы - он влюбляется по уши. Жена чувствует, что что-то происходит (возвращается домой поздно, запах чужой женщины), следовательно происходят скандалы и ссоры. Но ему (мужу) все равно! Его захлестнули новые эмоции, зависимость (как наркотик)! Он делает все, чтобы быстренько убежать у новой женщине и тем самым рушит семью. В итоге тщательно (как ему кажется) все взвесив - разводится. И цикл повторяется - любовница становится такой же, как жена! Проходит время он находит еще одну,потом еще одну, а потом еще одну... И вот ему уже далеко за полтишок, сидит в своем доме на креслице с кризисом среднего возраста (и что в итоге?).
Я не говорю о том, что нужно *ДРАТЬ* все, что движется. Я хочу сказать, что каждому мужчине необходимо иметь любимую женщину, которая лучше всех, но так же устраивать себе разгрузочные деньки (секс на стороне). Возвращаться к любимой жене будешь с хорошим настроением, полностью восстановившимся. И это не приведет к тому, что ты потом сойдешь с ума от красотки и разрушишь семью.

По-этому, мужчины имеют право, вернее ДОЛЖНЫ быть полигамными...Это не считается обманом, как написал Вырвиглаз, а всего лишь удовлетворение плотских инстинктов, для сохранение семьи...
P.S. Одни поддержат, кто то скажет грубо, а самые умные промолчааат...
  • -8


#3564078 Хип-Хоп Видео

Автор: xp4uk на 06 июля 2011 - 03:37

А меня не вкатило...Флоу не интересен, изюминки нету...
  • 1


#3524932 ml 55 amg

Автор: xp4uk на 17 мая 2011 - 01:27

=) Уважаемый, ты ездишь на таком крутом Мэрсаго и просишь помощи у простых смертных...
Тебе дорога в мерседес ЦЕНТР... :rolleyes:
  • 1


#3520567 закон об охране

Автор: xp4uk на 13 мая 2011 - 14:12

На каком основании поведут в какую-то турваруум? Не обязан я идти никуда. Ждать надо на том месте где охранник вас остановил .


Если мне нечего бояться то выверну сумку прямо у кассы на людях.


Не обязан, но иначе охраннишка будет стоять с тобой до приезда полиции,а народ будет смотреть на тебя косо. А в комнатку нужно идти потому, что там камера должна быть, которая может записать как твои противоправные действия так и охраннишки

ну если угодно, то выворачивай на месте - где на тебя будут смотреть весь народ, и думать что ты что то скомуниздил...
  • 0


#3520245 закон об охране

Автор: xp4uk на 13 мая 2011 - 05:12

Короче скажем так, охраннишка не имеет никакого права лезть в сумку, тем более трогать ее, в противном случае с него можно потребовать объяснительную записку...
Это уже ваше дело - открывать или нет (причем он должен предоставить вам для этого место, охранная комната вполне подойдет, т.к. там ДОЛЖНА быть камера которая записывает его и ваши действия. В случае если таковой не имеется - ШМОН происходит в комнате менеджера)...
Дело все в том, что если не открыть, будет вызвана полиция, а вы будете сидеть в turvaruume, до ее прибытия...
Может пройти час-два, пока она приедет, следовательно - выбор каждого, терять свое время или нет

Но первый вопрос, который вы должны спросить это на основании чего я должен открыть, показать сумку. Он должен дать четкий ответ ( я видел как вы положили в сумку ... там то там то, то есть ФАКТ). Если же он говорит, что возможно вы что то взяли,или же начинает жевать сопли, то нужно ответить, что возможно ЗЕМЛЯ тоже круглая и это не основание меня задерживать...
Потом задвинуть про то,что в сумке у меня ничего интересного нет, и что сейчас я тут с вами стою и теряю свое драгоценное время, а вы ограничиваете мои права на свободу, а это наказуемо.

Короче в любом случае - БЕРИТЕ seletuskiri с охраннишки, если происходит досмотр, но это касается только магазинов, на производстве ДРУГОЕ...
  • -3