Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Говорить по-эстонски или нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
695 ответов в этой теме

#331 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:06

John Ray, Да нифига подобного.От каждого по способности,каждому по потребности.

Чей лозунг?


  • 0

#332 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 11:16

John Ray

 

Я вообще то не спрашивал русский ты или нет. Я спросил кто ты по национальности.

 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#333 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:18

Bo1K,

 

 не кипятись так, гастарбайтер :)  повторю для тебя ещё раз: я не собираюсь выискивать какие-то конкретные твои слова, писатель из тебя никудышный. а так твоя мысль была в том, что либерализм и коммунизм очень похожи. то есть, например, партия реформ должна дружить с ними


  • -1

юноша бледный со взором горящим


#334 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 11:22

John Ray

 

 

Bo1K,именно за это "равенство" я и осуждаю коммунизм больше всего. Ибо люди НЕ РАВНЫ. Кто то более трудолюбив и успешен, поэтому справедливо, что он будет иметь больше и качественнее, чем будет у бездарного бездельника.  Вполне справедливо, когда первому будут доставаться все лавры почёта и некого уважения, а второму только плевки. Ибо каждый из них это заслужил. Коммунизм пытается первых их вторых уровнять. Как ? Поощряя лень и глупость второго и наказывая первого за трудолюбие и талант.

 

Это ты сам придумал?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#335 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 11:55

EastHastings, потому что балабоол)) и не за одно слово ответить не можешь)) ладно вольф мессинг-читатель мыслей, развивай свой туннельный синдром дальше) вести диалога ты не умеешь)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#336 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 11:59

John Ray

 

 

Bo1K,именно за это "равенство" я и осуждаю коммунизм больше всего. Ибо люди НЕ РАВНЫ. Кто то более трудолюбив и успешен, поэтому справедливо, что он будет иметь больше и качественнее, чем будет у бездарного бездельника.  Вполне справедливо, когда первому будут доставаться все лавры почёта и некого уважения, а второму только плевки. Ибо каждый из них это заслужил. Коммунизм пытается первых их вторых уровнять. Как ? Поощряя лень и глупость второго и наказывая первого за трудолюбие и талант.

 

Почитай труды Адама Смита,

 

Ну какой еще Адам Смит??? 

На дворе 21 век. У нас НТП идет аршинными шагами, мир уже меняется каждые 20 лет, а ты про Адама Смита. Когда изобретем ИИ, что будет делать человек!?!?! Он ведь без работы останется. 

http://poslezavtra.b...znyh-rabot.html

 

Хорошая статья про порожденную капитализмом систему. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#337 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 12:38

Это ты сам придумал?

 

 

 

ossesion, был случай в Китае, один шахтёр перевыполнял план достаточно долгое время из-за чего зарплата выходила значительно выше остальных. Что произошло потом? Ему устроили тёмную другие работники, а начальство их в этом поддержало, назвав этого шахтёра эгоистом, который думал о своей прибыли, а не о чувствах его братьев. Мол он их оскорбляет понимаешь ли, даёт им почувствовать себя ущербными. Не коммунизм? Подобное возможно только там где политики, ибо для них в первую очередь власть, а потом только прибыль. То есть для них важнее дать как можно большие количество рабочих мест, чем медленнее работа будет идти, тем больше количество рабочих мест можно понасоздавать.  А это больше власти и поддержки. А что бы ни у кого не было недовольств в плане зарплат, дать всем общию смешную дневную норму, за которую все будут получать самый что не на есть минимум. И вот в такой системе трудолюбивый шахтёр становиться угрозой всей это махинации политиков.  При коммунизме, политикам не нужно даже марать свои руки, это сделает общество. Ибо при данной философии, общественно это большинство, а большинство это лентяи, которые заинтересованы лишь в бутылке пива после работы. И они крайне не любят "выскочек", которые не такие как они...

 
Отголоски совка даже в моей фирме сохранились. Когда ты проявляешь некую инициативность, а за это получаешь больше ответственности которая никак не вознаграждается и кучу недовольства, если ты в один день "подвёл" и не выполнил всех обязательств, которые ты сам же ещё недавно хотел делать добровольно, ибо тогда это было не сложно и в кайф. (особо бесит и смешит когда мне делают упрёк, мол я заинтересован только в зарплате, мол я работаю ради денег и проявляю инициативность только ради большего количества денег. Блин, а ради чего я ещё должен работать, ради блага фирмы или ради блага других работников?!) 
 
Дать более реальный пример? Окей. Недавно начальник (мужик чистой советской закалки) спросил кто может помочь девушке с сайтом по работе, так как очень важный проект и ей нужда помощь айтишника. Мой напарник вызвался помочь, так как ему было не сложно. Что в итоге получилось? Сам проект потребовал много времени, девушка эта приходила время от времени и они вместе вносили данные, пришёл этот же начальник и с наездом спросил "Чем вы тут занимаетесь?", на что получил ответ "Как вы и просили помогаю с сайтом" - "Помогать с сайтом ты должен не во время рабочего дня!!!". О денежном вознаграждении и какой-то доплате речи вообще не шло. Как говорит этот же начальник "если не успел что-то сделать и остался после работы, значит твои проблемы, ты должен всё успевать сделать". 
 
 Дай угадаю, эти примеры не к месту? И при чём тут коммунизм? Окей окей, надеюсь тебя просто позабавили мои примеры. 
 

Ну какой еще Адам Смит??? 

На дворе 21 век. У нас НТП идет аршинными шагами, мир уже меняется каждые 20 лет, а ты про Адама Смита. Когда изобретем ИИ, что будет делать человек!?!?! Он ведь без работы останется. 

Твоя любимая Австралия приняла много идей из объективизма, а тот и есть фактически классический либерализм. Те основные идеи и принципы которые писал Адам Смит не устареют и через 500 лет и даже через 50000 лет. Это как заявить, мол свобода человека скоро станет прошлым, ибо она морально устарела и никому не нужна.


  • 0

#338 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 12:50

John Ray

Я уже третий раз задам вопрос. Кто ты по национальности?


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#339 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 12:55

Я уже третий раз задам вопрос. Кто ты по национальности?????

 

хахахахахаха


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#340 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:06

John Ray

Я уже третий раз задам вопрос. Кто ты по национальности?

Мне тоже это интересно узнать. в тот раз я про русского тебя не просто так спросил. У меня все родственники русские (кроме какого-то пра деда, про которого слышал от отца). Все остальные с России (даже не с бывших стран СНГ, но кроме матери и отца, они родились в Эстонии при советской власти) Могу называть себя на этом основании русским? Или нет? Одни говорят могу, другие нет. Мол нужны ещё какие-то взгляды присущие русским и некое уважение к её истории, а ты как считаешь? (а посспорт ещё серый, если тебя этот момент интересовал)


Сообщение изменено: John Ray (18 октября 2013 - 13:09 )

  • 0

#341 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 13:14

John Ray

Чуть позже отвечу на пост выше.

Мне тоже это интересно узнать. в тот раз я про русского тебя не просто так спросил. У меня все родственники русские (кроме какого-то пра деда, про которого слышал от отца). Все остальные с России (даже не с бывших стран СНГ, но кроме матери и отца, они родились в Эстонии при советской власти) Могу называть себя на этом основании русским? Или нет? Одни говорят могу, другие нет. Мол нужны ещё какие-то взгляды присущие русским и некое уважение к её истории, а ты как считаешь? (а посспорт ещё серый, если тебя этот момент интересовал)

 

Ок.

 Ты сам себя кем считаешь? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#342 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:17

, потому что балабоол)) и не за одно слово ответить не можешь)) ладно вольф мессинг-читатель мыслей, развивай свой туннельный синдром дальше) вести диалога ты не умеешь)

 

для общего развития тебе сообщу, что туннельный синдром - это когда рука болит от неестественного положения ( а когда рука на мышке или на клавиатуре - это неестественное положение), поэтому развить его нельзя. а диалог с тобой вести неинтересно, это как с бабками у подъезда спорить


  • -1

юноша бледный со взором горящим


#343 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:19

ossesion,  не совсем понимаю смысла вопроса, что изменит мой ответ? Ну считаю я себя русским, и что?  Должен теперь по дефолту томительно вздыхать по временам совка? И не имею право говорить то, что говорю?


  • 0

#344 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:23

для общего развития тебе сообщу, что туннельный синдром - это когда рука болит от неестественного положения ( а когда рука на мышке или на клавиатуре - это неестественное положение), поэтому развить его нельзя. а диалог с тобой вести неинтересно, это как с бабками у подъезда спорить

 

вот же даёшь джазу) ладно. так и быть. объясню. развитие - есть процесс постоянный, соответственно, чем дольше рука находится в неестественном положением, тем глубже и сильнее развивается твой синдром, рискуя стать хроническим. Но ты этого видимо не знал, ну да ладно, простительно) Анюта думаю тебе всё хорошо объяснит)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#345 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 13:28

John Ray

 

 

ossesion,  не совсем понимаю смысла вопроса, что изменит мой ответ? Ну считаю я себя русским, и что?  Должен теперь по дефолту томительно вздыхать по временам совка? И не имею право говорить то, что говорю?

 

Значит русский не = совок. И не = быдло по дефолту? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#346 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:40

Bo1K,

 

к твоему сожалению, я заказал нормальный коврик и powerball, так что развиваться он вряд ли будет.  скажи, гастарбайтер, а скобки после каждого предложения это признак умственной неполноценности или что-то другое?


  • -1

юноша бледный со взором горящим


#347 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:43

 

 

John Ray, Да нифига подобного.От каждого по способности,каждому по потребности.

Чей лозунг?

сорь не заметил твой пост.

 

Да это лозунг коммунизма. Но давай более пристально на него взглянем. Если ты допустим умеешь класть плитки (способность), а кто-то нуждается в укладке плитки (потребность). То в итоге получаем  нечто достаточно... Пойми тут не идёт речь о деньгах , тут идёт речь об альтруизме. Не путай с принципом "ты мне, я тебе", так как с колокольни коммунизма, тут сплошной эгоизм, ибо в его понимании человек должен желать другим помогать бескорыстно и тем кто больше всего в этой помощи нуждается. Это значит проявлять настоящею братскую любовь и заботу к окружающим тебя людям. В твоих глазах они должны быть равны, ты должен их одинаково сильно любить, настолько что готов жертвовать своим  временем и любыми своими ресурсами  во благо их счастья и благополучия, а если потребуется даже жизнью. (это и есть подлинный и благородный альтруизм, а без слова "жертва" он превращается в корысть и эгоизм, который коммунизм презирает во всех его проявлениях)

 


  • 0

#348 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2013 - 13:44

What does the fox say?


  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#349 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:45

John Ray

 

 


Значит русский не = совок. И не = быдло по дефолту? 

да именно это я писал. Не значит. Среди русских достаточно много успешных и тех, кто заслуживает уважения. А быдло оно и в Африке быдло. То есть тут не важна национальность.


  • 0

#350 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 13:51

John Ray

 

Да это лозунг коммунизма. Но давай более пристально на него взглянем. Если ты допустим умеешь класть плитки (способность), а кто-то нуждается в укладке плитки (потребность). То в итоге получаем  нечто достаточно... Пойми тут не идёт речь о деньгах , тут идёт речь об альтруизме. Не путай с принципом "ты мне, я тебе", так как с колокольни коммунизма, тут сплошной эгоизм, ибо в его понимании человек должен желать другим помогать бескорыстно и тем кто больше всего в этой помощи нуждается. Это значит проявлять настоящею братскую любовь и заботу к окружающим тебя людям. В твоих глазах они должны быть равны, ты должен их одинаково сильно любить, настолько что готов жертвовать своим  временем и любыми своими ресурсами  во благо их счастья и благополучия, а если потребуется даже жизнью. (это и есть подлинный и благородный альтруизм, а без слова "жертва" он превращается в корысть и эгоизм, который коммунизм презирает во всех его проявлениях)

 

Да от куда ты это все берешь?? Вот чесслово, фантазия тебя куда то заносит прямо.  Не путай человеческую природу и теорию на бумажке. 

John Ray

 

да именно это я писал. Не значит. Среди русских достаточно много успешных и тех, кто заслуживает уважения. А быдло оно и в Африке быдло. То есть тут не важна национальность.

 

Отлично. Тогда давай подойдем к вопросу о месте жительства. Вот допустим я не совкофил, я не быдло, живу в Эстонии с Эстонским паспортом. Живу здесь уже в 4 поколении. Почему я нахожусь в гостях, а Эстонец у себя дома? 

Почему мои дети(житель Эстонии в пятом поколении), должен учиться на не родном языке? С моей стороны уважение к Эстонской культуре есть, со стороны моего гос-ва - нету. Почему так? Мои предки точно так же строили эту страну и жили тут все время, почему я нахожусь в гостях,а не у себя дома? 


Сообщение изменено: ossesion (18 октября 2013 - 13:47 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#351 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 13:59

ossesion, потому что  среди эстонцев достаточно много расистов.Да и Эстония это этническая страна, а там где этничество, там и непробиваемая тупость с эмоциональными корнями. 

 

 Среди них есть разумные и те которые заслуживают уважения как и среди русских, так же как и тупого быдла хватает. Поэтому с одними эстонцами общаясь, ты не будешь чувствовать некого особого отношения, то есть тебе и в голову не придёт чувствовать себя ущемлённым, а с другими да, возникнут конфликты на национальной почве. Но разве в других странах этого нету? Многие проблемы мы сами создаём или из мухи раздуваем слона.

 

Поэтому мне сложно ответить на твой вопрос. Я например не ощущаю никакой ущемлённости в правах. А кто-то ощущает. Как будет у тебя, хз. Это больше зависит от того, что в твоей голове.


  • 0

#352 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:02

EastHastings, насчет умственной неполноценности это как раз у тебя надо спросить, ты ведь в этом ниикто все упрекаешь, а я смотрю вы с ней на одной волне, она гороскопы читает, ты мысли, то то я думал, что тебя к ней тянет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#353 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:06

 

John Ray

 

Да от куда ты это все берешь?? Вот чесслово, фантазия тебя куда то заносит прямо.  Не путай человеческую природу и теорию на бумажке. 

 

хватит пытаться меня дискредитировать. Если не согласен с тем что я пишу, пиши почему и свой более правильный вариант (то есть как выглядит "не выдуманный мною" вариант  на самом деле).


  • 0

#354 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 14:10

Распишу более детально:

 

(тут находятся Эстонцы и интеграсты).

"Вали в своя Россия тибла, это наша земля. Твоя культура нас не интересует. За то что Сталин лично расстрелял миллиард жителей СССР виноват лично ты и 

 

 

(тут находятся здравые люди)

"Я знаю государственный язык и историю своего гос-ва. Знаю конституцию и гимн. Живу тут в 3-4-5 поколении. Людей русской национальности тут проживает 30%. Какого куя я тут гость?!?!?!"

 

(тут находятся  совкофилы)

"Я в рот абал ваш Эстонский потому что это территория России. Гражданство не получу и не буду получать. Буду выбрасывать мусор в окно и вести партизанскую деятельность."

 

 

Две совершенно разные точки, но маразм один и тот же.  

John Ray,

 

 

ossesion, потому что  среди эстонцев достаточно много расистов.Да и Эстония это этническая страна, а там где этничество, там и непробиваемая тупость с эмоциональными корнями. 

 

 Среди них есть разумные и те которые заслуживают уважения как и среди русских, так же как и тупого быдла хватает. Поэтому с одними эстонцами общаясь, ты не будешь чувствовать некого особого отношения, то есть тебе и в голову не придёт чувствовать себя ущемлённым, а с другими да, возникнут конфликты на национальной почве. Но разве в других странах этого нету? Многие проблемы мы сами создаём или из мухи раздуваем слона.

 

Поэтому мне сложно ответить на твой вопрос. Я например не ощущаю никакой ущемлённости в правах. А кто-то ощущает. Как будет у тебя, хз. Это больше зависит от того, что в твоей голове.

 

Так, стоп. Ты тут написал что это страна Эстонцев. Это их земля. Причем аргументы сказал что более убедительные у Эстонцев. Теперь говоришь что не можешь ответить на вопрос. Как так?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#355 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:17

ossesion, да ты прав, во всех трёх позициях, сплошная тупость. Только ты это к чему написал? К какой идеи ты хочешь меня подвести этими словами? unknow.gif 

 я не являюсь патриотом Эстонии, и даже не питаю симпатий к ней. Тем не менее я принимаю её сторону во многих вопросах связанных с оккупацией, и пробемой с местными русскими по части эстонского языка. Ибо их аргументы куда убедительнее.(ну для меня естественно)


  • 0

#356 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:23

Bo1K,

 

обвинения безосновательны, потому что даже если бы я умел читать мысли, то у тебя бы я не смог ничего прочитать 


  • -1

юноша бледный со взором горящим


#357 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:27

 

 

Так, стоп. Ты тут написал что это страна Эстонцев. Это их земля. Причем аргументы сказал что более убедительные у Эстонцев. Теперь говоришь что не можешь ответить на вопрос. Как так?

и как это противоречит с тем, что я сказал? Расит = тупой человек. Я осуждаю тупость в первую очередь. То есть был бы русский расист, а американец расист, я бы его точно так же осуждал. Или нам стоит разобрать само слово "расист"? Может мы по разному его воспринимаем? Для меня расист это тот, кто судит человека не по его поступкам, а по некой крови, истории, родственникам, по национальному признаку, цвету кожи и т.д.
 
 Стоп, или в твоём понимании слова "это Эстония это страна эстонцев, а не русских" это слова расистов? Да тут легко их принять за расизм, но я писал совершенно в ином контексте. Эстония это страна эстонцев, разве нет? Не в том плане, что все другие кыш, а в том плане, что эстонцы тут хозяева. А как ты определяешь эстонец кто-то или нет, это уже другой вопрос. В моём понимании если у тебя гражданство эстонское и ты чтишь эстонскую культуру и тебе нравиться это страна, при этом эстонский для тебя второй родной, то ты смело можешь себя называть эстонцем. Если некоторые с этим не согласятся это их расистские проблемы, не твои. Или тебе нужно обязательно подтверждение в глазах других, некое братское приветствие в свои ряды? 

  • 0

#358 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 октября 2013 - 14:27

John Ray

 

 

ossesion, да ты прав, во всех трёх позициях, сплошная тупость. Только ты это к чему написал? К какой идеи ты хочешь меня подвести этими словами? unknow.gif 

 

Во всех трех?

 

 Хочу подвести к тому, что разделять русских и эстонцев - это первостепенная ошибка. Тут уже все пере*хались, перекрестились кто во что(православными Эстонцами и протестантами/католиками Русскими не кого не удивишь). Межнациональными семьями тоже. Общими взаимствоваными словами тоже. И где тут логика что это страна Эстонцев, а не общая ?!?!?!  Люди живут в этом месте уже несколько поколений, а теперь получается что кто то тут лишний. БРЕД.

 

я не являюсь патриотом Эстонии, и даже не питаю симпатий к ней. Тем не менее я принимаю её сторону во многих вопросах связанных с оккупацией, и пробемой с местными русскими по части эстонского языка. Ибо их аргументы куда убедительнее.(ну для меня естественно)

 

Причем тут оккупация и простой народ. Причем тут игры политиков и простые люди? Куда им надо уехать, в страну где ни когда не жили уже несколько поколений?!?!? Или на месте застрелиться? 

Проблему с Эстонским  языком у гос-ва нету, кто не учит - его проблемы. Всем уже давно плевать. 

По поводу аргументов очень интересно послушать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#359 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:28

EastHastings, не, я конечно подозревал, что ты быстро сольешься, перейдя на смешные оскорбления, но не настолько))) ладно, Максимка, учись)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#360 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 14:36


По поводу аргументов очень интересно послушать. 

 

Я просил этого товарища привести "убедительные" аргументы еще 4 страницы назад. До сих пор не привел.


  • 0