Перейти к содержимому

OptiMass

Присоединился: 24 дек 2010
Оффлайн Последний вход: авг 17 2014 11:17
*****

#4181802 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 17 августа 2014 - 10:58

я тоже могу насрать и уйти ,изложите суть вашего поноса пожалуста,  что употрбляете или употребляли вы (посоветовали бы)?

 

Если Ваше питание похоже на это:

 

1. Завтрак: 100 грамм овсяни (сухой) 

2. Завтрак 2: ну хотябы пачку творога 200 грамм

3. Обед: 150-200 грамм курицы (грудка уже готовая) + 100 грамм риса (сухая масса) + овощей и травы запихать в это дело

4. Ужин: 150-200 грамм курицы или другое мясо + овощи

 

если Вы питаетесь имено так и не набираете массу, чувствуете, что надо еще и не хотите добавлять питание, то берите гейнер, что ищите, ну или любой другой. 

Но я всеравно бы взял лучше протеин. Нормальные углеводы можно напихать себя из еды, при этом минимально сахаров.

Так же на мой взгляд лучше добавить после одеба еще 1 прием пищи, ну просто можно кусок мяса съесть в 100 грамм.

 

 

И немного из наблюдений:

Давно не был в старом зале, решил сходить, куча знакомых, у многих "прогресс" как был так и остался, узнал, что у многих появилось желание выступать... Men's Physique. И самое приятное когда к тебе подходят и спрашивают: "Ты на каком курсе уже?" - т.е. ты понимаешь, что не стоишь на месте, прогресс есть) А затем к тебе начинат все подходить и начинать "учить", так делать нельзя, ты много в зал ходишь, почему ты это не делаешь.... А чтобы было понятно, учат те, кто мне отвечает на вопрос как ты питаешься:

"Я кушаю утром бутер, потом на работу, там не обедаю, домой прихожу и ем сосиски с макаронами, но вот я сейчас купил себе гейнер и аминки, и уже через годик в планах выступать".

 

Суть поста проста: перед тем как переходить на гейнеры и т.д. вы просто прикиньте на бумаге ваш рацион, что и сколько и когда.


  • 2


#3985748 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 10 мая 2013 - 16:41

ты так вкладываешься в спортпит, а как с результатами ?


А что может произойти за 4 месяца? я прибавил где то 5 кг, я убрал большую часть жировой прослойки с живота, наконецто пресс появился, сейчас работаю над ним усердно. Меня результаты вполне удолетворяют. Что еще сказать? буду ли я его и дальше покупать? - ДА) Мне реально проще выпить 2 капсулы бцаа перед тренировкой, чем хлцеловать 500 грамм творога, да и усвоение побыстрее. Креатин - для разнообразия, протеин - как добавка между пищей. Это мой выбор)
  • 1


#3951435 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 08 марта 2013 - 16:34

Пипец голд и синта дорожают на глазах. Обычные протеины же, чо так цену ломят?


Все достаточно просто:

1. Цена в сша выросла... помню еще время когда цена в сша была за банку голда 42 бакса, еще старый дизайн...

2. Местные продавцы в погоне за доходом... возмите в пример ifit: когда он открылся то цена на syntha 6 и на true mass была 40 евро. На тот момент мне казалось они работают в убыток. Погоня за клиентами была и это было всего год назад, сейчас цена на синту у них 52 евро.
Голд у них 110 евро за мешок. До введения евро, я сам лично отдавал ьакой мешок за 1100 еек и это 70 еврр. Потом уже цена увеличилась до 80 евро и такую цену сохранил до прошлой недели)) отдал последнте лишние мешки.
Дорожать будет все, наврятли это конец.. все же содержать 2 торговые точки и платить зарплаты влияют на цены... клиенту приятно приехать и потрогать, но в итоге он за "потрогать" и платит...


  • 2


#3938765 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 13 февраля 2013 - 13:45

Возвращаюсь в зал после оочень долгого восстановления) Оказывается к хирургу на стол можешь попасть в любое время, даже во время набора массы...

Ну для начала, все как обычно: амино, бцаа, протеин, креатин, немного омеги...
Вообщем не изменяю своим приоритетам и остаюсь фанатом США фирм, все что в топе)
Размещенное изображение


Закупился, но немного переборщил, осталось немного дотянуть и до лета хватит.

Размещенное изображение


Опробовал новый Syntha 6 - вкус ванильное морожено, очень приятный, с молоком вообще чудо... Пока на нем. опробовал On Recovery или дозу большую бросил, но вкус совсем не "Айс", из за бцаа - горько, но что можно еще ожидать от БЦАА?
опробовал Cellmass: отличный вкус...прям хочеться крикнуть: НАКОНЕЦТО! После предыдущей версии, от которой блевать тянуло - это шедевр....

Сейчас взял Amino Monster, Universal BCAA, чтобы что то пить во время треньки.


Так и у меня возникла лишка, мне лень продавать по отдельности, если найдет своего покупателя, то отдам, если не найдет, то пусть лежит))
Комплект забирайте за 300 евро) с доставкой конечно же... Торговаться не буду, цена отличная, в эстонии Вы только протеин купите за 180 евро + 6 банок креатина на 6 месяцев: 120 евро выходит... если есть интерес - пишите.
Размещенное изображение
  • 1


#3933144 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 04 февраля 2013 - 12:38

Возвращаюсь в зал после оочень долгого восстановления) Оказывается к хирургу на стол можешь попасть в любое время, даже во время набора массы...

Ну для начала, все как обычно: амино, бцаа, протеин, креатин, немного омеги...
Вообщем не изменяю своим приоритетам и остаюсь фанатом США фирм, все что в топе)
Размещенное изображение
  • 3


#3872960 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 19 октября 2012 - 21:51

Протеин: Пей всегда, а если средства позволяют, то можешь вместо воды его пить...

Инкуб говот дело: протеин должен быть в тебе 24 часа... Прием после треньки - обязательно, потом еще разок можно и через 2-3 часа - лишним не будет.
Стандарт: распланируй на 3-4 приема. Употреблея между приемами пищи, т.е. куринную грудку не стоит запивать шейком протеина...
  • 2


#3856451 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 14 сентября 2012 - 15:03

А говоришь гадость в себя не пихаешь...

Я бы сказал, что HaT совсем неправильно выразился о bulkpowders.co.uk.. Они ни чего вообще не раскручивают, а вот публика у них огромная. Производят далеко не дрянь-качество питание, европейские бренды точно не выше качеством. Тот кто ищет дешевое и без всяких вкусовых добавок, то стоит обратить внимание на bulkpowders...
Да взять эту фотку сверху... Смотришь на коробку: куча огня, череп, устрашающий вид коробки, что хочет показать производитель? - Сдохнешь? Станешь скелетом? Коробка больше похожа на фейерверк...

мелатонин - эффект есть, не знаю какой бренд в России, но советую пробовать линейку NATROL. Пару капсул перед сном и спишь отлично. Можно брать сразу комплексом: Animal PM и подобные, эффект еще лучше, комплексы для более быстрого восстановления во время сна.
  • -1


#3767824 боль в руках

Автор: OptiMass на 06 апреля 2012 - 12:06

Уменьшить веса попробуй. Возможно какое то небольшое смещение или растяжение, впринципе все может быть.

Витамины: Omega и различные витамины для суставов - очень помогают, очень хорошо укрепляют.
Лучшие, что пробовал: Animal Flex. Им питаются Armwrestling, а те толк знают в таких вещах.

Вообщем: кушай Omega, найди хороший комплекс для себя. Хорошие фирмы: Universal, Natrol, Now, optimum nutrition.
  • 1


#3759469 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 24 марта 2012 - 16:29

Раньше его брал....
Сказать по правде последбнее время сириус масс на троечку стал(...(чисто на вкус и цвет)
Из самых хороших что пробывал это БСН и МХП НО они оч дорогие =(((


Поддерживаю, Стоит в углу Serious Mass - то что он дешевый, это не просто так, взять от этой же фирмы Complex Gainer - намного лучше. У меня Serious Mass банановый - после него не переношу запах и бананов и вообще что либо банановое) Ну это называется перепил или перемешал. Спасаюсь ванильным от Universal. Масса идет неплохо, правда жир тоже неплохо появляется, как уже много писалось, если пъешь гейнер - следи за собой, можно недооценить.

Serious Mass - слишком сладкий, но можно и больше житкости добавить. Гейнер недорогой, масса от него идет, но на рынке есть много более лучших. Я бы его поставил в один уровень с Gaspari Real Mass - тоже довольно бюджетный, вкус приятный.

Очень понравился CytoSport Monster Mass шоколад, вкус неплохой, размешивается превосходно, хорошая формула аминокислот и бцаа.

Ни первый раз слышу, что BSN True Mass дает очень хорошие результаты, и вкус приятный и размешивается чудесно. Банка стоит где то 40 евро и при нужных условиях при более большом количестве можно еще дешевле приобрести. Если вам ни раз этот гейнер давал результат, зачем менять? Часто играет главную роль финансовый вопрос, но есть ли смысл травиться более дешевым поилом и возможно без результата?
  • 1


#3736531 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 23 февраля 2012 - 00:40

1 пакетик в дни тренировки достаточно.
  • 1


#3675279 Часы на руку

Автор: OptiMass на 08 декабря 2011 - 16:37

одни из моих любимых:

довольно просто, но мне нравится:

Размещенное изображение

Если ни кто не купит, то вот будет на руке пополнение скоро, тоже очень понравились:

Размещенное изображение
  • 1


#3589001 Лучший просмотренный вами фильм !!!

Автор: OptiMass на 10 августа 2011 - 20:32

Jeepers Creepers первая часть!!)
  • 3


#3473990 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 31 марта 2011 - 18:13

Понаркоманим)


А) Описание
Gaspari nutrition SuperPump250. Креатин-пампинг. Употреблять перед тренировкой. Имеется много различных вкусов.
Вкусы: фруктовый пунш, освежающий апельсин, черничный лед, лимонный взрыв, тропический пунш, клубничный лимонад, прохладительный виноград

Самый лучшие, на мой взгляд - апельсин. Кислый, но выпил, взбодрился и бегом на треньку. Пить за 30-45 минут. Фирма Гаспари довольно знаменита, выпускает много хорошей продукции, что действительно работает. Данная вещь напичкана аргинином, довольно мало кофеина, есть таурин - на мой взгляд это и есть главные вещи, которые дают пампинг. Так же есть смесь креатинов + матрица для быстрого усвоения.

Вообще одна из моих рабочих и любимых добавок. Не занимался месяц уже всвязи с командировкой, сейчас начал восстанавливаться, поэтому взял сразу СуперПамп250 (сп250). Работает хорошо: Выпил на голодный желудок за 30 минут, взял 2 черпака на 250 мл, кисло, но оно того стоит. Минут через 15-20 уже чувствуешь небольшую дрожь. (достаточно чувствителен к НО системам). Позанимался отлично, мышцы хорошо забиваются. Ушел с треньки довольным! Забыл взять с собой что нибудь перекусить после треньки - это была ошибка. Ехать до дома 30-40 минут. Минут через 10 после нагрузки вы почувствуете уже голод, минут через 25 - ужасный голод, минут через 40 если не поесть - вас уже будет почти трясти. Кстате действие у СП250 где то 2-6 часов после приема, т.е. будете его чувствовать и после. Поел через 40 минут сегодня, через час СНОВА захотите есть, еще раз можно покушать. Пил сегодня первый раз после перерыва в 1-1,5 месяца, поэтому и действие сегодня отличное.

Добавка не БОМБА, но хорошая вещь. No Xplode - я вообще не чувствую, вижу работает, вижу очень хорошо сохраняет мышцы, хорошо с ним качаться, но на треньки ни какого пампинга, ни чего не чувствую. NanoVapor - очень сильный, советуют 3 черпака - нереально выдержить, работает, но довольно сильно повышает давление. И НаноВапор НА МНЕ перестает действовать после 1-ой недели приема, т.е. потом привыкание! СП250 - очень нравится, не сильно в голову бъет, но хорошо действует. Для меня - рабочая вещь!

Б) Этикетка с содержанием
Размещенное изображение

Ц) Применение

За 30-45 минут до тренировки на пустой желудок.(последний прием пищи как минимум 2 ч. назад, прием протеина мин. 1 ч.)
На сытый желудок - НЕТ СМЫСЛА)

Д) Плюсы и Минусы

Плюсы:
1. Работает, есть пампинг.
2. Весы растут!
3. Довольно быстро начинает работать.

Минусы:
1. Вкусы: цитрус довольно кислый. (но мне это нраится, для меня это +)
2. Довольно большая порция, советуют пить 3 ложки - это почти 50-60 гр!!!
3. Много воды надо выпить за 1 прием (400-500 мл).


У нас этот продукт не является самым хитом, но у соседей: Латвия-Литва - они ни чего кроме ГАСПАРИ не признают.(многие профы)
В России - один их хитовых товаров, в США в топ 50 ВСЕГДА! У нас 1 порция будет стоить примерно: 0.87-0.9 евро. Если удачно найти)
Хорошо бы такую вещь сочитать с протеином, т.к. кушать хочеться постоянно, можно между этими "Хочеться" - выпить порцию. Так же хорошо бы выпить протеин сразу после треньки!

ФОТКА ПРОДУКТА:
Spoiler

  • 1


#3360019 Спортивное питание

Автор: OptiMass на 11 января 2011 - 14:05

если занимаешься употреблять креатины,протеины желательно ? или это чисто чтоб быстро нарастить мышцы ?


"Быстро" ни как не получится. Если под словом "быстро" 1-2 месяца. В апреле будет огромный наплыв в спортзалах. Все хотят быстро перед летом...
  • 2