Перейти к содержимому

Дядя Фёдор

Присоединился: 08 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 21 2024 09:42
**---

#3965896 Ситуация

Автор: Дядя Фёдор на 03 апреля 2013 - 09:33

Зато теткам было бы приятно - из-за нее, такой золотой, мужики хлебала друг другу поразбивали! Романтика!

Зато мужик Герой полюбому. Морду набил - молодец, Дюлей получил-бедненький пострадал за неё.
  • 3


#3964748 Ситуация

Автор: Дядя Фёдор на 01 апреля 2013 - 20:47

вот ещё одно мнение

Ну уже давно известно,что современные мужики замечания могут делать и вступать в выяснения отношения только с женщинами,между собой они предпочитают помалкивать Размещенное изображение А вообще я считаю ,как бы твоя женщина была неправа ,но если при тебе на нее смеют рот открывать значит ты просто сорри эээээ другого слова к сожалению нет подходящего ЛОХ ,если и неправа твоя женщина ты при всех должен за нее заступиться .а уж потом и ей один на один объяснить в чем она была неправа,повторяю если при тебе на твою женщину возникают и ты молчишь ..... получите и распишитесь - вы ЛОХ


  • 3


#3958958 Где можно вкусно покушать?

Автор: Дядя Фёдор на 22 марта 2013 - 19:33

Молодой человек уже лет 8 заезжает в столовую на Суур-сыямяэ. Говорит что вкусно, всё по домашнему и дешево.

интиресно мы ходим в одну и ту же столовую, хотя это местечко я бы даже столовой не назвал. Там одна женщина всем заправляет и готовит и моет. 3,8-4,5 за обед (второе, кефир и дессерт). На работе есть кухня, но никого желания таскать коробки нет, хоть еда по вечерам и остаётся, ну разве что выпечку какую с коллегами поделится.
  • -1


#3954668 Где можно познакомиться с прикольной симпатичной девчонкой в наше время?

Автор: Дядя Фёдор на 15 марта 2013 - 11:43

во понаписали! а где люди раньше знакомились, без интернета, без такого количества баров, клубов и.т.д?


Хотел задать тот же вопрос, я не про 50 лет назад, а хотыбы 10-15 лет назад. Когда нэт был не таким сильным. Неужели без сайта знакомств ничего не происходит теперь ? неужели нужен теперь только порш для знакомства ? Неужели за последние 10-15 лет всё так изменилось ?
Неужели нет общих посиделок где друзья друзей и подруги подруг встречаются совместно побухать, поиграть в волейбол, позагарать (нужное подчеркнуть) ?
  • 1


#3947662 Жена не хочет секса

Автор: Дядя Фёдор на 01 марта 2013 - 11:58

Koha, Вопрос надо ставить ребром, раком как угодно. Нужно от неё услышать решение проблемы. Вариант всё хорошо, давай жить как живём не годится. Один вариант что может физичиски и вы будет получать секс, но будет ли он приносить вам удовольствие ? Включить желание нежелание секса одим щелчком невозможно. Должны быть какие то шаги, хотя их сложно сделать, у вас определённая обида и раздражительность на ситуацию. По сути я не вижу никого хорошего рецепта "лечения". Не знаю могут ли там всякие СПА и Турции освежить отношения ? это всё индивидуально.
  • 2


#3942292 Отчёт в Maksuamet / подаём с 15.02 до 02.04

Автор: Дядя Фёдор на 21 февраля 2013 - 10:42

Кого не встретишь ,одни разговоры про декларацию


Тоже не понимаю такого кипиша, с этим возвратом. Мне без разницы когда они придут, потому что я эти деньги просто откладываю, а не планирую купить, трусы, шампунь или ещё что то. Скажем так этих денег для меня не существует в простом бытовом плане.
  • 3


#3941261 Гражданский брак.

Автор: Дядя Фёдор на 19 февраля 2013 - 09:37

Я, например, не знаю меняет что-то "штамп" или нет, т.к. до свадьбы мы с мужем вместе не жили)


Те же слова, мы тоже с женой вместе не жили, хватило встреч и прогулок под луной чтоб понять что подходим к друг другу.
  • 1


#3940998 Гражданский брак.

Автор: Дядя Фёдор на 18 февраля 2013 - 15:22

\

a если с её стороны будет таких походов как минимум раз в месяц?


не будет .. (сложно объяснить) есть принципы которые выработались с годами, там даже не надо ничёго обсуждать, просто каждый понимает где и как часто есть граница отдельного отдыха.
  • 1


#3940989 А как же люди?

Автор: Дядя Фёдор на 18 февраля 2013 - 15:16

apavel, мне не нужны эти 19 евро, мне нужен бесплатый садик, бесплатные кружки, бесплатная школа. В прошлом году (по декларации) ушло на детские кружки/сады 827 евро.
  • 3


#3933779 Фарами моргаем?

Автор: Дядя Фёдор на 05 февраля 2013 - 13:32

. Кто хочет - обгонит, всегда и везде.


Когда обгоняет на окружной фура легковушку это всегда не безопасно. Там уже стопитсот аварий было есть и будет.
  • 0


#3933648 Фарами моргаем?

Автор: Дядя Фёдор на 05 февраля 2013 - 09:39

Waze никто не использует?


я использую и всегда патрули добовляю
  • 1


#3933061 Фарами моргаем?

Автор: Дядя Фёдор на 04 февраля 2013 - 09:15

Мигаю и благодарю, даю вклинится со двора и прочие фишки.
  • 1


#3931167 Лесбиянки и геи

Автор: Дядя Фёдор на 01 февраля 2013 - 10:22

Депиш, какой след? Пока ребенку не скажут, что то гомосексуализм это плохо и фуфуфу, он все будет воспринимать нейтрально. Наше отношение к чему либо это на 80% то, что вкладывает нам общество.
Выгривглаз и Волк, мне симпатизирует зотя бы то, что у вас нет двойных стандартов.


Детям особо и говорить не приходится, если они живут в нормальной семье со стандартными ценностями. То они ЗНАЮТ уже без всякого вдалбливания что тётя живёт с дядей. А дядя и дядя уже как то не то. Так что какое нейтрально ?
  • 1


#3924983 Сколько тратим на еду и как много покупаем?

Автор: Дядя Фёдор на 24 января 2013 - 10:05

Самый лучший фарш: идешь на рынок. выбираешь куски мяса, что приглянулись и тут же приготовят при тебе фарш.
И сразу домой, что бы часть в морозилку положить ( ну а часть приготовить)


во первых что то я от рынка отвык, вот честно наверное лет 5-6 не был, поэтому ни цен и ничего не знаю. Второе, какое то пренебрежение у меня к замороженному фаршу и мясу, может это просто глупый стереотип, но мне не нравится заморозка
  • 2


#3913672 Проблема

Автор: Дядя Фёдор на 10 января 2013 - 12:03

у нас двушка.
хочет личного - поночует снова у мамы сегодня.


такие вещи должны настораживать, как какая то проблема, то он сразу как то в кусты. Собака его облаяла - у него сресс, сразу к маме. Вы хотете на себе везти весь быт ? а вдруг дети, так он вообще на 18 лет пропадёт из за стресса
  • 2