Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#121 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 14 июля 2006 - 22:19

Фига себе, где это ты видел собаку с "Гарантированой покладистостью"? Даже выдрессированые овчарки, и те кусаются...
Ласковые спаниэли - ф десятке по кол-ву укусов!
Просто заводя Буля надо учитывать его силу и нрав... и свои тоже...

А то навешали на породу поинт знает чего... давайте ещё вспомним что все собаки хищники по сути...
  • 0

#122 Изольда

Изольда
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 июля 2006 - 00:39

А то навешали на породу поинт знает чего... давайте ещё вспомним что все собаки хищники по сути...

и кошки, кстати, тоже хищники
моя на меня периодически нападает по ночам - выпрыгивает из темноты, царапает и кусает ноги. :D
  • 0

#123 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 25 июля 2006 - 19:45

Grace,

Хватит мифоманией заниматься, повторю, воспитание - не гарантия покладистости и ласковости,

конечно, нужно иметь ввиду селекционные стороны, например уравновешенную психику у собак, которую заводчики добиваются с помощью племенного разведения и тчательного подбора кобеля и суки, бабушек дедушек, прабабушек.. и т.д, в проверенных питомниках собаку надо брать, изучать родословные до 20 колена, если вы не знаете о чем говорите и в вас играют эмоции, это не значит, что все питы, стаффы, були и стаффбули уроды и злобные монстры. :angry:

Фига себе, где это ты видел собаку с "Гарантированой покладистостью"? Даже выдрессированые овчарки, и те кусаются...
Ласковые спаниэли - ф десятке по кол-ву укусов!
Просто заводя Буля надо учитывать его силу и нрав... и свои тоже...

А то навешали на породу поинт знает чего... давайте ещё вспомним что все собаки хищники по сути...

кстате, спаниели во много раз чаще кусаются, и еще всякие мелкие пекинесы, пуделя, таксы, тои, чхи... продолжать?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#124 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 июля 2006 - 20:57

Grace, Пуделя чаще, Лабрадоры чаще... другие породы не помню... уж год прошел как я эту статистику гдет видел, кстати у меня спаниэль, и он ниразу меня не кусил, тока когда играемс...
  • 0

#125 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2006 - 12:06

Страшненько :unsure:

Говорят сабака - это копия хозяина (это не оскорбление, не подумай).
Мне вот Французки бульдожки нравятся.

Сообщение изменено: Stasska (26 июля 2006 - 12:03 )

  • 0

#126 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 26 июля 2006 - 15:07

Grace, Пуделя чаще, Лабрадоры чаще... другие породы не помню... уж год прошел как я эту статистику гдет видел, кстати у меня спаниэль, и он ниразу меня не кусил, тока когда играемс...


тебе повезло))
а вообще ниего против собак из вышеперечисленных пород я не имею, говорю факты, :D
просто раздражает когда люди далекие начинают пороть чушь и указывать что и где нужно прочитать, причем сами нифига не понимают. не только книжки читать надо, на заборе тоже Х*Й написано, что ж теперь ... :D

Страшненько :unsure:

Говорят сабака - это копия хозяина (это не оскорбление, не подумай).

эт кому? :blink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#127 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2006 - 12:34

эт кому? :blink:


Я тоже не поняла - Кому что?

Кому страшненько? Мне. А страсненько, т.к. я боюсь таких "собачек" :unsure:
А то что собака копия, т.е. посмотришь на собаку и делаешь виводи о хозяине - я имела ввиду то, что видимо автор очень бойкий по натуре человек. Это моё мнение

Сообщение изменено: Stasska (27 июля 2006 - 12:35 )

  • 0

#128 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 июля 2006 - 15:33

Страшненько :unsure:

Говорят сабака - это копия хозяина (это не оскорбление, не подумай).

я вот про это говорила))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#129 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 11:00

я вот про это говорила))


Автору.
  • 0

#130 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 22:17

Grace, полностью с Вами согласна!))

Всё зависит от человека!!
Собака без причины не нападает, особенно если она взята из проверенного питомника)
У нас во дворе пит живёт, такой лапусь)
Хозяин его учит, соба уровновешенная, весёлая и очень приятная и дружелюбная :)
  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#131 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 сентября 2006 - 22:13

Ailin,
привет привет) и здесь повстречалися)
у нас во дворе тоже питбуль живет, супер ласковый, я всегда в синяках ухожу, остаются от хвоста)

а еще у меня куча знакомых стаффов, которые ласковее кошки ( если учесть что у меня дикий кошак, до него и дотронуться низзя!!!)
а еще у нас в подъезде живет супер пупер буличка, такая лапуся, просто обалдеть))

зы...
я оббрила кошака! :)
это киська до...
Размещенное изображение

а эт после)
Размещенное изображение
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#132 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 23:25

отстреливать.
  • 0

#133 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 сентября 2006 - 23:32

Маленькая_невоспитанность,
очень оригинально!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#134 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 сентября 2006 - 23:43

Главное гуманно по отношению к людям, да? :)
  • 0

#135 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 03:41

Просто даже не хочется заниматься словоблудством.Рассказывая, что и почему, и как. И так всем давно понятно и ясно.
Главное, чтоб ваш питбуль, вас самих не загрыз. А не случайно попавшегося соседского мальчишку. Чтоб сильно обидно потом не стало.
А то всякое случается и на хозяев бросаются.
Удачи!
По-любому.
  • 0

#136 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 08 сентября 2006 - 10:23

Маленькая_невоспитанность,
каждое имхо-имеет право на существование, только вот пока такие как вы кричат про то, что всех надо стрелять, сидя при этом за компом, ничего не делая, то заводчики питов стараются с помощью селекции, что-то исправить, и у них это великолепно получается!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#137 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:18

Ailin,
привет привет) и здесь повстречалися)

Аха)

Просто даже не хочется заниматься словоблудством.Рассказывая, что и почему, и как. И так всем давно понятно и ясно.
Главное, чтоб ваш питбуль, вас самих не загрыз. А не случайно попавшегося соседского мальчишку. Чтоб сильно обидно потом не стало.
А то всякое случается и на хозяев бросаются.
Удачи!
По-любому.


Ну...любая собака может напасть! И шпиц и овчарка)
Кста, мелкая собачёнка тоже загрысть может...
И ещё, теперь после этого всего, некоторые очень "умные" прохожие, тычат в моего Хара(немецкого бокса) и орут как резаные, что он типо собака- убийца и т.д. ... Размещенное изображение Не понимаю я таких людей и не хочу понимать...

Сообщение изменено: Ailin (09 сентября 2006 - 19:19 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#138 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:20

привет, меня зовут Алла ,у меня есть бойцовые питбули, хотелось бы узнать как у вас любители относятся к этой породе

негативно
таких нельзя в городе держать
на машины ссут и детей кусают
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#139 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 22:00

негативно
таких нельзя в городе держать
на машины ссут и детей кусают

А как Вы выразились делают свои дела на машины многие собаки!!!

привет, меня зовут Алла ,у меня есть бойцовые питбули, хотелось бы узнать как у вас любители относятся к этой породе

Хорошо я отношусь к этой породе! Нравятся они мне Размещенное изображение
На меня вообще метис шпица напал и что?!
Не раз бросались и другие мелкие собаки, а от овчарок и разных уличных метисов гораздо больше людей пострадало!

Сообщение изменено: Ailin (09 сентября 2006 - 22:03 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#140 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 сентября 2006 - 21:26

в Эстонии бойцовые породы хотят запретить тоже.
аргументы типа : все собаки кусаются итд да кусаются. люди даже укусить могут,но почему эти породы имеют "приставку" бойцовые? ну не потому же,что морды у них как убоксёров:)
и люди при виде этих собак шарахаются. конечно,это всё случайно.
  • 0

#141 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 сентября 2006 - 13:27

бойцы из всего перечня перечисленных здесь пород - только АПБТ, все остальные собаки НЕ бойцовые... почитайте историю, где сказано, что бультерьер боец?? а?? где сказано, что стаффов выводили для боев?? а?? использовали это одно, но не выводили специально...
не говоря уже о ротвейлерах и т.д и т.п.
если бы у нас был бум тоса ину, питбулей и других бойцов, и они бы жрали всех подряд, я бы первая пошла стрелять этих монстров, но только тех, кто реально монстр, а не тех, на ком стоит клеймо породы!
уничтожать нужно психически неуравновешанных, а не всех...

Сообщение изменено: Grace (15 сентября 2006 - 13:29 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#142 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:29

Бойцовских и охранных собак нужно воспитывать должным образом и держать исключительно в домах и на дачах. Никак не в городских квартирах! А так, если верно воспитать - милые псы, как и все другие.

Сообщение изменено: Александра (19 сентября 2006 - 07:29 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#143 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:33

Можно и в городе содержать прилично, бойцы не прихотливы.
  • 0

#144 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:50

Занимался с питами профессионально - развитие злобы, контроль злобы... что скажу, в массе - по сравнению со стафом потрусливей и поподлей. Самые безстрашные - бульки, им как правило давали только контроль злобы и работу по команде, развитие не требовалось.
пита и стафа можно предавить в процессе тренировки ненароком - забить, запугать - буля нет. Такое ощущение, что прото нет у них страха.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#145 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 сентября 2006 - 11:22

Можно и в городе содержать прилично, бойцы не прихотливы.


Угу! А потом откусанные головы. Я считаю, закон надо издать, чтобы запрещали таких собак держать в городе! Не потому что собачка плохая, а потому что идиотов хватает кругом! Не все, кто заводит себе бойцовских друзей - разумные люди. Из-за них, а не из-за собак, случаются несчастные случаи! :angry:

Сообщение изменено: Александра (21 сентября 2006 - 11:22 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#146 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:54

Ailin,
Но стоит согласиться, что питбуль более способен на агрессивное поведение по отношению к людям.

Я буду рада,если эту породу запретят, так как сейчас модно такое заводить, чем экзотичнее, тем интереснее.
Запретят и будет менее страшно выпускать ребёнка во двор, когда сосед выгуливает без поводка такую псину.

У меня подруга тоже хозяйка такого чуда. И знаешь, не нравится мне эта собака. Доброй псиной её не назовёшь. При мне эта псина болонку чуть не до смерти разодрала. Тогда как её хозяйка выступает со всеми "за" эту породу собак, выдвигая такие же доводы, подобные тем, что здесь уже звучали на форуме.

Сообщение изменено: WateRose (21 сентября 2006 - 17:01 )

  • 0

#147 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 21 сентября 2006 - 16:57

Александра, а за городом головы не откусываются? :)

идиотов хватает кругом

:)
  • 0

#148 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 21 сентября 2006 - 17:23

За городом он может и на своей территории за забором погулять...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#149 Ailin

Ailin
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 сентября 2006 - 17:55

в Эстонии бойцовые породы хотят запретить тоже.
аргументы типа : все собаки кусаются итд да кусаются. люди даже укусить могут,но почему эти породы имеют "приставку" бойцовые? ну не потому же,что морды у них как у боксёров
и люди при виде этих собак шарахаются. конечно,это всё случайно.


ток боксов не надо впутывать... :)
( если вы не человека конечно имели ввиду))


Ailin,
Но стоит согласиться, что питбуль более способен на агрессивное поведение по отношению к людям.

Я буду рада,если эту породу запретят, так как сейчас модно такое заводить, чем экзотичнее, тем интереснее.
Запретят и будет менее страшно выпускать ребёнка во двор, когда сосед выгуливает без поводка такую псину.

У меня подруга тоже хозяйка такого чуда. И знаешь, не нравится мне эта собака. Доброй псиной её не назовёшь. При мне эта псина болонку чуть не до смерти разодрала. Тогда как её хозяйка выступает со всеми "за" эту породу собак, выдвигая такие же доводы, подобные тем, что здесь уже звучали на форуме.


Ну у меня много историй от знакомых, когда именно овчарка, а не другая собака нападала...)
Интиресно, а овчарок в таком случае тоже запретят!?
Вон, летом одного мальчишку овчара походу укусила, просто жудкий крик на всю улицу был, он от собы на дерево прятался...
Во всяком случае собака из хорошего пиомника обычно с нормальной психикой...))
В большинстве случаев люди сами портят собакам психику, моему Хару прохожие уже потрепали нервы, у него теперь панический страх пакетов... Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ailin (23 сентября 2006 - 18:03 )

  • 0
Собаки оставляют следы на коврах, на мебели и на чистой одежде, но самые заметные-в нашем сердце...

#150 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 27 сентября 2006 - 23:33

собака есть собака и держать их надо далеко от людей .
  • 0