Перейти к содержимому

EHX

Присоединился: 16 апр 2013
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2013 17:36
*----

#4012561 вечные споры: мужские сандали...

Автор: EHX на 11 июля 2013 - 08:37

Все? Уехал наш  успешный миллионер в сандалиях  на S классе? =)))

 

Ты со словами.то полегче, щенок :) А то ведь и лицо можно разбить тебе :) 


  • -1


#4012338 вечные споры: мужские сандали...

Автор: EHX на 10 июля 2013 - 15:57

очень сомнительное утверждение, красота определяется благосостоянием? эм?  надёжность, уверенность в том. что он сможет обеспечить свою избранницу, девушку - да. но никак не красота.

 

 

мозги? тут опять сомнительно. сексуальность мужчины да. очень сильно зависит от мозгов, в большинстве случаев дамы, которые перешагнули порог 25-30 лет, в некоторых случаях и раньше. видят в мужчине сексуальность не в смазливой мордочке или сексуальном покусывание губы, а именно в остроте ума.

 

а вот красота в большинстве своём чисто абстрактный параметр, который основывается на привлекательности внешности собеседника.

 

пардон, но у вас подменены понятия.

 

ты сейчас пытаешься сам перемешать в кучу мои слова и подменить понятия.

Ты понял суть моего месседжа, и все его здесь поняли: глупо обсуждать то, какие сандалии или носки носит мужик. Главное, чтобы носки были новые и чистые. А вся эта "мужская красота" - для ахтунгов или школьников. Когда мужик занят делом - работает, зарабатывает и развивается, то ему попросту некогда забивать себе голову подобной шнягой. И я на 100% уверен, что любая соска здесь на форуме предпочтет мужика в сандалиях и носках на новом S-классе и со своим домом, чем смазливого ахтунга на ржавой трёшке, живущего с родителями в хрущевке. И это правильный подход.


  • 3


#4012293 вечные споры: мужские сандали...

Автор: EHX на 10 июля 2013 - 11:52

удивительно, как девушки деловито рассуждают о мужской моде и внешнем виде :)

А сами большинство после 25 рожают и становятся похожи на свиноматок, с квадратными задницами и отвисшими сиськами. На одежду на улицах посмотришь на некоторых - жесть...как будто с хутора или огорода только что... И потом удивляются, что как-то с мужем секс стал хуже ))

 

По сравнению с таким, сандалии - это просто мелочь. 

И вообще, мужчина красив другим. Мозгами и размером кошелька. А внешний вид - главное чтобы было всё опрятно и аккуратно. 


  • 2


#4011793 Причины, по которым не берут в армию

Автор: EHX на 09 июля 2013 - 08:33

Всех на фронт!!!  :angry:

 

Согласен! На фронт с восточным соседом! Хочу посмотреть на чьей стороне будут воевать русскоязычные граждане эстонии :) 


  • -1


#4011436 Причины, по которым не берут в армию

Автор: EHX на 08 июля 2013 - 14:00

Легальный и честный вариант откоса от армии - поступить в аспирантуру. В аспирантуре можно периодически брать академические отпуска и таким образом дотянуть до возраста 27 лет. После этого точно не возьмут.


Перефразирую: сейчас в почете мещанство и поклонение деньгам, нежели патриотизм и любовь к родине!  :lol:

Ведущие гос-ва мира скоро столкнутся с целым поколением космополитичных лентяев, которые воспитаны только брать, ничего не отдавая взамен. Первая волна уже идет, но даже она ничто по сравнению с тем, что нас ждет лет эдак через 15-20, когда вырастут дети нынешних упырей.

 

При чем тут поклонение деньгам? Покупать квартиру, машину, нормально одеваться и тратить деньги на хобби, ездить в отпуск на курорты - это не поклонение, это нормальная жизнь. А для этого надо пахать :)

 

Моя любовь к родине проявляется выплатой огромных налогов, соответственно немаленькой официальной зарплате. Хочу напомнить всем школьникам, студентам и безработным, которые тут "крутые мужики", что даже то же унизительное пособие в армии они получают только благодаря тому, что такие как я работают на благо "родины" и официально платят огромные налоги. Вы должны быть безгранично счастливы, что есть трудолюбивые люди, готовые тратить своё время на образование и работу, вместо армии. Потому как без регулярно поступающих налогов - наше государство перестанет существовать и вам некого будет "защищать".

 

От русскоязычных, размышляющих и партиотизме в прибалтике - вообще тошнит....Откуда у вас патриотизм? Кого и от кого вы собираетесь защищать и защищаться? 

Читайте недавнюю статью Юри Тоомепуу о защите эстонской нации. Ваши же офицеры эстонцы вас же и расстреляют при первой возможности. Это вам они вбивают в голову мысли о патриотизме, чтобы было кого набирать служить и составлять красивые отчеты о списывании гос. денег. Вы для них даже не солдаты, вы для них просто средство распилить бюджет. Не интересуете вы их ни как солдаты, ни как патриоты, смиритесь с этим. 

 

Навыки, полученные в армии - очень сомнительны. На любой войне наши "патриоты", прошедшие срочную службу, намочат штаны в первую же секунду :) 


  • 8


#4010160 Причины, по которым не берут в армию

Автор: EHX на 05 июля 2013 - 09:17

хых а зачем и кто служит тогда в эстонии если все так просто решается пинками... вообще смешно наблюдать как "мужики" трясутся от повестки :D

 

оллоло! А мне смешно, как "мужики" думают, что они мужики от того, что месят грязь сапогами и драят толчки 11 месяцев меньше чем за 200 евро в месяц. 

Если бы у тебя была такая работа и зарплата как у меня, ты бы тоже не хотел тратить год жизни на бесплатный лагерь со школьниками )

 

А на твой вопрос я могу ответить. У нас служат для того, чтобы всякие старперы которые сидят в военкомате, получали оправданно бабло и легально распиливали гос бюджет. Не будет армии - куча нац кадров встанет на биржу, потому что на гражданке ничего делать не умеют, равно как и многие другие, которые думают, что они "мужики". 


  • 9


#4010157 Причины, по которым не берут в армию

Автор: EHX на 05 июля 2013 - 09:00

у меня было так   ...ждал посылку из ебея)) ну и в дверь звонит почтальон ..думал посылка пришла а там повестка :))

 

Почтальон не в счет! почтальон легко посылается на йух и письмо в руки не берется (проверено, сам так делал)

Вопрос был в другом... Приходили ли из полиции, из военкомата непосредственно или кто-то, кто вас повяжет по рукам и ногам и силой отведет на медкомиссию


  • 1


#4010040 Причины, по которым не берут в армию

Автор: EHX на 04 июля 2013 - 21:38

A если придут? )

 

 

да да, за 10 лет не оторвали зад, чтобы прийти, а сейчас вдруг возьмут и придут, ещё к тому же и в пустую квартиру, где я постоянно не проживаю )


  • 1


#4007026 Свадьба и финансы

Автор: EHX на 28 июня 2013 - 15:02

И да, кстати... Часто невеста моложе жениха, и соответственно вряд ли достигла одинакового уровня заработка с женихом. Да и в целом у нас мужской пол больше зарабатывает... Так что считаю нормальным, если жених оплачивает основные и бОльшие расходы.


  • 4


#4007023 Свадьба и финансы

Автор: EHX на 28 июня 2013 - 14:57

EHX, Сорри нечайно минус поставила вместо кнопки ответить. А так согласна что родители не должны особенно участвовать. Нужно быть самостоятельными а так свадьбу хотим а делать ничего не хотим. Но тут уже свадьба на носу и практически все организовали родители жениха на его деньги практически. А вот у невесты как будто денег нет.

 

Я просто к тому, что когда родители всё оплачивают - они начинают слишком много контролировать процесс и вмешиваться...и иногда заставляют делать так как нравится только им. И вроде как против сказать ничего не можешь - за их же бабки всё делается!

 

А лучше вообще не начинать споров о деньгах. Ни к чему хорошему это не приведет. Оплачивает всё жених? Ну и хорошо, в чём проблема-то. Пускай невеста постарается по возможности какие-то мелочи оплатить сама, или помочь с организацией... Организация не требует финансовых вложений, но зато требует времени, хорошего вкуса и фантазии.


  • 2


#4007012 Свадьба и финансы

Автор: EHX на 28 июня 2013 - 14:37

Ша Нуа,Ну так организуют родители жениха а родственники невесты пассивны, им на все  пофиг. Сначала все было нормально типо заплатим. а как дошли до круглой суммы так сразу денег нет. А насчет подарка так согласна, итак много для этих легкомысленных молодоженов сделали. Но тут родителей не переубедить хочется им еще больше потратиться.

 

Наши родители вообще никак не участвуют. Все финансы и организация на нас. Женимся мы, а не родители, а значит всё сами решаем, как и что где делать и сколько за это платить. 

Советую не вмешивать родителей ни с какой стороны... Начнутся свои пожелания, куча ненужных советов и тд. И финансово тоже лучше ни от кого не зависеть. И тогда все будут счастливы :) 


  • 0


#4007008 Свадьба и финансы

Автор: EHX на 28 июня 2013 - 14:31

Кстати у нас так получилось что  у родителей невесты даже денег на подарок дочке нет. Думали  скинуться на свадебное путешествие но не получилось. С нашей стороны все ок а у них проблемы. Кстати а за кольца обязательно платит только жених или кто-то совместно скидывается?

 

Если ещё до свадьбы начинается такая делёжка, то лучше пока не торопиться со свадьбой, имхо. 


  • 3


#4006905 Свадьба и финансы

Автор: EHX на 28 июня 2013 - 10:46

Кстати кто как распределяет все расходы? Типо за что платит жених, за что невеста. Или у всех общий бюджет. 

А тут так получилось что платят родители, поэтому не понятно кто за что кому должен.

Надеюсь у меня такого бардака не будет  как тут получилось.

 

вообще это какбы нормально, если жених оплачивает бОльшую часть расходов. 

Самая лучшая ситуация - это не начинать делить, кто сколько кому должен :) Мужчина по дефолту должен быть готов оплатить самые большие расходы, раз уж сделал предложение. Если денег нет, то лучше потерпеть со свадьбой, чем тянуть с родителей. Взрослая жизнь подразумевает самостоятельность, в том числе и материальную. А если до сих пор держишься за родительскую лямку, значит взрослую жизнь начинать рано :)


  • 0


#3995038 Документация брака.

Автор: EHX на 30 мая 2013 - 08:30

у меня одна фамилия, у жены другая, у ребёнка моя...


Она тебе не жена, а сожитель. Или уж тогда спутник жизни, если более мягко )
Как ты можешь вообще вести раздел о свадьбах, если сам ни разу женат не был? Это всё равно, что девственник, насмотревшись порнухи (в твоём случае - снимал чужие свадьбы на видео) будет вести раздел о сексе.
  • 0


#3976832 Подготовка к свадьбе...

Автор: EHX на 23 апреля 2013 - 16:04

насколько велик может быть спрос в конкретный день, на конкретное место, среди нескольких десятков пар в лучшем случае?


К примеру, слышал, что на 30-ое августа много желающих расписаться уже сейчас. Чем обусловлен такой ажиотаж именно на эту дату - я не понимаю...Но как факт, на одну из услуг, которые я бронировал, было несколько желающих именно на 30ое августа.
  • -1