Перейти к содержимому

Dzohan

Присоединился: 22 окт 2010
Оффлайн Последний вход: мая 17 2014 23:27
*----

#3860207 как называетса какой то лесной отряд, на к?

Автор: Dzohan на 22 сентября 2012 - 18:41

и ведь всем все пофиг. но раз в месяц 100% обьявитса один короткописечный. первый раз просто дурак был, а сеичас дурак с бляхой. кстати я подозреваю они знакомы, видимо такой к такому тянется.
  • -1


#3860204 как называетса какой то лесной отряд, на к?

Автор: Dzohan на 22 сентября 2012 - 18:36

А вообще, не показывать повороты и ездить как хочешь это очень неправильно.
Довольно смешно, когда нарушая правила, кто-то сам пытается писать жалобы на такого же. :gigi:

да лаадно. нафига показывать поворот тем кто ззади сидит? я не создаю аварийных ситуаций, меня не подрезают и в гневе кулаком не машут. я не имею штрафоф по езде бухим или еше как.

вот прикали насколько надо быть тупым лесным патриотом, чтобы таскатся за мной 25 км жеч не казенный бенз. а если бы я позвонил кому, заманил в тупик, а сзади подперли.

лесному болвану в башню дали б и телегу его в утиль разнесли, ну или баллоны в ноль и стекла в хлам. кому бы он жаловался. развернул обиду на 180 и - в подворотне подловили?

я вот логики не могу понять его. я б даже если ментом был, в частное время не возникал бы так. ну едет кто в похстиле ну и пох, в краинем случае позвони в дежурку и пусть приедет трафарет. если писька короткая и хочетса быть крутым на ровном месте.

откуда такие берутса не ясно.

может кто знает где форматы удостоверений глянуть, че за контора была.
  • -2


#3860020 как называетса какой то лесной отряд, на к?

Автор: Dzohan на 22 сентября 2012 - 00:32

вчера пытался остановить какой то куэплет на гражданской машине в гражданском шмоте и умничал что не показываю повороты и ежу как хочу.

я сказал, мне пох, хочу и не показываю, деревенских лохов с жетоном забыл спросить, есть вопросы вызывай экипаж. вызвал своих и те натянули придурка, как мальчег стоял дурачек, а че за хрен? по политсеи.ее базе контактов фамилие не проходит никак вообше? я не умею по эстонски и не знаю теперь, куда писать жалобу.

а почему лесной? на одноклашках куило в какой то военной форме, и более ничего нет. а еше он сказал что он патриот, на что я ему сказал флаг тебе в руки и барабан на шею, патриот с русской фамилией это не патриот, а унылый перебежчик. пацанчик погрустнел.

и с каких пор вообше хрен знает кто думает что может умничать? может сразу надо было в башню ему? или 90-е снова на дворе?
  • -13


#3838663 Ремень генератора и его натяжение

Автор: Dzohan на 12 августа 2012 - 15:36

вчера чувачек осмотрел мое чудо, сказал ременъ гены слаб. а скока тянуть то? в упор? а он прокрутит, или слегка послабление надо оставить?
  • -3


#3834391 что будет если наклеить сзади орла капо?

Автор: Dzohan на 04 августа 2012 - 15:12

мне кажется, если те каждый день приходится кого то сдавать в полицию\просить отвалить по хорошему\прилюдно бить\бить стекла\возить в машине мантировку, то проблема скорее всего в тебе.

я почему то езжу уже около 6 лет и ниразу не сталкаивался с такими ситуациями, были конечно моменты, когда очень хочется отметелить какого то неадеквата, но надо держать себя в руках, мы ж не в раше и не в каком нибудь иране, надо быть поцивилизованее. были момент разок, когда и меня отметелить хотели, в первый год вождения, но чел оказался более менее адекватным, мы остановились, поговорили, объяснился каждый, я извинился, тот рассказал как лучше было бы сделать в данной ситуации и разъехались все целые, без ментов и разбитых лиц\машин.

а зачем ты с каким то дураком говорил и еше извинялса? он неправ по определению. не нра чтото? вызывай наряд и доказывай им свою правоту. о чем вообше можно говорить с такими? такие потомственные дебилы обозленные на всех. дебилом был дед, которого кулак кнутом хлестал, отец которому в ссср был рай, но потом рай завершился, и теперь вырос отброс, которого б снова как деда, да некому уже.

ниразу меня полиция не останавливала за мою езду, зато быдло всегда радо указать почему я встал например у желтой линии, или так что ему бедному не обьехать потому что не видно. а не видно потому, что он дурак, он видит бус, но дистанцию не соблюдает, и когда я остановился, логично что ему не обогнать на раз два.

или по такой логике, мне надо заводится, и отьехать, и еше извинитса и в ножки поклонитса?

таким тока из баллона перцового. пушай подышит и подумает.

вот никогда, за 10 лет, я сам удивлен. почему последнии два дня будто за все другие годы стока гавна валится.

у меня даже опыта нет с такими обшатся. когда чел бычит и че то хочет.
откуда я знаю, что лучше, в бубен сразу, или потом. я задаю вопрос им, что ты хочеш то вообше, или говорю ничего то ты мне не сделаеш и луче иди с миром, а их еше более распаляет. и деиствительно, что они мне сделают? им самим жития ж не будет на век. если подумать, то и налоговых можно наити на них и кого еше.

я за мир, а вот как донести до дебилов?

потому лучшеб какой знак налепить, что и эти остерегались и нашли себе кого попроше, но и настояшие менты не оштрафовали.
  • -1


#3834332 что будет если наклеить сзади орла капо?

Автор: Dzohan на 04 августа 2012 - 14:04

1. Мало кто знает как выглядит орел капо.
2. Еще меньше будет на этот счет заворачиваться.
3. Налепи себе Man in black - пусть серопаспортники боятся!

а если написать каитсеполитсеи под ним? менты оштрафуют?

В смысле боится? Мы не в России живём, если ты не нарушаешь, то тебе нечего боятся, и неважно в каких цветах твоя машина.

я вообше не нарушаю, и если нарушаю, хочу обшатса по этому поводу с полицией, а не разной сволочью, которой неиметса указать на чтото. покачать права, и всеми силами старатса нарватса.
я не люблю прилюдно кого то бить. наидетса свидетель и хз в ккаую сторону.

а вот как сказать, что свали чел по добру, а то знаеш ли. и не знаю.

вчера одного сдал в ментовку потому что чел явно хотел этого, другому сказал я из капо отвали по хорошему.

быдлом считаю тех кто докапываетса хз зачем.

то быдло которое на лавках пиво мирно пьет, в кэпках, меня не касаетса.

пс.
кстати зачем чавам т3? их что более нет? а чавы увлекаютса ретро? уже 2 раза хотели купить. дают цены даже выше чем брал.

Наклей http://www.google.ee...r:37,s:258,i:27 Тебя мусора будут бояться. Инфо 100%

менты вроде как не обижают. с ними всегда можно договоритса и понять друг друга.
  • -2


#3834248 что будет если наклеить сзади орла капо?

Автор: Dzohan на 04 августа 2012 - 11:45

пусть быдло боится.
  • -6


#3833626 как вы боретесь с чмо на дороге?

Автор: Dzohan на 02 августа 2012 - 22:27

чето давно вечерами не каталса, и седня обнаружил аж 4 раза.

бьете рыло. колете колеса, крушите повозку, звоните мусорам. свой вариант.

скажем случай, вам надо повернуть налево, а обзор зазаложил водила буса, вы ему свали, а он несет какую то чушь. стоите ждете хз чего, пока подвалит пацанчик на бмв, которому тоже надо налево, и который воинственно прет к вам, а вы разьяснив ситуацию отправлаете к водиле, который водиле в рыло.

вот неясно.

снова захотел купить аирсофтный ак-47. расстреливать телеги хоть шариками.
  • -20


#3833148 Верите ли вы в сглаз !?

Автор: Dzohan на 02 августа 2012 - 10:00

я больше верю что автор ведет себя на дороге как чмо и получает в отместку

9) сегодня утром , 6.12 где-то ехав по главной дороге , подрезала бавара 3ка , итог развернуло на 180 градусов
2) (пол 3го ночи ) Подрезали - залетел на островок безопасности , -2 литых диска , -4 резины , + ремонт ручного тормоза , замена колодок ;

и то верно. неспроста не подрезают. потому что а вдруг там дядя и вылезет и навалит.

если у человека беды такого плана, то

1. машина ведро.
2, человек говно.

так если бы она просто правалилась при заводе или начале езды , так во время движения по кругу ... это щитай полное торможение

насчет резины ( запаски 2 штуки лысые и разные ) , ответил почему развернуло на 180 градусов

314.......................здец. автор ты чмо или как? ездит на лысых и удивляетса? я думаю технически там полное ведро. и не диво что все валится. то тросик, то педаль.

тут не машина виновата, тут прокладка между сидухой и педалями ни к черту.
  • 2


#3832158 Грузоперевозки без опыта

Автор: Dzohan на 31 июля 2012 - 11:46

Он имеет ввиду что больше 90 на фуре не поедешь, а когда едешь далеко, то ночью спать охота, а ехать надо. Ты его не слушай совсем, достаточно прочитать его посты в других темах. И как видно про грузоперевозки парень знает только по развозу клубники по эстонии на В категории.

я ходил учитса на ц, отходил недели две и понял, что это уныло, если в профессии. то низзя это низзя. спи тут едь тогда. и перестал ходить.

выходы есть, но мало кто согласитса переписать машину на тебя, чтобы выбросить тахо и ограничитель скорости.

и я подумал ну и нафиг.

окончу когда нибудь, когда накоплю на камаз и наиду кто его форсирует.

ради того чтобы выехать на газике вечерком, пол1000 евро как то много пока.
  • -2


#3830868 Грузоперевозки без опыта

Автор: Dzohan на 28 июля 2012 - 15:45

вот честно только, что всех манит в этом Е? зарплата чтоли? так крабов надо ехать ловить.

нереально тупо тошнить 80-90. а ночами и вовсе, в сон рубит.
  • -1


#3830115 инвертор 220 в 12.

Автор: Dzohan на 26 июля 2012 - 20:45

если купить сей деваис, его в прикуриватель, а на другой конец мафон. проводка сгорит?

а то заманчиво. 40 евро+центр в комисионке за 30+колонки там же за 30 пара. а играет как апаратура за 1000 евро.
  • 1


#3820467 доп. дальний свет.

Автор: Dzohan на 05 июля 2012 - 20:07

блин, парень, те 14 или 15 лет? и неужели у тебя права есть?

а нафига мне знать что такое реле? ты напиши по русски.

Dzohan, покаж бусик

после первых 10000км. пока мы с ним не определились, дружим или нет. пока он не вредничает.

с утра обнаружил крепления под доп свет в бампере. лиш продавец их того, или предыдуший последнему, потому что последний оставил тормоза в подарок и хорошие колеса эмки.

одни колеса там на 150 евро поидут.

а внешне ржи не нашел, седня все облазал.

будет погода помою и будем кататся.

дружэ дефектовку сделает, чего скоро умрет. плохо что не скоро дружэ приедет из ук, потому надо самому думать как свет приделать.

лиш сапоги надо купить мне, или ботинки армеиские, уж больно тяжко в кроссовках. мозоли водянки на обоих ногах. таки грузовик он.
  • -1


#3816658 Велосипед в Россию и обратно

Автор: Dzohan на 26 июня 2012 - 17:10

периодически встречаются люди которые думают , что в россии все ходят пьяные с балалайками и медведем на поводке и ничего кроме как пить не умеют . как правило это те кто туда не ездит .

а что там ловить? дикий край, дикие люди. у нас в копли сходил и будто в рашке побывал, не говоря о нарве, нуивонах.
  • -2


#3808811 парковка строго по разметке.

Автор: Dzohan на 11 июня 2012 - 00:30

Dzohan, Светофоры и прочие знаки и разметки тоже игнорируем? Они ж для шизиков придуманы... ^_^

почти да. в приоритете светофор и стоп в слепой зоне, на остальное плевать.

модеры , название темы исправте : "шизота vs быдлота" :D

ты вот расскажи в чем смысл дрочки? если так дрочитя евридей, то канну бенза точно в месяц зря спалиш.
  • -13