Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#541 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 22:55

Вопрос к фиберу, если можно. "Жены" то я так понимаю бисексуальны? Или у вас очередность, сегодня с одной, завтра с другой?
Мне жутко интересно, если такая семья на самом деле существует, какими вырастут дети, вот очень интересно.


Как сказал мой друг - я не буду ходить вокруг да около и спрошу прямо самый главный для всех вопрос - "как вы трахаетесь".

По порядку. Если сильно упростить, то можно сказать что "очередность".

А в чем проблема с детьми? с вашей точки зрения?
  • 0

#542 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 марта 2013 - 23:56

Как сказал мой друг - я не буду ходить вокруг да около и спрошу прямо самый главный для всех вопрос - "как вы трахаетесь".
По порядку. Если сильно упростить, то можно сказать что "очередность".

Так не интересно же
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#543 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 09:54

А в чем проблема с детьми? с вашей точки зрения?


Ну вот как сказать.
Конечно, правда в том, что детей может испортить стандартная семья. Крики, тирания, алкоголизм, все это конечно, сыграет бОльшую роль. Но положение, где папа трахает двух женщин, можно сказать, на глазах у детей (образно конечно), не может на них не повлиять. К тому же, хоть убейте, но я не верю, что все счастливы в этом союзе. Я думаю, что кто-то просто смирился. Если бы у вас женщины были бы лесбиянками, то это ещё можно было бы понять. А так для меня загадка, как можно встречать мужа с работы, отмечать годовщину и ходить к друзьям с ним и какой-то бабой. Ещё каждая женщина из стандартной семьи будет смотреть или с сочувствием или с укором. В общем в вашей ситуации, считаю что женщины так живут не потому, что им это нравится. А дети все чувствуют.
Я вообще человек несильно консервативный. Могу толерантно относиться к лесби, геям, свингерам и прочее. Но впутывать туда детей, считаю неприемлимым.

Кстати, вполне возможно, что ваши дети не будут считать такую модель семьи нормальной, вполне могут ее осуждать и хаять, когда подрастут, а вместе с ней и вас.
  • 1
улыбаемся и машем!

#544 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 10:08

Ещё каждая женщина из стандартной семьи будет смотреть или с сочувствием или с укором.


Этот пункт как раз один из самых достающих, и с которым я соглашусь.
Не все, но треть - точно. Иногда чутка достают :)

По остальному - проблемы не вижу. Еще 50 лет назад в деревнях ходили в баню вместе, а не раздельно, а генсеки целовались взасос. И ничего :) А сегодня это будет почти "дикостью".
  • 0

#545 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 10:16

Зачем так тупить? Вам рассказать, почему целовались генсеки?
А в бани и сейчас многие ходят вместе, как раз недавно слышала про корпоратив, где коллеги голые поперлись вместе в баню. Такое поведение зависит от воспитания, а не потому что это осталось нормальным или стало ненормальным.

Институт семьи, мама, папа, я - веками не меняется, но конечно, периодически появляются перверты, норовящие его разрушить.

Сообщение изменено: Depish (11 марта 2013 - 10:20 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#546 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 10:49

Институт семьи, мама, папа, я - веками не меняется, но конечно, периодически появляются перверты, норовящие его разрушить.


Еще одна монашка ордена Святых Камерлиток! У мусульман принят институт гарема, ты хочешь сказать, что 1.5 миллиарда людей на Земле исповедающих ислам перверты??? Угомонитесь вы уже с навязыванием своей "правды" другим! Не вам решать кто живет на помойке и кто перверт. Вас же туда не приглашают, вот и держите свое мнение при себе.

Я лично этого свингерства и гарема не поддерживаю и в своей жизни постарался бы избежать, но я своей правды никому не навязываю.

"Все в этом Мире будет правильно - на этом построен этот Мир" - Булгаков "Мастер и Маргарита"
  • 2

#547 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 10:58

Зачем так тупить? Вам рассказать, почему целовались генсеки?
А в бани и сейчас многие ходят вместе, как раз недавно слышала про корпоратив, где коллеги голые поперлись вместе в баню. Такое поведение зависит от воспитания, а не потому что это осталось нормальным или стало ненормальным.

Институт семьи, мама, папа, я - веками не меняется, но конечно, периодически появляются перверты, норовящие его разрушить.


Шутка про генсеков подействовала!
Именно - ходить вместе в баню нормально. Но адепты за "мораль" и до нее дойдут, если их не одернуть сейчас.

Институт семьи меняется. Постоянно. Тут я с вами не согласен.

Еще одна монашка ордена Святых Камерлиток! У мусульман принят институт гарема, ты хочешь сказать, что 1.5 миллиарда людей на Земле исповедающих ислам перверты??? Угомонитесь вы уже с навязыванием своей "правды" другим!


Или полиандрия в Тибете.
Дхармашастры в индуизме тоже не осуждают сие.
Как правильно заметели - мусльманство.
В ветхом завете - на каждом шагу.

В основном только христианские течения (Новый завет) пытались навязать моногамию. И собственно достигли этого в Европе и как следствие - США и Австралии.
  • 0

#548 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:08

Угомонитесь вы уже с навязыванием своей "правды" другим!


дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально. Пусть держат свое мнение при себе. А если уж начинают высказываться, то пусть услышат и ответное мнение.
Мусульман уже оставь в покое, мне все равно, что у них там, я родилась в другой культуре и в другом обществе. Не надо навязывать мне чужие ценности и образ жизни.
  • 3
улыбаемся и машем!

#549 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:08

По Дискавери когда то видела передачу про 1 мужика и штук 5 идиоток при нём. Шикарная семья получилося
  • 2

#550 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 марта 2013 - 11:10

d0ts3nt,fiber, Вы говорите много правильного и с этим не поспоришь,только забываете о главном что Depish, права как ЖЕНЩИНА и этим делает все ваши агрументы ничтожными
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#551 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:14

Depish,
Полностью поддерживаю тебя ,но не распыляйся так......:)


Чего только стоят выходки семейства Агента и Вивы ,мать вашу..... Противно.
  • 0

#552 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:18

Не надо навязывать мне чужие ценности и образ жизни.

Так тебе лично как раз никто ничего и не навязывает. И не запрещает жить как тебе нравится. И не говорит, что твоя модель мерзкая и гадкая, потому что им нравится другая.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#553 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:19

d0ts3nt,fiber, Вы говорите много правильного и с этим не поспоришь,только забываете о главном что Depish, права как ЖЕНЩИНА и этим делает все ваши агрументы ничтожными


Попытка свести беседу к нелогичности и демагогии.
Тут в треде есть женщины, которые имеют мнение совпадающие с моим. Аргумент взял силу назад?
  • 0

#554 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:20

дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально.

Ты ж говоришь, что твоя модель нормальная(причем исключительно она), почему им нельзя?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#555 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 11:21

Еще одна монашка ордена Святых Камерлиток! У мусульман принят институт гарема, ты хочешь сказать, что 1.5 миллиарда людей на Земле исповедающих ислам перверты??? Угомонитесь вы уже с навязыванием своей "правды" другим! Не вам решать кто живет на помойке и кто перверт. Вас же туда не приглашают, вот и держите свое мнение при себе.

европейская культура пошла несколько дальше чем оставшаяся позади восточная. так что даже нет смысла сравнивать как бы.

дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально. Пусть держат свое мнение при себе. А если уж начинают высказываться, то пусть услышат и ответное мнение.

именно!
  • -2
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#556 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:21

дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально. Пусть держат свое мнение при себе. А если уж начинают высказываться, то пусть услышат и ответное мнение.


Тема изначально называется "Свободные отношения". Вы пришли сюда и пытаетесь другим заткнуть рот.

Напоминает праведника, которые пришел на свингерскую вечеринку читать проповеди.
  • 0

#557 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:21

Чего только стоят выходки семейства Агента и Вивы ,мать вашу..... Противно.

Например? Какие же такие выходки тебя так шокировали?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#558 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:22

Dixi, голый зад торчащий из ванной, 100 пудов
  • 1

#559 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:25

Пусть держат свое мнение при себе. А если уж начинают высказываться, то пусть услышат и ответное мнение.

Типа, я им, блятям, докажу, что куРТУЛный чИЛАвек может жить только и исключительно по моей модели. А если они живут иначе - пусть заткнутся и молчат. Ага.

Dixi, голый зад торчащий из ванной, 100 пудов

Аа-а-а! Какой ужОс.
Сжечь Виву на костре. А Агента расчленить.
Пусть знают, как культурные европейцы издревле боролись за свою нравственность!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#560 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:26

О, новый "железный" аргумент- мусульмане! Полторамильярда! Эффект массовости, чтобы побольше придать своему аргументу веса?=) вы, видимо, не с одной мусульманской семьей БЛИЗКО не знакомы, раз сиеете утверждать, что там- это норма, и все всеми руками и ногами ЗА=) смешно, ей-Богу.
Всем привет от монашек)
  • 0

#561 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:28

европейская культура пошла несколько дальше чем оставшаяся позади восточная. так что даже нет смысла сравнивать как бы.


:)
Вы сидите за компьютером, который на 99% собран в Китае / Тайване / Малазии. Имеете телефон, собранный там же. От трети до всех вещей на вашем столе созданы не в Европе. Форум на котором сидим - написан в США. Цифры которые используем - арабские. Большая часть софта на компьютере - написана в Индии.

Европейская культура в чистом виде давно не существует. Пора это принять.
  • 0

#562 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:29

О, новый "железный" аргумент- мусульмане! Полторамильярда! Эффект массовости, чтобы побольше придать своему аргументу веса?=) вы, видимо, не с одной мусульманской семьей БЛИЗКО не знакомы, раз сиеете утверждать, что там- это норма, и все всеми руками и ногами ЗА=) смешно, ей-Богу.
Всем привет от монашек)

Говорилось не о том, что это норма, а о том, что там это социально приемлемо.
И само по себе не является паскудством и развратом.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#563 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 марта 2013 - 11:30

Попытка свести беседу к нелогичности и демагогии.
Тут в треде есть женщины, которые имеют мнение совпадающие с моим. Аргумент взял силу назад?

Тут как говориться каких женщин больше те и правы Размещенное изображение Только чет сомневаюсь что в нашей культуре большинство женщин согласятся делить вдвоем одного мужика и трахаться с ним по очереди
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#564 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:30

Тема изначально называется "Свободные отношения". Вы пришли сюда и пытаетесь другим заткнуть рот.

А тут явно, что-то перепутали, сейчас мне попытались заткнуть рот, на что я ответила "хрен вам". В теме изначально спрашивалось об отношении к свободным отношением и высказываться тут могут все. Тема не создана персонально для вас, чтобы вы тут восхваляли свои нестандартные отношения и вам слово никто не мог бы сказать против.
  • 2
улыбаемся и машем!

#565 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:32

Вчера передачу по масаев смотрел. У них там может быть несколько жен. Всех следующих жен подбирает мужу первая.
И еще интересный факт - с любой их жен может переспать любой из племени если он примерно ровесник мужа. И они спокойно к этому относятся.
Вот где развратники-то.
А, да. Жены там покупаются. У них одна валюта - коровы. Жена стоит от 10 коров и выше.
Но. Жена может нарожать дочек, которых потом можно продать за коров и стать богатым, по их меркам, человеком:)
Поэтому много жен иметь выгодно.

Сообщение изменено: Dixi (11 марта 2013 - 11:38 )

  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#566 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:32

А тут явно, что-то перепутали, сейчас мне попытались заткнуть рот, на что я ответила "хрен вам". В теме изначально спрашивалось об отношении к свободным отношением и высказываться тут могут все. Тема не создана персонально для вас, чтобы вы тут восхваляли свои нестандартные отношения и вам слово никто не мог бы сказать против.


Вас выслушали и ваше мнение услышали.
Услышьте и вы мнения других.
  • 0

#567 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:38

Услышьте и вы мнения других.

Можно подумать, вам не дают высказаться и затыкают рот.

Сообщение изменено: Depish (11 марта 2013 - 11:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#568 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 марта 2013 - 11:41

Размещенное изображение
Вы сидите за компьютером, который на 99% собран в Китае / Тайване / Малазии. Имеете телефон, собранный там же. От трети до всех вещей на вашем столе созданы не в Европе. Форум на котором сидим - написан в США. Цифры которые используем - арабские. Большая часть софта на компьютере - написана в Индии.

Европейская культура в чистом виде давно не существует. Пора это принять.

не надо устраивать демагогию, речь идет о европейской культуре как о культуре поведения-воспитания детей и т.д.

Вчера передачу по масаев смотрел. У них там может быть несколько жен. Всех следующих жен подбирает мужу первая.
И еще интересный факт - с любой их жен может переспать любой из племени если он примерно ровесник мужа. И они спокойно к этому относятся.
Вот где развратники-то.
А, да. Жены там покупаются. У них одна валюта - коровы. Жена стоит от 10 коров и выше.
Но. Жена может нарожать дочек, которых потом можно продать за коров и стать богатым, по их меркам, человекомРазмещенное изображение
Поэтому много жен иметь выгодно.

кул. давайте равняться на дикое племя и рассказывать всем как это хорошо и прекрасно!!

Сообщение изменено: _dealer_ (11 марта 2013 - 11:41 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#569 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 11:43

не надо устраивать демагогию, речь идет о европейской культуре как о культуре поведения-воспитания детей и т.д.


Хорошо. Давайте для начала опредилимся, с границами Европы и тогда будем смотреть культуру в этих странах. Идет?

Можно подумать, вам не дают высказаться и затыкают рот.


Ваша цитата: "дык и пусть другие, живущие втроем или вдесятером, не говорят другим, что это нормально. Пусть держат свое мнение при себе"

Вы прямо потребовали, что бы я молчал.
  • 0

#570 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 марта 2013 - 11:51

Тут как говориться каких женщин больше те и правы Размещенное изображение Только чет сомневаюсь что в нашей культуре большинство женщин согласятся делить вдвоем одного мужика и трахаться с ним по очереди

Что значит - те и правы? Для себя правы. У других другие вкусы. Если большинство женщин не любят, к примеру, кровяную колбасу, то что, это значит, что и тем, кто любит - нельзя ее есть?
Я вот знаю обратные примеры, когда одна женщина живет с двумя мужиками:) Не втайне трахается, а все в курсе, вместе живут.

не надо устраивать демагогию, речь идет о европейской культуре как о культуре поведения-воспитания детей и т.д.

кул. давайте равняться на дикое племя и рассказывать всем как это хорошо и прекрасно!!

Давайте попробуем, поравняемся. Зато они друг друга не убивают никогда. Не жгли на кострах. Не строили никогда концлагерей. Не сбрасывали ни на кого атомных бомб и не поливали напалмом, как это принято в европейской культуре.

По Дискавери когда то видела передачу про 1 мужика и штук 5 идиоток при нём. Шикарная семья получилося

Идиётки были довольны? или он их силой удерживал?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.