Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#181 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2009 - 01:08

Ты действительно думаешь что лёд компенсирует все те калории, которые ты употребишь с этим энергетическим коктейлем с варением? Это же смешно. Вот желудку будет переваривать сложнее это точно. Заряжаться эенергией надо с утра, максимум в обед, но никак не перед сном.
Далее по поводу твоих выражений про мальчиков,это чистая эмансипация.То что ты не понимаешь в "компах" как ты говоришь и в машинах-это минус тебе. Тут дело не в половой принадлежности а в мозгах.
По поводу знаний: ты наверно имеешь высшее образование по биохимии? Почему ты решила что всё вышеописанное тобою является верным? У меня есть соответствующее образование,что бы не соглашаться с тобой.

А кто сказал, что ужинать надо перед сном? Если кто не знает, то последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. Непосредственно перед сном можно выпить 150 г кефира или теплого молока. Но это так, лирические отступления.
  • 0
Katherine

#182 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2009 - 12:53

не знаю, что так задевает, но вполне нормальная модель питания.

Завтрак- каша, рисовая,овсяная,яичница,омлет, либо коктейль с бананами
Обед-овощной салат, мясо(любое)
Ужин-Чай с лимоном, яблоки,мандарин. Либо совсем нечего.

У меня мама диабетик, ходила не раз к консультантам по питанию, примерно такое меню и предлагают. Только вот яйца не чаще раза в неделю
Если кто любит супы, то в обед можно заменить мясо на суп и овощной салат.

"Модель тарелки" 50% - овощи/фрукты, 25% - крупы/злаки и 25% - белка (мясо, рыба, творог, кефир...) За весь день должно быть примерно такое соотношние продуктов
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#183 vikulik

vikulik
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 20:04

а кто нибудь пластырь пробывал клеить( например на живот) я видела такой в ватсане продаётся... если кто та покупал скажите как?? стоит ли покупать?
  • 0

#184 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 21:07

За 3 месяца ровно - 10 кг. Перешла на здоровое питание, ем немного, но часто. Из-за проблем со здоровьем нельзя никаких свежих фруктов и овощей, максимум очищала от шкурки огурцы и делала с безвкусным йогуртом салат. Совсем не ем жареного, мучного (сухарики делаю в тостере), сладкого. Утром обязательно кашу, всю пищю или варю или тушу или на гриле. Не могу сказать, что занимаюсь часто спортом, только с собакой гуляю. Как я считаю, лично мне помогло только правильное питание.. Раньше никогда не завтракала и кушала после 8. Результат превзошел себя, раньше никогда искуственно не застявляла себя сидеть на диете, а теперь результат - на 3 размера похудела.
  • 0
Brilliant Blonde

#185 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 08:47

вчера одела свои мерочные штаны,ну теперь хоть застягиваютса без проблем,но всё ешё жмут
будем продолжать :D

Утром обязательно кашу

а во скока ты встаёшь?
я встаю в 5,30 ,тока тока успеваю собратса и отвести ребёнка в сад,если я ешё и каши буду по утрам варить то можно вообше спать не ложитса
если выходной то конечно да,я тоже варю кашки
а так с утра есть не хочетса,но я всё таки впихиваю в себя хотя бы бутерброд или какой нибудь фрукт на ходу жую пока ношусь по квартире
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#186 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2009 - 12:17

lapupusik, я, например, кашу в микроволновке делаю. Насыпаю кашу (4 вида зерновых) в пиалку, заливаю водой и ставлю на 1 минуту в микроволновку.
  • 0
Katherine

#187 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 12:27

stolen voice, у меня микроволновка уже не такая хорошая или с самого начала такая была,плохо греет и я всегда каши довожу до кипения и немного варю,когда просто засыпаеш мне кажутса они как буд то не доделанными
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#188 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:36

lapupusik, когда в 8, когда в 12. Тоже ем кашу из 4 зерновых, она ровно 3 минуты готовится. Я медленнее делаю себе вкусный бутерброд :) Особенно если готовить на 1 порцию, воды совсем чуть-чуть, она быстро вскипает и каша готова за 2-3 минуты!
  • 0
Brilliant Blonde

#189 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2009 - 09:15

Странно, но всю неделю на бананы тянет...Каждый день хоть 1 банан, но съедаю.
  • 0
Katherine

#190 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 10:05

Странно, но всю неделю на бананы тянет...Каждый день хоть 1 банан, но съедаю.

можно и не 1 банан, можно много,но только утром, тогда организм накапливает энергию на весь день, то есть она по любому за день сгорит а не превратится в жир, поэтому многие гворят что мол утром можно есть сколько хочешь и то хочешь,но я не пробовал. к тому же банан богат очень калием. если у кого бывает сводит ноги по ночам, есть бананы обязательно.
  • 0

#191 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 04:06

а я пятый день ЖРУ как лошадь. 3 месяца вообще ничего вредного не хотелось, да и вообще есть не хотелось и похудела на 6 кг
а сейчас как с цепи. вот только что затрепала блинчик с сыром и ветчиной и 4 конфеты, не просто конфеты, а КОРОВКИ :( теперь совесть мучает. завтра на воде и на бананах. только заберите сладости!!!
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#192 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 08:53

K2tLyN, ну если бы я хотя бы в 8 вставала я бы тоже кашу варила,у меня в 5,30 подъём :( ничего не успеваю
эээ хотела спросить,а каша на воде вкусная?
мне кажетса эта такая отрава
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#193 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 10:29

K2tLyN, ну если бы я хотя бы в 8 вставала я бы тоже кашу варила,у меня в 5,30 подъём :( ничего не успеваю
эээ хотела спросить,а каша на воде вкусная?
мне кажетса эта такая отрава


попробуй рисовую, можно чутка сахара добавить для вкуса,если совсем не полезет в рот...вкус дело относительное,у всех разный
  • 0

#194 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 10:31

попробуй рисовую

фууу,терпеть не могу
нравитса овсянка
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#195 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 11:44

lapupusik, я ем с удовольствием. если ее ничем не приправлять, то имеет немного соленоватый привкус, а я мёд добавляю - вкусно и полезно! :)
  • 0
Brilliant Blonde

#196 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2009 - 11:48

K2tLyN, отличная идея с медом. Я обычно кашу с вареньем или джемом ем.
  • 0
Katherine

#197 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 января 2009 - 19:22

За 3 месяца ровно - 10 кг. Перешла на здоровое питание, ем немного, но часто. Из-за проблем со здоровьем нельзя никаких свежих фруктов и овощей, максимум очищала от шкурки огурцы и делала с безвкусным йогуртом салат. Совсем не ем жареного, мучного (сухарики делаю в тостере), сладкого. Утром обязательно кашу, всю пищю или варю или тушу или на гриле. Не могу сказать, что занимаюсь часто спортом, только с собакой гуляю. Как я считаю, лично мне помогло только правильное питание.. Раньше никогда не завтракала и кушала после 8. Результат превзошел себя, раньше никогда искуственно не застявляла себя сидеть на диете, а теперь результат - на 3 размера похудела.

Мне необходимно потерять 5-6 килограмм и похудеть на 2 размера.
Спорт у меня сейчас никак не получается по времени ближайшие два месяца, диету тоже исключаю категорически. Тоже хочу на здоровое питание, скажи пожалуйста, а по вечерам ты ела?
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#198 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 21:41

NS, если хочешь похудеть, то по вечерам вообще лучше не есть. ну если совсем не выносимо, выпей воды или кефиру, яблочко съешь..ну то, что не задержиться в организме. а ещё, перед приемом пищи, выпивай стакан воды, тогда много съесть не получится.
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#199 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 21:54

млин а у меня такая хрень, что я успеваю поесть только 2 раз в день. один раз утром в 12, второй раз в 6-7, ну перед сном чай и может бутерброд. животик начинает пугать. пойду с февраля на аеробику, потому как наконец-то графие позволит ею заняться, хоть раз в неделю.
но диету соблюдать воообще не могу.
насчет стакана воды, это кстати да, надо наконец-то начать его пить.
недавно смотрела передачу, как худеют звезды, так вот там все говорили, что от фруктов только распирает, так что не наю как вы тут на бананах с водой сидите, а ещё больше распирает от яблок. Там одна советовала белковую диету...
http://www.relook.ru...s/text/?id=1098
только завтрак меня убивает. скопирую саму диету.
1-я неделя

Понедельник
Завтрак: черный кофе
Обед: яйца вкрутую, стакан томатного сока, вареная капуста с растительным маслом
Ужин: вареная или жареная рыба

Вторник
Завтрак: черный кофе с сухариком
Обед: вареная или жареная рыба с капустным или овощным салатом на растительном масле
Ужин: стакан кефира и 200 г вареной говядины

Среда
Завтрак: черный кофе с сухариком
Обед: яблоки и большой кабачок (поджарить или потушить в растительном масле)
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, капустный салат на растительном масле

Четверг
Завтрак: черный кофе
Обед: 3 большие вареные моркови, приправленные растительным маслом, 1 сырое яйцо и 15 г сыра (кроме сливочных сыров)
Ужин: фрукты

Пятница
Завтрак: сырая морковка, приправленная соком лимона (сок можно выпить, размешав с водой)
Обед: стакан томатного сока с жареной или вареной рыбой больших размеров
Ужин: фрукты

Суббота
Завтрак: черный кофе
Обед: половина вареной курицы и свежий капустный и/или морковный салат
Ужин: сырая тертая морковь (примерно 1 стакан) с растительным маслом, 2 яйца вкрутую

Воскресенье
Завтрак: чай
Обед: фрукты и 200 г вареной говядины
Ужин: такой же, как в любой из дней диеты, кроме 3-го

2-я неделя
Теперь повторяйте меню, перевернув его "вверх тормашками". То есть в понедельник второй недели ешьте то же, что в воскресенье первой, и так далее. Во вторник второй недели ваше меню будет совпадать с субботой первой недели, в среду - с пятницей, в четверг - с четвергом, в пятницу - со средой, в субботу - со вторником, и, наконец, в последнее воскресенье "белкового марафона" вы будете питаться так же, как 8 понедельник первой недели.
  • 0
улыбаемся и машем!

#200 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:23

млин а у меня такая хрень, что я успеваю поесть только 2 раз в день. один раз утром в 12, второй раз в 6-7, ну перед сном чай и может бутерброд. животик начинает пугать. пойду с февраля на аеробику, потому как наконец-то графие позволит ею заняться, хоть раз в неделю.
но диету соблюдать воообще не могу.
насчет стакана воды, это кстати да, надо наконец-то начать его пить.
недавно смотрела передачу, как худеют звезды, так вот там все говорили, что от фруктов только распирает, так что не наю как вы тут на бананах с водой сидите, а ещё больше распирает от яблок. Там одна советовала белковую диету...
http://www.relook.ru...s/text/?id=1098
только завтрак меня убивает. скопирую саму диету.
1-я неделя

Понедельник
Завтрак: черный кофе
Обед: яйца вкрутую, стакан томатного сока, вареная капуста с растительным маслом
Ужин: вареная или жареная рыба

Вторник
Завтрак: черный кофе с сухариком
Обед: вареная или жареная рыба с капустным или овощным салатом на растительном масле
Ужин: стакан кефира и 200 г вареной говядины

Среда
Завтрак: черный кофе с сухариком
Обед: яблоки и большой кабачок (поджарить или потушить в растительном масле)
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, капустный салат на растительном масле

Четверг
Завтрак: черный кофе
Обед: 3 большие вареные моркови, приправленные растительным маслом, 1 сырое яйцо и 15 г сыра (кроме сливочных сыров)
Ужин: фрукты

Пятница
Завтрак: сырая морковка, приправленная соком лимона (сок можно выпить, размешав с водой)
Обед: стакан томатного сока с жареной или вареной рыбой больших размеров
Ужин: фрукты

Суббота
Завтрак: черный кофе
Обед: половина вареной курицы и свежий капустный и/или морковный салат
Ужин: сырая тертая морковь (примерно 1 стакан) с растительным маслом, 2 яйца вкрутую

Воскресенье
Завтрак: чай
Обед: фрукты и 200 г вареной говядины
Ужин: такой же, как в любой из дней диеты, кроме 3-го

2-я неделя
Теперь повторяйте меню, перевернув его "вверх тормашками". То есть в понедельник второй недели ешьте то же, что в воскресенье первой, и так далее. Во вторник второй недели ваше меню будет совпадать с субботой первой недели, в среду - с пятницей, в четверг - с четвергом, в пятницу - со средой, в субботу - со вторником, и, наконец, в последнее воскресенье "белкового марафона" вы будете питаться так же, как 8 понедельник первой недели.


ахахах.... да это ж японская диета

http://www.poedim.ru/dp_japan/


вот это такой кал

3 большие вареные моркови, приправленные растительным маслом... буэээ


я пробовал... 12 дней продержался -5кг...
  • 0

#201 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2009 - 01:04

Ирен, я знаю что по вечерам лучше вобще не есть, но у меня на неделе очень часто бывает, что прихожу в 10 вечера и голодная, как волк,почти ничего не евши за день. Не есть после 6 - это не совсем верно. Нельзя кушать за 3-4 часа до сна. Т.е если ложусь в 1 ночи,не есть после 6 для меня никак не подходит. После 6 это для тех, кто рано ложится. Ну или больше похудеть хочет. Вобщем по вечерам буду стараться. А кефирчик попробую попить, хоть и до жути его не люблю....

Depish это японская диета, сидела на ней много раз, хорошо худела.
*НС*

Сообщение изменено: Судный_день (24 января 2009 - 01:04 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#202 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 01:48

NS, и вечером ем, но по чуть-чуть. стараюсь за 2 часа до сна ничего не закидывать, только пить. у меня рацион не велик, но балую себя например кусочком курицы с гриля или салатом из огурцов. Если хочется сладкого, делаю тост и на него немного мёда - обманывать себя пытаюсь))
Никаких ограничений по количеству съедаемого у меня нет, кушаю до насыщения. Наверное я просто поймала оптимальный режим питания именно для моего организма.
  • 0
Brilliant Blonde

#203 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 11:26

Depish это японская диета, сидела на ней много раз, хорошо худела.

ну блин на сайте написана белковая, мне вообще все равно, кому как нра
  • 0
улыбаемся и машем!

#204 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 10:24

ну вот выходные прошли удачно,2 дня рождения не удержалась не попробывать всего
так всё вкууусно было
ну лан :D

японская диета

мда завтрак грамотный :D
хотя я и так почти не завтракаю,но у меня обед полноценный,а если с таким обедом..ммм...
но думаю недельку надо попробывать
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#205 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 10:53

Не надо пробовать даже эту японскую диету. Бредовая.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#206 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2009 - 12:06

Много наслышана плохих отзывов об японской диете. Лучше не стоит ее даже пробовать.
  • 0
Katherine

#207 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 января 2009 - 13:40

Сижу считаю очки. Мне нравится. Никаких запретов. Сам себе хозяин.

Сообщение изменено: Niesch (26 января 2009 - 13:40 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#208 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2009 - 13:50

Niesch, что за очки?
  • 0
Katherine

#209 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 января 2009 - 14:40

stolen voice, Как калории у тебя, только проще.

http://www.harbor.ru...est/dieta21.htm
http://www.volchat.r...opic.php?t=6417
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#210 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2009 - 15:22

Niesch, как долго уже "считаешь"? Есть результаты?
  • 0
Katherine