Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1441 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 21:43

Ты все понять не можешь, что между мной и тобой, разница как небом и землей. Я не искал страны с иммиграцией где "хорошая социалка", так как я искал страны где реализовать себя можно как спецом. Но тебе этого не понять, так как сидеть на попе ровно - самая лучшая идея когда ты нулевой спец.

1. Ты даже не понял про что я. Да ты любое место где ты жил будешь поливать дерьмом, хоть тебе там все условия создадут.

2.

Вангую:через два три года Грач сознается в своей пассивной гомосексуальности, извинится перед всеми девушками на форуме и найдет себе папика, и наконец то заживет счастливо

Обычно у кого о чем болит. Я слышал вам в России парады запрещают, и ущемлют. Может в этом истинная причина миграции?

3.  читал по диагонали, так что всех поробностей не знаю, но ты принял спор, который сам же и саздал своим длинным, но поганеньким языком, или слился? Чем тут у вас все закончилось?


  • 2

#1442 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 21:43

ossesion,Так что с Обомой?
  • 0

#1443 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 сентября 2016 - 03:24

Gra4

 

1. Ты даже не понял про что я. Да ты любое место где ты жил будешь поливать дерьмом, хоть тебе там все условия создадут.

 

Очень тяжело понять о чем ты, когда олексус и турне раз по 500 уже тоже самое написали. Только из нас двоиз не понял о чем речь именно ты.

А теперь по порядку. Из нас двоих Эстонию(твое родное государство чьим гражданином ты являешься) поносишь больше всего ты. Я свою очередь выражаю своё недовольство Россией. Только разница между мной и тобой в том, что ты поносишь обижаясь на жизнь, а  я говорю своё мнение и действую согласно тому, где моей семье и мне будет  комфортнее жить. Ты бы тоже свалил из Эстонии, но вот беда, ты нахрен не кому не нужен. А не нужен ты, потому что как ты сам как то правильно сказал " я не изучаю программирование контроллеров, потому что ленивая жопа". Вот собственно и вся разница: Ты обиженный на жизнь в Эстонии, а я недоволен Россией, но больше там не живу. 

п.с. как уже писал сто раз, ваши примитивные "да ты только  можешь поносить, надо жить со своим народом/страдать/терпеть невзгоды" - оставь для таких же по разуму как и ты с Турне. Мне важно что бы моей семье было комфортно, а кто больше всех орет про патриотические чувства, у того либо дети все за границей живут и самому ему глубоко насрать на народ, а главное держать идиотов в узде, либо мозгов не хватает не куда уехать. Типичный пример Турне. Он бы с радостью срыл, да кому он нахрен нужен если мозгов даже на элементарный эстонский хватило что бы сдать с 100500 попытки, что бы подать на гражданство (что то Российское гражданство он брать не стал, патриот хренов, а вот дать присягу чужому государство что бы жопе было теплее - он первый в очереди, а аргумент "я тут родился" не катит, так как с видом на жительство нормально можно жить без проблем). 

 

3.  читал по диагонали, так что всех поробностей не знаю, но ты принял спор, который сам же и саздал своим длинным, но поганеньким языком, или слился? Чем тут у вас все закончилось?

 

Хорошая попытка перевести разговор. Но предложил спор я, и согласились на моих условиях. 

 

Обычно у кого о чем болит. Я слышал вам в России парады запрещают, и ущемлют. Может в этом истинная причина миграции?

 

Ну давай теперь о тебе любимом поговорим. Ты же типичный латентный гомосексуалист. Причем это твое личное право, я не чуть тебя не осуждаю(мой подкол был только про папика,а твоя сексуальная ориентация меня совершенно не касается). 

Давай посмотрим правда в глаза - тебе тридцатник, ты девственник, люто ненавидишь девушек(придумывая мифические оправдания того, почему тебе не познакомится или не переспать с девушкой), очень закомплексованный и скрытный человек в реальной жизни. Типичный латентный гомосексуалист. Чем быстрее сам себе в этом признаешься - тем проще будет жить и найдешь себя. Я без шуток сейчас, 

djeux

 

П.С. osession ты в Хьюстоне или Остине?

 

С апреля по август жил в Хьюстоне, теперь в Остине(как работу нашел переехал). 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1444 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 09 сентября 2016 - 03:49

ossesion, ясно. Сам до воскресенья в Остине, красивый город, но нихрена не дешевый.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1445 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 сентября 2016 - 03:52

djeux

 

 

ossesion, ясно. Сам до воскресенья в Остине, красивый город, но нихрена не дешевый.

 

в ЛС.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1446 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:33

ossesion,

Твоя первая проблема в том, что себя ты считаешь Д'Аратаньяном, а всех остальных латенстными гомосексуалитсами.

Твоя второя проблема в том, что при отсуствии  аргументов ты сливаешься.

Твоя терья проблема в том, что сливаться по-тихому ты не умеешь, и переходишь на оскорбления.

Таких людей все чмырят: что эстонцы, что россияне, что американцы, так что через 2-3 года опять будешь перезжать.

Если б я начал говорить на твоем языке, то мгновенно получилбя предупреждение (привет еврейской мафии модераторов).

 

Но предложил спор я, и согласились на моих условиях

Хорошая попытка сам предложил спор и сам согласился на своих условиях.

 

Итак:

22 августа 9:08 Осешен Олексусу

https://forum.ee/t28...tina/?p=4378736

 

 Готов поставить деньги на то что как раз таки из нас двоих неудачник который живет с мамой работая на элькотеке - это ты.

*Итак перчатка борошена. Осешн во со всей решимостью вызывыает Олексуса на спор. На самом деле просто, п*зданул не подумав.* 

 

22 августа Олексус Осешну

https://forum.ee/t28...43#entry4378841

 

принимаю

сколько ставишь? 

*Олексус принял спор. Неожиданный разворот для Осешена*

 

22 августа 18:21 Осешн Олексусу

https://forum.ee/t28...43#entry4378864

 

 

Зависит от типа доказательств. Пару евро готов поставить.

*Всё подтверждено, но поскольку спор заранее проигран, то называется цена, котоую не жалко потерять. Но деньги не главное, тут вопрос стоит так: Осешне - это п*здабол, отвечающий за свои слова, или нет. Пока готов отвечать.*

 

22 августа 21:02 Олексус Осешену

https://forum.ee/t28...43#entry4378878

 

 

Ставлю 10000.
Гарант с форума которого сами выберем проверит доказательства.
Согласен? 

*Тут явная попытка Олекусуса либо разбогатеть нахаляву, либо следать из Осешена из п*здабола, отвечающего за слова, п*здабола не отвечающего. Но тут ещё есть и чёткие критерии выполнения и выиграшы в споре*

 

*Пока на данный момент я вижу, что заключен спор 1000 евро к паре евро, условия объявлены одной стороной, но не согласованы.*

 

Осешн ещё раз подтверждает спор по деньгам, но игнорирует условия спора *начало слива*:

 

 

да мне плевать сколько ты ставишь, ты принял мои условия. Моя ставка пара евро. 

 

Олексус вместо того, что бы подтвердить, уже оговоренные условия спора 1000 к паре евро:*Эх подвела его жадность, у пустил такую выгодную возможность*

 

за пару евро ты только отсосать можешь 

 

вот и сдулся выскочка который только вчера был уверен на 100% что в своей правоте а сегодня уже язык в жопу засунул.А слюной как ты брызгал,шрифты и цвет менял чтоб задрота заметили а оказалось как девочка перед первым сексом,зассал.

Вот по тому таких и называют лебедaбoлами, потому как кроме трепаться на форуме они ни на что не способны,замкнутые,неудачные батаники которые тихонько сидят и подпездывaют.В жизни полные ноли которые только ноют,вон она замечательная жизнь гасторбайтора. 

 

 Ну а дальше рай для Осешена, конкретики нет все только грязью поливаются.

Итог: п*здаболы оба.

 

 

Но а теперь, подрробнее об Осешене, то есть о тебе.

Ты можешь быть кем угодно от бомжа до презедента США - это никто не сможет проверить без реальных документов.

Но твой стиль письма больше подходит для креакла, а не технического человека.Из нынездавствующих на форуме только один недоюрист пишет в таком гуманитарном стиле.

 

Ну поскольку, для тебя сам создал спор и сам принял его условия - это норма. Вот тебе мои условия:

Пока на Луне не появится надпись "Великий Осешн Д'Артаньян, а все остальные п*дарасы", то самым настоящим п*даром являешься ты.

 

Пояснения.

Только закончивший ПТУ мальчик нахрен никому не нужен, особенно в России. Своих студентов хватает, у которых с документами все в порядке. Значит Осешену кто-то очень хорошо помог устроится, может быть конечно и влятельный родственник, но родтвенников он нигде не упоминал, да и он сам рассуждениями о латентной гомосексуальности подстаказал правильное решение: он просто продал свою жепу, папик использует его дырку, а в обмен устраивает на высокооплачиваемое рабочее место - это и деньги, и алиби, если этого алиби мало, то можно нанять тётку из эскорта для пары фоток.

Но тут папика то ли налоговая взяла и он решил мигрировать в США, то ли дырка Осешена ему надоела, и он решил не выкидывать его на улицу, а порекомндовать своему американскому партнеру. И вот Осешн в США.

Нет, конечно может быть Осешн гениальный инженер, и я ошибаюсь, но в таком случае от уже должен работать в НАСА и выжечь лазером на Луне вышеупомяную запись.


  • 4

#1447 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:10

Встретил ёжик в лесу медведя. 
- Привет ёжик. 
- Привет медведь. 
- Хорошая погода, ёжик... 
- Да. Солнышко светит, птички поют... 
Так, слово за слово, и получил ёжик по морде.
 


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#1448 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:16

304695_original.jpg


  • 0

#1449 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:49

ПРЕКРАСНО, я считаю. 

Выводим войска из Украины, делаем объявление, что Донецк и Луганск нам не нужны, пусть больше не оглядываются на нас. У нас своих полно таких. Возмещаем материальные потери.

Отдаём Крым, признаём, что референдум–то был левый, незаконный, что международное право нарушили и вообще вели себя очень плохо. Возмещаем материальные потери.

Выводим войска из Сирии, признаём, что всё это было ошибкой, что терроризм, конечно, плох, но мы чего–то в Сирии совсем попутали, лучше займёмся своим голодающим населением.

Кладём на стол и внимательно перечитываем всей страной Конституцию и международную конвенцию о правах человека. Учим наизусть и начинаем пробовать эти занятные письмена в реальной жизни.

Проводим люстрацию. Публично осуждаем советский режим, открываем все архивы.

Ленина хороним. На похоронах включаем что–нибудь из Раммштайн. Устраиваем дискотеку.

Отводим усилием воли свой пристальный, осуждающий и пламенный взор от европейских мигрантов и геев. С удивлением вспоминаем, что у нас полстраны не газифицировано и надо с этим что–то делать.

Внезапно осознаём, что на нас никто не планирует нападать, а все только рады, что мы отвалили от остального мира. Продаём 2/3 своих танков и вкладываемся в науку, образование, медицину, социалку.

Прогоняем Патриарха из всех саун, бань и первых каналов, отбираем у него мерседесы и охрану. Копаем огромный ров с аллигаторами между церковью и властью.

Амнистируем всех политических заключенных, на их места сажаем тех, кто сажал их.

Заканчиваем бадью с парадами, акциями памяти, салютами, показушными праздниками по любому поводу. Живём скромно, строим дороги, учимся быть людьми.

И только тогда, лет через 20 что–то начнёт вырисовываться.


Сообщение изменено: one (09 сентября 2016 - 22:51 )

  • 2

#1450 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:23

ПРЕКРАСНО, я считаю. 

 

Все это очень прекрасно, благозвучно и устарело лет на 10 минимум, а скорее всего было бессмысленно-наивно всегда. Писать такое может только тот, кто не способен или не хочет понять природу россиян. Кстати, я сам в течение длительного времени думал похожим образом, примерно до марта 2014г. Я тоже полагал, что какая-то гипотетическая возможность для народа России самому вытянуть себя к цивилизованному состоянию все еще остается.

 

Но сейчас незначительному меньшинству адекватных людей, все еще остающихся в России, пора понять, что с мечтами о светлом будущем у них на родине - "лет через 20 что–то начнёт вырисовываться" - пора завязывать и нужно переходить к рациональному восприятию перспектив. Все эти фантазии о "выводим войска", "проводим люстрацию", "внезапно осознаем"... это как если для клинического дебила расписывать благоприятный жизненный сценарий. Вот мол, садишься за книжки, перестаешь пинать балду, тренируешь мозг, умнеешь, начинаешь общаться с интеллектуальными людьми, заканчиваешь школу и поступаешь в университет, работаешь над своим профессиональным становлением... Человек дебил, а ему рассказывают как он поумнеет и расцветет. То же и в отношении России - страна абсолютно безнадежна и давно погрузилась в дикое состояние, подавляющее большинство народа в ней живет в своей бредовой, оторванной от действительности реальности. А автор текста описывает некую чудесную трансформацию, всплеск самосознания в этой дикой популяции. Ничего подобного не будет.

 

Не о люстрациях и о развитии дорожной и газораспределительной сети в России надо думать адекватным россиянам, а о том как побыстрее свалить из этого болота, чтобы в нем не сгинуть. Свалить за пределы России, подальше от дикого и нелепого народа, в цивилизованные страны где у людей есть самоуважение и где жизнь не является очевидно ущербной. Вот как сделал ossesion, сваливший из России в цивилизованные Штаты.


  • 0

#1451 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:40

Ну чем не подтверждение моих слов о том что виноват вовсе не Путин а сама Россия?
  • 1

#1452 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:47

Ну чем не подтверждение моих слов о том что виноват вовсе не Путин а сама Россия?

 

Это все равно что задаваться вопросом, виноват ли Сталин в преступлениях советских коммунистов или виноваты сами коммунисты. Правильный ответ в том, что виноваты коммунисты, а Сталин, как главный коммунист, виноват больше всех, но не только он один.

 

В прискорбных результатах путинского правления виновато большинство россиян, которые допустили что Путин ими правит и продолжают его поддерживать. Но и Путин виноват тоже, больше других.


  • 1

#1453 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:51

А гле прискорбные результаты? Россия сейчас хуже горбачевского ссср или ельцинского периода?
Или при последнем монархе было лучше?
  • 1

#1454 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:59

А гле прискорбные результаты? Россия сейчас хуже горбачевского ссср или ельцинского периода?

 

При Путине впервые средняя зарплата в России стала ниже чем в Китае. При Ельцине такого не было.

 

Кризис в России все еще только начинается, хотя если смотреть на показатели падающей экономики, снижения реальных доходов, обнищания населения за последние 2 года, то может показаться что он давно в разгаре. Просто кризис будет углубляться и дальше, через несколько лет Россия начнет разваливаться и по сравнению с тем что будет тогда нынешние условия в России будут вспоминаться как вполне сносные.


Сообщение изменено: Alexey_L (10 сентября 2016 - 01:00 )

  • 0

#1455 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:03

Да уж... Тут и доктор не поможет
  • 0

#1456 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:11

Да уж... Тут и доктор не поможет

 

Кстати, в бредовой реальности, где кризиса в России нет и тамошнее население не беднеет, также пребывают и путинососы за пределами России, например, в Эстонии. Причем в Эстонии им проще отрицать действительность, поскольку в Эстонии разумеется нет падения реальных доходов, в отличие от России.


  • 0

#1457 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:16

Alexey_L,
Ты даже в теории понятия не имеешь что творилось в России до Путина. Впрочем как и большинство противников его.
  • 0

#1458 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:31

Alexey_L,
Ты даже в теории понятия не имеешь что творилось в России до Путина. Впрочем как и большинство противников его.

 

Я имею хорошее понятие о том что творилось в России до Путина, до Горбачева, до Сталина и до Ленина. Я человек образованный, историю хорошо учил. Я не таксист.


  • 0

#1459 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:59

Я имею хорошее понятие о том что творилось в России до Путина, до Горбачева, до Сталина и до Ленина. Я человек образованный, историю хорошо учил. Я не таксист.

Я им тоже не родился :D  А образование имею точно такое же как и у твоего американского друга.

А вот ты как раз  плохо знаешь историю,раз такую херню несёшь о  ельцинской  России 


P/S Завтра я стану водителем автобуса а послезавтра брошу такси и вернусь к малярке .кем я буду ? В такси я всего то 7 лет )))


  • 0

#1460 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 02:08

А вот ты как раз  плохо знаешь историю,раз такую херню несёшь о  ельцинской  России 

 

Какую "херню"? Поконкретней.


  • 0

#1461 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 02:11

...

Сообщение изменено: Alexey_L (10 сентября 2016 - 02:22 )

  • 0

#1462 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 08:41

Всем кому лень читать всю тему)))

*** Вы все гавно а я инженер

*** Таксист дурак а я инженер

*** А у меня йух т длинее

*** ну и что? ты же не инженер


  • 3

#1463 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 08:54

Кстати , в том же Лондоне профессия таксиста прищнана престижной, но тут на форуме кучка недовольных которых такси в детстве переехало в каждой теме при каждом удрбном случае обязательно сделают упор-укор в том что я таксист. поинт с ними, я привык. Только вот эти людишки не имеют ни малейшего понятия что это за работа и как достаются деньги. Впрочем тенденция наблюдается и в полной деградации понятия названия данной темы.
Меня до сих пор не может отпустить ельцинская средняя зарплата:D Этож надо такое сморозить
  • 0

#1464 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:17

Меня до сих пор не может отпустить ельцинская средняя зарплата :D Этож надо такое сморозить

 

И еще разок, для непонятливого таксиста. При Ельцине, когда были низкие цены на нефть, средняя зарплата в России была выше чем в Китае. При Путине, после триллионов долларов сверхприбылей от невероятно удачной коньюнктуры на нефтегазовых рынках, средние зарплаты в России опустились ниже китайских. Это полный позор.


  • 0

#1465 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:28

Это каким упоротым надо быть чтобы привести такое сравнение:D
Китай это Китай, он идет своим путем , как такое вообще можно сравнивать ?
  • 0

#1466 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:02

Это каким упоротым надо быть чтобы привести такое сравнение :D
Китай это Китай, он идет своим путем , как такое вообще можно сравнивать ?

 

У путинососов всегда так. Для них любые аргументы о полной провальности путинского курса это признак упоротости. Китай нельзя сравнивать с Россией. Ну, правильно, там не изоциолянистские агрессивные бандерлоги типа Путина у власти, поэтому Китай не перессорился со всем цивилизованным миром, а наоборот, успешно сотрудничает и получает инвестиции.

 

Но вот возьмем Польшу. Страна, которая управлялась польскими коммунистами в тесной координации с советскими коммунистами до конца 1980х, результатом чего стала полная жопа в польской экономике в 1980е. Задача по избавлению от убогого коммунистического наследия в Польше была не легче чем в России и в чем-то даже сложнее чем в Китае, который плавно реформировался в капиталистическом направлении еще с конца 1970х. При этом, опять-таки, сверхприбылей от продажи сырья Польша с 2000х по начало 2010х не имела. И какой же результат на данный момент? Средняя зарплата в Польше - свыше 1000 евро, в России 500 евро с копейками - в 2 раза ниже.

 

В Румынии все 1980е и 1990е была полная нищета - закономерное следствие правления коммунистического кормчего Чаушеску. В России в этот период сравнимой степени погружения в нищету не было, уровень жизни был выше чем в Румынии. Сейчас средняя зарплата в Румынии - 645 евро в месяц. Румынская экономика в последние годы растет на 3-4% ежегодно. Опять-таки, румыны провели нормальные реформы и интегрировались в мировую экономику, хотя в 1980е Чаушеску тоже им вещал как надо защищать "социалистические завоевания" от капиталистических империалистов, примерно как сейчас Путин вещает про то что России надо защищаться от расширения НАТО.

 

Был бы в России нормальный правитель и да, нормальный народ, восприимчивый к рациональному осмыслению ситуации, то сейчас Россия могла иметь все бонусы от рыночных реформ 1990-2000х как страны типа Польши или Словакии и плюс к этому триллионы нефтедолларов были бы инвестированы в развитие инфраструктуры и остались бы в стране, а не утекли обратно на Запад через коррупцию. В результате зарплаты в России сейчас были бы где-нибудь в районе 2000 евро в месяц, выше чем в Восточной Европе, в разы выше чем на самом деле при Путине. А вместо того чтобы бороться с НАТО, Россия просто явлалась бы ее членом.


  • 0

#1467 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:09

Россия член НАТО? :D Чувак, ты сделал мне не только утро но и весь день)))

Одной этой фразы достаточно чтобы понять твою тупую промытую башку без мозгов

Сообщение изменено: Tourne (10 сентября 2016 - 10:09 )

  • 0

#1468 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:15

Alexey_L,

Приводить Польшу, как успешный пример - это фэйл, так как подобно Прибалтике в СССР ПОльша - это витрина ЕС.

В Польшу просто вливали бабло тоннами. естественно, что у них был рост, правда при этом треть населения всё равно уехала.

Когда Янукович во время переговоров попросил половину того, что влили в Польшу, для Украины, ему устроили майдан.

Страна-витрина может быть только одна.


  • 0

#1469 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:18

Вообще в этом вопросе приводить любые сравнения это глупость и элементарная безграмотность. Каждая страна уникальна
  • 0

#1470 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:26

Россия член НАТО? :D Чувак, ты сделал мне не только утро но и весь день)))

Одной этой фразы достаточно чтобы понять твою тупую промытую башку без мозгов

 

Ой, путиносос промямлил что-то насчет тупой башки без мозгов. Это тот самый путиносос, чья башка додумалась только до того чтобы таксовать. Наверное мне надо расстроиться, как это я со своей башкой, закончив обычную ида-вирумааскую среднюю школу, смог получить диплом по Computer Science в британском университете из Russel Group, проработал 5 лет в Лондоне программистом в фин. секторе и теперь работаю в Цюрихе senior'ом за 10 тыс+. евро в месяц. А не тупой путиносос таксует.  :lol:

 

Тут самое показательное, что от таксиста идут только смехуечки и обзывательства. По сути он ответить не способен.

 

 

Alexey_L,

Приводить Польшу, как успешный пример - это фэйл, так как подобно Прибалтике в СССР ПОльша - это витрина ЕС.

В Польшу просто вливали бабло тоннами. естественно, что у них был рост, правда при этом треть населения всё равно уехала.

Когда Янукович во время переговоров попросил половину того, что влили в Польшу, для Украины, ему устроили майдан.

Страна-витрина может быть только одна.

 

Замечательная логика. Страна-витрина только одна и эта страна - Польша. А Чехия чем-то отличается от Польши, кроме того что в Чехии уровень жизни и зарплаты еще выше чем в Польше? Может Словакия с ее развитой автопромышленностью по уровню жизни намного позади Польши? Да вовсе нет. Все вступившие в ЕС в 2004г страны Восточной Европы находятся примерно на одном уровне экономического развития - Чехия и Словения побогаче, Венгрия и Латвия победнее, Польша, Словакия, Литва и Эстония посередине.


Сообщение изменено: Alexey_L (10 сентября 2016 - 10:30 )

  • 1