Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Набираем массу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
677 ответов в этой теме

#31 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 15:52

Питание плюс качалка это вместе хорошо. А те кто просто жрали в столовке так те только жир накопили, которые в режимах сидели.


Gde sluzil?

Pegasus33, там не качалка лучшая, а питание, где еще будет возмжность так питаться, дома врядли..


Da eto po lybomu.)
Hotja ja do armii vesil bolwe posle stal nabirat mywe4nuy massu obratno.
Skazu te kto do armii sportom ne zanimalis naberut ves. Osobenno distrofany.))
  • 0
BBShop.
Станислав.

#32 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 20:37

сегодня соскреб мерной ложкой последнюю порцию Gold Whey 100% 7kg , собственна куда ушли эти семь килограмм? в массе я не прибавил, вес стоит на месте, вот думаю стоит ли вообще брать еще эту дрянь как никак полторы штуки отдал а результата ноль, что не так делаю? 3 раза в неделю по программе долбаю уже год.

Сообщение изменено: Ёлкин-палкин (29 августа 2009 - 20:38 )

  • 0

#33 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 11:17

сегодня соскреб мерной ложкой последнюю порцию Gold Whey 100% 7kg , собственна куда ушли эти семь килограмм? в массе я не прибавил, вес стоит на месте, вот думаю стоит ли вообще брать еще эту дрянь как никак полторы штуки отдал а результата ноль, что не так делаю? 3 раза в неделю по программе долбаю уже год.



Давай ка разберемся почему нет эффекта которого ты ожидаешь?
Сколько белка в день употребляешь и сколько за раз?
В месте с белком ешь ли углеводы и жиры?
Как вообще питаешься?
Сколько по времени промежуток между приемами пищи и протеина?



ребята протен кто нибудь потребляет долгое время? посоветуйте что лучшее в отношении цена качество на минимальных затратах:)


Есть хороший американский протеин. Советую!!! Пиши в личку.

На питье протеина реально вырости, если соблюдать строгий режим спортивной жизни.
Не каждый способен отнестись всей серьезностью.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#34 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 12:00

Сколько белка в день употребляешь и сколько за раз?

две порции по 40г утром и вечером, или после треннировки, каждый день

В месте с белком ешь ли углеводы и жиры?

углеводы нет нет, ну жиры везде есть

Как вообще питаешься?

много в меня не влезает, утро протеин.коктейль, манка, иногда бутеры. в обед практически не ем, нет времени или попросту не хочется, иногда перекусываю легко. Ужин как ужин, картофель курица, или макароны с чемто еще.

Сколько по времени промежуток между приемами пищи и протеина?

если утром то промежуток минут пять, выпил протеин и давай хавать, после треннировки сразу в раздевалке пью, прихожу домой и ем только вечером. И перед сном задолго после ужина.
  • 0

#35 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 14:48

много в меня не влезает, утро протеин.коктейль, манка, иногда бутеры. в обед практически не ем, нет времени или попросту не хочется, иногда перекусываю легко. Ужин как ужин, картофель курица, или макароны с чемто еще.

при такой диете я не то, чтобы вес не набирал, у меня бы только кожа осталаь ))
Организуй нормальное питание, носи еду всегда с собой, перекусывай каждые 2.5 часа. У тебя судя по всему мало калорийное питание, белка мало (в лучшем случае максимум 120г белка в день, а это мало), углеводов тоже очень мало.

Какой у тебя вес?
  • 0

#36 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 15:07

две порции по 40г утром и вечером, или после треннировки, каждый день

углеводы нет нет, ну жиры везде есть

много в меня не влезает, утро протеин.коктейль, манка, иногда бутеры. в обед практически не ем, нет времени или попросту не хочется, иногда перекусываю легко. Ужин как ужин, картофель курица, или макароны с чемто еще.

если утром то промежуток минут пять, выпил протеин и давай хавать, после треннировки сразу в раздевалке пью, прихожу домой и ем только вечером. И перед сном задолго после ужина.




msn est?.piwi

Ёлкин-палкин,
Пищевые добавки это ДОБАВКИ, не более того. Если не налажено полноценное питание и сон, то толку не будет.


Правельно!!!
  • 0
BBShop.
Станислав.

#37 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 15:18

Люди как можно эффективно накачать нижний пресс живота?.И ещё вопрос если вот у меня рост где то 1.88 может чуть больше,у меня вес должен быть 88кг?Я просто где то года полтора назад работал и питался разными булочками,гамбургерами,кола и тд...так как не мог готовить нормальную еду.И весил где то 82-83кг но тогда уже стали заметны излишки жира я стал чаще уставать и повыселось потовыделение,а сейчас мой вес где то 75кг это нормально?
  • 0

#38 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 15:28

90 должен быть нормальный вес :D
Что бы бандюки боялись видя твой силует в далеке
  • 0

#39 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 16:10

при такой диете я не то, чтобы вес не набирал, у меня бы только кожа осталаь )

понимаешь я не прихожу домой как в столовую или ресторан, мне приходится иногда самому готовить или разогревать.

120г белка в день, а это мало

счего это мало? я расчитывал взяв 2г на 1кг веса
  • 0

#40 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 16:12

понимаешь я не прихожу домой как в столовую или ресторан, мне приходится иногда самому готовить или разогревать.
счего это мало? я расчитывал взяв 2г на 1кг веса

не,ну на самом деле очень мало кушаешь..в еде вся сила брат))
  • 0

#41 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 16:18

so bad, а что кушать? все подряд из холодильника? или торчать пол дня на кухне чтобы нормально покушать один день?
  • 0

#42 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 18:33

so bad, а что кушать? все подряд из холодильника? или торчать пол дня на кухне чтобы нормально покушать один день?

я тоже живу один и сам себе готовлю и все нормально.приготовь сразу допустим рис с мясом и т.д,и в другую кастрюлю макароны по флотски..и все.ну и творог с магазина с яйцами..и между перерывами попивать протеинчик :)
  • 0

#43 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 19:10

я тоже живу один и сам себе готовлю и все нормально.приготовь сразу допустим рис с мясом и т.д,и в другую кастрюлю макароны по флотски..и все.ну и творог с магазина с яйцами..и между перерывами попивать протеинчик :)


Молодца Леха!!!
  • 0
BBShop.
Станислав.

#44 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2009 - 20:17

Люди как можно эффективно накачать нижний пресс живота?.И ещё вопрос если вот у меня рост где то 1.88 может чуть больше,у меня вес должен быть 88кг?Я просто где то года полтора назад работал и питался разными булочками,гамбургерами,кола и тд...так как не мог готовить нормальную еду.И весил где то 82-83кг но тогда уже стали заметны излишки жира я стал чаще уставать и повыселось потовыделение,а сейчас мой вес где то 75кг это нормально?


я прожигаю до боли, причем до конкретной боли.. нижний пресс - это упражнения на поднятие ног, то есть почти кранч тока ногами.
при 1,88 роста 75 - это маловато )
  • 0

#45 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 20:37

я прожигаю до боли, причем до конкретной боли.. нижний пресс - это упражнения на поднятие ног, то есть почти кранч тока ногами.
при 1,88 роста 75 - это маловато )

Вес у тебя вполне нормальный раз ты себя чувствуешь хорошо и ни чем ужасным не болеешь.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#46 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 20:49

я прожигаю до боли, причем до конкретной боли.. нижний пресс - это упражнения на поднятие ног, то есть почти кранч тока ногами.
при 1,88 роста 75 - это маловато )


Не ну просто когда я уже за 80 кг переваливаю то отчетливо виден жирок,конечно можно было как набрал вес сразу пойти в качалку,но будет ли толк с этого?за совет посибо...

Сообщение изменено: парадокс (30 августа 2009 - 20:50 )

  • 0

#47 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 21:02

Вес у тебя вполне нормальный раз ты себя чувствуешь хорошо и ни чем ужасным не болеешь.


Просто есть люди высокого роста 1.80-1.90,но их вес не больше 75кг они сухие но видень рельеф на теле,и также есть здоровые мужики рост тоже 1.80-1.90 но их вест под 90-95 кг и тоже видень рельеф и никаких излишков жира на теле не заметно,от чего это зависит??И вообще дома каких либо успехов добиться можно?и если на форуме есть люди которые хорошо подкачены дайте советик :) как качались,сколько раз и что ели,и как бы программу по которой вы занимались и что бы посоветовали от себя??

Сообщение изменено: парадокс (30 августа 2009 - 21:02 )

  • 0

#48 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 21:14

Просто есть люди высокого роста 1.80-1.90,но их вес не больше 75кг они сухие но видень рельеф на теле,и также есть здоровые мужики рост тоже 1.80-1.90 но их вест под 90-95 кг и тоже видень рельеф и никаких излишков жира на теле не заметно,от чего это зависит??И вообще дома каких либо успехов добиться можно?и если на форуме есть люди которые хорошо подкачены дайте советик :) как качались,сколько раз и что ели,и как бы программу по которой вы занимались и что бы посоветовали от себя??


Разница в том что те что весят меньше не уделяют должного внимания факторам влияющим на рост мышц или вообще не знают что это такое.
Дома не занимался.
У тебя дома тренажерка есть?
  • 0
BBShop.
Станислав.

#49 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 21:20

Разница в том что те что весят меньше не уделяют должного внимания факторам влияющим на рост мышц или вообще не знают что это такое.
Дома не занимался.
У тебя дома тренажерка есть?


Не нету,раньше гири и гантели были советские ещё,а сейчас уже нечего нет,дома так отжимание и пресс делаю,ну и само собой бег...Как бы всё думаю в качалку пойти так как работы сейчас толком нет время свободное и тд... :)
  • 0

#50 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 21:30

Не нету,раньше гири и гантели были советские ещё,а сейчас уже нечего нет,дома так отжимание и пресс делаю,ну и само собой бег...Как бы всё думаю в качалку пойти так как работы сейчас толком нет время свободное и тд... :)


В тренажерку самое то. Советую!!!
  • 0
BBShop.
Станислав.

#51 crowdcontrol

crowdcontrol
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 19:09

В тренажерку самое то. Советую!!!

+1, дело даже не только в железе, но и в психологии, пришел в зал значит надо расти)
  • 0
wanna get shit?

#52 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 19:12

народ, стоит ли пить энергетик перед тренькой, просто эенерги не хватает, одни и теже веса жму, иногда вообще меньше чем обычно.
  • 0

#53 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 19:19

народ, стоит ли пить энергетик перед тренькой, просто эенерги не хватает, одни и теже веса жму, иногда вообще меньше чем обычно.


Не стоит. Углеводы долгие ешь. Кашу например.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#54 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2009 - 15:08

Хотите нарастить «массу», добавьте углеводов в диету?!.

На самом-то деле, мускулатура строится из протеина. А углеводы - это топливо, которое дает энергию для интенсивных тренировок, нацеленных на рост «массы» и восстановительных процессов в дни отдыха.
Тот, кто берется потреблять много углеводов, сразу замечает прибавку интенсивности. Однако прием углеводов должен находиться под строгим контролем. На углеводы должно приходиться не больше 60% общей энергоемкости рациона. Все, что съедено свыше этой нормы неизбежно превратится в подкожный жир.
Сколько вам нужно углеводов? Около 4-8 граммов на килограмм веса тела ежедневно. Этого будет вполне достаточно, чтобы обеспечить мускулатуре высокий тонус и быстрое восстановление.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#55 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 16:45

народ, стоит ли пить энергетик перед тренькой, просто эенерги не хватает, одни и теже веса жму, иногда вообще меньше чем обычно.

кстати,такая же проблема.. :o а как вы расчитываете сколько вы съедаете % углеводов и %белков..перед каждой перекуской вы взвешиваете тарелку с едой или как?
  • 0

#56 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2009 - 20:22

кстати,такая же проблема.. :o а как вы расчитываете сколько вы съедаете % углеводов и %белков..перед каждой перекуской вы взвешиваете тарелку с едой или как?


Net ne vzvewivay.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#57 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2009 - 22:04

Дело не в регулярности питания, а в его суммарном количестве.
Какие бы цели вы перед собой ни ставили - набор «массы» или, наоборот, сбрасывание веса, ключ к успеху кроется в регулярности питания. Принимать пищу надо, в среднем, через 2,5-3 часа относительно малыми порциями. Такая схема питания предотвращает отложения жира и усиливает метаболизм за счет улучшения усвоения белков и углеводов.
Большие перерывы в питании стимулируют секрецию инсулина, а он в свою очередь стимулирует конвертацию углеводов в подкожный жир.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#58 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:34

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором качалки. Дело в том,что я пол года ходил в MyFitness(Coral). Очень нравилась качалка, большой зал, бассейн, баня, девушки красивые. Но теперь они цену почти на тысячу подняли и таких денег у меня нет. Пошёл в арктик, там самый дещёвый вариант это 900 крон,тоже многовато для меня.

Скажите пожалуйста, если качалка где цена не выше 600 крон и чтоб зал был более или менее приличный, не в каком-нибудь подвале с ободранными стенами.
До корала ходил в подвальную качалку Maximus. Уж шибко она далеко и на тюремную качалку похожа.

И 2 ещё вопросика есть совсем не оригинальные и уже сто раз заданные(так что если дадите мне ссылку на RTFM буду очень рад)
1) Когда надо кушать? До, вовремя, или после качалки? (Я имею в виду обычную еду, ибо я категорически против анаболиков и им подобных). И принципиально ли это вообще? Просто после качалки я возвращаюсь к десятом часу и на ночь почти никогда не ел. Причём хожу уже 3-4 года и прироста особого я не вижу(рельефа). Но поднимаю чуть больше веса чем мой друг, который выглядит значительно рельефней.

2) Если я скажем ходил практически регулярно в качалку, а потом по какой-либо прекратил тренировки на 2-3 месяца, а потом опять продолжил бы, это очень плохо для мышц и для всего тело в целом? Или он всё же легко после такого восстанавливается?

Заранее спасибо за ответы
  • 0

#59 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 10:51

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором качалки. Дело в том,что я пол года ходил в MyFitness(Coral). Очень нравилась качалка, большой зал, бассейн, баня, девушки красивые. Но теперь они цену почти на тысячу подняли и таких денег у меня нет. Пошёл в арктик, там самый дещёвый вариант это 900 крон,тоже многовато для меня.

Скажите пожалуйста, если качалка где цена не выше 600 крон и чтоб зал был более или менее приличный, не в каком-нибудь подвале с ободранными стенами.
До корала ходил в подвальную качалку Maximus. Уж шибко она далеко и на тюремную качалку похожа.

И 2 ещё вопросика есть совсем не оригинальные и уже сто раз заданные(так что если дадите мне ссылку на RTFM буду очень рад)
1) Когда надо кушать? До, вовремя, или после качалки? (Я имею в виду обычную еду, ибо я категорически против анаболиков и им подобных). И принципиально ли это вообще? Просто после качалки я возвращаюсь к десятом часу и на ночь почти никогда не ел. Причём хожу уже 3-4 года и прироста особого я не вижу(рельефа). Но поднимаю чуть больше веса чем мой друг, который выглядит значительно рельефней.

2) Если я скажем ходил практически регулярно в качалку, а потом по какой-либо прекратил тренировки на 2-3 месяца, а потом опять продолжил бы, это очень плохо для мышц и для всего тело в целом? Или он всё же легко после такого восстанавливается?

Заранее спасибо за ответы

Idakeskus - на карточку зачисляешь 600 крон, и за каждый визит с тебя снимают по 42 кроны (может больше, сейчас не в курсе). Качалка хорошая.

1)протеин - не анаболик. Можешь перед тренировкой выпить 40г протеина, и после 40г, при условии, что в течении дня ты будешь потреблять ~2-3г белка на кг веса (распределить равномерно в течении дня). Прямо перед сном сьeшь 250г творога.

И при чем вообще рельеф здесь? ) Чтобы быть рельефным не нужно ходить в качалку, достаточно поменьше кушать и придать хоть какой-то тонус мышцам )))

2)Существует мышечная память, если не тренироваться 2-3 месяца, то за 1-1,5 месяца тренировок вернешься к своему прежнему весу и силовым покозателям. (может даже и быстрее)
  • 0

#60 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:48

Idakeskus - на карточку зачисляешь 600 крон, и за каждый визит с тебя снимают по 42 кроны (может больше, сейчас не в курсе). Качалка хорошая

+1 но тока за визит днём 60 а вечером 90, но там часто скидки и всякие бонусы
  • 0