Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Эволюция или Сотворение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1679 ответов в этой теме

Опрос: Человек - это продукт эволюции или результат творения? (337 пользователей проголосовало)

Человек - это продукт эволюции или результат творения?

  1. Земля и все живое на ней появилось в результате эволюции (176 голосов [52.07%])

    Соотношение ответов: 52.07%

  2. Земля и все живое на ней было сотворено Богом (110 голосов [32.54%])

    Соотношение ответов: 32.54%

  3. Затрудняюсь ответить (52 голосов [15.38%])

    Соотношение ответов: 15.38%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 04:03

недостающее звено- а про это все уже забыли?Помоему ещё не найден обший предок людей и обезьян. Так что не надо брать теорию Дарвина за аксиому .

+еще есть куча недостоюших звеньев. http://www.ezhe.ru/p...e/05092005.html , ННБ , тебе еще нужны факты ?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#182 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 17 февраля 2006 - 04:27

http://www.angelfire...cience10_7.html


ROFL

парень, ты ЖЖОШЬ. Ты смотрел на главную страницу этого сайта? (-:

Размещенное изображение


я просто упалпацтул :)))

иди читай свои умные книжки и учись в своем пэтэу. И хватит тут всем на мозги капать своей дуростью.
  • 0

#183 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 07:52

Ты так и не ответил на счет блока в 40 тонн , с помошью чего его можна было передвигать в каменном веке??

Египетская цивилизация мой дорогой неуч, это не каменный век
прежде чем спорить
ознакомься с предметом
  • 0

#184 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 февраля 2006 - 11:40

ННБ

Во Вселенной столько загадок, что ответов нет.


хрен знает сколько произойдет схлопываний и больших взрывов до следующего.

Вот интересно, как коррелируются между собой эти два высказывания. Или загадки и ответов нет, или мы точно знаем, что Большой взрыв был, и это факт.

Куча вопросов, а ты мне уже аргументы выстраиваешь на том, что еще не понято.

Я, вообще-то, аргументы выстраиваю на том, что, можно сказать, лежит на поверхности. А вот от тебя я никаких, повторяю - никаких, аргументов не слышал. Если нечего сказать, то молчание - золото. :)

osssesion

Не стоит так рьяно кидаться в бой, не изучив хотя бы немного предмет. Насчет пирамид согласен с ННБ, можно посмотреть канал Дискавери, там подробно объясняют как пирамиды строились. И лес при этом не применяли.
Но вот мимо более интересных находок как-то умудрились пройти. А они действительно лежат на виду, т.е. в Каирском музее. Я уже приводил ссылку, почитай: Передовые технологии 5000 лет назад?

Кстати, ННБ, труд рабов при строительстве пирамид не использовали, все рабочие были наемными. И это подтверждается их зарплатными ведомостями. Хотя рабочих, действительно, была тьма. :)

...прочитал не одну книгу на эту тему,обсуждал эти темы со знакомым палиантолагом.

Могу еще пару ссылок подкинуть, если еще на них не наткнулся.
История, религия, наука;
Христианский научно-апологетический центр.

Помоему ещё не найден обший предок людей и обезьян.

Да и не только между ними. ;)
Но это отнюдь не доказывает того, что мы потомки инопланетян, атлантов, лемурийцев или представителей древних цивилизаций, которым куча миллионов лет.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (17 февраля 2006 - 11:46 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#185 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 11:48

, все рабочие были наемными. И это подтверждается их зарплатными ведомостями.

не все
но наемных было очень много это да

обсуждал эти темы со знакомым палиантолагом.

со знакомым патологоанатомом
  • 0

#186 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 12:06

Jesus is Lord, Емм , а я разве писал что мы потомки атлантов и тд. я просто привел пример того , что не вписывается в теорию Дарвина. И на счет сайта , это первый саит который я нашел на эту тему , мне что теперь все ссылки дать??. Темболее услышал я про это далеко не из интернета. И в чем же я не прав? А не чего что я проваславный? И теория , именно теория Дарвина мне кажется очень смешной . А тогда от куда взялись эти самые отланты , инопланетяни и тд. Тоже в ходе глупой эволюции?Ладно, на счет пирамид , может что то новое там нашли и это что то уже доказывает. Тогда как быть с 40 танным блоком..? И кстати, поделись информацией на счет артифактов под слоями известняка?

Jesus is Lord, http://www.goldentim...rs_text_026.htm помоему сам мне дал эту ссылку.
ННБ, скажу тебе только одно, ты не уважаешь чужое мнение ,и сам споришь в лоб как дурак. Прежде чем когото в чем то обвинить , предъяви факты обратного и скажешь что он дурак.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#187 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 12:27

Jesus is Lord, http://www.sciencean...rg/text/43a.htm спасибо за ссылку, интерестно было почитать ;) ,но опять же ,там есть упоминание о том ,что я уже говорил...

ННБ, очень хочеться услышать мнение об этом , или опять можна сказать что это все бред??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#188 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 13:11

Да и не только между ними. ;)
Но это отнюдь не доказывает того, что мы потомки инопланетян, атлантов, лемурийцев или представителей древних цивилизаций, которым куча миллионов лет.

Вопросик к тебе ,а кто населял землю до потопа? Люди были 100% , но ведь в библии упоминается о сушествах ,похожих на человека, а не атланты ли это (ну ето лично моё мнение, оно может быть и ошибочным),а то что человек диградировал , это очень даже правда (это не факт,но есть множество докозательств этому , примером даже пирамиды).Даже Ванга говорила о высокоразвитых людях,которые жили на земле о4ень давно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#189 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:10

Прежде чем когото в чем то обвинить , предъяви факты обратного и скажешь что он дурак.

ты совсем с головой не дружишь
какие факты
ты думай о том что говоришь
почитай в словаре слово факты
и пойми его значение

и еще порочитай что написано выше в теме
а то с тобой говориуть бессмысленно
темы меняются
а пишешь ты одно и тоже

все мои доводы я аргументировал, на них опирается наука
и ве что наука утверждает, подкреплено доказательствами
и тысячами исследования


ННБ, очень хочеться услышать мнение об этом , или опять можна сказать что это все бред??

статью дочитал до конца

последние слова

Данные авторов неплохо вкладываются и в креационную модель. Особенно это заметно при рассмотрении сводной таблицы результатов, которой завершается книга Кремо и Томпсона.

понимаешь вкладываются
к тому же не надо мне дергать из сети какие то статьи
там куча бреда

судя по всему у тебя недостаток знаний
и ты необразован
раз любую книгу берешь на веру
то есть своего мнения ты не имеешь
и не имеешь знаний
и поэтому любой бред пытаешься с умным видом обьяснять


Я НЕ БУИДУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ

ПРОЧИТАЙ ВЕСЬ ТОПИК
Я ВСЕ СКАЗАЛ ВЫШЕ

а ты дазех дисскутировать не можешь
пишешь все одно и тоже под копирку


а не атланты ли это (ну ето лично моё мнение, оно может быть и ошибочным


офигеть
неуч в ысказывает теории
  • 0

#190 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:28

ННБ, Слышь что ты на личност переходиш а?? Слышь, а кто ты вообше такой ,что бы такое говорить а? Помоему если человек написал книгу , он уже достоен уважения. Темболее не надо из фактов ,делать шутку ок? На счет этих артифактов , это было ,есть и будет. Конечно, как ты можешь это признать ,если тогда ты уже сам себе будешь противоречить. Найди мне в интеренете (хотябы в интернете) , что все что я написал ,это бред.Ок? Тебе 25 лет ,ты еще некто что бы говорит что все дураки ,а ты один умный. Уважай чужое мнение ок? Над тобой ржот уже столько народа!! Ты просто тему все время переводишь,а на вопросы не отвечаешь,сразуже переходишь на личность. На счет парамид , то ученые ещё не нашли точного ответа , только теории.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#191 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:29

osssesion,

Я НЕ БУИДУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ

ПРОЧИТАЙ ВЕСЬ ТОПИК
Я ВСЕ СКАЗАЛ ВЫШЕ

а ты дазех дисскутировать не можешь
пишешь все одно и тоже под копирку


  • 0

#192 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:47

ты совсем с головой не дружишь
какие факты
ты думай о том что говоришь
почитай в словаре слово факты
и пойми его значение

и еще порочитай что написано выше в теме
а то с тобой говориуть бессмысленно
темы меняются
а пишешь ты одно и тоже

все мои доводы я аргументировал, на них опирается наука
и ве что наука утверждает, подкреплено доказательствами
и тысячами исследования
статью дочитал до конца




Чем же ты аргументируешь а ?? Вопрос номер 1 ) Объясни ,почему находят скелеты людей +утварь в тех местах, где их просто не долзжо быть ( в известяке и тд.) 2) С помошью чего можно было передвигать блок весом 40 тонн. Если ты будешь отвечат сеичас в своем стиле,прото переходя на личность , ты просто пустомеля.На счет изотопов углерода и определения возраста с помошью него и тд. я уже кинул тоже ссылку, которую мне дали тут же ,почитай, полезно , ведь это тоже только теория ,а ты за нее держишся как за аксиому. И если ты считаешь что в книгах пишут бред, которые считаются бестселлерами, то извени, ты просто пустомеля. Вот когда увижу что ты академик,что удостоился мирового признания ,тогдв можешь говорить всем что все дураки.А то что ты содератор-это не значет что ты очень умный
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#193 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 17 февраля 2006 - 14:50

Над тобой ржот уже столько народа!!


пацталом

И если ты считаешь что в книгах пишут бред, которые считаются бестселлерами


cosmopolitan, не?
  • 0

#194 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:03

osssesion

Извини, грешным делом подумал, что ты исповедуешь все то, что на сайте было. Факты интересные, кое-что слышал и читал. Хотя, конечно, кое-что из приведенного может быть сомнительным.

...но опять же ,там есть упоминание о том ,что я уже говорил...

Ну конечно, факты, они и в Африке - факты. Только вопрос, что пытаются доказать с помощью этих фактов. На приведенном тобой сайте проповедуются всевозможные восточные учения, и индуизм в том числе. А в индуизме считается, что человек живет на земле уже не один миллион лет.

Я не понял сначала, согласен ли ты с миллонами лет или нет. Ведь если принять столь долгую историю (а даже кое-кто из христиан вполне принимает эволюцию), то и атлантам, и лемурийцам место найдется. Чего только люди не придумают.

Насчет сорокатонного блока ничего сказать не могу. Не помню, маленький был. :) Скорее всего понемногу, по чуть-чуть - и передвинули. Если учесть, что известняк - довольно мягкий камень, то за многие века зазоры уменьшились до почти полного исчезновения.
Об артефактах я специально информацию не собирал. Попробуй посмотреть на GoldenTime. В статьях Милюкова, Лаломова. Может быть что-то и найдешь.

А что касается допотопных людей, возможно, что и встречались существа большого роста. В Библии они названы исполинами. В одной из своих передач Карл Ба показывал даже окаменевший палец раза в два большей толщины, чем у современных людей.
Ведь найдены же окаменелые остатки стрекоз с размахом крыльев в 50 см. Возможно, до Потопа условия на Земле были более благоприятными для развития.

Ванга, я думаю, не может быть истиной в последней инстанции. К тому же она еще предсказала встречу с инопланетянами через 200 лет. Да и негоже православному христианину обращаться к подобным источникам.



И если ты считаешь что в книгах пишут бред, которые считаются бестселлерами...

К сожалению, частенько так и бывает. Один "Код да Винчи" чего стоит.
Хотя и монографии от этого не застрахованы.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#195 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:10

) Объясни ,почему находят скелеты людей +утварь в тех местах, где их просто не долзжо быть ( в известяке и тд.)

а ты не слышал о том что породы двигаются?
что пласты могут подниматься и опускаться?
нет не слышал?

2) С помошью чего можно было передвигать блок весом 40 тонн

есть куча способов
поищи в сети
найдешь
я за тебя это делать не буду
есть куча методов и способов
знаешь есть такая отрасль как механика?
и 40 тонн не такой уж и большой вес
Архимед блоки применял

да и вообще оссесион, а как люди корабли деревянные строилои и на воду пускали, они ведь тяжелей 40 тонн, и сложнее в изготовлении чем блок каменный



На счет изотопов углерода и определения возраста с помошью него и тд. я уже кинул тоже ссылку, которую мне дали тут же ,почитай, полезно , ведь это тоже только теория

Ты понимаешь что означает слово теория?
ты даже говоришь словами, не зная их смысла
Обясню тебе на пальцах,
Гипотеза это обняснение чего либо, но без доказательств
то есть это просто слова. То есть возьмем явление - молния.
Можно составить кучу гипотез, что это Бог их шлет, чтоп это светяшйхие червячки, которые роаждаются в другом измерении и показываются нам, можно сказать что это большая искра.

Теория, это математическая или иная модель обясняющая или моделирующая что либо и верность которой ПОДТВЕРЖДЕННА. В отличии от гипотезы, теория логически и математически еше раз повторю ПОДТВЕРЖДЕНА, в некоторых слуичаях и экспериментально доказана.

Теперь про углеродный метод или калиево аргонный, у них есть погрешность, но их применяют с поправками, при чем то чтоп написано в статье
а именно

Таким образом, получается, что даже без учета прочих погрешностей метода, калий-аргоновая датировка принципиально не может давать надежных данных по временным срокам, меньшим нескольких миллионов лет, а ыглеродная датировка не годится для измерения отрезков времени свыше нескольких десятков тысяч лет. Положим, в наиболее надежном диапазоне радио датировка дает погрешность 2% (невероятная на самом деле точность). Для 50 млн. лет это даст ошибку на 1 млн. лет, что практически не имеет значения. А если с такой же точностью пытаться измерить срок в 1млн. лет, погрешность составит уже 100% в обе стороны, что практически равнозначно полной неопределенности.


Я УЖЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫШЕ

И ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТЫ НБЕ ЧИТАЛ ТО ЧТО Я ПИСАЛ
И ТЫ МНЕ ПИШЕШь ТО ЖЕ ЧТО Я УЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛ
ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ТВОЮ ГЛУПОСТь ЕЩЕ РАЗ

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПОРИТь, ПОВТОРЯЮ ПЯТь РАЗ

ПРОЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ВЫКЛЮЧИ СВОЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР И ПОДУМАЙ
ПРОЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ВЫКЛЮЧИ СВОЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР И ПОДУМАЙ
ПРОЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ВЫКЛЮЧИ СВОЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР И ПОДУМАЙ
ПРОЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ВЫКЛЮЧИ СВОЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР И ПОДУМАЙ
ПРОЧИТАЙ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО, ВЫКЛЮЧИ СВОЙ БРЕДОГЕНЕРАТОР И ПОДУМАЙ


,а ты за нее держишся как за аксиому

Я В ОПТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ
НИ ЗА ЧТО НЕ ДЕРЖУСь КАК ЗА АКСИОМУ
И НЕ ВЕРЮ В ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ КНИЖКУ
Я НЕ ЛЕЗУ В СПОР,
когда не понимаю о чем там
и пишу и аргументирую свои доводы

и в отличие от тебя
я говорю то чем занимается наука
я сам интересуюсь этим
и стараюсь быть в курсе
и академики и ученые не пишут всяких тупых книжек, которые читаешь ты

и если тебе что то есть сказать
говори

НО
СТРОГО ПО ТЕМЕ
СТАРАЙСЯ АРГУМЕНТИРОВАТь СВОИ ДОВОДЫ
НЕ ПРИМЕНЯЙ СЛОВА СМЫСЛ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШь
И НЕ ОФФТОПь, А ТО БУДУ СТАВИТь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
  • 0

#196 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:15

Jesus is Lord, 40 тонные блоки зделаны из гранита(или из какогото другово очень крепкого материала)!!!. Вот это одна из загадок тоже. на счет ссылки которую я дал, ето первая попавшяся с информацией которую я хотел показать. И кстати про китай посмотри , ссылки которые ты мне дал(там тоже об этом упоминается ).На счет милиона лет ,я сам не знаю точно чем, потому что есть множество вешей которые доказывают что слишком уж загнули с датами(а на счет 10 тысяч лет со временм сотворения земли ,скажи пару фактов почему в этом уверен, интересно было бы послушать,потому что у меня отец тоже такойже теории придерзивается,но особо с ним на этум тему не говорил. А на счет источников в интернете , можите сами поискать , а я все это прочитал из книжек у одного знакомого+ очень много людей рассказывало об этом.(ННб , перед тем как говорить обратное ,поинтересовался бы хоть)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#197 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:16

я уже кинул тоже ссылку, которую мне дали тут же ,почитай, полезно ,

ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТь?
что ты этой ссылкой мне хотел сказать, я об этом давно давно писал.

Поясни, для чего ты ее кинул, и что ты хотел мне этим показать?
то что ты нашел умную статью?

Так я и без статьи об этом же писал пару страниц назад.

Ты меня так смешишь
Тужишся, аж из кожи вон лезешь, только выходит еще хуже.

Ты же неуч и споришь о том, чего не знаешь, а я в отличии от тебя, довольно много по этой теме знаю.
  • 0

#198 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:19

В Библии они названы исполинами. В одной из своих передач Карл Ба показывал даже окаменевший палец раза в два большей толщины, чем у современных людей.


Неужели, вы действительно полагаете, что ему дали бы этот палец, если бы он действительно существовал? (-:

Ведь найдены же окаменелые остатки стрекоз с размахом крыльев в 50 см. Возможно, до Потопа условия на Земле были более благоприятными для развития.


если это был намек на то, что при более благоприятных условиях человек может вырасти в два раза, то смею вам сообщить, что рост человека не зависит от количества сожранных питательных веществ (не берем в расчет их недостаток)
  • 0

#199 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:22

40 тонные блоки зделаны из гранита(или из какогото другово очень крепкого материала)!!!


ЛОЛ
Пирамидыу из гранита.
Не такой и крепкий там материал, его нетрудно обрабатывать.

а на счет 10 тысяч лет со временм сотворения земли ,скажи пару фактов почему в этом уверен,

оссесион, еще раз повторю
ИДИ И ПОСМОТРИ В СЛОВАРЕ ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО ФАКТ
а то орять бред из твоих слов звиучит
скажи пару фактов,
ты хоть сам понимаешь что сказал?

А на счет источников в интернете , можите сами поискать , а я все это прочитал из книжек у одного знакомого+ очень много людей рассказывало об этом

да я вижу, ты книжки любишь читать
и как в деревне
если в книжке написано, значит истина
неправду в книжках не напишут
а в интернете есть куча заголовков
что дочь Путина ест кал
что инопланетяне похитили Буша, а вместо него клон

я понимаю что ты неуч, и изза недостатка образования веришь всему, что написано

Ведь найдены же окаменелые остатки стрекоз с размахом крыльев в 50 см.

ага
а динозавр это просто яшерица, которая кушала хорошо

Сообщение изменено: ННБ (17 февраля 2006 - 15:20 )

  • 0

#200 kulirina

kulirina
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:33

ННБ, а ты не умеешь отвечать, не обращая внимания на автора, просто что бы опровергнуть чужое или подтвердить своё мнение? слишком много "личности"...
то что ты старше (и уже 11 лет ведёшь половую жизнь:) ) не делает тебя умнее только за это =)

Сообщение изменено: kulirina (17 февраля 2006 - 15:34 )

  • 0

#201 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 15:55

а ты не слышал о том что породы двигаются?
что пласты могут подниматься и опускаться?
нет не слышал?
есть куча способов
поищи в сети
найдешь
я за тебя это делать не буду
есть куча методов и способов
знаешь есть такая отрасль как механика?
и 40 тонн не такой уж и большой вес
Архимед блоки применял

И так 1) Как ты объяснишь, когда все это находили в самой породе, именно в нутри, а?!?! Движение тут не при4ем!!! + когда находили скелеты (я не говорю про другие вещи) под известняком, то почему они в очень хорошем, почти идеальном состоянии, а? Их раздавить и стереть в порошек должно был при движении пластов. А теперь еще один пример. В Америке, в золотодобываемой шахте, на глубине 3 КМ!!! нашли шары, из нержавеющей стали, сами ученые дали им возраст (после анализа шаров!!) 2,5 миллиарда лет! Только теперь ломают головы... движение пород ооочень медленное, то смотри, стальные изделия находили вместе со скелетами, ладно если учтем абсурд того, что 40000 лет назад умели делать сталь и обрабатывать её, они не как не могут оказаться на такой глубене (я даже не про 3 КМ , а про нахождение их в слоях под известняком)
Найденно множество стальных изделий, гиганских рамеров (гайки и тд.) которым нету даже сейчас применения, в России даже находили такие, в угле. На кой черт таких размеров, а?

Про гранитные блоки. Это было задолго до Архимеда, и это был даже не железный век. Вот в чем самая загадка. Ты же любитель дискавери, должен был там про это видеть . Самый прикол о том, что я написал что у ученых нету на это ответа, зато ННБ дал ответ . : )

Сообщение изменено: osssesion (17 февраля 2006 - 16:07 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#202 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:08

ННБ, а ты не умеешь отвечать, не обращая внимания на автора, просто что бы опровергнуть чужое или подтвердить своё мнение? слишком много "личности"...
то что ты старше (и уже 11 лет ведёшь половую жизньсмиле.гиф ) не делает тебя умнее только за это =)

при чем здесь это
если человек глуп
и пытается затыкать
и тоном ментора несет бред
то это выглядит смешно
а то что написал ты это отношения не имеет
по моему оссесион ВИРТУАЛА ЗАВЕЛ

В Америке , в золотодобываемой шахте ,на клубене 3 КМ!!! нашли шары , из нержавеюшей стали , сами ученые дали им возраст(после онализа шаров!!)

в какой газете вычитал
тампро инопланетян не писали ничего?

сами ученые дали им возраст(после онализа шаров!!) 2,5 миллиарда лет !

вот это уже показывает какой это бред
онализ
ты хоть представкляешь что такое 2,5 миллиарда лет
и шары из нержавеющей стали


Про гранитные блоки. Это было задолго до Архимеда , и это был даже не железняй век.Вот в чем самая загадка.

Египетская цивилизация была очень развита
и там обрабатывали металлы
для сведения тебе скажу

Найденно множество стальных изделий ,гиганских рамеров (гайки и тд.) которым нету даже сеи4ас применения , в России дазе находили такие, в угле. На кой черт таких размеров ,а ?

это ты в желтой прессе прочитал?
Официальная наука молчит об этом
а ведь любой ученый за это ухватился
это же перевернуло бы все
а так это обычная утка
в которую ты поверил
и доказываешь мне что то с помошью ГАЗЕТНЫХ УТОК

. Сымый прикол о том что я написал что у ученых нету на это ответа ,зато ННБ дал ответ . : )

СаМЫЙ ПРИКОЛ, ЧТО УЧЕНЫМ ЭТО НЕИЗВЕСТНО ВОИОБЩЕ

это УТКА

есть куча историй
когда официальная наука хотела изучать все якобы ЗАГАДКИ, но никто так ничего им и не показал

это расчитано на лохов
  • 0

#203 kulirina

kulirina
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:20

ННБ, я написалА, это первое
второе, я не его виртуал
третье, если считать, что любой пример

расчитано на лохов

но твои доводы при этом истина, то участие в форуме больше похоже на "босс_всегда_прав; если босс не прав, то смотри пункт 1"
  • 0

#204 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:24

то что ты старше (и уже 11 лет ведёшь половую жизньsmile.gif )


это виртуал оссесиона
регистрация сегодня
он себе поддержку ботами делает

но твои доводы при этом истина

не мои доводы
я пишу и аргументирую мнение официальной науки
которое основано на исследованиях
а не взято с воздуха как ГАЗЕТНЫЕ УТКИ
если ты не умеешь отличать УТКУ от академических исследований,
то разговор вообще станолвится бессмысленным
  • 0

#205 kulirina

kulirina
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:24

ННБ, проверьте по ip, если так уж задело:)
  • 0

#206 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:27

ННБ, проверьте по ип, если так уж заделосмиле.гиф

да я вижу
все равноп это ни о чем не говорит
айпи похожи кстати

и знаете почему
потому что вы несете оффтоп сйкуда

если в теме про пикап ему указали что он мягко говоря неправ
а я всего лишь сказал что он учит тому, чем сам только начал заниматся недавно, а вы теперь суете это в тему про Эволюцию
то ваша адекватность вызывает сомнения
и еще
за оффтоп я буду ствить предупреждения
поэтому если нечего сказать
молчите
  • 0

#207 kulirina

kulirina
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:33

ННБ, в том то и дело, что ни постройка пирамид, ни тем более возникновение человека на Земле пока ещё ни официальной, ни альтернативной наукой не доказано,
здесь обсуждаете темы, которые до сих пор вызывают полемику в "высшем свете" науки, и
если ты веришь в ту или иную теорию, считая что именно она верна, неверно считать глупцами тех, кто предлагают свои "другие" источники, просто в качестве альтернативы, это их мнение, при это даже обоснованное
  • 0

#208 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:40

ННБ, в том то и дело, что ни постройка пирамид, ни тем более возникновение человека на Земле пока ещё ни официальной, ни альтернативной наукой не доказано,

извините но есть факты
а именно скелеты закопанные
ио пирамиды не человечки же построили
и письменность египетскую расшифровали
и там многое что написано

и сопоставлять примитивные легенды и археологию, антропологию и историю это нелепо
а вы меня пытаетесь убедить в обратном

наука в отличии от всяких домыслов нелепых, опирается на факты, и пусть еще есть белые пятна, но они остаются белыми, а не придумывается взамен всякие выдумки
разницу чуешь?

неверно считать глупцами тех, кто предлагают свои "другие" источники, просто в качестве альтернативы, это их мнение, при это даже обоснованное

какие источники?
Поясните?
Какие?
Книги написанные непонятно кем?
Вы знаете сколько печатного бреда издается,
и пока есть спрос, такие книги будут печататся, а покупают их люди невежды.
Потому что у любоиго образованного человека такие книги кроме смеха ничего не вызывают.
И это даже не их мнение, а мнение авторов глупых книг
И когда человек малообразованный тыкает мнением какого то автора, то я называю его глупцом. И обоснованно.

А спорить с вами это тоже самое что Спорить со Свидетелями Иеговыми, то есть бестолку.
Непробиваемо, даже думать не желаете.
Мне интересно поговорить с образованными людьми, услышать их приятное рассуждение, а не с ограниченными людми
  • 0

#209 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:49

при чем здесь это
если человек глуп
и пытается затыкать
и тоном ментора несет бред
то это выглядит смешно
а то что написал ты это отношения не имеет
по моему оссесион ВИРТУАЛА ЗАВЕЛ
в какой газете вычитал
тампро инопланетян не писали ничего?
вот это уже показывает какой это бред
онализ
ты хоть представкляешь что такое 2,5 миллиарда лет
и шары из нержавеющей стали
Египетская цивилизация была очень развита
и там обрабатывали металлы
для сведения тебе скажу
это ты в желтой прессе прочитал?
Официальная наука молчит об этом
а ведь любой ученый за это ухватился
это же перевернуло бы все
а так это обычная утка
в которую ты поверил
и доказываешь мне что то с помошью ГАЗЕТНЫХ УТОК
СаМЫЙ ПРИКОЛ, ЧТО УЧЕНЫМ ЭТО НЕИЗВЕСТНО ВОИОБЩЕ

это УТКА

есть куча историй
когда официальная наука хотела изучать все якобы ЗАГАДКИ, но никто так ничего им и не показал

это расчитано на лохов

А вот тут ты сам сейчас несёшь бред. Канал дискавери показал это на видео, это газетная утка?? Лихо!!! Обвинил канал дискавери в расространении лжеинформации . Молодец . А вообще, если ты считаешь что вся моя информация лжеправда то делаем так, заходишь в гоогле, пишешь хз что, и находишь и кидаешь мне ссылку на то, что все это не правда, а свои мысли и эмоции оставь при себе ок? Только не с форума какогонибудь, а именно хотя бы чью-нибудь статью, что все это брехня, что этого небыло и не будет!!! И все, я сразу же скажу что был не прав, и скажу что все ето бред. Все научные диссертации на эту тему вымысел, все книги написаные признаными учеными -вымысел, это конечно не чего не докажет твоя ссылка, а вот я признаю то что был не прав. Серьёзно
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#210 kulirina

kulirina
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 16:54

ННБ, любимый всеми канал Дискавери :), предлагает по крайней мере 3 версии постройки пирамид, методы используемые при этом, а Вы стараетесь доказать то, в чём учёные до сих пор не уверены
  • 0