Перейти к содержимому

Ferzin

Присоединился: 20 фев 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3497411 Цены на топливо.

Автор: Ferzin на 21 апреля 2011 - 20:04

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!


Шо думаете?
  • 2


#3496791 Эксперемент

Автор: Ferzin на 21 апреля 2011 - 11:19

сучки
  • 6


#3494985 Трудная ситуация

Автор: Ferzin на 19 апреля 2011 - 21:20

Ferzin,
Дело в том, что даже если мне ребенок и нужен, я немогу его воспитывать по той причине что я дома бываю 4 часа в сутки, так как работаю и вообще куча дел.. А за ребенком нужен полноценный уход, которого я обеспечить не могу. Жить с ней - тоже не вариант, она сама ребенок и требует кучу внимания к себе, иначе обижается и все такое, мне такие головняки еще и дома не нужны(по работе хватает).
Тест на отцовство как вариант, но боюсь он закончится ничем - она девушка очень приличная и кто угодно к ней в трусы не залезет. Это я тебе говорю как человек который знает ее год.. Познакомились мы вообще странно... Еду за городом смотрю идет одинокая девушка по дороге.. я быстро к ней подрулил, вообщем она ни в какую... я ее уламывал целый час где-то и доказывал что я не маньяк и адекватный человек пока она согласилась чтобы просто дать свой номер, не говоря уже о том чтобы подвести ее на машине туда куда ей надо...
А через полгода мы начали полноценно встречаться... Если это можно так назвать... полчаса-час в день после работы/ее школы...

Вообщем я почти уверен что отец я.

dudo,

я ее вообще не люблю нисколько.. да она красивая, да она привлекательная, выглядит на все 19(все выросло), но это не то что мне надо.. Она по своему занудная, слишком романтическая(у меня на такую фиготу времени нет), ее саму воспитывать и выращивать надо(как ты и выразился), но я ведь не ее отец?

Depish,
sobb,

я уже вкурсе темы другой на похожую тематику, но наверное просто так выпало.. я узнал об этом пару дней назад, друзья толком ничего не посоветовали, решил анонимно спросить совета здесь...


была подобная хрень. в детстве 12-14 лет нравился одной девченке, но она мне не нравилась. я как-то на любовную тему старался подальше держаться)
в общем посмотрев на нее сейчас жалею, ибо красивая донельзя.

так может и у тебя тоже самое стать может?
  • 1


#3494137 Острая боль когда писаешь

Автор: Ferzin на 18 апреля 2011 - 23:14

эхехе, венерическое у вас батенька :wink:
  • -1


#3489153 База данных

Автор: Ferzin на 14 апреля 2011 - 09:44

может тебе нужен Access?
  • 1


#3483688 Оцени меня!

Автор: Ferzin на 09 апреля 2011 - 00:58

S.S 3,9 / 5
  • -2


#3483622 Свободное время детей 12-17ти лет

Автор: Ferzin на 08 апреля 2011 - 23:04

я думаю детей нужно пробовать приучать к алкоголю. В каждой стране, независимо от религии пола и возраста.
(это не высер тролля, см. теорию Дарвина)


Ещё можно научить зарабатывать ребенка деньги и воровать, пока не наступил возраст уголовной ответственности. Глядишь для бати пару банков выставит на старость))
  • 2


#3483366 сайты с недвижимостью

Автор: Ferzin на 08 апреля 2011 - 18:39

Если нравится какой-то двор или дом, вешай объявление на подьезд. (куплю квартиру от хозяина)

покупаешь левую симку и принимаешь звонки.

и обязательно сделай нарезку номеров снизу объявления. Никто твой номер записывать не будет.
  • -1


#3483353 сайты с недвижимостью

Автор: Ferzin на 08 апреля 2011 - 18:16

ну нах эти сайты, сплошные маклеры которые хотят навариться. Зачем переплачивать от 5%?
  • -1


#3483084 Объясните

Автор: Ferzin на 08 апреля 2011 - 13:11

Ты меня потроллить хочешь или чего?

Все есть в интернете, нахрен мне с тобой спорить.
http://lurkmore.ru/Р...more.ru/Ранетки

http://lurkmore.ru/П...rkmore.ru/Позер
  • 1


#3483047 Объясните

Автор: Ferzin на 08 апреля 2011 - 12:50

Justin Bieber sings like someone kicked him in the nuts.


  • 1


#3482590 бегать вечерами

Автор: Ferzin на 07 апреля 2011 - 23:10

сам это придумал?


Да сам. Сравни как ты себя чувствуешь после плаванья и после бега, даже если в воде нагрузка была в 10 раз больше.

после того и того я чувствую себя выжатым как лимон, но после плаванья нет тяжести во всем теле.


кстати, кто хочет из мужиков может компанию в Idakeskus бассеине составить. Плавать туда сюда скучно, а заниматься надо. Хоть веселее будет.
  • -1


#3482545 бегать вечерами

Автор: Ferzin на 07 апреля 2011 - 22:45

Бег это вредно, поэтому я буду бухать дома. Хотя раньше бегал.
  • 1


#3480705 Мужское семейное счастье - это полноценный секс

Автор: Ferzin на 06 апреля 2011 - 15:43

Ты унылый тролль, вот что я думаю.
  • 0


#3473717 Познакомлюсь с девчонкой!

Автор: Ferzin на 31 марта 2011 - 15:50

ну и ты не принц, довольствуйся малым.
  • 1