Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1471 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2010 - 19:06

Lamii,
поздравляю с достижением!Молодца! :)
  • 0

#1472 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2010 - 20:02

кости таза значит широкие,бедра:)

и главный вопрос: ты тоже худеешь?:)

Нее, просто попа толстая :lol:

Да, я теперь на пожизненной диете :( Первоначальный вес - 73 кг, теперь 58-60 в зависимости от того, сколько съем :D Желаемый вес - 57, но очень уж тяжело последние кг сбрасывать.

Рост то какой???
Талия 60см для роста 150 и 178 выглядит совершенно по-разному )) Хотя размер одежды тот же ))

Рост 168 :) Объём талии не знаю, надо будет померить ради интереса)
  • 0

#1473 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:48

Marilyn,

молодца все равно, от 73 до 58 это уже достижение :wink:
тебе то 1 кг сбросить, а мне хотя бы кг 4 сбросить.
только с шоколадками и конфетками это врят ли случится:(

Сообщение изменено: MsOx (10 декабря 2010 - 21:52 )

  • 0

#1474 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 11:22

Это так медлееено и дооолго! :(
Странно, мамины весонаблюдатели говорили ей, что самое то скидывать не больше 1,5 кг в неделю.



Да, если, например, вес 93, а надо 63, например...т.е. есть что скидывать.
А если представления об идеалном весе у тела и у его обладателя расходятся, как у меня, например (телу хорошо в 60, а мне хорошо в 57 :rolleyes: ), тогда 1кг месяц примерно.
  • 0

#1475 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 00:35

Тоже подумываю сесть на диету...правда после праздников новогодних :rolleyes:
Только не знаю с чего начать. Смотрела в интернете кучу всяких диет, но их так много, что не определится мне никак.

Мой вес сейчас 74 кг при росте 161, хотелось бы хотя бы килограмм десять скинуть. Просто у меня от природы кости широкие и тежелые, ну и грудь тоже далеко не маленькая и даже не средняя. А здесь девочки смотрю скидывают по многу. Посоветуйте какую-нибудь диету пожалуйста. Летом еще и свадьба будет, хотелось бы себя в порядок привести.
  • 0

#1476 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 08:04

Просто у меня от природы кости широкие и тежелые, ну


Скелет в принципе у всех одинаков. Наибольшую разницу в весе более плотные(а не широкие) кости могут дать, и то килограмма 2, при вашем то росте.
На диете сидеть не надо, надо просто пересмотреть всё то, что априори вредно и выкинуть из жизни.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1477 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 15:24

SluttyNurse, ну в общем-то я это и стараюсь сделать.

Насчет скелета, ну пусть не кости широкие, тогда наверно правильней говорить о строении. У меня широкий таз и достаточно широкая грудная клетка. Не знаю как сказать другими словами. :)
  • 0

#1478 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:34

SluttyNurse, ну в общем-то я это и стараюсь сделать.

Насчет скелета, ну пусть не кости широкие, тогда наверно правильней говорить о строении. У меня широкий таз и достаточно широкая грудная клетка. Не знаю как сказать другими словами. :)


Широкий таз и грудная клетка далеко не из-за костей такие :wink: Да, из-за них тоже, но в последнюю очередь. Кости грудной клетки и тазовые не дадут огромную разницу в весе с человеком того же роста, но "поуже". Полкилограмма - килограмм масимум. И то щедровато ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1479 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:27

SluttyNurse, может быть для весов широкие кости и не играют большой роли, но вот внешне они дают о себе знать :) Например, девушка может быть с нормальным весом, но с очень широкой спиной и будет казаться будто у неё лишний вес.
  • 2

#1480 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:59

Так мы всё-таки килограммы хотим скинуть или сантиметры уменьшить?))) Это имеет значение, когда нужно до совсем худышки себя довести, а если автор хочет скинуть только 10кг, то особой разницы нет, гипер- или нормостенического телосложения она. При её росте килограммов 15 убирать надо, чтобы иметь нормальную фигуру, даже не совсем чтобы худую. При 64кг её индекс массы тела только-только впишется в верхнюю границу нормы (равен 25. Нижний 18.5 считается)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1481 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 01:16

Больше, конечно, хочется сантиметры в бедрах уменьшить, куда все и откладывается, а за килограммами я не гонюсь.
Мне сам вес не особо важен, но чуть-чуть бы скинула...я не сторонник худобы, даже наоборот больше люблю девушек в теле.

Года два назад я весила 66кг, вот тогда я была полностью довольна собой. Это было как-то так:
Размещенное изображение

Извиняюсь конечно, но это единственная фотка, которая я точно помню двухгодичной давности.

Сообщение изменено: Julique (18 декабря 2010 - 01:18 )

  • 0

#1482 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 декабря 2010 - 09:07

Миша :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1483 DefiParis

DefiParis
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2010 - 23:58

Всем худеющим и наблюдающим, привет!

Хочу поделиться, пока результатами наблюдений, так как своими успехами еще рано.
Третью неделю сижу на замечательной диете! :rolleyes: Больше всего мне нравиться то, что последний раз можно поесть в 24.00
Сама скинула мало, но и это уже для меня личный подвиг!
Одним словом, кушать надо каждые 3 часа. Пропускать нельзя. :P Едим все кроме: свинины, картофеля и круп, фруктов и сладостей. Не полагается употреблять алкоголь. Самое трудное, лично для меня, не пропускать. Заработаюсь и забуду. Поэтому рекомендую ставить напоминалку. Объем порции не ограничевается, а вот минимум есть - 100 - 150 грамм. Но сьесть полноценный обед + компот 6 раз в день не возможно. :P Помещается совсем немного.
Ежедневно наблюдаю несколько коллег, бегающих каждые 3 часа на кухню))))) И вижу - работает! Потому и сама села диетировать.
  • 0

#1484 HairQueen

HairQueen
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 00:24

Я вот всё читаю про то, как вы, девушки, на диетах сидите и себя с ужасом вспоминаю - мне они не помогали. Или очень уж недолговременный эффект был.
Сейчас я вешу 49-50 кг при росте 163. Лет 6 назад было при таком же росте весила 60 и меня это категорически не устраивало. Занялась спортом (бег) + пересмотрела своё питание (скучно, зато самый действенный метод). Лишние 8 кг ушли месяца за полтора (при том, что я не голодала, как узник Освенцима), остальные 2 гуляли в минус и обратно на протяжении этих самых 6 лет. Слежу за питанием, по мере возможностей стараюсь заниматься спортом и не есть вкусные вредности (хотя, порой с удовольствием их себе позволяю).
  • 0
Women have two weapons: cosmetics and tears. ©
And because tears are not enough, we can supply other 50% of Your power needs :)
www.arangur.ee

#1485 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:02

Наконец-то замерила объёмы :)
Грудь - 88
Талия - 67
Бёдра - 94

Когда-то талия была больше 70-ти, а бёдра где-то 110
  • 0

#1486 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2011 - 15:59

молодчинка! :)

Сообщение изменено: ~Anna~ (02 января 2011 - 16:01 )

  • 0

#1487 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 18:29

Вобчим результат за год (начинала 01.01.2010)

Было 76.6 кг, 96/76/116 (оужос, просто)

Стало 59кг, 86/62/89
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1488 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2011 - 00:16

про 3х часовую диету...
любопытства ради полистала в нете. уж сильно она мне напомнила больничным режим питания. эх.. как жаль, что поехав в отпуск сама того не заметив соскочила с него :( праздники прошли и есть повод к нему вернуться, а то организм просто убитый какой-то. осталось уничтожить остатки былой роскоши в холодильнике и можно возвращаться на путь истиный :D
-------------

виноград и стремление сбросить вес.. совместимы или нет?
люблю виноград с косточками до жути. и был период, когда приходя с работы съедала гроздь винограда прям с косточками. вес не прибавлялся ни на грамм и с пищеварением проблем не было

Сообщение изменено: me-just-me (03 января 2011 - 00:24 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#1489 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 03 января 2011 - 12:15

слегка присаживаюсь к вам снова)
вес стоит на 65ти...
к лету есть цель сделать 60

будем работать)!
  • 0

#1490 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 05:41

:rolleyes: ох уж этот новый хооод.... стала много есть мучного, жареного и жирного, видать зима сказывается, жирок требует организм. 3 кг точно прибааавила, ну ничего, скинуть теперь для меня не проблема, как икс с носила, так и ношу.... :lol: а еще в марте я носила 40-38 размер....теперь 34-32, и не могу назвать себя дистрофиком... там где надо все имеется и даже в очень большом достатке....

Худела так же как и HairQueen, разве, что Бегом не занималась, весь мой спорт был это растяжка, внутренняя концентрация, и иногда дискотеки... :lol:, ах да, и без сладкого ну никааак не могу, каждый день ем, при чем не ограничиваюсь одной конфеткой :mellow:

Сообщение изменено: Кисиньку (04 января 2011 - 05:55 )

  • 0

#1491 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 07:46

Кисиньку, :shock:

а еще в марте я носила 40-38 размер....теперь 34-32

вы молодец! изменения на лицо.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#1492 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 15:05

Здравствуйте девушки! Вы такие молодцы все, стараетесь и добиваетесь таких результатов)) А мне наверно надо совсем есть прекратить. Вроде не сильно много употребляю, но за 2 месяца сидения дома в попе набрала 4 см, и они меня просто убивают :lol: . Когда весной-летом-осенью гуляю почти каждый день или когда работала, то проблем не было, а тут из дома могу неделями не вылезать и всему виной погода, и ещё лень наваливается. Чем больше сидишь на попе, тем больше лень становится куда-то идти. Хотела дома спортом заняться, но почему-то страшно стесняюсь свой 6-летней дочери, даже если она не видит... Лечиться видно надо ^_^
  • 0
we bury what we fear the most

#1493 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 января 2011 - 15:06

А я начала уксус яблочный пить...Вкусно)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1494 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 21:23

после нг -4 кг
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#1495 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 21:58

Niesch,

А я начала уксус яблочный пить...Вкусно)

И бесполезно. В том смысле, что я не видела изменений особенных.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1496 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 января 2011 - 22:04

И бесполезно.

я бы поспорила.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1497 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 22:24

Niesch,
А у нас продаётся натуральный яблочный уксус, не обычный с яблочной эссенцией а натур? И как его отличить тогда? Я читала что именно натуральный даёт эффект.
  • 0
we bury what we fear the most

#1498 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 22:34

только что прочитала, что яблочный уксус может принести больше вреда здоровью, чем снять килограммы.а жаль, я бы попробовала:)
  • 0

#1499 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 11:41

про яблочный уксус,все эти похудания..настолько индивидуальны..
1 особе подойдёт,другой нет..
просто надо пробовать всё на себе...по маленьким дозам начинать,и не просто пить уксус и сидеть на диване в ожидании чуда,а вести довольно активный образ жизни,так как уксус не панацея от накопленного жира!в принципе как и все диеты..
не возможно почитать чужие отзывы и понять по написанному - что вам конкретно яблочный уксус не поможет,есть индивидуальная непереносимость того или иного продукта,когда в принципе брать даже на пробу уксус не стоит...
основные причины по которым следует избегать
1)повешенная кислотность
2)язва желудка

А я начала уксус яблочный пить...Вкусно)

смотри чтоб полезно было,а не на оборот :huh:
потому как.. :unsure:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1500 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2011 - 13:10

,и не просто пить уксус и сидеть на диване в ожидании чуда,а вести довольно активный образ жизни,так как уксус не панацея от накопленного жира!

Bulletproof, это наверно камень в огород моего поста? :blush: К сожалению сидение дома у мну вынужденное из-за погоды(коляска широкая, двойная не проходит по узким натоптанным тропинкам), так вот я читала что уксус отбивает тягу к сладкому. Поэтому и хочу попить, чтобы хоть дальше не поправляться, хотя я не ем после 7-8 вечера, с учётом того, что ложусь после часа, т.е. не наедаюсь в течении дня.
И пить вроде надо чайную ложку на стакан воды. Я помню мне когда-то одна особа посоветовала по полстакана чистого этого уксуса пить, хорошо что этот совет я не решилась в жизни применить :facepalm:
  • 0
we bury what we fear the most