Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самые удивительные сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#91 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 ноября 2006 - 00:38

Раньше часто снились сны, где я от кого-то пытаюсь убежать, но как ни стараюсь этого делать, бежать не получается, как будто кто-то нажал замедленное воспроизведение... Весьма неприятное ощущение и вполне реальное. Может было у кого такое?

тоже часто было такое...с возрастом прекратились ))Стали более реальные сны сниться..страшные вообще стали редко,пару лет назад вообще часто.. :)
  • 0

#92 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 20 ноября 2006 - 15:21

Про убегаю и не могу. Такие сны, мне кажеться чуть-ли не у всех. Я просто перестаю бежать и всё прекращается.
Нравиться во снах падать откуда-нибудь, чувства адреналина вырабатывается очень сильное.

Кто-то сказал "что все герои наших снов- это мы сами".

А теперь мой самый странный сон:

... приснилось, я еду по дороге. Дорога узкая, по окраинам лес, еду на высокой скорости, как-будто на автомобили, на самом деле просто сижу, голый, как в сидение, скорее лечу, но ощущения езды... и потом врезаюсь, как-будто в бетонную стену, на самом деле ничего не видно дорога продолжается, не стены, не авто, вылетаю в лобовое стекло, которого также нет... просыпаюсь.
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#93 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2006 - 15:56

Везет вам , мне одно проно смится, уже надоели строиные девочки под 180 см с охеренными формамаи и гладко нежным телом... мля, опят хочу...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#94 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 ноября 2006 - 16:36

Везет вам , мне одно проно смится, уже надоели строиные девочки под 180 см с охеренными формамаи и гладко нежным телом... мля, опят хочу...

а мы наоброт тебе завидуем :D мне восновном машины сняться,как ГТА прям...к любой подхожу сажусь гоняю ))
  • 0

#95 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2006 - 18:39

мне восновном машины сняться,как ГТА прям...к любой подхожу сажусь гоняю

мне после трёх суток игры в ГТА, помимо снов-ГТА, реальность тоже казалась ГТА)

А машины мне тоже снятся часто. Причём самое интересное - у меня нет прав, я никогда в жизни не сидела за рулём, понятия не имею где там торомоз, а где газ, и вообще машин боюсь как огня, во сне часто езжу на машине, и хоть понимаю, что водить не умею, жму на всё подряд, кручу руль и как-то еду (правда, чаще всего тормозить не умею).
  • 0

#96 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 20 ноября 2006 - 18:57

Cloxk, это переходный возраст или нехватка секса*)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#97 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 ноября 2006 - 20:22

Коточе... офигенная девченка на куй меня хватает, начинает его мыть по-разному... я а говорю -слушай, не надо, я спать хочу... Утром сам окуел..
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#98 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 20:34

накладка сна была , что я просыпался , выходил из дома , через окно =) понимал что сои и просыпался , выходил через дверь понимал что я сплю т.к вышел в подьезд голый и проснулся встал и меня застрелил кот , я понял что это сон и проснулся , ущипнул себя и боли не почвствовал понял что сплю ут я проснулся , после чего я проснулся было темно и слышались выстрели я подошёл к окну , а там война миров и понял что это сон и проснулся , и вот я хочу встать а мне лень , всё болит глаза слипаются я себя щипаю чувствую боль и понимаю что проснулся , было реально стрёмно но и весело=) З.Ы я не курил =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#99 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:11

Мне еще часто снились сны с мертвецами.. как в фильмах =)и как я с ними дрался там дохрена было я во сне аж уставал как на тренировке :)

Еще в детстве часто снилось как за мной гонялись большие машины,камазы восновном и хотели задавить ))Еще есть фильм такой американский когда машины оживились и загнали людей на заправку где те отсиживались... страшновато было но интересно =)
  • 0

#100 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 20 ноября 2006 - 22:29

Dj HardCraft, прям психоделический триллер. Особенно, мне понравилось -"и меня застрелил кот". Действительно удивительный сон, когда читал, думал что ты курил.. до последней строчки *)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#101 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 ноября 2006 - 09:57

короче сегодня происнилось, что на Земле появился Пришелец. Он выглядел примерно как смесь муравья и паука. что-то типа того. Только больше, размером с кошку. На моих глазах он сожрал в лесу какое-то животное, которое попыталось на него напасть... а потом... потом он оказался в моей квартире и проник в тело моей кошки. И началось. в квартире кроме меня никого не было. И он охотился за мной. Точнее охотилась кошка, но ее действиями управлял это пришелец, который сидел в ее теле. Когда я заходил в квартиру, он тут же выбирался из укрытия и следил за мной с близкого расстояния. Но не нападал. Я на него тоже не нападал. Но был уверен, что очень скоро он осмелеет и тогда будет писец. Он сделал ходы в стенах между комнатами и мог пробираться по ним из одной комнаты в другую.
Я боялся, что он выйдет на ружу, за пределы квартиры. Ведь ему был нужен не я. Ему просто была нужна Еда. :)
Сон напоминает книгу Тик-так Дина Кунца.

Сообщение изменено: Punsher (26 ноября 2006 - 12:40 )

  • 0

The best or nothing!


#102 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 ноября 2006 - 12:29

Я ночью несколько раз просыпался. Потом снова засыпал и сон продолжался. Именно этот.

В принципе не знаю, что это может значить. Действие сна проходило в квартире моей бабушки. А моей кошки уже давно нет в живых. Но ее появление во сне всегда рассматривал как предупреждение. А тут какая-то метаморфоза. Видеть во сне существо, которое считал в каком-то роде своим другом (кошку) в качестве своего врага - наверно это говорит об очень сильном переутомлении и стрессовом состоянии...

Сообщение изменено: Punsher (26 ноября 2006 - 12:33 )

  • 0

The best or nothing!


#103 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 ноября 2006 - 18:09

(кошку) в качестве своего врага - наверно это говорит об очень сильном переутомлении и стрессовом состоянии...

у меня раньше были часто сны с кошками...как мы боролись..кошка со страшными фейсами(когда она скалится,уши назад и шипит) нападает..или выжидает меня и я как бы иду к ней на стрелу... :) довольно страшно было ))
Самый страшный сон был у меня,когда приснились призраки как из фильма Полтергейст и фильма Бермудский треугольник(когда исследователи на вертолете спустились на лайнер и там некоторых убили приведения),так вот которые в самом конце когда корабль снова входил в этот треугольник и залетали повсюду призраки эти...блин я проснулся посреди ночи и больше нехотел засыпать,реально страшно было :)

  • 0

#104 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 ноября 2006 - 20:58

.блин я проснулся посреди ночи и больше нехотел засыпать,реально страшно было

Да. Самое плохое, что после таких снов утром встаешь и хреново себя чувствуешь.
Пол-дня пройдет, пока все рассосется... :)
  • 0

The best or nothing!


#105 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2006 - 21:07

говорят, собака снится к встрече с другом, кошка - с врагом.
как-то мы встретились с подругой, с которой давно не виделись, и выяснилось, что мне накануне снилась собака, а ей кошка)
  • 0

#106 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 ноября 2006 - 21:16

я не особо во все это верю.
раньше слышал, что кошки снятся к неприятностям.
вчера когда только засыпал, начал сниться маленький котенок. отметил про себя, что снится котенок и подумал, ну и пофиг, пусть сегодня снятся кошки. но я же не думал, что приснится такое (см. выше)...я такого не заказывал :)

Сообщение изменено: Punsher (26 ноября 2006 - 21:17 )

  • 0

The best or nothing!


#107 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 ноября 2006 - 21:18

а я в своих снах делаю что хочу...иногда мои "хочу" меня пугают во сне...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#108 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 ноября 2006 - 00:53

Так и напрашивается мысль о том, что где гарантия, что и это всё не сон. Может быть реальность совсем другая на самом деле, а мы спим, и поэтому всё, что происходит, кажется нам реальностью. :)

обсуждали этот вопрос на лекции по философии :)
  • 0

#109 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2006 - 07:28

Интересно то, что обычно даже если происходит что-то нереальное, мы всё-равно воспринимаем это как само-собой разумеещееся во сне. Ну, например, прыгаешь с крыши, и летишь. Не падаешь, а именно летишь. В этот момент думаешь обо всём, что угодно, испытываешь много чего.. Но почему-то не задумываешься о том, что летать то ты не умеешь.. И воспринимаешь этот сон, как реальность.

Так и напрашивается мысль о том, что где гарантия, что и это всё не сон. Может быть реальность совсем другая на самом деле, а мы спим, и поэтому всё, что происходит, кажется нам реальностью. :)

А кроме того, раз во сне мы думаем, что это реальность, но не обращаем внимания на суть вещей(обращаем внимания на полёт, но на суть - то, что мы не умеем летать то - внимания не обращаем), то и в реальности мы, значит, действуем точно так же - не обращаем внимания на суть. :)


угу, и если во сне осознать то, что это сон, то есть, осознать "суть", то можно делать всё что угодно, быть богом.
наверное и в реальности тоже так)
  • 0

#110 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:14

угу, и если во сне осознать то, что это сон, то есть, осознать "суть", то можно делать всё что угодно, быть богом.
наверное и в реальности тоже так)

ага...пару раз я осознавал что это сон и сразу вылетал из него,тоесть просыпался..либо все както весь сценарий подрывался такое ощущение было...
Еще были моменты когда я какба и почти проснулся уже но еще во сне и нехочу просыпаться...стараюсь изо всех сил держать глаза закрытыми и досмотреть сон...но к сожалению либо утром все встали и ходят тут и просыпаешся окончсательно либо природа зовет )
  • 0

#111 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2006 - 20:28

ага...пару раз я осознавал что это сон и сразу вылетал из него,тоесть просыпался..либо все както весь сценарий подрывался такое ощущение было...

у меня были такие осознанные сновидения, в которых я брала всё происходящее под контроль и могла делать всё что хотела
  • 0

#112 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:29

Выхожу из мустакиви.В яме начинаю наблюдать картину:Три монаха,что-то ходят,по среди ямы(где сеичас строят какой-то машинный чентр)
видно что,что-то копают.Виден гроб.Хз от куда узнаю что хоронят "Сатаниста".Хз какого и причем он в этом сне,не могу понять...Потом я пропадаю и не чего не помню что было.Потом я начинаю летать рядом,меня не кто не видет.Картина следующая:пасмурная погода,моросит легкий дождь,по среди ямы мустакиви,как-будто стоит кровать,в средневиковом стиле,как у королей,высокие стенки из красных штор.Так была украшена могила.Пару свещенников,какой-то непонятный народ,и около могилы сидят 3-4 (не помню точно) гота или сатаниста.Они веселые и сидят на почетном месте.Что-то обсуждают.Я пролитаю ещё один раз около них(хз как,не на крыльях,а просто летаю).Меня замечает бабка,одетая во всё черное,и начинает молиться,она сильно испуганна и видет меня только она.Я вижу это,смотрю недовольно и только потом понимаю,что я где-то метров так 5 в длиннуи в ширину 1,5.Самый прикол,что потом я начинаю понимать,что во сне я дьявол...
Ппц сон =))?
Сон номер 2:
.Я усиленно смотрю на ручку и силой мысли пытаюсь её притянуть.Не чего не получается...Ещё пару попыток и она начинает шевелиться.Потом медленно ползет комне.Чере некоторое время я свободно её притягиваю за считанные сикунды к себе в руку.Начинаю осознавать в себе какую-то силу.Захожу в комнату и мне говорят:
"Твой брат разбился насмерть на машине"...
Дальше не чего не помню...

Блин,ещё во сне оооочень часто снится взрыв атомной/водородной бомбы...раз 100 точно снилось..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#113 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 ноября 2006 - 00:41

Снился многоэтажный, стандартный дом. Шлялось я по лестницам и собирало золото. Много золота. Украшения всякие. Отчетливо помню какие. Потом мама снилась, которая говорила мне что-то плохое про эти украшения, мол вернуть надо.
А в конце, как-то невнятно, но снился лифт, причем именно под ним я и должна была помереть, так как у него трос оборвался и дно провалилось. А я где то в нем была. Но вроде не померла а проснулась. В общем сюр какой-то, как всегда.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#114 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2006 - 02:16

часто снится взрыв атомной/водородной бомбы

ооо круто!
мне тоже время от времени снится апокалипсис, но вот бомб не было ещё.
  • 0

#115 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 29 ноября 2006 - 23:01

Удивительные сны... УТРО - Ты в очередной раз учавствовал в моём сне, Вчерашнем.

Я тут книжёнку читал " Карма ". Там и про сны было. Говорилось, что если человек сможет во сне посмотреть на свои руки, почувствоать тело, то фактически он сможет управлять своими уже физиологическими способностями в астральном мире. Насколько я помню, именно во сне у меня возникла мысль посмотреть на свои руки, что-бы попробовать управлять собой, получилось, что было далее я не помню, но сам факт. Разум сконцентрировался на определённом этапе действия, и по всей вероятности того - я смог посмотреть на свои руки...
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#116 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 30 ноября 2006 - 13:10

снились крысы, много крыс, большых таких здоровых, в каком то туннели, и глвная я их не чуть не боялся. бежал вместе сними по туннелю
  • 0

#117 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2007 - 14:10

снилось, что я - отец какой-то девушки. А девушка любит какого-то негра. А негр - бандит какой-то и постоянно скрывается. Иногда он проглатывает эту девушку, которая моя дочь, и она как бы становится частью его и в этом состоянии любит его ещё больше. Потом негр с моей дочерью внутри приходит к определённому дому, где у нас с ним и дочерью место встречи, залезает в автомобиль, и там корчится, разрывает себе лицо пополам и вылезает моя дочь, у неё сначала мутные глаза а на груди как бы нарисованное сердечко ярко-красное сокращается - это означает, что она сейчас находится в состоянии глубокой любви к этому негру. А потом она замечает меня, взгляд меняется и нарисованное сердечко становится бело-жёлтым с ромбиком внутри - это значит она сейчас любит меня как отца.
Потом этот негр снова приходит, проглатывает её и всё повторяется. И так несколько раз.
  • 0

#118 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 14:35

Недавно приснился сон.Умерший близкий человек посоветовал мне как лучше поступить в будущем.
  • 0

#119 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 21:09

в последние 3 дня, каждую ночь мне снилось, что сбрасывают атомную бомбу, причём, каждый раз я был жив после взрыва ибо он был в далеке, как испытывали в америке на солдатах, типа того. . .к чему бы это. . .

а сегодня, до взрыва [этой ночью их было два] мне снилась белка, причём забралась мне на плечи и на ухо стала говоить, я еле разобрал сначала, чего она говорит, но потом понял, что это чтото очень адекватное, подчас неприсущее людям, к сожалению сеичас я уже не вспомню, что это было. . .

и кароче говорю я ей, типа давай я тебя на свого кота поменяю? [кому х*й знает:D] она: да не, ты еб@нулся типа, на кота. . .

воттакто)

Сообщение изменено: one (15 января 2007 - 21:15 )

  • 0

#120 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 28 января 2007 - 02:08

а мне недвно приснился страшный горбатый мужик в чёрном, ел маленькую девочку.а она взяла и оторвала ему голову...и всё происходило в каком то тёмном мрачном коридоре...

Брррр.такой мерзкий сон.
  • 0