Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самые удивительные сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#151 str

str
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 22:33

У меня за всю жизнь было 3 странных сна.
1. Всё в тёмных тонах. Снились тётки, у которых были тёмные распущенные волнистые волосы чуть ниже плеч, вместо глаз были только белки. Женщины были одеты в длинные белые ночнушки. Руки были опущены вниз. Сами тётки были белые-белые. И вот эти "трупы", одна за другой, медленно вылетают из лифта, заворачивают за угол к лестнице и расстворяются там. Я открываю глаза, смотрю на дверь в комнату, она чуть приоткрыта и из тёмного коридора так же залетают тётки одна за другой, заворачивают и расстворяются в стене. Я протёрла глаза, они так и продолжали вылетать. Потом постепенно расстворились. Я просто повернулась на другой бок и заснула =))
2. Как-то я была в гостях с родителями у их знакомых. Была какая-то гулянка, взрослые только вошли во вкус, а дети захотели спать. Вот нас положили в другой комнате на диване. Я благополучно заснула. Ночью открываю глаза, смотрю на занавески, а там по ним спускается, как мне тогда показалось, гном в колпаке или что-то такое. Я закрываю глаза, потом открываю, этот гном опять спускается по занавеске, опять с того же места. Я опять открываю глаза, он опять спускается с того же места. И так несколько раз. Потом я опять открыла глаза, но там уже ничего не было. Причём каждый раз вещи стояли на всех своих местах и девчонка, с которой мы спали была всегда в одном и том же положении.
3. Было в лагере. Моя кровать стояла у окна напротив двери. Я открываю глаза. Смотрю на потолок, а там висит люстра из моей комнаты, оглядываюсь вокруг - я в своей комнате. Я понимаю, что это какой-то бред, потому что должна быть в лагере. Протираю глаза, всё равно в своей комнате. Сажусь на кровати, смотрю на свою дверь, на обои, на мебель, не могу понять, что я тут делаю. Смотрю на часы, время 11:50. Протираю глаза. И уже сижу в лагере на кровати. Смотрю на часы, а время где-то около 10. До сих пор не знаю, что это было =))
  • 0

#152 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 23 августа 2007 - 12:51

Глюков бывает много, но если в собственном Доме у вас происходят дурные сны, то лучше "почистить" помещение ;) Соответствующие службы у нас уже давно существуют :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#153 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 20:42

Мне как -то пару раз приснилось, что еду в лифте. А он или застревает, или обрываются тросы, и я личу в низ с огромной скоростью. Очень неприятные ощущения от такого сна :unsure: . Просыпаешься в шоке. :(
А иногда сны такие сняться, что я не могу понять, где я! Толи эт сон, то ли это наяву всё происходит. Тож ощущения не приятные, особенно если это кошмар :unsure:
А ещё прикольно было, когда во сне летала, жаль такие сны больш не повторялись! Помню сон был. Смотрю на себя в зеркало, при этом я нахожусь в сидячем положении, и до пола метра 2, есесено ногами его не касаюсь. Прикольно так, и страшно становилость одновременно!

Сообщение изменено: Богиня (30 августа 2007 - 20:49 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#154 Нитка

Нитка
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 11:34

а чегото застопрорилась на одном из своих снов.Представляете, так может происходить несколько ночей подряд-мне сниться луна то удаляеться то пиближается, когда она приближённая то я вижу обсалютно всё что творитс на луне,потом этот сон резко обрывается и надолго, через некоторое время опять так же всё тот же бред.стала думать, и решила а вдруг это от того что на лну смотрю и спецом перед снов стала смотреть на луну-ничего не снилось.С соседкой поговорила и она помочь не смогла мне.Так я вот и до сих пор в догадках сижу. к чему бы этот сон.
  • 0

#155 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 11:40

Бывает, что в меня стреляют в упор или уже, когда от смерти не уйти и тут ты просыпаешься, думаешь "слава Богу это был только сон".
Последнее время реальные кошмары вообще не сняться
  • 0

#156 qant

qant
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 22:46

Читайте информацию о Осознонных СНовидениях и все станет ясно.

Просто во сне восприятее изменяеться как бы нашь разум "зная" что он спит допускает формировать картины фантастичесткие для реального мира, отсюда и обилее несуразниц и прочего, однако вспомните что во сне это кажеться нормальными вещями.

Сон - Это не Сон. Это другая реальность, но без фиксации. Есть люди которые Контролируют очень многое в своих снах. Не только смотрят наруки... Хотел бы стать одним из них.
  • 0

#157 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 07 октября 2007 - 11:43

Не, по мойму приятно просто хорошенько выспаться.. Без всяких ОС)) Спонтанность сна даже дает плюс- не надо самому ниче выдумывать, все делает за тебя подсознанка :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#158 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:46

Сегодняшнее:
Сон долгий и прикольный, самое странное что там было так это то что небо было тёмно тёмно фиолетовое,была очень крупная луна и рядом солнце тоже крупное.
  • 0

#159 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 24 октября 2007 - 16:55

Аномалия :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#160 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 22:43

Вот бывает ,что сны сбываются и оч. оч . часто......а посмотрев в соннике значение , ерез пару дней это опявляеться вжизне..
Это самовнушение? иль что то не извстное?
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#161 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 02 ноября 2007 - 17:54

Все в поряде- мозг анализирует то все, что случается ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#162 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 16 декабря 2007 - 04:11

tehnocchiO,

Сон долгий и прикольный, самое странное что там было так это то что небо было тёмно тёмно фиолетовое,была очень крупная луна и рядом солнце тоже крупное.

Тебе наверное надо определиться с решением, а варианты решения прямопротивоположны и ты совсем не знаешь что предпочесть :D ИМХО

А вообще, организм частенько даёт подсказку что там у него происходит...например, если снится, что падаешь, то стоит обратить внимание на своё здоровье...скорей всего организм через сон даёт понять о низком иммунитете и что ты заболеваешь или вот-вот заболеешь...тоже ИМХО

А мне иногда снятся, можно казать, пророческие сны местного значения...иногда снится смерчь и если он проходит через дом, где я находилась, то через пару дней заболевает тот, кто был со мной...а вот последний раз смерчь прошёл рядом с домом, я была со старшей дочерью...и через пару дней дочь сказала, что ушко болит немного...я приняла сон к сведению и дала дочери гомеопатическое лекарство...ушко прошло :) вот ещё иногда я нахожусь в помещении где много людей и через это помещение проходит смерчь - это значит, что будет массовая эпидения каким-нибудь вирусом...это всё я определила после нескольких снов и одних и тех же результатов...
А однажды я видела как бы из космоса, что Европа полузатоплена...это было перед наводнением в Европе...
А вот ещё, два года назад в ночь на своё день рождение мне приснилось, что у меня родится вторая дочь и через 2 месяца я забеременела и родилась доча :) причём я видела не только её, но и последующую двойню, пол тех деток тоже видела...поживём - увидим...но муж уже хочет третьего малыша...:)
В повседенвной жизни я тоже частенько угадываю мысли или намерения другого человека...интуиция это или что, не знаю...

Сообщение изменено: Ice-Dancer (16 декабря 2007 - 04:14 )

  • 0

#163 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:47

Не помню как насчет вещих снов, но в детстве мне очень часто снились кошмары, которые потом повторялись. Один из снов заключается в том, что мне снится панельный дом, в нем много этажей и лестниц. Я нахожусь на одном из верхних этажей, начинаю спускаться вниз и понимаю, что лестница в нескольких местах разрушена или ее вовсе нет и у меня возникает огромный страх упасть. Такой сон снился мне очень часто. До сих пор не могу понять к чему это. Видимо из-за того, что очень боюсь высоты.

мне снилось почти тоже самое, лестница разрушилась, и там была всего лишь маленькая "дорожка" , чтобы спуститься вниз (я боялся упасть) .
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#164 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:53

ещё мне снилось, эдак год назад, как мы с другом переспали с девчёнками всей нашей улицы.

ещё снилось, что я бегу от девушки какой-то, вдруг падаю, меня догоняет эта девушка, целует меня, и убегает, я пытаюсь её догнать, но увы, не получилось. =((((

а сегодня проснулся в 2 часа ночи от незнамо чего, а может и приснилось , что проснулся. Короче фиг поймёшь.

ЗЫ мне ещё такое кажется, что всё это БАЛЬШОЙ СОН, тоесть мы уже в старости, и нам всё что было снится......Короче бред усатой улитки =))

Сообщение изменено: Maximys (27 декабря 2007 - 21:54 )

  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#165 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 13:25

С недавних пор стала догадываться,что сны-это вовсе не чепуха.Сны-будто твой анализатор,твой суд,твой бог.Сны могут предсказать какие-то события,которые произойдут через несколько лет...Несколько лет тому назад мне снилось очень много снов с какими-то зданиями,улицами...И вообщем-то переехав на другое место,я стала ловить на мысле,что я была здесь!Это не дежа-вю,но мне знакомы тот или иной дом,улица,хотя там в первый раз...вспомнила свои сны-точь в точь=)Снились какие-то ситуации в жизни,но не в прямом смысле было все понятно,как-то загадками...а теперь спустя уже столько лет начинаешь осознавать,к чему тебе это снилось!Столько интересного узнаешь.Я вообще все свои сны очень хорошо и отчетливо помню.Правда печалит тот факт...что мне бы не хотелось,чтобы некоторые сны сбывались...хотя есть и такие,которые если сбудуться-здорово было бы)
  • 0

#166 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:13

Вот что интересно...
Из книги физика Вадима Зеланда кратко изъясняюсь: во время сна душа по мимолетному желанию попадает в разные секторы ( вся жизнь это матрица, сектор - часть пространства вариантов или конкректный вариант, варианты могут быть реализованными в прошлом, настоящем и будущем, или нереализованным, как аналогия параллельному миру). Где гарантия, что данный сектор реализуется? Душа путешествует, как любопытный ребенок, но это не значит, что она хочет показать человеку, что это обязательно сбудется. Получается, что не всегда нужно считать некоторые сны вещими, они могут быть лишь параллельным миром, в котором человек жил бы, если бы сделал другой выбор.

ЗЫ: не спешите спорить со мной, я всего лишь кратко пересказала то, что читала. Сама не знаю, чему верить.
Просто очень интересная гипотеза.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#167 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:37

Ice-Dancer,
нужно мне чаще на сны обращать внимания, сняться такие что жуть просто ) фантазии ниукого не хватит
  • 0

#168 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:49

МНе снится или драка, или порнуха, или как я на машинках гоняю по городу=))) В драке было как то, что в лоб дали...просыпаюсь цуко лоб болит, оказалось головой в тумбу зарулил, которая стоит в упор к кровати=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#169 Bukovka

Bukovka
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 марта 2008 - 18:18

когда сбылся сон и все ощущения в реаьности поторились и обстановка 100% как во сне
вот где было удивление
  • 0
Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?

#170 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:23

Только что приснился удивительный сон. У меня настолько интересные сны бывают примерно раз в 2-3 месяца.

Суть в том, что я жил в мире, созданном мною самим. Оказывается, душа каждого человека перед рождением тела видит сон, в котором она держит цилиндрический ключ (пульт управления) с цветными передвижными панельками, на которых изображены цифрами, и совместив панельки в правильном порядке, она задает свойства мира, в котором будет жить и "заставку", которую увидит, рождаясь. Перед смертью человеку также снится последний сон, где ему является ключ, которым он должен "завершить" программу самого себя и мира, в котором он жил.

После рождения души забывают о ключе и живут как обычные люди в своем мире. Но есть люди, которым ключ может снова присниться в течение жизни. Этим человеком был я. Такие люди обретают способность управлять им в своих снах и научиться летать, проходить сквозь стены, существовать в нескольких местах одновременно (программирование "матрицы", однако :)).

Мне приснилась встреча с девушкой, обладавшей такими же способностями как я, с которой мы решили родиться заново. И вот, мы встретились во сне, держа один ключ на двоих. Аккуратно совместив пластинки должным образом, мы стали свидетелями яркой баговой вспышки, которая на секунду превратилась в вид предзакатных баговых облаков, а потом всё сжалось в яркую точку, которая также погасла.

Хм... А кто сказал, что мне должно было присниться, как мы создаем новый мир? Быть может, я уже родился заново и всё забыл? О_О
  • 0

#171 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 17:48

а мне однажды приснилось что я прыгала в какое то вязкое болото,где было что то очень инетересное,но чтобы там это интеерсное познать,надо было задержать дыхание ,точнее дышать тем что в этом болоте находилось.вто я прыгнула и когда настала секунда выбора,или вдохнуть эту вязкость или вынырнуть,я проснулась,поняв что чуть не задохнулась) жесть.но было всё же оч инетерсно узнать что же там было такого что меня так заинтересовало))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#172 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 17 марта 2008 - 17:57

мне как то снился сон, что я в лифте еду с этажа так девятого и тут у лифта пропадают все стены и он начинает страшно шататься...всё было видно до четких деталей...реалистичность 100%


проснулся в холодном поту, мож это чтото значит?
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#173 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 18:23

в 4 года был сон, до сих пор его чётко помню, был на смертной казни и мне так хотели голову отрубить, проснулся стоя на голове в противоположном углу. Во сне, я осознавал, что это сон и страстно хотел проснуться. До сих пор не могу объяснить как такое возможно.

Потом был 2 года назад сон, с участием девушки, в которую сильно в любился, девушка оказалась моим идеал и что самое страшное роботом из фантастических фильмов. Всё хорошо бы, посмеялся и забыл, так вот вспомнил недавно и сделал один страшный вывод, почему же он мне приснился...
Теперь верю, что сны показывают очень глубокое то, что есть в нас самих. Скажем так, наше внутренние эмоциональное состояние. Тем немение литературу по этой теме, читать не стану.
  • 0

#174 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 23:07

Наверное, сон - это неконтролируемая фантазия

По одной из теорий, сон - это галлюцинации, вызываемые выделением в мозгу эндогенного ДМТ :)

Как раз активная фаза соответствует по длительности и эффекту.

проснулся в холодном поту, мож это чтото значит?

Это значит, что твой мозг "знает", что сейчас произойдет и как это будет больно, и выбрасывает тебя изо сна.
  • 0

#175 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 04:53

Запомнил изо сна только обрывок мысли перед пробуждением - фразу, которую кто-то мне говорит - но она стоит того, чтобы быть отмеченной здесь :)

.....давай пернесемся в 1930 год, в 18 февраля. Где-то в горной обсерватории астроном-любитель миллиметр за миллиметром осматривает звездное небо на фотографиях, как и тысячу раз ранее. И вдруг он впервые в истории видит Плутон. За чувства, которые он пережил в первый час после этого, можно.....


Сообщение изменено: Loader (29 марта 2008 - 04:53 )

  • 0

#176 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 16:15

:) Недавно побывала в том месте и видела такие виды,что мне снилось.Здорово.
  • 0

#177 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2008 - 21:20

у меня тоже были такие сны, я был в каком то месте...ходил, убегал от кого то...а через какое то время я увидел эти места или в реале, или по телеку!

но я хотел рассказать о другом совсем недавнем сне:) мне приснилось что я ехал быстро на машине, а спереди стояла другая машина. и вдруг я стал резко тормозить! уже думал что врежусь, даже "приготовился" к столкновению, но я остановился и столкновения не произошло.
и что вы думаете, я проснулся, поел, посидел....и надо было куда то ехать! и вдруг я разгоняюсь на дороге, а спереди красный горит, магины стоят:) и как во сне, я стал тормозить и затормозил в сантиметрах от другой машины:)
вот
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#178 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 14 июля 2008 - 10:06

а мне сняца гиганские цунами... я стою на берегу... все купаюца, а там на горизонте идет 100 метровая волна...

как правило после такого сна у меня идут изменения в жизни... при чем очень эмоциональные...

а еще мне снился сон как я вампыром была))) весь двор в огне, как в аду... и я летаю и сосу кровь у всехь... ну это уже чиста бредовый сон...
  • 0
топающий комар в тапках)))

#179 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 10:37

Мои сны - это нагромождение несуразного и невозможного бреда (сбыться он не может 100%), фантазий и реальный событий котоорые когда-либо происходили со мной, или могли бы произойти (я обдумывал, что это может быть)... Иногда кошмаров, в основном бытовых...

Помню 2 раза подряд я проснулся от собственного тупого смеха, что мне снилось - х.з. :lol:

Иногда бывает кратковременное дежавю... Т.е. происходит какая-то коротенькая ситуация, и мне кажется, что, то ли, что-то такое уже было, то ли снилось мне, то ли просто кажется, что было - просто моментально придумал, что было/снилось (как в тумане)

Сообщение изменено: POPEYE (14 июля 2008 - 10:42 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#180 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 13 августа 2008 - 03:02

Обычно у меня сны снятся о том,о чем больше всего думаю,хочу или переживаю...
Вот допустим давно когда-то я мечатл иметь моб телефон,да когдато люди мечтали иметь моб телефон =).Мне приснилось что мы украли где-то там много много телефонов,и сумели скрыться.Я в них просто купался и потом я бац,проснулся и ничего этого нет! жопа такая. :( Блин какой же я расстроенный был.:( и таких случаев много было.
Было дело, я хотел персональный компьютер было лет 6-7,приснилось что поехали купили комп, поиграл там во что-то, просыпаюсь смотрю а там пусто :angry: жесть настроение с утра сразу на 0.
Также я больше всего в жизни боялся и боюсь это героина и вообще иглы наркомана.
Mне снились сны, про то как мои друзья вмазываются и пытались меня тудаже затянуть.. :unsure: оочень страшные сны.
Бывало что я гдето привязан и меня насильно вкалывают дозу что-бы я подсел,либо впрыскивают свою спидозную кровь в меня...жесть да и такие бывают.
Было еще что я както играл в калл оф дути 1 целый день и мне преснился сон что я на второй мировой войне!БЛЕ как страшно было проснулся весь в поту,летят бомбы с таким свестящим звуком по всюду..и ты смотришь на верх и надеешся что она не упадет рядом с табой...
Бывало так что я падал с 3 этажа и сразу просыпался лол...
Один раз посмотрел я фильм под названием "Волна". И тудже этой ночью приснилось, что я загораю на штромке и на меня летит здаровая такая волна на стока огромная что даже небо скрыло жесть как тока она на меня падала я сразу просыпался.Снился этот сон 3 раза подряд ,каждую ночь.Интересный факт, что этот сон мне перестал снится только тогда, когда я сумел скрыться наконец от него! Надо было просто забежать за дом чтобы его небыло видно. :)
Один раз даже стёб был когда мелкий был, я во сне пошел в талчек и думал что сцу в толчок а насамом деле абассался на кровать :lol:
Порнуха тоже снилась это есть збз =)

Часто бывало идешь по улице и именно этот момент тебе кажется очень знакомым говорят все тоже самое что и во сне и делають люди те же движения вот это дейстивтельно интересно загадачно.(в последние 5 лет больше такого не происходило :( )

Еще было такое 2 раза когда вроде ты уже проснулся а сон продолжается!И все так реально и ощущения реальные и ты им как бы можешь управлять блин как было прикольно я дейстивтельно понимал что это сон и был во сне и делал все что хотел.Хотите верте хотите нет! :)


Ого чёт я это)) много по написал
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston