Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Набираем массу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
677 ответов в этой теме

#91 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 21:20

сахар по моему самый вредный и являеться))) пока все углеводу не сгорят новые не начнут восполняться, а сними и новые силы.
  • 0

хай


#92 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 19:02

Мой рост 180 см,а веc 80 кг.- это нормальный вес?

Сообщение изменено: Кина не будет (03 февраля 2010 - 19:02 )

  • 0

#93 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 19:23

вполне
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#94 Obamaismymama

Obamaismymama
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 16:05

хожу в качалку, сила есть, но мышцы особо не растут :/ помогите с питанием что нужно кушать (кто какие добавки использует) как часто? за какое время до или после тренеровки? и т.д.

где купить эти добавки , какие лучше и т.д.

в качалке пол года уже бьюсь рост 180 вес 75кг :)
  • 0

#95 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:24

хожу в качалку, сила есть, но мышцы особо не растут :/ помогите с питанием что нужно кушать (кто какие добавки использует) как часто? за какое время до или после тренеровки? и т.д.

где купить эти добавки , какие лучше и т.д.

в качалке пол года уже бьюсь рост 180 вес 75кг :)

Ответь на эти вопросы :
1- Опиши свой стандартный день ( это необходима для того чтобы подсчитать колличество калорий необходимые тебе в течении дня )
если работа , то какая работа и тд .
2- Как спишь ? Какой сон ?
3- Какое колличество денег в месяц ты готов тратить на свое здоровье ?
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#96 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 21:10

Obamaismymama,
Молодец что выставил фото , судя по строению твоей руки видно что ты не врешь о том , что есть сила , о том что занимаешься всего пол года .
Видно что у тебя закончился прогресс 2-3 месяца назад , все правильно - твой организм в данный момент находится в шоке от постоянного "пампа" .
Недостаток белков , углеводов и витаминов в очи виден !
Знаешь , если щас из твоего тела выкачать процентов 40 жира , зрелище будет пострашнее международного чемпионата мира по билдингу .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x132521231.jpg   14,51К   134 Количество загрузок

  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#97 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:04

planavoi, это ту его потъяпнул так? :D

Obamaismymama, нормально выглядишь ... не парся ... хочешь накачаться ... жри и отдыхай больше ... между тренировками увеличь время.

Мышцы растут не во время тренировок ... а во время отдыха.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#98 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 13:00

planavoi, это ту его потъяпнул так? :D

Да нет , я серьезно хочу помочь человеку !
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#99 Obamaismymama

Obamaismymama
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 14:55

1- стандартный день утро: школа, после школы еду домой отдыхаю и в качалку после качалки обычно домой отдыхать :) вот и весь день
2-сплю хорошо :) обычно сплю 7-8 часов
3- мм денег в месяц... нуу 300-500 еек мог бы выделить на свое здоровье :)
  • 0

#100 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:06

питание свое опиши. Что, сколько и когда.
  • 0

#101 Obamaismymama

Obamaismymama
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:35

утром бутерброды, днем перед залом небольшой обед так чтобы не на полный желудок заниматься :) а вечером после зала основательно так набить желудок :)

а что я ем так это обычная еда без каких либо добавок :/

Сообщение изменено: Obamaismymama (14 февраля 2010 - 15:35 )

  • 0

#102 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:36

Obamaismymama, каждый день в зал ходишь?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#103 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:52

утром бутерброды, днем перед залом небольшой обед так чтобы не на полный желудок заниматься :) а вечером после зала основательно так набить желудок :)

а что я ем так это обычная еда без каких либо добавок :/

Если родители готовят еду, то попроси, чтобы вместо всяких котлет, сосисок и прочей дряни покупали и готовили (отваривали, тушили) куринные грудки, говядину, свинину постную. В магазине покупай консервированный тунец.
На завтрак убери все бутики и ешь кашу (овсянку, пшонку) + яишницу. В школе обязательно полноценно перекусывай (сложные углеводы нужны, всякие бутики не пойдут, а вот если в столовке кушаешь то это большой плюс). После школы правильно, не очень тяжелый обед. После треньки не набивай желудок (вообще никогда не набивай, переедание провоцирует заболевания печени и ЖКТ). Ужин должен быть питательным (куринные грудки, гречка и салат овощной). Перед сном обезжиренный (там белка больше) творог, грамм так 300.
Купи себе протеин и пей перед и после треньки. Не будет лишним и креатин (он дешевый относительно). Но на все денег твоих не хватит.

Сообщение изменено: LetsGetLost (14 февраля 2010 - 15:58 )

  • 0

#104 Obamaismymama

Obamaismymama
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:21

Obamaismymama, каждый день в зал ходишь?

нет не каждый день 3-4 раза в неделю

Если родители готовят еду, то попроси, чтобы вместо всяких котлет, сосисок и прочей дряни покупали и готовили (отваривали, тушили) куринные грудки, говядину, свинину постную. В магазине покупай консервированный тунец.
На завтрак убери все бутики и ешь кашу (овсянку, пшонку) + яишницу. В школе обязательно полноценно перекусывай (сложные углеводы нужны, всякие бутики не пойдут, а вот если в столовке кушаешь то это большой плюс). После школы правильно, не очень тяжелый обед. После треньки не набивай желудок (вообще никогда не набивай, переедание провоцирует заболевания печени и ЖКТ). Ужин должен быть питательным (куринные грудки, гречка и салат овощной). Перед сном обезжиренный (там белка больше) творог, грамм так 300.
Купи себе протеин и пей перед и после треньки. Не будет лишним и креатин (он дешевый относительно). Но на все денег твоих не хватит.

ясно, какие добавки посоветуешь? в каких магазинах дешевле и т.д.?

Сообщение изменено: Obamaismymama (14 февраля 2010 - 17:25 )

  • 0

#105 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:23

Obamaismymama, сделай паузу 1-2 недели ... потом 2-3 раза в неделю начни ходить ... каждая третья неделя стрессовая ... изометрические можешь попробовать...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#106 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 19:52

Obamaismymama,
ЗДАРОВА для начала о сне ! Если твой сон приходится на время примерно с 23 , то это плохой сон .
ЗАПОМНИ спать надо с 20-21 вечера до 5-6 утра ! Только в этом случае во сне вырабатывается гормон меланин .
Будешь спать правильно - ПОЙДЕТ ПРОГРЕССС ! ( учитывая то что мы с тобой пока не рассматриваем медицинские препараты СОН для тебя очень важен ! )
Деньги готовый тратить на здоровье , надо планировать грамотно !
Для школьника 300-500 кр нормально .
В понедельник для тебя подготовлю график и меню питания с интересными рецептами . Твое питание ужасно
А ты пока расскажи :

1- как проходят твои тренировки ( по сколько раз что выполняешь , с какими весами , на каких снарядах )
2- какое настроение в данный момент во время тренировки ( только честно все пиши , как есть ! )
3- какое любимое упражнение ? ( жим лежа или там что другое ? )
От этих вопросов я буду отталкиваться при составлении программы тренировки в зале для тебя , так что рассказывай больше о себе !

Сделай более понятные фотографии . Хочу увидеть твою спину , грудь , плечи .
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#107 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:02

LetsGetLost
слушай.ну чего ты советуешь?!какие нафиг добавки парню который только недавно начал заниматься?
Obamaismymama
не покупай никакие добавки.они тебе просто не нужны...кушай маленькими порциями по 5-6 раз.постарайся есть по больше белков.ни что тебе не заменит здоровую пищу!добавки все эт фуфло).советчики блин
  • 1

#108 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:12

so bad, а что ты имеешь против спортпита? Он занимается уже пол года. Для школьника, которому готовят дома еду родители, спортпит может быть хорошим решением.
Если он сможет придерживаться такого рациона, при котором получить достаточное количество БЖУ, то будет очень хорошо. Но для него это будет сложно.

Сообщение изменено: LetsGetLost (14 февраля 2010 - 20:19 )

  • 0

#109 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:18

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ НЕОБХОДИМО !
Но пока надо настроить парню хороший , правильный режим дня , питание , программу ( НАЧНЕМ С С ПРОСТЫХ ИСТИН )
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#110 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:28

so bad, а что ты имеешь против спортпита? Он занимается уже пол года. Для школьника, которому готовят дома еду родители, спортпит может быть хорошим решением.
Если он сможет придерживаться такого рациона, при котором получить достаточное количество БЖУ, то будет очень хорошо. Но для него это будет сложно.

вот ты советуешь ему креатин,а ты знал что одна чайная ложка креатина содержит столько,сколько его в 5-6кг говядины?и ты скажешь это полезно для здоровья?и харэ парню мозги промывать всякими добавками.повторюсь он и без них будет рости и набирать мышечную массу только так.
  • 0

#111 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:41

so bad,
от креатина пока еще никто не умер. Был бы он опасным, давно бы запретили. Спор о спортпите - холивар, к тому же тысяча раз обсуждался здесь.
У парня есть своя голова на плечах, я лишь даю совет.
  • 0

#112 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:49

so bad,
от креатина пока еще никто не умер. Был бы он опасным, давно бы запретили. Спор о спортпите - холивар, к тому же тысяча раз обсуждался здесь.
У парня есть своя голова на плечах, я лишь даю совет.

шутник,по твоим словам все хорошо, что не запрещенно?кури,пей-было бы это опасно давно бы запретили!
  • 0

#113 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 20:54

so bad, высокобелковое питание - тоже далеко неполезно для организма. Но для набора массы - необходимо. Прекращай спорить.
  • 0

#114 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 21:47

Проблема у парня как я понял, что он остановился ... пусть даст стресс ... ну и конечно параллельно дневной распорядок тоже важен ... но не настолько.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#115 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 22:22

Проблема у парня как я понял, что он остановился ... пусть даст стресс ... ну и конечно параллельно дневной распорядок тоже важен ... но не настолько.

Проблема ОСТАНОВКИ на первом полугодии вполне закономерна .
Основная проблема в том что человек не понимает что 80% залога роста мышц в правильном питании , спортивном образе жизни !
И самое главное он должен определится для себя хочет ли он действительно этого ? Если хочешь летать орлом надо многими прелестями жизни жертвовать ,
но вознаграждением будет прекрасное самочувствие , бодрость . СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ВИД ЖИЗНИ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА !
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#116 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 февраля 2010 - 22:29

Хотите стать крупнее – значит нужно бороться, ваше оружие – вилка...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#117 Obamaismymama

Obamaismymama
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:16

Obamaismymama,
ЗДАРОВА для начала о сне ! Если твой сон приходится на время примерно с 23 , то это плохой сон .
ЗАПОМНИ спать надо с 20-21 вечера до 5-6 утра ! Только в этом случае во сне вырабатывается гормон меланин .
Будешь спать правильно - ПОЙДЕТ ПРОГРЕССС ! ( учитывая то что мы с тобой пока не рассматриваем медицинские препараты СОН для тебя очень важен ! )
Деньги готовый тратить на здоровье , надо планировать грамотно !
Для школьника 300-500 кр нормально .
В понедельник для тебя подготовлю график и меню питания с интересными рецептами . Твое питание ужасно
А ты пока расскажи :

1- как проходят твои тренировки ( по сколько раз что выполняешь , с какими весами , на каких снарядах )
2- какое настроение в данный момент во время тренировки ( только честно все пиши , как есть ! )
3- какое любимое упражнение ? ( жим лежа или там что другое ? )
От этих вопросов я буду отталкиваться при составлении программы тренировки в зале для тебя , так что рассказывай больше о себе !

Сделай более понятные фотографии . Хочу увидеть твою спину , грудь , плечи .



1- тренеровка длиться примерно 60-90 минут , на одну тренеровку я стараюсь делать разные группы мышц, на одну ноги и пресс на другую верхнюю часть тела. упражнения делаю по 3-4 подхода 15-20 раз
2-настроение нормальное)) не скажу что ОТЛИЧНО но и не плачевное во время тренеровки :)
3-люблю стоя,штангой качать бицепс
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Obamaismymama (15 февраля 2010 - 21:27 )

  • 0

#118 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 07:03

Obamaismymama,
Питание для школьника !
1- Утром, ГЕРКУЛЕС с молоком и какао ( В стакан из-под блендера насыпать 3 столовых ложки какао типа "НЕСКВИК" добавить одну чайную ложку обычного какао , сверху стакан геркулеса , залить молоком , измельчить блендером дать настояться 30-40 мин )
В дальнейшем в это пойло будешь добавлять протеин ,но щас тебе рано грузить себя белком и забивать мышцы креатином . Для тебя и так будет на первое время достаточно обильного питания .
2- Днем , Рис и КУРИНЫЕ ГРУДКИ . Отворить куриную грудку ( желательна те которые с косточкой ) и потом в этом же бульоне отварить рис ( рис удобней использовать в пакетиках )
(250г мяса нормально , 500г- хорошо )
3- В течении дня съедать 10 яиц , пока без желтка .
4- Обед , то что готовят родители ... отдавай предпочтение рыбе , мясу ,макаронам , гречке .
5- Ближе к вечеру два раза по 250 г обезжиренного творога .
Утреннее питание обязательно !
Обязательно в этом месяце ты должен купить рыбий жир и принимать каждый день в зависимости от консистенции ( спроси у аптекаря )
Февраль месяц нехватки витаминов , так же при помощи рыбьего жира ты смажешь все суставы .
Весь февраль ходить в зал один раз в неделю в пятницу , делать только базу :
Жим лежа , жим лежа на 45 градусов
Становая тяга
Приседания .
Подбери для себя вес так чтобы делать по 10 раз 4-5 подходов . ( При выполнеии 8-10 раза ты должен быть на приделе )
В субботу и воскресенье ты должен окуевать от боли в мышцах - ЛОМКИ !

Сообщение изменено: planavoi (16 февраля 2010 - 07:06 )

  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#119 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:25

3- В течении дня съедать 10 яиц , пока без желтка .

omG
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#120 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:42

Bo1K,
Кушай больше, нет. ЖРИ очень много ... что ты хочешь посоветовать этим, я до сих пор не могу понять .
Человек есть то что он ест ! Питание должно быть сбалансированным , утром-днем углеводы , вечером белки ... и многие другие основы , без знаний которых можно просто на просто перерабатывать необходимые питательные элементы в шлак , ты это хочешь посоветовать нашему подапечному ? Ведь НЕТ наверное ...
Употребление жидкости - это тоже целая наука ... она обеспечивает нормальное течение обменных процессов , пищеварения . Потребность в воде очень индивидуальна и зависит от характера питания и труда .
Лучше уж промолчать , чем писать такого рода ахинею - вот таким тебе будет мой ответ ;)
Что касается жима на наклонной скамье установленной под углом 45 градусов , да перемещаетcя нагрузка, идет на верхнюю часть грудных мышц ТАКЖЕ прорабатывает дельты и трицепсы !
ИМЕННО ПРОРАБАТЫВАЕТ , а не забивает - это очень важно для нашего школьника , а ты ему рекомендуешь по прежнему забивать мышцы рук и зачем то прорисовывать грудные мышцы которых нет вовсе , посмотри на его бицепс ! какие нафиг подтягивания ? А теперь посмотри на остальное мышцы !! Смотри на его спину !! Парня надо выравнивать и расширять .
Я бы даже в дальнейшем порекомендовал нашему школьнику поэкспериментируйте с углом наклона скамьи в 30 градусов это позволяет снять нагрузку с дельтовидных мышц и направить ее на грудные мышцы .
Жим лежа штанги - это действительно ЛЕГЕНДАРНОЕ УПРАЖНЕНИЕ не даром с ним связана так много легенд и техник выполнении .
Лично мое мнение, с этого упражнения надо начинать тренировку , пока ты свеж и не раскачен !
БУДЬ ЗДОРОВ !

Сообщение изменено: planavoi (18 февраля 2010 - 09:33 )

  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !