Перейти к содержимому

limmo

Присоединился: 17 сен 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3446419 Борьба с собачниками ?

Автор: limmo на 11 марта 2011 - 18:53

Я тоже не могу и не хочу. И зачем выписывать такие кренделя надо спросить у тех, кто первый предлагал выписывать подобные кренделя - газ в морду и пинок под рёбра. Хватание за шкирку - всего лишь один из вариантов этого кренделя. Так что вопрос про спецназ (и не только) лучше всё же им переадресовать.

А проделывать - да, приходилось. Со среднеазиатской овчаркой (так, кажется) - про которого даже стихи написаны "конь бежит, земля дрожит". И спецназ тут ни при чём. Просто очень не хотелось, чтоб он меня испачкал или одежду порвал. :lol:


Вы бы лучше спросили у таких горе-собачников,а не у тех,кто пинки раздаёт(чё от пинка сделается?)За шкирку пусть хозяева хватают.Не умеют людям проблемы не создавать-нефиг среди людей жить.
Возможно,что отравление собак-дело рук неумехи по хватанию за ошейники,или нелюбителя какашек.Собак жалко,но хозяева-сами идиоты.У норм. хозяина собака ничего с земли не ест.Пюбишь собаку-научи её прежде всего этому.
  • 2


#3446385 Борьба с собачниками ?

Автор: limmo на 11 марта 2011 - 18:35

но мне представляется, что спланированный пшик чётко в морду со спланированным же пинком под рёбра или схватывание псыны за что бы то ни было (шкирку, ошейник, ухи) с целю удержать - приблизительно равновыполнимые задачи. :)

Вам представляется или приходилось проделывать такое?Может,вы в спецназе работаете?
Я точно не смогу,да и не хочу.С чего ради такие кренделя выписывать?Лучше уж нерадивых собачников сослать месте с питомцами на выселки
А если объект нападения-ребёнок или пожилой человек?
  • -1


#3446086 MTÜ - остаться в живых!

Автор: limmo на 11 марта 2011 - 15:26

Разве вы не получаете з/п за труды?Странно..
Если нет,оформите себя на работу в своём клубе,платите соотв.налоги,будет вам и стаж,и хайгекасса..
  • 1


#3199196 Правильное питание

Автор: limmo на 23 сентября 2010 - 21:54

:wink: :wink: :wink:

правильное питание - это ХОТЯ бы не закидывать в себя ЧТО попало и в любое время суток и в любом миксе. чтобы знать, что овощи, фрукты, орехи и тд - это хорошо, а выпечка и жирное это плохо - экспериментов ставить не надо

пы сы: журналы не читаю :wink: на диетах не сижу :wink:

пы пы сы: пожалуйста, давайте не будем саркастически мигать, а потом садиться в лужу


С выпечкой пожалуй соглашусь,сладости тоже в топку,,а что такое остальное ЧТО ПОПАЛО в данном контексте я не знаю.Фрукты из супермаркетов никому не посоветую(ЕСЛИ ТОЛЬКО В СЕЗОН),это как раз попадает под категорию ЧТО ПОПАЛО-вы экспериментировали в течении лет так 200,чтоб определить.что попало,а что нет?
и ..давайте не будем указывать,как мне мигать,саркастически или нет.Про лужу тоже мимо,лужу в упор не вижу,вы эксперт по сиденью в лужах?.
Можно,конечно,по примеру БуллетпруфИ использовать аргумент-сослаться на возраст и завопить"Не хамите мне,я вас стАрше!!!",но это так смешно!Назидательный тон и упёртая уверенность в своих знаниях ещё никому не помогла.Вы ужасно смешные со своими серьёзными рассуждениями что полезно а что нет(запятые нафик)
:
  • 0


#3199124 Правильное питание

Автор: limmo на 23 сентября 2010 - 21:27

поражает, что до сих пор есть люди, считающие, что правильное питание существует только ради диет

А что такое правильное питание?Кто ставил такие долгосрочные эксперименты? :wink: Не читайте вы этих модных журналов.Хурналюстам тоже надо кушать.. :lol:
  • 0


#3199110 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: limmo на 23 сентября 2010 - 21:21

перчики фаршированые понравились. зачот.
парфюм бяку ест ))

Печики-зачот.А у парфма и точно вымученное меню. :hammer:
  • 1


#3199059 Хочу встретить тебя

Автор: limmo на 23 сентября 2010 - 21:08

LeRoi, :thanks:
Tool, извини,я не ухожу от ответа,но у меня нет моральных прав обсуждать на форуме подробности жизни моих близких.
Но соглашусь с тобой, содержать женщине ребёнка в одиночку почти непосильный труд


Женщина может всё.Проверено. :wink:

Omnia,

кстати, можешь не отвечать, но такой вопрос: воспитываешь и водишь в садик - это всё круто. А ты содержишь его сама? Это далеко не одно и то же :) Ведь почему овуляшки начинают нервно отцов искать? Бабло. Потому что ребенок - это большие материальные расходы. И одной бабе этого не потянуть. Потому что для полноценного обеспечения ребенка надо зарплату начиная от 15к нето (если ещё кредитов не весит). Кто из женщин может похвастать такой зарплатой? Единицы. И то они не бегут рожать в 19 лет, иначе столько не зарабатывали бы.

Фиг знает почему,но впечатление такое,что ты мамин-папин сын,до сих пор не чувствующий себя уверенно в жизни,да и не знаешь ты о ней(о жизни)ничего,кроме вечного бабла,бабла,бабла...блаблабла..Потому пасёшься иисключительно в таких темах.Заняться нечем?У тебя бабла ктото спросил?Тебе какое дело,как она его содержит?Что ж ты так эти темы болезненно воспринимаешь,somebody?
  • 0


#3171410 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 07 сентября 2010 - 13:42

никакой одежды у меня нет , спасибо за совет я бы так и сделала если б были ценные вещи. В сумках вещи которые в качестве продажи неинтересны. Точно не берусь сказать что там , всякие фломастеры , болванки и миксы ДнБ , каробка из под обуви со всякой ерундой :blink: , средствo для чистки лица полупустое , тетрадки , конверты , журналы , :ahaha:чехлы от кучи моих ушей которые уже поломались/были сперты :gigi: , резинки для волос расческа и прочее в етом духе + сама сумка новая хорошая


:blink: :blink: :blink:
Я те дам другой совет -отнеси ты это до ближайшей помойки...
  • 2


#3171238 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 07 сентября 2010 - 12:47

Не дай бог :pope: ето точно , врагу такого не пожелаешь.

Ты сама во всём виновата,если вся эта ситуция-не плод воспалённого воображения.
Что ты от посторонних людей хочешь?
  • 1


#3168587 Что за бордель в центре

Автор: limmo на 05 сентября 2010 - 21:49

решили купить мендаль

,
Мендаль.Прочитала ещё с ударением на первый слог.
Ужасные вещи происходят в мире,но больше интересовало,что продают девушки. :blink:
  • 1


#3151604 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 27 августа 2010 - 20:39

как это чудо выглядит хоть?

Во-первых,шо за выражения?Да вас банить надо!Зддесь модеры есть вообще?

А во-вторых,неприлично такое спрашивать.А то придёт Карина,а потом осешшен..нДЯ.
  • 1


#3151560 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 27 августа 2010 - 20:17

А если она от ваших обидных и призерающих слов покончит жизнь самоубийством? тут, конечно, большинству пох на чужую жизнь, а я такой грех брать не хоу на себя.

Ой ,да перестань.Либо ты слишком молод,либо в интернете пересидел..Какое самоубийство?Там всё пучком,и мы идиоты со своей жалкой помощью..Думаю,что и у тебя это же самоЁ..Дурость от безделья.как то таг.
  • 0


#3151409 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 27 августа 2010 - 18:54

Мама без органов, дочь без мозгов... Было бы это LEGO, можно было из этих 2х комплектов, один сложить:)

Ну вот,и шутить стал хорошо.Уже плюс от темы.
  • 1


#3149200 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 26 августа 2010 - 21:41

Rasta Girl,
ну а кто ты?
тебе предложили уже несколько вариантов, а тебе все не нравится, забудь ты про свою "бабку".
продай лаптоп, сними комнату какую-нибудь, можно пойти в общагу и выйди на работу, раз тебе предложили.
ты уже всех достала тут своим нытьем. если сама не будешь ниче делать, станешь скоро бомжом

Вы всё ещё верите в эти сказки7Тогда мы идем к вам!! :lol: :lol: :lol:
  • 1


#3149114 помощь для Rasta Girl

Автор: limmo на 26 августа 2010 - 21:12

БЕЗВОЗМЕЗДНО тебе никто не поможет, а дай народу потроллить и постцеловаться над тобой в теме, желающих опять будет немало, авось Беспредел еще видео выложит, или фото, или историю где твою маму опустят. хлеба и зрелищ народу! за это готовы платить :)

Самый тупой коммент.
а почему,собственно,ей помогать?С какой статм?Ноги-руки есть,голОва тоже-хотя сомнительно..,лапик,айпод.
Хлеба и зрелищ она сама хочет,потому и темы открывает.Ей это нравится.
Ну.раз помог народ до бабки доехать,так и чо?Обязаны?А девушка уже счёт открыть хочет,хе=хе.Вдруг бабку не удастся на новый айпод развести. :D
Для эксперимента предлагаю покинуть мамину квартирку и пожить хотя бы трое суток на улице,без денег,но с лаптопом.Причём ночёвка только в клубе.
Уверяю,или у вас мозг заработает,или вы бессовесстно врёте.
Глупости от домашних великовозрастных девиц.

в мире миллионы форумов...

Но в Таллинне-раз два и обчёлся..
  • 1