Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аборты и сроки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#151 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 17:11

chickensexer,
не, это свойство у таблетки "на всякий случай".

теперь это не две отдельные клетки

а двадцать четыре отдельные клетки
  • 0

#152 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:18

Slutty, нет, вы всё-таки сегодня очень нервная. Я задаю вопрос, потому что чего-то не знаю/не понимаю, и просто искренне хочу узнать/понять. А вы мне с налёту про "не собираюсь спорить и доказывать".. Кто это вас так, а?

и всё ж таки к вопросу: т.е. Любая противозачаточная таблетка обладает всеми тремя этими эфектами?

Шуй, дык в том что и штука, что эти 24 клетки уже не отдельные.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#153 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:27

Любая противозачаточная таблетка обладает всеми тремя этими эфектами?


Да.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#154 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:56

да это ужасно( люди не знают о средствах контрацепции видать!я видео смотрела как это всё делается,у меня слёзы ручьём были.Да и девушек так кромсают когда делают аборты :blink:
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#155 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:00

Affettuoso,
Физически кромсают? О_о Может, Вы что-то путаете?
Не знаю, как на поздних стадиях, не видела. В теории(если имеется ввиду хирургический аборт), врач выскабливает плод, плаценту и слизистую через шейку матки. На более ранних стадиях чуть более гуманные средства - таблетки, насколько я помню есть ещё отсасывание плода.

А вообще да, о контрацепции стоит помнить, чтобы потом не заливать туда лимонный сок и не плакаться, что вся жизнь идет в задницу. Но ведь даже с защитой бывают сбои...
Имхо, если не уверена, что сможешь хоть как-то обеспечить ребенка, лучше аборт на ранних стадиях. А то знаю я несколько примеров, когда девочки лет 15 в детдомах беременнели, только потому что скучно. А у самих ни работы, ни дохода, ни хотя бы основного образования.
  • 0
Hello World.

#156 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:04

Affettuoso,
Физически кромсают? О_о Может, Вы что-то путаете?


Конечно физчески. На таком сроке шейку матки сложно механически растянуть до нужного диаметра.
Пардон за подробности, но "части" врач обязан ещё и сложить в целое, чтобы убедится, что всё вынуто. А потом уже делают выскабливание.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#157 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:15

Имхо, если не уверена, что сможешь хоть как-то обеспечить ребенка, лучше аборт на ранних стадиях. А то знаю я несколько примеров, когда девочки лет 15 в детдомах беременнели, только потому что скучно. А у самих ни работы, ни дохода, ни хотя бы основного образования.

А тогда из каких соображений аборт? И по чьему велению, по чьему хотению? По нехотению девочки возиться с ребёнком? Или по нехотению государства автоматически поиметь себе ещё одного детдомовца?

Но ведь даже с защитой бывают сбои...

Если ребёнок - настолько страшная перспектива, то что мешает употреблять "многоступенчатую" защиту?..

Просто странно видеть/слышать, как некоторые товарисчи на полном серьёзе оправдывают вариант, при котором детоубийство предпочитается легкому шевелению мозгой и мелкому дискомфорту.

Пардон за подробности, но "части" врач обязан ещё и сложить в целое, чтобы убедится, что всё вынуто. А потом уже делают выскабливание.

Боже ж ты мой... :blink: :blink:

А то ещё бывают какие-то "химические" аборты, соляным раствором, что ли.. А бывает, плод выживает, и потом таки рождается, с совершенно невообразимыми увечьями..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#158 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:18

А то ещё бывают какие-то "химические" аборты, соляным раствором, что ли.. А бывает, плод выживает, и потом таки рождается, с совершенно невообразимыми увечьями..


Ну это уже прошлый век, сейчас так не делают, разве что на дому кустарными способами. Даж не уверена, берётся ли кто за такое вообще.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#159 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 10:20

chickensexer,
Из соображений "пожалеть ребенка", наверное. Я с этим не сталкивалась, мне трудно судить. Но мнение то свое высказать можно? Почему же так сразу в штыки? Если я не права - разъясните, научите.
На данный момент мне бы хотелось родить ребенка в 20+(а то и 25+), когда у меня будет возможность его обеспечить и жить в счастливой полной семье. Чтобы он не чувствовал себя ущербным по сравнению с другими детьми, и чтобы у него было всё, что необходимо.
Про многоступенчатую защиту - не ко мне. Я просто говорила в теории.
  • 0
Hello World.

#160 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2010 - 11:22

chickensexer,
Но мнение то свое высказать можно? Почему же так сразу в штыки? Если я не права - разъясните, научите.

Конечно, можно. :) Я не лично вас "в штыки", а отношение к аборту как к форме планирования семьи. И я тоже своё мнение высказываю. И не скрываю, что к абортам мнение у меня действительно "штыковое". только ещё раз - не принимайте это пожалуста на себя, я вас атаковать не собиралась. :)

На данный момент мне бы хотелось родить ребенка в 20+(а то и 25+), когда у меня будет возможность его обеспечить и жить в счастливой полной семье. Чтобы он не чувствовал себя ущербным по сравнению с другими детьми, и чтобы у него было всё, что необходимо.

Ну это вполне разумно. НЕразумно, и даже подло - было бы разруливать потенциальный "упс" на этом пути с помощью инфантицида. Т.е. если ребёнок для каго-то на данный момент - низачто-низачто, то это надо ПРЕДОТВРАЩАТЬ, а не хренью непотребной потом страдать, и кричать на форумах высосанные из пальца оправдания себе и "вы сами поступили бы так же".. (это я опять же не про вас; на всякий случай).

Про многоступенчатую защиту - не ко мне. Я просто говорила в теории.

Ну, если вы сексуально активны, а ребёнок вам сейчас - ни-ни, то таки и к вам.

Сообщение изменено: chickensexer (28 апреля 2010 - 13:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#161 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:03

когда у меня будет возможность его обеспечить и жить в счастливой полной семье

Все так хотят. А получается в итоге так, как получается.
  • 0

#162 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:45

Ну это уже прошлый век, сейчас так не делают, разве что на дому кустарными способами. Даж не уверена, берётся ли кто за такое вообще.

именно это и делают на таких больших сроках, типо по мед. показаниям.
  • 0

#163 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:37

хотелось родить ребенка в 20+(а то и 25+), когда у меня будет возможность его обеспечить и жить в счастливой полной семье. Чтобы он не чувствовал себя ущербным по сравнению с другими детьми, и чтобы у него было всё,

вот от таких куриных мировозрений белая раса и вымерла практически в Европе. одно старичьё доживает свои последние десятилетия..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#164 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 00:35

Один умный человек сказал: Жизнь коротка - впереди - Вечность, а за порогом жизни нас ждут наши грехи.

От себя могу добавить не так складно - сладкое место не для того, чтобы в него бездумно тыкали, до 18, кстати, врачи вообще не рекомендуют. А в детях с ранних лет нужно воспитывать ответственность и тягу к знаниям...по-моему, аборты на поздних сроках признак как отсутствия ответственности, так и ума. (те, что по реальным медицинским показаниям отдельная история достойная сожаления)

Да...и тех, кто говорит что неожиданно залетел мне не понять - секс изначально предполагает зачатие у всех существ нашей планеты...а вам в школе не говорили??? Так что ничего неожиданного нет - всё натурально и физиологично - неожиданно то, что вы как следует не предохранялись, зная о том, что от любви дети бывают.
  • 0
WoW...WoW...WoW

#165 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 07:00

именно это и делают на таких больших сроках, типо по мед. показаниям.


Откуда такие вошитительные познания кустарной медицины? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#166 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 07:25

Да...и тех, кто говорит что неожиданно залетел мне не понять - секс изначально предполагает зачатие у всех существ нашей планеты...а вам в школе не говорили???

Просто некоторые рассчитывают на "авось пронесёт и я не залечу", однако бывают промохи и часто. Обидно только то, что дети от этого страдают.

до 18, кстати, врачи вообще не рекомендуют.

Во-во, но ведь надо же некоторым потыкаться, чешется, не терпится. Парням ещё можно простить, но вот девушки... о чём думают и главное чем, не понятно...

вот от таких куриных мировоззрение белая раса и вымерла практически в Европе. одно старичьё доживает свои последние десятилетия..

А что плохого в том, что она ребёнка хочет в 20+(а то и 25+) :blink: ? Я тоже так хочу, потому что ну нет у меня сейчас возможности родить, кормить, воспитывать. Если конечно залечу, аборт не буду делать. Выкрутимся как-нибудь.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#167 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 10:35

вот от таких куриных мировозрений белая раса и вымерла практически в Европе. одно старичьё доживает свои последние десятилетия..

А по-Вашему нужно плодиться и размножаться не окончив даже школу? Сейчас, знаете ли, многие оканчивают гимназию(тех) лет в 19(бывает даже в 20).
  • 0
Hello World.

#168 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:26

вот от таких куриных мировозрений белая раса и вымерла практически в Европе. одно старичьё доживает свои последние десятилетия..

Не думаю. БОльший фактор, я думаю, количество детей, а не сроки "начала работы" над этим вопросом..

К тому же, если последовать вашему совету и женщинам опять начать рожать рано, то резко увеличится финансовая нагрузка на мужчин, мужей. По-моему, они же и сами к этому в основном неготовы.

Кстати, в количестве детей тоже мужчины бывают не готовы к увеличению. И тоже финансово.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#169 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 мая 2010 - 17:12

SluttyNurse,
из вимси частной клиники 4-6 лет назад, не так давно.(из первых уст работающих в хирургическом отделении)

Сообщение изменено: Waterrose (02 мая 2010 - 19:16 )

  • 0

#170 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2010 - 19:15

А что плохого в том, что она ребёнка хочет в 20+(а то и 25+) :blink: ? Я тоже так хочу, потому что ну нет у меня сейчас возможности родить, кормить, воспитывать. Если конечно залечу, аборт не буду делать. Выкрутимся как-нибудь.

плохое или хорошее это у каждого свой взгляд , я просто написал к чему эти взгляды на жизнь привели . к старению населения , и к вымиранию рода в результате

не раз уже все исследования показали что увеличение достатка ведет только к уменьшению рождаемости. т.е. не надо себя обманывать - потом , вот встанем на ноги , и тогда..
жизнь показывает совсем другое.

А по-Вашему нужно плодиться и размножаться не окончив даже школу? Сейчас, знаете ли, многие оканчивают гимназию(тех) лет в 19(бывает даже в 20).

Ну да , раньше так и жили :) . так и выжили. сейчас да, до 30 тока "учатся" всякому бреду )) , пока нагуляются, пока мир посмотрят, потом "на ноги встанут"
По моему надо просто понимать куда это ведет. уже привело
Скоро на каждого молодого и активного работающего человека будет приходиться по два старика.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#171 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 08:10

я просто написал к чему эти взгляды на жизнь привели . к старению населения , и к вымиранию рода в результате

ИМХО. Рожать детей в 16 лет, тоже ни к чему хорошему не приведёт.

Уж лучше одного родить, чтоб он жил в достатке, чем с десяток в бедноте. И не надо говорить про "а как же раньше люди выживали и воспитывали 10рых?". Сейчас времена совсем другие.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#172 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 мая 2010 - 08:44

Уж лучше одного родить, чтоб он жил в достатке, чем с десяток в бедноте. И не надо говорить про "а как же раньше люди выживали и воспитывали 10рых?". Сейчас времена совсем другие.

откуда ты знаешь как будет лучше , если сама не жила еще ??
а на опыт других смотреть не хочешь..

раньше почти все жили довольно бедно. наши родители , деды
и нормальные люди выросли , вон родили таких как вы )


получается по твоему все эти дети из многодетных небогатых семей - глубоко несчастные и выраcтают неполноценными ?
а единственная забалованая изобилием одинокая ляля - заведомо счастлива по жизни ?

ты думать и потом рассуждать никогда не пробовала ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#173 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 08:50

Уж лучше одного родить, чтоб он жил в достатке, чем с десяток в бедноте. И не надо говорить про "а как же раньше люди выживали и воспитывали 10рых?".

КОМУ лучше?

Как и с абортами - все прекраснодушные рассусоливания якобы о благе для ребёнка на деле оказываются отмазами взрослых из своих, эгоистичных соображений.

Да и почему сразу "десяток"? А два, три - отменили такие цифры, что ли?

Сейчас времена совсем другие.

Времена всегда одинаковые. Прежде чем что-то получить, надо это заслужить, заработать!
(с) Москва слезам не верит.

Не, правда, чем же это времена сейчас такие уж другие?

Сообщение изменено: chickensexer (03 мая 2010 - 08:52 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#174 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 мая 2010 - 09:03

А два, три - отменили такие цифры, что ли?

полноценно вырастить двух-трёх - нужно ой как постараться. люди одного-то нормально воспитать не могут, а уж 3 - и подавно. имхо, 2-3 ребёнка воспитать - это надо забыть про себя и всё время-силы-и т.д. отдавать только на них.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#175 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 09:11

полноценно вырастить двух-трёх - нужно ой как постараться. люди одного-то нормально воспитать не могут, а уж 3 - и подавно. имхо, 2-3 ребёнка воспитать - это надо забыть про себя и всё время-силы-и т.д. отдавать только на них.

Тут единственно верно то, что те, кто не может нормально воспитать трёх - не может нормально воспитать и одного. И вообще ничего нормально сделать не может. Даже если будет бездетная - в доме ср*ч, сама мятая в халате таскается, на ужин - вчерашние макароны с сосисками ид.. И всё ещё отговорки какие-то будут, что, мол, притомилась-упарилась и всё такое, или сидела на Одниклассниках; или там, читала БОдлера, так что некогда за порядком следить..

Да и "если 2-3, то ВСЁ время-силы отдавтаь ТОЛЬКО на них" - это вы, наверное, как раз таких куриц насмотрелись...

П.С. У меня знакомая в садике работает. Говорит, забирают из садика последними, детишки какие-то неухоженные, и с выходных возвращаются какими-то голодными в основном дети из неблагополучных семей и... у неработающих мамаш.

Сообщение изменено: chickensexer (03 мая 2010 - 09:19 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#176 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 мая 2010 - 09:21

Да и "если 2-3, то ВСЁ время-силы отдавтаь ТОЛЬКО на них" - это вы, наверное, как раз таких куриц насмотрелись...

ну почему же сразу на "куриц". (: я на них вообще предпочитаю не смотреть.
у родственницы вот 3 сына - разница в возрасте между ними где-то 6-7 лет - работала как проклятая ради их блага, воспитывали с мужем, школы-спорт.секции и т.д., "хочешь новую машину? на тебе машину" - ну и выросли 3 оболдуя - еле-еле школу закончили, разъехались кто куда "на заработки", ни у одного лж не сложилась и звонят матери только с вопросами "мам, слушай, мне тут надо на первый взнос за квартиру в центре Тлн - ты мне не переведёшь, м?" - и вот это "нормально"? хотела большую дружную семью. нынче живёт с мужем вдвоём - никто из сыновей даже на юбилей не приехал.
так что все эти "морали" - это звучит, конечно, красиво, но на практике оказывается всё с точностью да наоборот. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#177 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 мая 2010 - 09:30

люди одного-то нормально воспитать не могут, а уж 3 - и подавно. имхо, 2-3 ребёнка воспитать - это надо забыть про себя и всё время-силы-и т.д. отдавать только на них

посмотреть на многодетные семьи и подумать не пробовала ? как они живут ?
неужто только мать всех и тянула всегда ?

этож классическая пирамида - старшие смотрят за младшими и отвечают за них , младшие помогают старшим чем могут. Родителям остаётся только старших правильно воспитать , с понятиями о правильной дружной семье

никто из сыновей даже на юбилей не приехал.
так что все эти "морали" - это звучит, конечно, красиво, но на практике оказывается всё с точностью да наоборот

зачем ты врешь ? какое ВСЁ НАОБОРОТ ?
по твоему ВСЕ так и живут ?

да, бывает вcякое у людей, и штож теперь - "все везде наоборот" ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#178 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 09:31

при нашей жизни,2 ребёнка-это уже многодетная семья =))))
и да,всёжтаки все силы на них =)
не знаю я, как там у куриц всяческих...
но детки ребятки-это ордена и медали,на груди у матери..а их ещё надо заслужить! =))
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#179 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 мая 2010 - 09:37

ну почему же сразу на "куриц". (: я на них вообще предпочитаю не смотреть.
у родственницы вот 3 сына - разница в возрасте между ними где-то 6-7 лет - работала как проклятая ради их блага (?), воспитывали с мужем, школы-спорт.секции и т.д., "хочешь новую машину? на тебе машину"

=>

- ну и выросли 3 оболдуя

Естественно. Кстати, здесь, я так понимаю, 3 - непринципиально? С одним вышло бы тоже самое.

и вот это "нормально"?

Конечно нет.

хотела большую дружную семью.

В басне про Мартышку с очками Мартышка тоже хотела себе зрение поправить. Так что хотеть мало.

так что все эти "морали" - это звучит, конечно, красиво, но на практике оказывается всё с точностью да наоборот. :)

Ну что-то вы из людей совсем каких-то дураков делаете, тех же Мартышек с очками, если какие-то элементарные жизненные установки - по-вашему якобы недостижимые "красивые морали".

при нашей жизни,2 ребёнка-это уже многодетная семья =))))

Почему? При какой такой "нашей"?

и да,всёжтаки все силы на них =)

Ну дык это, наврщнощ, потому, что они в принципе вообще ваши детки, а не потому, что их там какое-то определённое количество. Да и "все" силы и внимание всё же не надо - а как же муж??

но детки ребятки-это ордена и медали,на груди у матери..а их ещё надо заслужить! =))

Эт-точно.

Сообщение изменено: chickensexer (03 мая 2010 - 09:41 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#180 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 09:45

chickensexer,
и муж естественно =)принимает участие :)
но я как любящая жена своего мужа,берегу его отдых,нервы :)
у нас по старинке кагбэ,муж-добыдчик,жена-хранительница дом.очага и совсем не много как у мусульман :) жена-не имеет права на работу(вне дома) ^_^
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''