Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#3913128 Проблема

Автор: Дядя Фёдор на 09 января 2013 - 13:39

еще предложи подумать, и если останется на своем, то "такого числа такого-то месяца"(устанавливпешь по своему удобству в данном случае) ты сьезжаешь. Если передумает- ты рада это УСЛЫШАТЬ.


Именно добейся от него решения проблемы, пусть ОН даст внятный ответ каким он видит ваше будущее. Это не обязательно делать сегодня/завтра, но в скором времени можно. Ответ должен быть внятным а не в стиле "ну давай как-нибудь попробуем пожить"

+ не решай проблемы по телефону и шли всякие смски.
  • 4


#3913032 Проблема

Автор: Дядя Фёдор на 09 января 2013 - 12:27

Это конечно не 100% рецепт, но видимо надо мальчикам и девочкам лет 18-19 съезжать от мамы, папы. А то как показывают случаи то в 25 уже как то поздно
  • 1


#3913001 Проблема

Автор: Дядя Фёдор на 09 января 2013 - 12:07

Сегодня пойдет ночевать к маме. спросил а как же я тут одна останусь, говорю все нормально, надо побыть раздельно. или я там могу уехать, а он тут один останется в квартире


ну тут наверное уже и месяц и два не протянуть, точки над Ё придётся раньше ставить. Если мальчик в 25 лет впадает какую то невнятную дипрессию, то это ещё именно мальчик и для семейной жизни он ещё не созрел.
  • 4


#3912985 Проблема

Автор: Дядя Фёдор на 09 января 2013 - 11:54

DimKin, Сам предложение сделал, встречался 2 года и на вопрос, "как будем делать?" начал остывать? Дело тут не в девушке вообще. если он не может дать четкого ответа на вопрос, хочет он быть вместе или нет, то это очень тревожно. Поживите, конечно, посмотрите, но мальчик ведет себя совсем некрасиво - это факт.


я кстати тоже думаю что дело в мальчике. В 25 лет пора уже научится дававть вразумительные ответы и знать чего хочешь. А то он красиво соскакивает "если хочешь то уходи - пойму" т.е разрыв получается по вине девочке, она его бросила, а он опять такой несчастный принц. Ну что попробывать пожить месяц-два, без особых разговоров. И потом уж точки над И раставить
  • 3


#3910040 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Дядя Фёдор на 04 января 2013 - 15:50

Если я не житель таллинна, то я езжу платно, можем ли мы эту карту передовать ?

Второе кол-во машин в центре города не уменьшится, так как у города таллинна много сателитов. Жителю вимси паралельно что ОТ бесплатный, ему удобней на машине перется в город. Из сателитов вообще сложно добратся до работы если ты работаешь не в центре города. Поэтому приходится использовать машину.
  • 1


#3906150 С какого возраста можно заниматься сексом

Автор: Дядя Фёдор на 28 декабря 2012 - 17:09

уважаемые знатоки ширины женской вагины, есть такая забава как фистинг. Я думаю что ни один форумский специалист девственник не опредилит ту девушку которая этим занимается. И я тоже не определю, так как это на размер не влияет.
  • 1


#3905887 С какого возраста можно заниматься сексом

Автор: Дядя Фёдор на 28 декабря 2012 - 13:21

иосифович, меня это волнует и любого уважающего себя мужчину. Если тебе хочется, чтобы у твоей женщины перед тобой был табун любовников, то, я подозреваю, у тебя проблемы с чувством собственного достоинства. Никто не хочет жить с шалавой. Переспать - да. это простой вариант и для большинства - более интересный



Меня это особо не волнует, и почему сразу табун, почему не может быть 2-3-4-10 ? и вообще откуда ты правду узнаешь. И вообще где брать 30 летних девствениц или ты за 15 летними охотится будешь ? или ты просто в себе не уверен что дама будет тебя сравнивать с другими ?
  • 4


#3902030 Постельное бельё

Автор: Дядя Фёдор на 20 декабря 2012 - 15:17

Дядя Фёдор,это где это так дешево сатин стоит?


я ожидал этот вопрос, скажем так это цена для своих - у нашей фирмы деловые отношения с той нарвской. Продукцие этой фирмы на эстонском рынке нет. Просто к тому что себестоимость и работа обошлась в 32евро. А значит цены которые за 100+ просто немеренно вскручены.
  • 1


#3901342 Замерзание Стёкл в Салоне

Автор: Дядя Фёдор на 19 декабря 2012 - 13:08

Я боюсь предложить, а может надо корбюратор подкрутить ?
  • 2


#3896907 snow boarding

Автор: Дядя Фёдор на 10 декабря 2012 - 14:55

Не буду создовать отдельную тему, никто не знает когда откроется в Кивиыли горка ?
  • 3


#3888323 Женщины любят ушами ...

Автор: Дядя Фёдор на 22 ноября 2012 - 16:13

он компенсирует

а ведь бывает такое, что и в квартире абзац, и прогулки под луной отсутствуют...


бывает и такое что ещё и на.... друг друга посылают и в морду бьют, но живут дальше вместе. Но по мне это не совсем нормально.
  • 1


#3888320 Женщины любят ушами ...

Автор: Дядя Фёдор на 22 ноября 2012 - 16:10

Может у мужа руки из жопы, а может они по жизни такие пофигисты и им нрвится так


руки из Ж....ы могут быть, но если в кармане что то шуршит, то можно и дядю позвать который бочёк починит и кран закрутит и лампочку вкрутит
  • 2


#3888313 Женщины любят ушами ...

Автор: Дядя Фёдор на 22 ноября 2012 - 15:56

Дядя Фёдор,
т.е., свет нужен только ей?

смешно ? тогда пару слов о своих хороших знакомых с двумя детьми. Замечательная пара он ей и песни на гитаре и всякие романтические посиделки со свечами, прогулки под луной и прочее. Да вот только в квартире полный абзац и не от того что денег не хватает. Можно сказать что в квартире даже убрано, но то тут ободрано, то здесь. Смыть воду в туалете нужно рукой залесть в бочок, помыть руки кран трогать нельзя потому что течь начнёт, а так всё хорошо и романтично.
  • 1


#3888185 Женщины любят ушами ...

Автор: Дядя Фёдор на 22 ноября 2012 - 12:13

да, когда тебя любят, и без слов чувствуется. и не надо говорить о поступках и действиях.. то, о чём вы пишите, должно быть в нормальных отношениях ... ничего плохого в тех самых 3 словах. не надо их повторять как попугай ,но иногда очень хочется это слышать...


просто тут на весы поставили слова и действия, наверное хорошо когда есть и первое и второе. Но наверное действия значат больше чем слова, ну по крайней мере для меня так. Что должно быть в нормальных отношениях, то не всегда случается. Ведь примеры про лампочку или мусор это к сожелению реальность.
  • 1


#3888035 Женщины любят ушами ...

Автор: Дядя Фёдор на 22 ноября 2012 - 09:24

Всегда считал что действия важнее слов, как в любви так и любом другом деле. Говорить слова "я тебя люблю" потому что это надо, я не буду. Я скажу это редко, но действительно от всей души, так же и с подарками и цветами. Я дарю имено тогда когда хочу а не в обязательной форме на 8 марта или 14 февраля.

Бывает так что сегодня поёт серенады и задаривает 100 роз, а завтра скандал и мордобите, зато как это всё романтично и красиво.
  • 4